IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что мы читаем?
ABUL
сообщение 19.2.2010, 19:18
Сообщение #501


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Только газеты, чтобы знать что в мире происходит, на другое времени нет..............................к сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Krasotka
сообщение 26.2.2010, 16:43
Сообщение #502


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 13006




Мне безумно понравился "ДАниэль Штайн. Переводчик". Еще неплохо пишет Рубанов - последний роман его "Хлорофиллия", очень понравился. Кстати, по местным комментариям поискала Липскерова - действительно круто! Спасибо)) Еще очень люблю Стругацких. Браганса, а Вы про Стругацких не думали? Моему папе очень нравится, например. Еще я обожаю Пелевина - у него, несмотря на полный сюр, хороший слог и интересное понимание российской истории и современности (особо хочу отметить "Чапаев и пустота" как пример первого и "t" - как пример второго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L_i_s_k_a
сообщение 30.3.2010, 14:34
Сообщение #503


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.3.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13141




Всем привет) Я люблю книги для личного развития, по психологии. Люблю Дейла Карнеги, Грея, Коэльо и в этом духе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.4.2010, 23:20
Сообщение #504


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Последнее из прочитанного - "Раковый корпус"Солженицына, я почему-то совершенно пропустила этого писателя. А еще начала читать Кортасара, сборник рассказов. Что-то интересно, что-то вообще никак. Очень впечатлил рассказ о людях, попавших в автомобильную пробку. И начинается-то все так обыденно - ну пробка, ну с кем не бывает, а застревают они в ней на довольно долгое время. Образуют небольшие сообщества, в которых делятся имеющейся едой и водой (а вокруг поля, негде взять пищу и воду). Кто-то умирает. Кто-то завязывает новые отношения - и вот два человека запираются в затхлом мирке автомобиля - немытые, с отросшими ногтями, ловят свой кусочек счастья (приближенная цитата автора).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 12.4.2010, 15:49
Сообщение #505


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Krasotka @ 26.2.2010, 17:43) *
Браганса, а Вы про Стругацких не думали?


Нет, не думала. Ибо - не нравится мне smile.gif


Цитата(Юки @ 4.4.2010, 0:20) *
Последнее из прочитанного - "Раковый корпус"Солженицына


Юки, ну и как тебе "Раковый корпус"? Какие мысли есть?

---------------

Поздравьте меня!!! icon_mrgreen.gif За последние несколько лет я ПРОЧИТАЛА-таки КНИГУ!
Одну. Причем ту, которую уже читала. По-моему, это была последняя книга, которую я читала тогда, перед этим затяжным периодом абсолютного отказа от художественной литературы. Просто после нее уже не хотелось ничего читать...

И вот снова она. Прочитала на одном дыхании. Так, как будто впервые. Она, конечно, сильно вгоняет в депрессию, причем не мимолетную, а глобальную... Но в ней - столько всего, что высказывать свои впечатления, боюсь, будет делом неблагодарным.

Одним словом, она однозначно в первой тройке моего списка (куда я ее почему-то тогда не включила). Я думаю, что через пару лет я буду читать ее в третий раз. И, как мне кажется, не в последний.

Мишель Уэльбек. "Возможность острова".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.4.2010, 19:23
Сообщение #506


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Юки, ну и как тебе "Раковый корпус"? Какие мысли есть?

У меня после книг, увы, в основном эмоции. Мне жаль врача Донцову, которая отдала столько лет своим больным, а затем и сама заболела раком. Мне страшно за тех, кто попал туда "доживать", и тех, кого домой выписали тоже "доживать". Мне очень забавным показался герой, с которого эта книга началась - бюрократ до мозга кости, со своими бумажными принципами, кажется, впервые столкнулся с реальной жизнью - вне своего привычного уютного мирка. И как ему плохо потом стало. И как он все больше чувствовал душевное единение с теми, кого сначала откровенно презирал. В книге на удивление много сюжетных линий, там о каждом жителе палаты, да и об остальных пациентах вся их жизненная история развертывается.
Я прошу прощения, у меня дурная память на фамилии.
Сейчас начала "Архипелаг ГУЛАГ". Стивен Кинг нервно курит в сторонке. По сравнению с повседневностью. тюрем образца тридцатых линяют все его кошмары.

