IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избежать сексуальных домогательств начальника
Гость_Леся_*
сообщение 10.7.2006, 14:14
Сообщение #1





Гости







Этот вопрос меня волнует уже давненько.

Начальник жутко пристает. Особенно в последнее время.
Раньше просто оказывал знаки внимания, делал комплименты и все такое...

А буквально месяц назад это стало не выносимо.
Постоянно лезет обниматься, целоваться.

А еще больше всего бесит, когда он как бы невзначай дотрагивается до интимных мест.

Я конечно не позволяю. Но он все равно умудряется хоть раз в день, но как то пристать.

А резко его отшить почему то страшно. Я очень люблю свою работу и боюсь ее потерять.
Но и спать с начальником тоже не собираюсь.


Может кто нибудь посоветует как правильно его отшить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miracle
сообщение 10.7.2006, 14:25
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Леся, а это не субботний товарищ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 10.7.2006, 14:42
Сообщение #3





Гости







Цитата(Miracle @ 10.7.2006, 15:25) *
Леся, а это не субботний товарищ?!

Нет. это просто мой начальник.
К нему никогда ни чего не испытывала.
В отличии от субботнего товарища к которому сама побежала (Дура была!)

Просто задолбал уже!!!!!! o050.gif

Вот сегодня опять вызвал и говорит, что типа того я девушка перспективная и возможно скоро освободиться место в юридическом отделе (хотя мне это не к чему. у меня образование то техническое).
Лично я расцениваю это как намек на секс. Причем, наверное он считает, что ради карьеры я на это смогу пойти.
Ну я то не смогу...
А значит....по моим умозаключениям....мне вообще здесь ничего не светит (я в плане повышения по службе).
Так как не секрет, что в нашей организации многие так получили свои должности.

Но работа меня полностью устраивает (к тому же рядом с домом)

Ну как же мне ему отказать так, что бы в последствии это не вышло мне боком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 19.7.2006, 10:28
Сообщение #4





Гости







я считаю, надо спросить его об этом прямо... Ну типа - Вы хотите со мной секса?

Если ты не хочешь никаких отношей, то с этой работой надо завязывать, так ка приставания будут дляиться до тех пор пока или он не уйдет на другую должность или пока не переключиться на какой нибцдь другой обЪект.
И вообще я считаю, что нельзя из последних сил держаться за что-то, это же не единсвтенная фирма в городе.Приходить каждый день на работу и бояться , нет это слишком a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юляшик_*
сообщение 6.3.2008, 18:19
Сообщение #5





Гости







Я устроилась на работу четыре месяца назад, при чем работать пошла секретарем.На эту работу устроилась случайно, хотя знала, что начальник обычно имеет сексуальные отношения с секретарем, я надеялась, что меня это не коснется.Он первые два месяца меня не замечал в упор, что меня очень сильно радавало.А потом с его стороны начались всякие намеки и знаки внимания (при чем не те знаки внимания, когда за тобой ухаживает мужчина, а что-то другое) Руки он не распускал, под юбку не лез.Пару раз давал деньги вот тогда он их всовывал в трусы или в лифчик и все так же держал дистанцию.От денег я пыталась отказываться, но он мне обратно их отдавал.незнаю как, но мне вдруг интерестно стало с ним переспать(только и всего)неделю назад я так и сделала.Про секс говорить не буду как он прошел, но после этого мой директор поменялся, он опять меня не замечает и мы соблюдаем полную субординацию.Сначала мне так понравилось, что мы с ним не затрагивали ни какие темы наших отношений, а теперь когда прошла неделя хочется, что бы он что-то сказал.Порой мне кажется, что надо уходить с работы и в тоже время меня, что-то держит.Что-бы сказать, что у меня большая зарплата то нет.
В принципе мне держать не за что, продвижения ни какого не будет.Я просто незнаю что делать.Незнаю как он себя может повести в дальнейшем.Если честно то я не думаю, что совершила ошибку, что переспала со своим директором.
Если у кого была подобная ситуация, то очень прошу напишит.Буду очень признательна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 6.3.2008, 18:29
Сообщение #6


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Юляшик @ 6.3.2008, 18:19) *
Если у кого была подобная ситуация, то очень прошу напишит.Буду очень признательна.

