IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мастурбация в душе
Riddle
сообщение 30.5.2009, 1:43
Сообщение #81


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Олесюшка @ 29.5.2009, 21:30) *
А при половом акте у меня тоже будет такое отвращение, это же не нормально... я получу первый оргазм от парня и меня появится отвращение...

Девушка, радуйтесь что он (оргазм) у вас вообще есть и все будет с парнем отлично. Возможно вы чувствуете отвращение именно потому что ласкаете себя сами, а на подсознательном уровне у вас пунктик что это плохо, позорно и остальные стереотипы, которые внушили вам напрямую или косвенно. Ведь о мастурбации вслух говорить не принято хотя все этим балуются, но иногда даже подруге признаться не могут, вот оттуда и отвращение что вы без этого не можете а так сами себе противны становитесь, конфликт'с


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Олесюшка
сообщение 30.5.2009, 10:38
Сообщение #82


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Спасибо... буду надеться...


Олесюшка, Вам предупреждение за длинную цитату. Изучите правила форума, оч прошу.
Модератор М.


Сообщение отредактировал Мяу - 30.5.2009, 11:36
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паренек
сообщение 10.6.2009, 15:17
Сообщение #83


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11472




Действительно, не будет. Не сравнимай мастурбацию и секс. Разные вещи. Все будет нормально, секс пока ниукого отвращения не вызывал )))


--------------------
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 9.9.2009, 20:04
Сообщение #84


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(К@ЛЮЧК@ @ 13.10.2008, 19:09) *
я беру рукой его орудие и начинаю тормошить им сама себе клитор. знаете как его это заводит, он просто с ума сходит, я кончаю буквально за несколько минут, а потом он сразу входит в меня.... ОЩУЩЕНИЯ непередаваемые, и я испытываю оргазм и моему парню приятно. Кто нибудь так пробовал делать?

Тоже самое делаем, только я сверху на нем, и он имеет возможность ласкать меня руками(гладить по спинке, целовать и т.д.) aa21.gif

Сообщение отредактировал Американка - 9.9.2009, 20:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даннуля
сообщение 4.11.2009, 14:36
Сообщение #85


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 12389




Привет девчёнки)))) У меня на душе распылитель не снимается и поэтому я делаю это всем душем...так приятно когда теплёнькая водичка, средний напор, и зажать этот душик вложенный в п.. мммм...кайф. А больше всётаки нравиться делать это в кровати пальчикаи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKALO
сообщение 21.11.2009, 20:50
Сообщение #86


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 12483




Мне 18 лет и я девственица. Мастурбировать в душе начала где-то с лет 15 и занималась этим почти каждый день. До этого никакие другие способы мастурбации не пробовала, но теперь у меня такая проблема. Я прочла, что это дезадаптивний вид мастурбации, и после него тяжело получать оргазм от обичного секса. Я если честно так распереживалась что аж расплакалась. Мне мой парень делал куни, но я ничего кроме щекотания не почувствовала ( куни он делает хорошо, так что дело не в мастерстве). Теперь у меня страх что я не смогу нормально наслаждаться сексом. Несколько дней назад вообще перестала мастурбировать в душе и попробовала руками, но от рук вообще никакий особых ощущений не испытываю. Я очень боюсь что теперь смогу получать оргазм только от душа. Мне бы очень хотелось получать удовольствие от ласк любимого. Я знаю что почти всё кончают от куни, а я не могу. Скажите если я вообще забуду про душ, чувствительность клитора востановиться? Насколько всё безнадёжно? и сколько понадобиться времени? Теперь я очень жалею, что когда-то начала этим заниматься. Дайте совет пожалуйста =(((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_муся_*
сообщение 28.1.2010, 16:18
Сообщение #87





Гости







А возможно забеременеть?если вода попадёт во влагалище из под крана?во время мастурбации? d045.2.gif wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.1.2010, 20:53
Сообщение #88


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




от воды забеременеть?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 29.1.2010, 2:51
Сообщение #89


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(SKALO @ 21.11.2009, 21:50) *
М Я знаю что почти всё кончают от куни, а я не могу. Скажите если я вообще забуду про душ, чувствительность клитора востановиться?
Не все кончают от кунилингуса, особенно в возрасте до 22-25 лет! А у вас ещё столько впереди времени и столько будет ощущений, что про душ будете вспоминать просто, как про игрушку. У каждой женщины своя физиология и своя чуственность к ласкам. Причём удовольствие и оргазм в сексе - штука приходящая со временем. так что не заморачивайся и будь собой, поступая так, как тебе приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monstr-sheff
сообщение 21.4.2010, 13:35
Сообщение #90


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13262




Есть пару вопросиков по теме мастурбации в душе, можно скемто просветиться???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 3.5.2010, 19:39
Сообщение #91


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Цитата(monstr-sheff @ 21.4.2010, 14:35) *
Есть пару вопросиков по теме мастурбации в душе, можно скемто просветиться???


на то и создана эта тема,если есть вопросы задавай,люди здесь хорошие ,доброжелательные и с удовольствием ответят тебе...