Я поздравляю, Браганса smile.gif С прочтенной книгой smile.gif Пусть такие книги еще не раз встрачаются в нашей жизни.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 12.4.2010, 21:29
Сообщение #507


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




люблю классику, "унесенные ветром" Маргарет Митчел, "Скарлет" Александра Риплей, очень люблю и перечитываю раз за разом))


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иная
сообщение 13.4.2010, 1:23
Сообщение #508


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.4.2010
Пользователь №: 13234




Недавно подсела на поэзию Серебряного Века, хотя никогда раньше не любила стихи. Слишком слащавыми мне казались. Нравится, что у поэтов того времени темы были не только "любовь-морковь", но и многое другое, чего раньше не встречалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 13.4.2010, 7:21
Сообщение #509


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Юки @ 12.4.2010, 20:23) *
В книге на удивление много сюжетных линий


Вообще хорошая книга. Я давно читала, лет 15 назад. До сих пор помню, что она произвела на меня очень сильное впечатление.


Цитата(Юки @ 12.4.2010, 20:23) *
Сейчас начала "Архипелаг ГУЛАГ". Стивен Кинг нервно курит в сторонке.


Хорошо сказано! a040.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 15.4.2010, 11:09
Сообщение #510


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




А я как раз закончила исторический роман читать - Эльвиры Барякиной - "Белый Шанхай" - про судьбу белогвардейской эмиграции в Шанхае. Вообще - про эти исторические события мало иноформации, а уж в художественном изложении тем более. Диалоги димаичные, и речь хорошо прописана, нечасто встретишь, чтобы каждый персонаж в книге говорил на кокам-то своем языке.
Вообще прочла на одном дыхании. А как закончила - сильно задумалась о своей собственной жизни - любви и доверии в ней. С грустью подумала о том, далеко не каждому в жизни везет встретить дейтсвительно настоящую любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.4.2010, 15:47
Сообщение #511


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Продолжаю читать Солженицына. Читается очень тяжело, иной раз вскакиваю и начинаю кружить по комнате, не в состоянии осмыслить прочитанное. Получается, что половина жителей России пребывала в этакой эйфории патриотизма, а вторая, осознающая все, что происходит на самом деле, прошла через аресты и лагеря. А еще были отдельные структуры, долженствующие провести трудовой народ через кровь, слезы и страдания к лучшей жизни (неточная цитата).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 19.4.2010, 10:09
Сообщение #512


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




А я перечитала темную башню Кинга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fobioza
сообщение 3.5.2010, 13:26
Сообщение #513


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 6500




Обожаю писательницу Эльвиру Барякину. Её книга "Белый Шанхай" потрясла меня до глубины души. Тема сама по себе очень не простая: русская эмиграция в Китае после поражения армии Колчака. Русская интеллигенция в чужой стране,.. нищая, голодная, но сохранившая достоинство, культуру и, главное, выжившая. Роман писался полтора года, материал собирался тщательно, по крупицам. Процесс сбора материала и написания книги можно было отслеживать в блоге у автора - и это тоже была увлекательная часть истории. В результате роман очень достоверный, но и читается легко, на одном дыхании.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 18.6.2010, 13:25
Сообщение #514


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Недавно прочитала Никки Френч "Убей меня нежно"
Очень понравилась smile.gif

Аннотация
«Я люблю тебя больше жизни…»
Обычные слова молодой женщины. Но что, если они имеют буквальный смысл?! Что, если пылкий любовник и «благородный рыцарь» – вовсе не тот, кем кажется?!
Если опасность «сойти с ума от страсти» превращается в опасность просто сойти с ума?! Если сама жизнь этой женщины висит на волоске?!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siolita
сообщение 24.6.2010, 14:33
Сообщение #515