Юляшик,поздравляю с регистрацией на нашем форуме! a085.gif


что же касается Вашей истории...По-моему это была ошибка.Откровенно говоря,я не знаю ни одного счастливого случая секса с шефом!да и как правило секс оказывается очень посредственным!
если нет перспектив,маленькая зарплата.......то я немного не понимаю ЗАЧЕМ Вам это нужно? smile.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 6.3.2008, 18:33
Сообщение #7


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Юляшик @ 6.3.2008, 20:19) *
Я устроилась на работу... хотя знала, что начальник обычно имеет сексуальные отношения с секретарем, я надеялась, что меня это не коснется.

А Вы, простите, серьезно работать в эту фирму шли??? Начальник - лицо фирмы, ее руководитель. Я бы, зная такие подробности, не расчитывала бы там "просто работать".
Цитата
Пару раз давал деньги вот тогда он их всовывал в трусы или в лифчик и все так же держал дистанцию.От денег я пыталась отказываться, но он мне обратно их отдавал.

А за что это он Вам так деньги давал? За работу? Если нет, то сами виноваты в последующих событиях - аванс он выдал просто... Думали, в сказку попали?
Цитата
незнаю как, но мне вдруг интерестно стало с ним переспать(только и всего)неделю назад я так и сделала.

Случайно устроилась работать, как-то всунул деньги в лифчик, незнаю как переспала... unsure.gif Вы думаете обычно перед тем, как что-то сделать?
Цитата
Незнаю как он себя может повести в дальнейшем.

Та даже я знаю. пройдет немного времени, не окажется рядом ни одной любовницы - опять Вам деньги совать будет. А там уж... aa21.gif
Цитата
Если честно то я не думаю, что совершила ошибку, что переспала со своим директором.

a115.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.3.2008, 19:34
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
На эту работу устроилась случайно, хотя знала, что начальник обычно имеет сексуальные отношения с секретарем, я надеялась, что меня это не коснется.

Йолки, как это "обычно"???

Пардон, а как вяжется вот это:
Цитата
Руки он не распускал, под юбку не лез.


вот с этим:
Цитата
Пару раз давал деньги вот тогда он их всовывал в трусы или в лифчик и все так же держал дистанцию.

Девушка, Вы что, только в трусах и лифчике приходите на работу, не обременяя себя прочей одеждой???
Мне сложно представить, как можно лезть в белье, не распуская рук.

Цитата
От денег я пыталась отказываться, но он мне обратно их отдавал.

Я б в морду лица швырнула, а на следующий день меня бы на той работе не было уже...
Видать, не столь сильным было сопротивление...

Цитата
Сначала мне так понравилось, что мы с ним не затрагивали ни какие темы наших отношений, а теперь когда прошла неделя хочется, что бы он что-то сказал.

Да ладно, просто еще денежек хочеццо...

Цитата
Порой мне кажется, что надо уходить с работы и в тоже время меня, что-то держит.Что-бы сказать, что у меня большая зарплата то нет.

Ну да, надбавка за секс-услуги была бы нелишней.

Цитата
В принципе мне держать не за что, продвижения ни какого не будет.Я просто незнаю что делать.Незнаю как он себя может повести в дальнейшем.Если честно то я не думаю, что совершила ошибку, что переспала со своим директором.

Не питайте иллюзий, не Вы с ним переспали, а он Вас поимел. Вы ему не понравились, иначе "имение" бы продолжалось... ну вот решил он, что не стоите Вы тех денег, что он Вам давал...

Вообще похоже на разводку. Секретарь - и так безграмотно пишет. По-моему, тут усе уже ясно smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 6.3.2008, 19:41
Сообщение #9


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Мяу @ 6.3.2008, 17:34) *
Да ладно, просто еще денежек хочеццо...


rolleyes.gif a055.gif a115.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Да ладно, Мяу, хорошая девушка, добрая... Чего ты?..

