IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Минет. Как делать минет, Минет, как лучше делать минет, делимся опытом
Tankistka
сообщение 9.8.2007, 12:04
Сообщение #241


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Diva @ 9.8.2007, 13:55) *
я глотаю сперму, и во время извержения продолжаю массировать язычком головку, очень нежно... у него таааакие судороги появляются, стоны (и это при том, что во время минета он не стонет)... wub.gif

а я вотЪ всегда думала, что моему наоборот неприятно, когда я продолжаю ласкать.. и думала что эти судороги наоборот от неприятных ощущений.. что же это значит все наоборот???


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Diva
сообщение 9.8.2007, 12:13
Сообщение #242


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Tankistka @ 9.8.2007, 13:04) *
что же это значит все наоборот???

В такие моменты, конечно, особенный есть риск сделать больно партнеру! Поэтому орудовать язычком надо очень аккуратненько...
Я вначале тоже думала, что ему больно, но оказалось, что это своего рода продолжение оргазма...усиление чувственной точки.
Tankistka, думаю, что если у него была бы такая сильная боль, что даже до судорок, неужели бы он мучился и терпел? Он бы или отстранил твою голову, либо сказал, что больно... у мужчин все просто rolleyes.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 9.8.2007, 12:22
Сообщение #243


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Diva @ 9.8.2007, 15:13) *
если у него была бы такая сильная боль, что даже до судорок, неужели бы он мучился и терпел? Он бы или отстранил твою голову, либо сказал, что больно... у мужчин все просто rolleyes.gif

Пасиба, спрошу у него вдруг ему нравится это)


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М у Ж
сообщение 13.8.2007, 11:33
Сообщение #244


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 6373




Привет, Женщины!
Расскажу вот, что. Недавно делала одна мне минет. Это было, что-то! Я таких чувств никогда не испытывал.
Секрет такой: взяв Его в рот она создает вакуум (сосет) и в это время начинает, весьма энергично и быстро, с хорошим нажимом водить языком-лодочкой вверх и вниз от уздечки к верху головки. (Только не надо языком в дырочку залазить – это неприятно.) Ощущение такое – оказывается, есть еще какой то нерв, идущий от члена прямо в мозг. И, мне кажется, ощущение как у женщины – долгого оргазма и непонятно наступил уже пик или все еще продолжается, даже не понятно когда именно кончил, только становится невыносимо приятно, что можно закричать. Но сначала надо немного просто поиграть и помусолить, а уж когда хорошо напряжется тогда применить секретное оружие.
Предупреждаю, что такой способ может навести на подозрения. Поэтому внедрять его нужно постепенно, чтобы мужчина на понял, что другой МуЖик Вас научил.
Если получится напишите результат.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малолетка
сообщение 16.8.2007, 11:28
Сообщение #245


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6339




А у меня проблема в том, что постоянно касаются зубы, причем дальние. Также не могу очень сильно открыть рот, начинает челюсть сводить. Прям не знаю что делать, парню то удовольствие доставить хочется. Он конечно говорит что получается нормально, но я чувствую что он это из вежливости. Что мне делать?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 18.8.2007, 9:09
Сообщение #246


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Малолетка @ 16.8.2007, 14:28) *
А у меня проблема в том, что постоянно касаются зубы, причем дальние. Также не могу очень сильно открыть рот, начинает челюсть сводить. Прям не знаю что делать, парню то удовольствие доставить хочется. Он конечно говорит что получается нормально, но я чувствую что он это из вежливости. Что мне делать?

Насчет зубов - ты еси его так засовываешь далеко - то засовывай в горло (при этом не забудь делать вдох - а то может появится рвотный рефлекс) - и зубов он дальних касаться не будет...Еси в горло не можешь - то вообще глубоко не засовывай.. - стимулируй уздечку, для этого далеко сувать вовсе не нужно..
А челюсти - для меня эт тож иногда проблема.. У меня вообще проблема с челюстями.. Я просто иногда достаю член на неск секунд, чуть-чуть рот закрываю и немного двигаю челюстями - когда они встаунт норм - тада продолжаю.. Ведь ты можешь иногда доставать член и прост язычком постимулировать уздечку пока твои челюсти отдохнут..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 18.8.2007, 15:40
Сообщение #247


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(М у Ж @ 13.8.2007, 12:33) *
взяв Его в рот она создает вакуум (сосет) и в это время начинает, весьма энергично и быстро, с хорошим нажимом водить языком-лодочкой вверх и вниз от уздечки к верху головки.


странно как-то получается... я вот с вами не знакома и это сообщение только сегодня прочитала, а делаю так практически всегда!!! d040.gif Как будто бы мысли ваши прочитала e025.gif И молодому человеку моему тоже нравится БЕЗУМНО!!! Побольше бы таких молодых людей как вы, которые бы нам "подсказывали", а то только "угукаете" лежите на все вопросы: "а так приятно?" wub.gif Вот и приходится что-то новенькое САМОЙ ПРИДУМЫВАТь... может, еще какие секреты откроете (только чтобы я удивилась! обязательно) d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 18.8.2007, 15:47
Сообщение #248


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Tankistka @ 9.8.2007, 13:22) *
Пасиба, спрошу у него вдруг ему нравится это)


