IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избежать сексуальных домогательств начальника
Белочка
сообщение 19.9.2011, 9:57
Сообщение #61


удивительно ловкая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Регистрация: 15.9.2011
Из: Герцогство Кентерберрийское, провинция Хуанъянь, пр.Ленина д Х кв №: 15360
Пользователь №: 15360




Цитата(Azazello @ 19.9.2011, 10:52) *
Ну это до того момента, пока под юбку не полезет. icon_mrgreen.gif

а когда уже полез, еще труднее решительно пнуть и переломить ситуацию. Потому я говорю - сразу надо просекать тему и пресекать ее.
Вообще, в других странах есть специальные курсы для женщин и т.д.
соответственно там женщины умеют за себя стоять и чаще это делают. А у нас и не умеют, и не пытаюстся очень часто, и многого мы просто не знаем.

Кстати, про автора топика - Вы слышали про синдром заложницы?
немного походит на подобное, интересная тема вообще психологического исследования, да в нашем менталитете, я щитаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 19.9.2011, 18:52
Сообщение #62


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Белочка @ 19.9.2011, 9:57) *
а когда уже полез, еще труднее решительно пнуть и переломить ситуацию. Потому я говорю - сразу надо просекать тему и пресекать ее.

Тут, мне кажется, еще и от характера женщины зависит.Кто-то растеряется, а кто-то и в глаз может дать. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белочка
сообщение 19.9.2011, 19:56
Сообщение #63


удивительно ловкая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Регистрация: 15.9.2011
Из: Герцогство Кентерберрийское, провинция Хуанъянь, пр.Ленина д Х кв №: 15360
Пользователь №: 15360




Цитата(Azazello @ 19.9.2011, 19:52) *
Тут, мне кажется, еще и от характера женщины зависит.Кто-то растеряется, а кто-то и в глаз может дать. icon_mrgreen.gif

я растеряюсь. Была проблема с фроттеристами в метро, так что я про все это читала и искала, и в нашей стране и Японии и пр азиатских странах женщины часто не умеют давать быстро в глаз.
почему? традиционное воспитание не готовит к таким эксцессам современным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.9.2011, 19:24
Сообщение #64


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Белочка @ 19.9.2011, 19:56) *
я растеряюсь.

icon_mrgreen.gif тогда носи гантелю в кармане, чуть что - гантелю из кармана роняешь на ногу a060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белочка
сообщение 20.9.2011, 19:56
Сообщение #65


удивительно ловкая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Регистрация: 15.9.2011
Из: Герцогство Кентерберрийское, провинция Хуанъянь, пр.Ленина д Х кв №: 15360
Пользователь №: 15360




Цитата(Azazello @ 20.9.2011, 20:24) *
icon_mrgreen.gif тогда носи гантелю в кармане, чуть что - гантелю из кармана роняешь на ногу a060.gif

неа
я уже приучила себя, и ессичто - не оплошаю. Да и в метро больше ездить не надо. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАНОЧКА
сообщение 23.11.2011, 23:49
Сообщение #66


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 22.11.2011
Из: Erevan
Пользователь №: 15560




Вот мне вспомнился второй курс педуниверситета. Я училась на ин. язе. Увидев, что некоторые наши студентки ходят на дополнительные занятия к нашему молодому, не очень симпотичному преподавателю, я тоже решила "подтянуть" уровень своего английского.
Учитывая, что он мне никогда не нравился, я никогда не подавала поводов. Но в очередной раз придя, на занятие в подсобку, где помимо него находились еще человек 5-6, я и подумать не могла, что когда-то что-то может произойти. Однажды, он встретил меня, приветствуя, мы зашли в кабинет и он закрыл за собой дверь, на ключ... Тут мне стало не хорошо, какое-то предчувствие прямо... Начали занятие, он что-то показывал мне в книге, так вроде невзначай касаясь моей руки своею.. Я не отвечала, даже убирала сразу руки под стол, в общем кошмар начался. Занятия превратились в страх, он начал руки распускать, под столом клал свою ладонь мне на коленку. Так я перестала к нему ходить. Но бушевать не стала сильно, так как знала, что мне с ним еще экзамен предстоит здавать. Ну и что вы думаете этот гад сделал, ни с того ни с сего, влепил мне трояк... Я другой мести и не ожидала. Хотя у меня кроме его тройки других не было. А когда меня все начали спрашивать с чего он так со мной, пришлось рассказать как есть. Девчонки все были в шоке, даже не верили, потому как ни к одной из них он так не отнесся. Тройку я потом все же исправила у другого преподавателя, но теперь уже женщины))) Такие вот страсти wacko.gif


--------------------
CARPE DIEM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.12.2011, 8:36
Сообщение #67


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(МАНОЧКА @ 23.11.2011, 23:49) *
Однажды, он встретил меня, приветствуя, мы зашли в кабинет и он закрыл за собой дверь, на ключ... Тут мне стало не хорошо, какое-то предчувствие прямо...
А почему вы не спросили у него тут же, зачем дверь закрывать на ключ?