Сообщение отредактировал Семён - 6.3.2008, 19:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.3.2008, 20:39
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Картина, нарисованная аффтаром, столь фантастична, что я не выдержала smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.3.2008, 22:06
Сообщение #11


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 6.3.2008, 18:34) *
Не питайте иллюзий, не Вы с ним переспали, а он Вас поимел. Вы ему не понравились, иначе "имение" бы продолжалось... ну вот решил он, что не стоите Вы тех денег, что он Вам давал...

Ну почему же? Может и понравилось ему, может и стоит она тех денег, может и повторит не один раз. Просто директор ушлый, то бишь опытный в таких делах. Он специально держится на расстоянии, не приручает её к себе, чтоб она не строила планов относительно его. Их вместе никто не увидит разговаривающими на иные темы, кроме работы. Не увидит никто их выходящими вместе из офиса, сидящими в ресторане и т.д. Даже если она расскажет кому-нибудь о связи с директором, то никто не поверит, поскольку нет ни одного намёка на это. Всё продумано с его стороны. Грамотная тактика.
Цитата(Мяу @ 6.3.2008, 18:34) *
Вообще похоже на разводку. Секретарь - и так безграмотно пишет. По-моему, тут усе уже ясно smile.gif smile.gif

В ворде есть проверка орфографии... d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 6.3.2008, 22:08


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.3.2008, 22:33
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелло, это такой особый секретарь, которому ворд нафиг не нужен smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
А все же думаю, что 50/50 твое и мое мнение. Просто про какую-то тактику я не подумала. На мой личный взгляд, не стоит аффтар того, чтоб ради нее выкрутасы устраивать, проще новую нанять smile.gif smile.gif smile.gif Чисто по рассказу мнение мое smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 6.3.2008, 22:44
Сообщение #13


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Ну зззлой Модераторрр!!!

Не слушайте их, Юляшик, они злые!
Вы очень хорошая секретарша, и делаете все совершенно правильно. Профессиональо.

Вот я бы вас так сразу повысил! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.3.2008, 9:55
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вот я бы вас так сразу повысил!

Эммм... надеюсь, от детального описания способов повышения ты воздержишься...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 7.3.2008, 9:58
Сообщение #15


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




А ффсе, а уже нипавЫшу. Она ушла, и ничего не сказала...


Странно... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.3.2008, 10:09
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Обиделась, наверное...
Такая странная избирательность: заниматься практически проституцией не обидно, я читать об этом - обидно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 7.3.2008, 10:20
Сообщение #17


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Ну хватит!!! Небыло ничего! Он ей просто так денежки в трусы засовывал, игра у них такая! Профессиональная, типа "Менеджер". И нечего усмехаться! А вы@@@л, потому что любит! Она вон сама говорила, что глазки ходит прячет. Это потому что боится признаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.3.2008, 10:22
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Молчу уже...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 7.3.2008, 10:33
Сообщение #19


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Ну ты посмотри... Собрались и молчат... smile.gif Гхы-хы!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.3.2008, 21:20
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 6.3.2008, 21:33) *
На мой личный взгляд, не стоит аффтар того, чтоб ради нее выкрутасы устраивать, проще новую нанять smile.gif smile.gif smile.gif Чисто по рассказу мнение мое smile.gif

Так это выкрутасы не ради неё, а ради самого себя. Так скать, чтоб себя не скомпрометировать. А она тут как раз и новая, я так понимаю...
Ну я бы не стала так категорично осуждать её. Это её дело и выбор. К тому же если шеф согласен и она не против, то нет препятствий. rolleyes.gif Каждый делает карьеру и зарабатывает деньги как умеет, а если ещё это и нравится, тогда вообще здорово. rolleyes.gif

Цитата(Семён @ 7.3.2008, 9:20) *
И нечего усмехаться! А вы@@@л, потому что любит!

Млин...ну и грубиян ты...Офигеть можно..


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:44