IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что мы читаем?
Гость_Дженнифер_*
сообщение 22.4.2011, 16:44
Сообщение #561





Гости







последнее прочитанное - "Другие голоса, другие комнаты" Трумэна Капоте, "Путеводитель хитчхайкера по галактике (Автостопом по галактике)" Адамса. До этого перечитывала очень тяжелую книгу в репринте, со всеми ятями и ерами - Ремизов, "Крестовые сестры". Даже не объяснишь вкратце, про что она, она про всё.
Сейчас почитываю пелевинский сборник рассказов, один из, идет на автоматизме как-то.
Моя любовь навсегда - Милан Кундера. у него всегда такие настоящие отношения между М и Ж...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

***Mariya***
сообщение 18.5.2011, 1:46
Сообщение #562


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 18.5.2011
Из: Germany
Пользователь №: 15005




Любимыми романами остаются "Джейн Эйр" и "Поющие в терновнике", сейчас по полной программе зависаю на детективах Донцовой, оторваться невозможно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 31.5.2011, 15:37
Сообщение #563


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




А.Свияш из серии Разумный мир "Карма. Жизнь без конфликтов"))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
la_ronce
сообщение 26.6.2011, 0:50
Сообщение #564


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2011
Из: Россия
Пользователь №: 15128




[font="Comic Sans MS"][/font]Здраствуйте!)))По теме:Перечитывать могу бесконечно Э.М.Ремарка.
М.Уэльбек-Возможность острова
Генри Миллер и его тропик рака это просто отвратительно что оторваться невозможно)
а еще обожаю Джоанн Харрис-в книжном пройдете мимо решите одноразовый романчик,но не тут то было)из нее советую "Джентельмены и игроки"
список авторов могу продолжать и продолжать.
Посоветуйте еще что-нибудь rolleyes.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna198
сообщение 10.7.2011, 15:46
Сообщение #565


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 10.7.2011
Из: Кропоткин
Пользователь №: 15168




Приветик!
Я читаю познавательные журнала "Вокруг света,Всемирный следопыт",из книг читала последнее из направление фантастики "Рыцарь ордена" в трех частях,правдап забыла кто написал,а так суперская книга,про мальчишку тринадцатилетнего,как он ключ нашел в пораллельный мир и попал в него,так началго приключения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адель
сообщение 13.7.2011, 22:51
Сообщение #566


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 13.7.2011
Пользователь №: 15177




Читаю много - у меня есть электронная книга. Сейчас это Уилки Коллинз "Армадель". Классический английский детектив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soltora
сообщение 11.8.2011, 11:01
Сообщение #567


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 14067




С тех пор как купила себе букридер - читаю и читаю, по 2-3 книги в неделю. Сейчас это "Аромат крови" Антона Чижа - детектив в духе ретро, про начало прошлого века. Мне очень нравится атмосфера, и сюжет заверчен интересно. Возьму наверное что-нибудь ещё его почитать


--------------------
Королевны получаются из золушек, которым их принцы вовремя дали туфелькой по лбу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.8.2011, 12:04
Сообщение #568


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Прочитала Синди Шелдон "Ты боишься темноты", сейчас читаю ее же "Оборотная сторона полуночи" очень захватило.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mari4ka
сообщение 15.8.2011, 17:24
Сообщение #569


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15279




Сейчас читаю Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Головокружительный роман с лихо закруюченным сюжетом. rolleyes.gif


--------------------
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinkaDolotova
сообщение 17.8.2011, 12:32
Сообщение #570


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15283




Цитата(Колючка @ 7.7.2006, 18:19) *
Приветик всем! Давайте здесь будем рассказывать о своих пристрастиях в чтении? Бывает же такое: хочется почитать что-нибудь, а ни на чём конкретном свой выбор остановить не можем. Здесь можно будет и посоветовать, и обсудить какое-нибудь произведение...


Мне очень понравился детектив "Ведьмин пасьянс". Довольно интерессно, и рассказывается от лица четерёх героев, что не дает скучать.


--------------------
Бойся yкyса того, кто ест глазами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soltora
сообщение 2.10.2011, 13:02
Сообщение #571


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 14067




Скотт Вестерфельд "Особенная", это последняя книжка серии про Тэлли Янгблад, после "Уродина" и "Красавица". Очень интересный мир, необычный даже для фэнтези. Но фэнтези как раз в этих книгах не главное - главное отношения: к себе, к другим, с другими. Как они меняются в зависимости от того, как меняется сама Тэлли.
Конец, увы, не хэппи-энд, но логичный и чувствуешь, что так было правильней всего закончить.


