IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Луна. Дневник о себе, О себе
Гость_Луна_*
сообщение 7.7.2006, 20:59
Сообщение #1





Гости







Всем привет! Впервые на форуме.
Немного о себе (а может и много): 35 лет, замужем 15 лет, двое детей. Познакомились с моим мужем когда мне было 17, ему 18 на турбазе. В то время я была ветреная девушка и о серьезных отношениях не думала. На турбазе встретила мальчика, в прямом смысле этого слова, не целованный, не балованный, курить при мне научился (теперь обвиняет меня, чтоя ему сигареты таскала ( в то время хорошие сигареты были в дифиците). Он далеко не был моим идеалом. Слишком правильный... Даже брюки со стрелками и начищенные до блеска бортинки. Совместные дискотеки, ночные гулянья, розы из клумб соседних дач. Романтика... Знакомый нас фотографировал, и я моему будущему мужу дала домашний адрес, чтобы он принес мне фоторгафии. Я думала, что отдых - это отдых, и продолжения не будет, да я и не очень хотела. Но однажды я увидела в окно его. Он шел ко мне с фотографиями. Я была не готова к его видеть. Была полная растерянность. Я сказала маме, чтобы она ему сказала, что меня нет дома, я уехала. Но он оказался настойчив. Спустя 2-3 часа, когда мамы не было дома, а я потеряла бдительность он опять пришел, и не ожидая его увидеть открыла дверь. Увидев его я просто потеряла дар речи. Вот так все и завертелось. Кино, прогулки по парку, кафе, знакомство с его мамой. Первая близость (случаяйная). Поступил в институт. Через два месяца встал вопрос: учеба или женитьба. Он решил, что для семьи нужен кормилец. Мы подали заявление в ЗАГС, никому об этом ни сказав. Родителям только намекали, они втайне от нас готовились к свадьбе. Но тут пришла повестка в армию. Я его провожала, плакала, обещала ждать. Год ждала честно, плакала над каждым письмом.
Через год пришел из армии мой старый знакомый, с которым перед армией сложились неплохие отношения. Встетились. Стали встречаться. Все, казалось-бы, было неплохо. Но его знакомые наговорили обо мне такие гадости, что он решил меня просто подложить под другого, который к томуже был венерически болен. Я с ним порвала. Обида была не только на него, но и всю мужскую половину человечества.
Пришел из армиии ОН. Поцелуи, объятья, ласковые слова и !!!!! Лечились вместе. Той любви уже не было.
Вышла замуж, для других, казалось, по-любви. Глядя в окно, когда он приехал меня выкупать, хотела все остановит. Но подумала о родителях его и моих и решила будь, что будет. Так и выщла замуж.
Уже 15 лет как длится этот процесс. Первое время думала: стерпится, слюбится. Так и было. Были времена безденежья, нищеты. Но потом багосостояние пошло по возрастающей. Все нормализовалось.
Но все чаще приходят на ум мысли, что нужно было поддаться тому велению сердца накануне свадьбы.
Для всех мы идеальная семья, с хорошим достатком, большой квартирой, у нас чудесные дети. Но муж стал просто "зарываться".
Есть подруги с которыми можно поболтать, но они очень хорошо знают и его и меня не хотелось бы выносить на их суд мою семью. Поэтому пишу вам. Откликнитесь.

PS: Даже легче стало, что с кем-то поделилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 7.7.2006, 21:51
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Луна, зашла в ваш интимный дневник. Почитала. Пронизан печалью о несостоявшемся женском счастье или, по крайней мере, не о таком, каком мечталось в юности. Хотелось бы задать два вопроса:
1) встречали ли вы в период замужества человека, которого спокойно могли бы представить на месте своего мужа, при полной уверенности, что вот он бы вам точно дал то женское счастье, которое недодал муж?
2) в чём именно муж стал "зарываться"?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Луна_*
сообщение 7.7.2006, 22:19
Сообщение #3





Гости







Цитата(Ракушка @ 7.7.2006, 22:51) *
Луна, зашла в ваш интимный дневник. Почитала. Пронизан печалью о несостоявшемся женском счастье или, по крайней мере, не о таком, каком мечталось в юности. Хотелось бы задать два вопроса:
1) встречали ли вы в период замужества человека, которого спокойно могли бы представить на месте своего мужа, при полной уверенности, что вот он бы вам точно дал то женское счастье, которое недодал муж?
2) в чём именно муж стал "зарываться"?

Да, мне встречались мужчины, которым я симпотизировала и которые мне отвечали взаимностью, но дальше этого дело не заходило.
На протяжении всего замужества я пыталась быть идеальой женой, т. е. не обременяла мужа бытовыми заботами, проблемами, связаными с детьми. Старалась,чтобы для него работа была на главном месте, и полностью окуналась в его работу, заботы, связанные с его работой. Когда в семье появился достаток, муж стал упрекать, что не способствую этому достатку, т. к. у меня свободный график и большую часть времени провожу дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юленька_*
сообщение 25.7.2006, 12:28
Сообщение #4





Гости







Здравствуйте, Луна!

Прочитала Ваши излияния... стало как-то грусто и обидно за Вас и за всех женщин, которые живут по принципу "слюбится-стерпится".
Сама прошла через это, поэтому и могу с уверенностью заявить: никогда не стерпится... и уж тем более не слюбится... И то в человеке, что по-началу слегка не нравится, потом начинает раздражать, а потом и вовсе становится невыносимо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:38