Цитата
Начали занятие, он что-то показывал мне в книге, так вроде невзначай касаясь моей руки своею.. Я не отвечала, даже убирала сразу руки под стол, в общем кошмар начался. Занятия превратились в страх, он начал руки распускать, под столом клал свою ладонь мне на коленку. Так я перестала к нему ходить.
icon_mrgreen.gif

Цитата
Но бушевать не стала сильно, так как знала, что мне с ним еще экзамен предстоит здавать. Ну и что вы думаете этот гад сделал, ни с того ни с сего, влепил мне трояк... Я другой мести и не ожидала. Хотя у меня кроме его тройки других не было.
Ещё легко отделались. icon_mrgreen.gif

Цитата
А когда меня все начали спрашивать с чего он так со мной, пришлось рассказать как есть. Девчонки все были в шоке, даже не верили, потому как ни к одной из них он так не отнесся. Тройку я потом все же исправила у другого преподавателя, но теперь уже женщины))) Такие вот страсти wacko.gif

Может и правда вы ему понравились?Он, конечно, неправильно поступил, что на работе попытался к вам подкатывать.Мог бы после занятий назначить свидание и на общих основаниях пытаться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.12.2011, 10:20
Сообщение #68


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(МАНОЧКА @ 24.11.2011, 2:49) *
... Однажды, он встретил меня, приветствуя, мы зашли в кабинет и он закрыл за собой дверь...

"Подъезжая к сией станцыи у меня слетела шляпа" (@ А. Чехов)... Я правильно понимаю, что русский язык для Вас не родной?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корнелия
сообщение 2.4.2014, 15:08
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 2.4.2014
Пользователь №: 20074




часто бывает, что женщина сама дает повод излишним кокетством и "стрелянием" глазками! для меня отношения- не важно на работе или нет- либо серьезные либо никаких! я сама сталкивалась с неправильной интерпретацией своего поведения- излишней улыбчивости и любезности- и сделала для себя выводы на этот счет. Все общение на работе с тех пор сводится к обсуждению профессиональных вопросов доброжелательным, но суховатым тоном, исключающим лишние эмоции. звучит скучно и даже занудно, не спорю. но, черт возьми, эффективно! и не мешает работать a074.gif a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 7.4.2014, 15:36
Сообщение #70


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Я в свое время была в такой ситуации, при очередном намеке объяснила очень доходчиво, что люблю другого человека
и изменить ему никак не могу ни с кем. Попросила понять и не обижаться. wub.gif
Продвижения по службе не случилось (но я не стремилась), но и приставания закончились icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 2.4.2015, 7:06
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




НИКАК aa23.gif

Если Начальник спит с Подчиненными, то перевоспитать Его НЕ возможноsmile.gif Этот процесс подвластен только Ему. Но такие Начальники редко перевоспитываются по собственной инициативе. Их останавливает старость, импотенция и венерические аболеваняи (временноsmile.gif)..

А потому, если Начальник пристает, то варианта всего два: ДАТЬ или НЕ ДАТЬ smile.gif Второй предполагает также смену места работыsmile.gif Можно, в принципе, и НЕ менять.. Но развитие карьеры вряд-ли будет возможно.. Пристающие Начальники, как правило, отличаются злой памятью.. И пристают Они - вовсе НЕ к одной Сотруднице. Так что у Вас могут оказаться - более удачливые в карьере Сослуживицы rolleyes.gif

Я бы задумалась над тем - ЧТО меня держит при таком Начальнике?.. Возможно, мне нравится ощущать свою привлекательность и власть над Его либидо?.. Или я, таким образом, доказываю себе, что все Мужчины грязные животные, которым нужно только ОНО?smile.gif..

Все ситуации, в которые нас тянет, хотя аналитика ума подсказывает, что нужно бежатьsmile.gif - НЕ спроста.. А?.. aa48.gif

Сообщение отредактировал Юна - 2.4.2015, 7:08


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:30