--------------------
Королевны получаются из золушек, которым их принцы вовремя дали туфелькой по лбу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soltora
сообщение 8.10.2011, 17:26
Сообщение #572


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 14067




Напала тут на меня хандра. А тут пришла племянница и приволокла книжку, предложила почитать. С учетом того, что это романтическое фэнтези, то я как-то не хотя взялась… а что делать? И хандру как рукой сняло. Это оказалась веселая, приятная и легкая книга о студентке, которая попала в совершенно иной мир, который отличается от нашего не только уровнем развития технологий, но и нравами. Но книжка совсем не пошлая и слюнявых описаний в розовых рюшечках там тоже нет. В общем, описывать можно много и долго, я лучше приведу один из своих любимых кусочков:
«Стиснула зубы и замолчала. Зря он опять на эту тему съехал. Невольно вспомнились и боль, и мое отчаянье, когда казалось, что отвертеться не удастся. Вот видела я где-то статистику, что две трети изнасилований совершается теми, кто уже был раньше хорошо знаком с жертвой. Но когда с тобой вот так, то всё равно, кто тот зверь рядом – принц или маньяк из Битцевского лесопарка. Ненавидишь одинаково. Может быть, принца даже сильнее.
Я не мазохистка ни разу. У меня в жизни не возникало желания покориться, подчиниться, распластаться и размазаться. И вообще, пора заканчивать эту полуночную беседу. А впредь постараюсь не думать о нём вообще. Нужной информации он дать не может... так что пусть эта птица высокого полета летит куда подальше.
– Мариэ, я слышу, как часто ты дышишь. Прости, если я расстраиваю тебя вопросами. Но мне важно, даже необходимо, понять тебя. Я прошу – не уходи, пожалуйста, от ответов. – Теперь голос звучал расстроенно.
Ну да, я же для него инопланетянка. А у них тут не пойми что с отношениями полов. Наверное, если попытаемся разобраться, и мне проще жить будет. Попробовать еще раз? Всё равно, кроме него, спросить больше не у кого.
– Хорошо, слушай. Причин было четыре. Первую я объяснила – ты пытался взять меня силой. Вторая – я не хочу влюбляться тут ни в кого, потому что завтра твой брат может вернуться, и отдачей меня опять перебросит на Землю. Третья – для себя я не мыслю физической близости без любви, и это возможно только с тем, кого я хорошо знаю, полностью доверяю и, наконец, люблю. А ты для меня – тёмный лес, незнакомец. И, наконец – то, что... – замялась, вот говорить или нет? Ладно, уж рот открыла, рискну, – ...я ещё девушка, а от первого раза и так ничего хорошего ждать не приходится... а уж вот так, насильно, у стенки, без прелюдии...
Чувствуя, что краснею, замялась и замолчала. И так сказала больше, чем достаточно.
– А что значит – девушка?
Приехали. Нет, мне это точно снится. В природе таких идиотов существовать не может.
– Арвис, ты издеваешься?
– Нет. Я пытаюсь понять. И почему не ждать ничего хорошего? Мариэ, объясни!
Еще через три минуты разговора мы оба лишились дара речи. Потому что в процессе выяснения обстоятельств оказалось, что в этом мире женщины рождаются без того кусочка кожи, вокруг которого в нашем понаверчена тьма-тьмущая ритуалов и устроена чертова уйма плясок с тамтамами. Я не могла ему поверить. А он, по-моему, не верил мне.
– Но это же бессмысленно! Зачем такое надо?
– А что, у нас есть только то, что надо? А аппендицит с гландами?
– А что такое аппендицит?
– Нарисую потом тебе на бумажке. У меня его, кстати, в семилетнем возрасте вырезали. Могу и шрам показать.
– Ловлю на слове.
Упс! Занесло. Впредь буду следить, что говорю. Хотя какой тут следить... Я задавала вопросы Арвису и поражалась ответам. Так вот, когда понятия девушки или девственницы, целомудрия или непорочности теряли смысл, менялась и мораль. А, может, дело тут было в отсутствии религии. Никто не требовал хранить ту самую непорочность и не задавал вопросов – девица ты али как? Существенным обстоятельством оставались лишь дети. От обсуждения этого вопроса Арвис уклонился. И я так и не поняла – тут, вообще-то, женятся? Но, упрощенно говоря, выходило, что собственно близость – чуть ли не логическое продолжение поцелуев.
А целовалась я с Арвисом раньше и вправду более чем охотно. Поэтому моё сопротивление, истерика и вспышка ненависти стали для него сюрпризом вроде кирпича, присвистевшего с ясного неба.
– Ладно. Выходит, мы друг друга не поняли, – вздохнула. – Но прости, не оставишь ли ты сейчас меня одну? Я устала и хочу спать.
На самом деле у меня шарики зашли за ролики. Я не могла не признать, что этот мир однозначно комфортнее и удобнее для женщин... но вписаться в него самой пока не выходило никак. И надо было подумать в свете новых фактов о том, что было у меня с Арвисом и Лириадом. Вдруг второй тоже считает, что я уже просто обязана ответить взаимностью?»
(с) «Попала!!!» Надежда Кузьмина