Естественно нравиЦЦО! С вами случалась такая ситуация: оральный секс, молодой человек делает вам Куннилингус n020.gif , мучает все ваши клеточки, не давай вам кончить... наконец, вы кончаете! Клитор возбужден до предела и начинает ритмично дергаться wub.gif Но фишка в том, что ваш молодой человек "еще не устал" и продолжает вращать своим язычком вокруг бугорка сладострастия... Что вы тогда почувствуете? При каждом его прикосновении язычком к возбужденному клитору ваше тело будет пронзать СУДОРОГА неги s010.gif Думается, что у молодых людей бывают аналогичные ощущения, когда мы продолжаем их "мучить" уже после того, как они кончат... МОЖЕТ Я И ОШЫБАЮСЬ! blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.8.2007, 18:00
Сообщение #249


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Судя по всему это так и есть.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 18.8.2007, 20:48
Сообщение #250


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(М у Ж @ 13.8.2007, 12:33) *
...Недавно делала одна мне минет...

аж в дрожь бросило. Бррр...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 18.8.2007, 20:53
Сообщение #251


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Sky4alo4ka @ 18.8.2007, 16:47) *
наконец, вы кончаете! Клитор возбужден до предела и начинает ритмично дергаться wub.gif Но фишка в том, что ваш молодой человек "еще не устал" и продолжает вращать своим язычком вокруг бугорка сладострастия... Что вы тогда почувствуете?

боль
ощущения, граничащие с болью


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olko
сообщение 18.8.2007, 23:15
Сообщение #252


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6247




я запах спермы переношу крайне редко без реакций желудка и не важно, что потреблял на ужин МЧ - не спасает, и все же иногда глотаю, а после меня всегда целуют, это возбуждает.......... И не одного моего МЧ никогда не отпугивало то, что у меня только что во рту была сперма
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 19.8.2007, 12:02
Сообщение #253


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Olko @ 19.8.2007, 0:15) *
И не одного моего МЧ никогда не отпугивало то, что у меня только что во рту была сперма

во-во, видимо, надо молодых людей выбирать тщательней... чтоб отношение k тебе самой было соответствующее, а не kаk k...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 19.8.2007, 16:33
Сообщение #254


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 18.8.2007, 23:53) *
боль
ощущения, граничащие с болью

да..и у меня так же. не люблю, когда я уже кончила и он вдруг дотрагивается до клитора.. оч неприятно..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малолетка
сообщение 20.8.2007, 18:13
Сообщение #255


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6339




Цитата(Tankistka @ 19.8.2007, 16:33) *
да..и у меня так же. не люблю, когда я уже кончила и он вдруг дотрагивается до клитора.. оч неприятно..

Мне наоборот приятно...видимо это как у парней так и у девушек различно


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vico06
сообщение 21.8.2007, 15:22
Сообщение #256


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 6431




А моему МЧ больше минета нравится, когда я ему просто др...чу o050.gif . При этом он встает на колени и просит, чтобы пальцами другой руки я залазила ему в попу. Для меня это как-то странно, может у него склонность к нетрадиционной ориентации unsure.gif . Самой-то мне очень нравится брать в рот, но к сожалению это случается очень редко unsure.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malysh
сообщение 21.8.2007, 17:39
Сообщение #257


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.7.2007
Пользователь №: 6235




Цитата(vico06 @ 21.8.2007, 16:22) *
А моему МЧ больше минета нравится, когда я ему просто др...чу o050.gif . При этом он встает на колени и просит, чтобы пальцами другой руки я залазила ему в попу. Для меня это как-то странно, может у него склонность к нетрадиционной ориентации unsure.gif . Самой-то мне очень нравится брать в рот, но к сожалению это случается очень редко unsure.gif .



моему тоже очень нравится когда я его там ласкаю. сразу кончает. причем неважно традиционный секс это или минет. как только дотрагиваюсь - сразу все происходит. и так сладко стонкт при этом что я сама готова вместе с ним ). а он у меня 1000% не имеет склонности к нетрадиционной ориентации) просто иногда их это тоже возбуждает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 21.8.2007, 18:19
Сообщение #258


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 18.8.2007, 21:53) *
боль
ощущения, граничащие с болью


Боль? Но я имела ввиду приятную негу, тепло, льющееся по телу wub.gif и судороги (приятные сокращения всех мышц тела) при каждом НЕЖНОМ дотрагивании язычком по клитору a025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 21.8.2007, 18:27
Сообщение #259


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(malysh @ 21.8.2007, 18:39) *
а он у меня 1000% не имеет склонности к нетрадиционной ориентации) просто иногда их это тоже возбуждает)


Ничего удивительно в этом нет! И уж тем более отношения к нетрадиционной ориентации это не имеет!!! Просто именно в том месте у мужчин находится простата, нежный массаж которой не просто возбуждает, а дико заводит мужчину! И еще есть очень интересная точка на мужском теле: под яичками ближе к анусу можно нащупать мышцу, массаж который заставляет их "подниматься". Хотя, по полученному ответу на мой вопрос: "А тебе тут приятно, сладкий мой?" создается впечатление, что молодым людям "не слишком" приятно... Но они же возбуждаются! Это же заметно!!! n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vico06
сообщение 21.8.2007, 21:29
Сообщение #260


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 6431




Цитата(Sky4alo4ka @ 21.8.2007, 19:27) *
И еще есть очень интересная точка на мужском теле: под яичками ближе к анусу можно нащупать мышцу, массаж который заставляет их "подниматься".


Большое спасибо, сегодня же попробую d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


50 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:32