IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что мы читаем?
BlueFlower
сообщение 22.8.2006, 18:40
Сообщение #41


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Иринка @ 19.8.2006, 20:44) *
[
Привет! Вот держу в руках книгу. Макс Фрай, серия "Лабиринты Ехо", 1 том: Лабиринт/Чужак. Вот тут какой-то сайт есть: www.frei.hobby.ru. 2-й том. "Волонтеры вечности". Если понравится потом дальше напишу, ну думаю если ты найдешь сайт, то там будет все по порядку. Желаю втянуться и пополнить ряды фанатов Макса Фрая. a070.gif


А для тех, кто в танке))), может объясните, о чем Макс Фрай пишет? Вроде фантастика, а с кем сравнить можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Колючка
сообщение 26.8.2006, 16:24
Сообщение #42


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Малышок @ 22.8.2006, 14:32) *
О чем эта книга в двух словах, я про нее слышала года 2 назад!

Знаешь, "Парфюмера", по моему совету, смогла прочитать только одна моя подружка. Остальные говорили, что это очень тяжёлая книжка и ничего интересного они там не нашли, да и до конца, если честно, не дочитали! А я прочитала просто взахлёб, за один вечер, что со мной редко случается! А рассказывает она о том, как родился на свет человек, который обладал поразительным обонянием! Мог чувствовать различные запахи, которые обычному человеку не свойственно чувствовать. Все запахи мог разложить на составляющие. А потом он создал такие духи, которые у всех людей, почувствовавших этот запах, вызывали любовь к человеку, от которого ими пахло.... Дальше рассказывать не буду, потому как читать тебе будет не очень интересно. Надо же тайну создать? Я в восторге от этого произведения! Всем советую прочитать! Потом поделимся впечатлениями... a115.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 26.8.2006, 16:29
Сообщение #43


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(BlueFlower @ 22.8.2006, 18:40) *
может объясните, о чем Макс Фрай пишет? Вроде фантастика, а с кем сравнить можно?
Хе-хе... я бы с удовольствием, но сама не знаю... Фантастику не жалую... Хотя, "Властелин колец" хм.. произвело впечатление... Я имею в виду книгу... a070.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 26.8.2006, 19:50
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Цитата(BlueFlower @ 22.8.2006, 18:40) *

А для тех, кто в танке))), может объясните, о чем Макс Фрай пишет? Вроде фантастика, а с кем сравнить можно?


Макс Фрай-это вообще женщина. (я сама узнала удивилась). Это даже не фантастика, а много чего смешано: Фантастика и мистика, детективный сюжет и сказочные подробности, ироническая пародия и философская притча, плюс еще много юмора. Это конечно трудно объяснить, это нужно читать. Думаю даже тем, кто не уважает фантастику, эта книга может понравится.
Книга начинается с рассказа о молодом человеке Максе, который жил в нашем мире, и случилось так что он гуляя по горду, сел в трамвай, и попал в совершенно в другой мир. И тут и начались все его приключения....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 27.8.2006, 18:46
Сообщение #45


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Иринка @ 26.8.2006, 22:50) *
Макс Фрай-это вообще женщина. (я сама узнала удивилась). Это даже не фантастика, а много чего смешано: Фантастика и мистика, детективный сюжет и сказочные подробности, ироническая пародия и философская притча, плюс еще много юмора. Это конечно трудно объяснить, это нужно читать. Думаю даже тем, кто не уважает фантастику, эта книга может понравится.
Книга начинается с рассказа о молодом человеке Максе, который жил в нашем мире, и случилось так что он гуляя по горду, сел в трамвай, и попал в совершенно в другой мир. И тут и начались все его приключения....


А если точнее, то это три женщины, пишущие под этим псевдонимом. Вот сейчас сама начала читать "Лабиринт"))). Затягивает))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 28.8.2006, 15:20
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(BlueFlower @ 27.8.2006, 18:46) *
А если точнее, то это три женщины, пишущие под этим псевдонимом. Вот сейчас сама начала читать "Лабиринт"))). Затягивает))

Три женщины? , а я не знала...Классно, будет еще одним фанатом Фрая больше. a075.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 29.8.2006, 14:38
Сообщение #47


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




У нас тут прям одни любители Фрая собрались! Скоро фан-клуб открывать придётся smile.gif Н-да, интересная, конечно, подробность... про трёх женщин a040.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 31.8.2006, 11:32
Сообщение #48


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Колючка @ 29.8.2006, 17:38) *
У нас тут прям одни любители Фрая собрались! Скоро фан-клуб открывать придётся smile.gif Н-да, интересная, конечно, подробность... про трёх женщин a040.gif