--------------------
Королевны получаются из золушек, которым их принцы вовремя дали туфелькой по лбу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soltora
сообщение 8.10.2011, 17:28
Сообщение #573


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 14067




Напала тут на меня хандра. А тут пришла племянница и приволокла книжку, предложила почитать. С учетом того, что это романтическое фэнтези, то я как-то не хотя взялась… а что делать? И хандру как рукой сняло. Это оказалась веселая, приятная и легкая книга о студентке, которая попала в совершенно иной мир, который отличается от нашего не только уровнем развития технологий, но и нравами. Но книжка совсем не пошлая и слюнявых описаний в розовых рюшечках там тоже нет. В общем, описывать можно много и долго, я лучше приведу один из своих любимых кусочков:
«Стиснула зубы и замолчала. Зря он опять на эту тему съехал. Невольно вспомнились и боль, и мое отчаянье, когда казалось, что отвертеться не удастся. Вот видела я где-то статистику, что две трети изнасилований совершается теми, кто уже был раньше хорошо знаком с жертвой. Но когда с тобой вот так, то всё равно, кто тот зверь рядом – принц или маньяк из Битцевского лесопарка. Ненавидишь одинаково. Может быть, принца даже сильнее.
Я не мазохистка ни разу. У меня в жизни не возникало желания покориться, подчиниться, распластаться и размазаться. И вообще, пора заканчивать эту полуночную беседу. А впредь постараюсь не думать о нём вообще. Нужной информации он дать не может... так что пусть эта птица высокого полета летит куда подальше.
– Мариэ, я слышу, как часто ты дышишь. Прости, если я расстраиваю тебя вопросами. Но мне важно, даже необходимо, понять тебя. Я прошу – не уходи, пожалуйста, от ответов. – Теперь голос звучал расстроенно.
Ну да, я же для него инопланетянка. А у них тут не пойми что с отношениями полов. Наверное, если попытаемся разобраться, и мне проще жить будет. Попробовать еще раз? Всё равно, кроме него, спросить больше не у кого.
– Хорошо, слушай. Причин было четыре. Первую я объяснила – ты пытался взять меня силой. Вторая – я не хочу влюбляться тут ни в кого, потому что завтра твой брат может вернуться, и отдачей меня опять перебросит на Землю. Третья – для себя я не мыслю физической близости без любви, и это возможно только с тем, кого я хорошо знаю, полностью доверяю и, наконец, люблю. А ты для меня – тёмный лес, незнакомец. И, наконец – то, что... – замялась, вот говорить или нет? Ладно, уж рот открыла, рискну, – ...я ещё девушка, а от первого раза и так ничего хорошего ждать не приходится... а уж вот так, насильно, у стенки, без прелюдии...
Чувствуя, что краснею, замялась и замолчала. И так сказала больше, чем достаточно.
– А что значит – девушка?
Приехали. Нет, мне это точно снится. В природе таких идиотов существовать не может.
– Арвис, ты издеваешься?
– Нет. Я пытаюсь понять. И почему не ждать ничего хорошего? Мариэ, объясни!
Еще через три минуты разговора мы оба лишились дара речи. Потому что в процессе выяснения обстоятельств оказалось, что в этом мире женщины рождаются без того кусочка кожи, вокруг которого в нашем понаверчена тьма-тьмущая ритуалов и устроена чертова уйма плясок с тамтамами. Я не могла ему поверить. А он, по-моему, не верил мне.
– Но это же бессмысленно! Зачем такое надо?
– А что, у нас есть только то, что надо? А аппендицит с гландами?
– А что такое аппендицит?
– Нарисую потом тебе на бумажке. У меня его, кстати, в семилетнем возрасте вырезали. Могу и шрам показать.
– Ловлю на слове.
Упс! Занесло. Впредь буду следить, что говорю. Хотя какой тут следить... Я задавала вопросы Арвису и поражалась ответам. Так вот, когда понятия девушки или девственницы, целомудрия или непорочности теряли смысл, менялась и мораль. А, может, дело тут было в отсутствии религии. Никто не требовал хранить ту самую непорочность и не задавал вопросов – девица ты али как? Существенным обстоятельством оставались лишь дети. От обсуждения этого вопроса Арвис уклонился. И я так и не поняла – тут, вообще-то, женятся? Но, упрощенно говоря, выходило, что собственно близость – чуть ли не логическое продолжение поцелуев.
А целовалась я с Арвисом раньше и вправду более чем охотно. Поэтому моё сопротивление, истерика и вспышка ненависти стали для него сюрпризом вроде кирпича, присвистевшего с ясного неба.
– Ладно. Выходит, мы друг друга не поняли, – вздохнула. – Но прости, не оставишь ли ты сейчас меня одну? Я устала и хочу спать.
На самом деле у меня шарики зашли за ролики. Я не могла не признать, что этот мир однозначно комфортнее и удобнее для женщин... но вписаться в него самой пока не выходило никак. И надо было подумать в свете новых фактов о том, что было у меня с Арвисом и Лириадом. Вдруг второй тоже считает, что я уже просто обязана ответить взаимностью?»
(с) «Попала!!!» Надежда Кузьмина