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gargulia
сообщение 7.11.2010, 3:07
Сообщение #92


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 14161




я мастурбировать люблю вообще, а что касается душа так это вообще без слов! Поднести душик да в нужное место...ММмммм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 8.11.2010, 4:14
Сообщение #93


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(SKALO @ 21.11.2009, 21:50) *
Я прочла, что это дезадаптивний вид мастурбации, и после него тяжело получать оргазм от обичного секса. Я если честно так распереживалась что аж расплакалась. Мне мой парень делал куни, но я ничего кроме щекотания не почувствовала ( куни он делает хорошо, так что дело не в мастерстве).

Да, есть такое дело. По статистике чуть ли не треть всех женщин ВООБЩЕ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ ПРИ ВАГИНАЛЬНОМ СЕКСЕ! По поводу причин есть разные мнения, но действительно, я читал статью про дезадаптивность именно мастурбации с помощью душа. Приведу здесь эту статью (нашёл на Донне Саммер):


Мастурбируйте адаптивно!

20 лет назад, когда о женской мастурбации вообще не говорили, а женщины не знали слова "клитор", информация о таких способах мастурбации, как сжатие бёдер, поглаживание клитора или использование струи воды, была очень актуальна. Но исследования не стоят на месте, и с тех пор выяснилось много интересного.

Например, вышеописанные способы женской мастурбации в настоящее время отнесены к дезадаптивным! То есть таким, которые отучают тело от естественных сексуальных реакций, имеющих место во время секса. Доказано, что клитор может снижать пороговую чувствительность при регулярной стимуляциии его головки прямым воздействием струи воды... Чувствительность головки клитора становится ниже и вместо развития чувственности происходит её снижение. Сжатие бёдер также не является естественным способом мастурбации! Так как во время секса бёдра женщины как правило именно раздвинуты и зачастую - очень широко. Приучая себя к оргазмам при плотно сжатых бёдрах, женщина отучает тело от оргазмов при сексе с партнёром при разжатых бёдрах и вырабатывает дезадаптивный рефлекс, то есть программирует свою будущую неудовлетворённость с партнёром...

В последние годы интернет переполнен тысячами тем на форумах, где девушки жалуются: "При мастурбации оргазм есть, а при сексе - нет никакого оргазма!!!!"

А чему удивляться то? Сами же себя и отучаем получать удовольствие от секса! Мастурбируем при сжатых бёдрах, а не при раздвинутых... Мастурбируем струёй воды, которая попадает точно на клитор и притупляет его чувствительность. (Когда рядом громко работает отбойный молоток, то слух перестаёт реагировать и притупляется. После этого мы некоторое время плохо слышим. Так и клитор: во время секса мужской орган находится во влагалище и вообще не касается клитора!!! А мы приучаем клитор к оргазмам от сильного прямого и неприрывного воздействия! Хотя в сексе воздействие не прямое, не такое сильное и к тому же - прерывистое. Поэтому советы заниматься мастурбацией с помощью струи воды, сжатия бёдер и т.п. - вредные советы. И устаревшие 20-25 лет...

Итак: мастурбация пальцем по клитору является для нас самой доступной... Но... Во время секса клитор находится на положенном расстоянии от влагалища... И он не получает прямых стимулов от мужского члена... А мы - не получаем оргазм... А как же правильно? Для того, чтобы понять как правильно, нужно понять, как же возникает женский оргазм во время секса с партнёром. А происходит это так: мужской орган совершает движения внутри влагалища. Влагалище с двух сторон плотно обрамлено складочками малых половых губ, которые во время секса постоянно сминаются и натягиваются, постоянно скручиваются и раскручиваются, постоянно находятся в движении и подёргиваются. К тому же они набухают от психологического возбуждения и от этих механических воздействий. Малые губы вверху прикреплены к головке клитора и по ним все подёргивания, как по телеграфу, мгновенно передаются к головке клитора. Благодаря натяжениям и постоянному подёргиванию малых губ, клитор воспринимает приятные стимулы, и женщина испытывает наслаждение а затем и оргазм. Таким образом происходит вовсе не стимуляция клитора, как при онанизме, а стимуляция влагалища и малых губ, которые служат приёмной антенной и усилителем приятных ощущений. Женщины, которые привыкли ласкать клитор пальцем или струёй воды, зачастую ощущают потребность в дополнительной привычной стимуляции и сами начинают на фоне секса с партнёром ласкать клитор пальцем. Без этого оргазма нет, но и с этим партнёр поневоле отвлекается от происходящего, а иногда и вовсе испытывает комплекс, что женщине важнее "пальчик а не мальчик"... Есть также известное выражение "душ - враг мужчин номер один!" Имеется в виду, что женская привычка к мастурбации с душем приводит к дисгармонии с партнёрами.