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 8749




Взялась читать Хайнлайна. Но что-то не пошло. Переключилась на Дяченко. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Little Dream
сообщение 1.8.2010, 10:25
Сообщение #516


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1930
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина
Пользователь №: 13664




А я начала читать Дена Брауна "Утраченный Символ", люблю его книги smile.gif


--------------------
Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siolita
сообщение 8.9.2010, 11:54
Сообщение #517


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 8749




!!.gif
Стихи спасают от одиночества. Меня.
Я не расстаюсь сейчас с книжкой, на обложке которой солнышко, и человечки, взявшись за руки, карабкаются к светилу. Я хочу быть одним из этих человечков, возьмите меня за руку, поведите с собой к солнышку!
Человечки карабкаются по кирпичикам, каждый кирпичик - стишок. Человечки карабкаются по стихам. Стихи поднимают человечков к солнцу.
Я держу в ладонях антологию поэзии: "Книга, ради которой объединились поэты, объединить которых невозможно". Каждый день я читаю по одному стихотворению. И оно как солнечный лучик согревает меня изнутри. Каждый день я живу с одним стихотворением. Мне хватит их надолго. Мне долго будет тепло и светло на душе.
А поэты - тоже солнечные лучики. Они, такие непохожие, собрались ради добра, чтобы помочь тем, кому уже помочь невозможно. И я теперь тоже почти поэт, потому что сама немножко помогла тем, кому помочь невозможно, им можно только облегчить уход, уход навсегда, туда, за солнечный свет. *удалено* И я верю, что солнышка хватит на всех, потому что каждый из нас может стать солнечным лучиком, и согреть тех, кому холодно и страшно.
Я хочу быть солнцем, я хочу быть стихотворением, я хочу быть такой доброй книжкой!!!
!!.gif

Сообщение отредактировал Багирка - 9.9.2010, 8:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муфта
сообщение 9.9.2010, 16:15
Сообщение #518


With love and squalor
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 11362




Уррра! Я наконец-то дочитываю "Жизнь взаймы" Ремарка!!!!
На очереди дочитать "Дневник писателя" Достоевского и биографическую книгу про Шекспира...


--------------------
Мне нужен мозг, я выбрал Вас.
До скорой встречи! Фантомас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ослик
сообщение 9.9.2010, 18:04
Сообщение #519


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 437
Регистрация: 23.5.2010
Из: пустыня Негев
Пользователь №: 13414




Читаю что-то не совсем понятное,но заворожило,не брошу,дочитаю.
Агота Кристоф "Толстая тетрадь".

Цитата
В основу книги швейцарской писательницы лёг дневник,написанный братьями-близнецами,но на протяжении романа братья сливаются в один персонаж,а повествование,и без того насыщенное жестокостью,страхом,дополняется ещё и виной перед братом,реальным или,может быть,вымышленным.


Вот такую откровенную жестокость только у женских авторов и читала.

А последнее,что меня потрясло-это
Джонатан Сафран Фоер "Жутко громко & запредельно близко".
Это шедевр,а писатель-от Бога.



--------------------


Невыносимых людей нет,есть узкие двери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ослик
сообщение 11.9.2010, 0:39
Сообщение #520


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 437
Регистрация: 23.5.2010
Из: пустыня Негев
Пользователь №: 13414




Дочитала книгу Агота Кристоф "Толстая тетрадь".Обрыдалась,очень грустная и печальная книга,к концу всё,что было непонятно,становится ясным.Вот цитата из книги
"...жизнь совершенно бесполезная,ненужная вещь,это бесконечное страдание,выдумка Не-Бога,злобность которого непостижима."


--------------------


Невыносимых людей нет,есть узкие двери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


36 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.7.2024, 2:48