--------------------
Королевны получаются из золушек, которым их принцы вовремя дали туфелькой по лбу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.10.2011, 22:50
Сообщение #574


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Закончила читать Андрея Караулова "Русский ад. На пути к преисподней" и "Русский ад - 2. Встреча с дьяволом". Начало 90-х годов. Распад СССР. Разворовывание и разрушение России. Главные действующие лица - те, кто был у власти и рядом с ней. Борьба "элиты" за власть и деньги, которая превращает жизнь страны в подлинный ад. Продолжение (третью книгу) автор пишет сейчас.

Сообщение отредактировал Ракушка - 8.10.2011, 22:51


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karapuzika
сообщение 20.10.2011, 0:45
Сообщение #575


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2011
Пользователь №: 15446




Стыдно, но в последнее время подсела на всякую Донцову и любовные романы. Можно в любой момент закрыть книгу и в любой момент продолжить чтение, не напрягаяс так сказать. Столько проблем в жизни, что хочется легкого чтива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzaya
сообщение 21.10.2011, 1:13
Сообщение #576


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 21.10.2011
Пользователь №: 15451




Очень классную книгу недавно прочла: Пэн Буйокас "Человек, который хотел выпить море". Все, у кого будет возможность прочесть эту книгу, не упускайте ее! Книга действительно стоящая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzaya
сообщение 21.10.2011, 1:16
Сообщение #577


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 21.10.2011
Пользователь №: 15451




Сейчас начала читать Акунина... И это при том, что раньше детективы читать вообще не могла, но это писатель умеет хорошо высказаться на бумаге! Есть и интрига и романтика, читается легко! Тоже всем советую!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dicka
сообщение 25.10.2011, 12:21
Сообщение #578


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 25.10.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 15470




Софи Кинселла «Минни Шопоголик». Очень забавная книжка о маме-шопоголике, которой муж запретил покупать вещи для себя, но она нашла выход и покупает вещи вместе с маленькой дочкой для дочери =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туточка
сообщение 9.11.2011, 15:13
Сообщение #579


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15526




Романы Дарьи Донцовой.


--------------------
Улетаю в теплые края.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri_8
сообщение 21.11.2011, 19:25
Сообщение #580


Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. кто поб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 20.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15555




очень люблю Достоевского,осталось совсем чуть чуть пару книг и прочитаю полностью его романы,очень горжусь что доросла до такого серьезного автора,а поняла его после прочтения книги Униженные и Оскорбленные.Достоевский для меня это гений,психолог и в его книгах можно найти много ответов на разные жизненные ситуации.


--------------------
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


36 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:00