Итак: гладить клитор напрямую пальцем, сжимать бёдра или ласкать клитор напрямую струёй воды в ванной дезадаптивно - это отучает тело от нормального пути к оргазму. А как же тогда вообще мастурбировать? Ответ: мастурбируйте адаптивно! То есть прежде всего мастурбируйте так, чтобы все воздействия были максимально приближены к происходящему во время секса. В идеале распределение техник следующее:

1. Стимуляция влагалища. (Для этого нужно приобрести в секс-шопе имитатор мужского органа или хотя бы изготовить игрушку самой, помещая в презерватив предметы подходящей формы). Помещайте во влагалище (чистый!) предмет, по форме напоминающий мужской половой орган и мастурбируйте с его помощью. Если вы девственница, то этот, наиболее адаптивный и естественный способ не подходит, поэтому можно воспользоваться другими:

2. Стимуляция малых половых губ. Природа позаботилась о девушках. В ходе полового созревания у всех происходит некоторое увеличение внутренних губ. Это необходимо для будущей гармонии в сексе. А наедине с собой, малые губы можно с приятным нажимом перекатывать под пальцами, теребить, массировать, поглаживать, слегка натягивать, слегка ритмично подёргивать и т.д. Способов приятной стимуляции можно придумать очень много, и все они так или иначе вовлекают губы в движение или вызывают ощущение их натяжения и подёргивания. Желательно добиваться набухания малых губ.

3. Ласкать клитор не напрямую, а по возможности косвенно, то есть через прилегающие участки, и желательно не саму головку а участки около неё. Если вы привыкли ласкать только клитор, попробуйте постепенно отдалять палец от его головки, массировать с каждым днём чуть более удалённые от неё участочки: продлевайте удовольствие, отдаляйте оргазм, не торопите события, фантазируйте, возбуждайтесь!

Всё это в совокупности поможет испытать более глубокий оргазм, похожий на разгорающийся костёр, в отличие от короткой обжигающей вспышки от прямого нажатия на мгновенно срабатывающую "кнопку" клитора. Быть может со временем "мгновенный" клиторный оргазм будет вам самим казаться слишком поспешным, слишком резким и примитивным.

И не забывайте о том, что мужской организм устроен так, что он взаимодействует с влагалищем, и мужской орган создан для стимуляции влагалища, в то время как органа для стимуляции головки женского клитора, или трубки душа, у мужчин в причинном месте не выявлено...

Автор: Алла Шубская
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче говоря от себя добавлю: не впадайте в панику: статья статьёй, но дело в том, что само по себе мастурбирование в ванной струёй на клитор ещё не означает, что оргазм вагинальный вы потеряете - вовсе нет! Полно женщин, кто мастурбирует в ванной, но и с оргазмом всё ок! Так что заранее паниковать не нужно!

Другое дело, если у вас действительно нет оргазма вагинального. Вот тогда - подумайте, ваша с детства привычная мастурбация была чисто клиторной??? Тогда - действительно есть смысл хоть попытаться перестроиться и попробовать мастурбировать адаптивно. Женщинам - вагинально, а девственницам - путём непрямой стимуляции клитора через прилегающие участки, в основном с использованием малых половых губ.

И главное: не делайте ДОГМЫ из полезных советов!!! smile.gif Я так понимаю, эта статья совет тем, кто не имеет вагинального оргазма и желает его всё-таки получать. Для остальных статья особенного значения не имеет. Ну разве что подскажет как разнообразить способы мастурбации. Хотя это я думаю тоже интересно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tuhaya
сообщение 23.11.2010, 15:22
Сообщение #94


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 14288




ДУш одно из самых подходящих мест для этого . Расслабляет и уединение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LastKiss
сообщение 23.11.2010, 23:08
Сообщение #95


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 14292




Да думаю все это пробывали в душе и ненадо отрицать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Huga
сообщение 26.11.2010, 14:16
Сообщение #96


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14311




Мне нравится, но делаю это нечасто)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naili
сообщение 26.11.2010, 23:33
Сообщение #97


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14322




Не делаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zayac1
сообщение 10.1.2011, 13:12
Сообщение #98


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 14458




Я думал что это могут только девушки, но есть способ и для парней. Ощущения действительно непередаваемые, но что самое интересное я так могу получить несколько оргазмов в течение короткого времени. Могу поделиться технологией k010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 11.1.2011, 1:13
Сообщение #99


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Zayac1 @ 10.1.2011, 13:12) *
Могу поделиться технологией k010.gif



Вы не создавайте интригу, а делитесь сразу icon_mrgreen.gif a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zayac1
сообщение 11.1.2011, 6:35
Сообщение #100


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 14458




Да всё собственно просто, снимаем распылитель с душа и главное правильно настроить поток воды если сильно, то струя воды при настройке может проникнуть в уретру, это не нужно, но и слабо тоже не достигается нужного ощущения. Вся суть в том что струя должна проходить между крайней плотью и головкой (над ней), а выходить поток естественно будет обтекая всю головку с другой стороны. Регулируя напор и температуру (регулируя от холодной до горячей, головка либо немеет и таким образом можно чуть попридержать, или разогревая и все ощущения усиливаются) можно добиться непередаваемых ощущений. А самое интересное что при достижении эндшпиля надо снизить напор до минимума и закончить мягко, из за того что напор не сильный, ощущения не резкие и можно продолжить . Через пару минут если ничего не трогать возбуждение возвращается и..... Ооопппаааа опять приход.

Сообщение отредактировал Zayac1 - 11.1.2011, 6:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:32