Ну, это один из слухов. А вот недавно это нашла:
"Самый загадочный писатель", как было сказано про него по "Эхо Москвы" (или "Ехо Москвы"?) - при значительной популярности его страницы в Интернете, сетевое пространство содержит о нем самом минимум информации: "Макс Фрай. Родился 22 февраля 1965 года толи в Ужгороде, то ли в Нюрнберге". А также вот это фото. Все. -smile.gif))

Макс Фрай - литературный псевдоним Светланы Мартынчик и Игоря Степина.
Светлана Мартынчик родилась в Одессе, училась на филологическом факультете Одесского Государственного Университета; в 1985 году занялась актуальным искусством, в связи с чем учебу пришлось прекратить.
Художник, менеджер художественных проектов. Вместе с другим одесским художником Игорем Степиным получила известность в качестве автора долгосрочного "пластилинового" проекта "Мир Хомана", фрагменты которого демонстрировались на многочисленных персональных и групповых выставках в Москве, Европе и США.
Живет во "Внутренней Монголии", работает в Москве.


И еще: кто-нить знает, книги серии "Лабиринт Ехо" по порядку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 31.8.2006, 11:35
Сообщение #49


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Колючка @ 29.8.2006, 17:38) *
У нас тут прям одни любители Фрая собрались! Скоро фан-клуб открывать придётся smile.gif Н-да, интересная, конечно, подробность... про трёх женщин a040.gif


Ну, это один из слухов. А вот недавно это нашла:
"Самый загадочный писатель", как было сказано про него по "Эхо Москвы" (или "Ехо Москвы"?) - при значительной популярности его страницы в Интернете, сетевое пространство содержит о нем самом минимум информации: "Макс Фрай. Родился 22 февраля 1965 года толи в Ужгороде, то ли в Нюрнберге". А также вот это фото. Все. -smile.gif))

Макс Фрай - литературный псевдоним Светланы Мартынчик и Игоря Степина.
Светлана Мартынчик родилась в Одессе, училась на филологическом факультете Одесского Государственного Университета; в 1985 году занялась актуальным искусством, в связи с чем учебу пришлось прекратить.
Художник, менеджер художественных проектов. Вместе с другим одесским художником Игорем Степиным получила известность в качестве автора долгосрочного "пластилинового" проекта "Мир Хомана", фрагменты которого демонстрировались на многочисленных персональных и групповых выставках в Москве, Европе и США.
Живет во "Внутренней Монголии", работает в Москве.


И еще: кто-нить знает, книги серии "Лабиринт Ехо" по порядку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 31.8.2006, 20:07
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Цитата(BlueFlower @ 31.8.2006, 11:35) *


И еще: кто-нить знает, книги серии "Лабиринт Ехо" по порядку?

Так.. пишу по порядку.
Серия "Лабиринты Эхо"
1. Лабиринт/Чужак/
2. Волонтеры вечности
3. Темная сторона
4. Наваждения
5. Власть несбывшегося
6. Болтливый мертвец
7. Лабиринт Менина
Следующие уже не из "Лабиринты Эхо"

"Мой Рагнарек" и "Гнезда Химер".
Дальше еще куча новых серий повыходило, но говорят что уже не то.. не интересно.
З.Ы. Я сейчас читаю Лабиринт Менина. a070.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 1.9.2006, 11:05
Сообщение #51


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Спасибо, Иринка . Что бы я без тебя делала a085.gif . Побегу скачивать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 3.9.2006, 10:48
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Пожалуйста! рада, что помогла! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 4.9.2006, 12:58
Сообщение #53


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Колючка @ 26.8.2006, 15:24) *
Знаешь, "Парфюмера", по моему совету, смогла прочитать только одна моя подружка. Остальные говорили, что это очень тяжёлая книжка и ничего интересного они там не нашли, да и до конца, если честно, не дочитали!

я прочитала эту книгу и осталась очень довольна, спасибо за совет a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 5.9.2006, 14:26
Сообщение #54


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(olen'ka @ 4.9.2006, 12:58) *
я прочитала эту книгу и осталась очень довольна

Здорово как, рада, что тебе тоже понравилось! a115.gif С 21 сентября фильм выходит, с нетерпением жду его! У нас под афишей написано так: "Кто не читал книгу, советуем прочитать! Фильм обещает быть очень захватывающим!...". А что-нибудь ещё у Зюскинда читала?


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 11.9.2006, 12:47
Сообщение #55


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Колючка @ 5.9.2006, 13:26) *
Здорово как, рада, что тебе тоже понравилось! a115.gif С 21 сентября фильм выходит, с нетерпением жду его! У нас под афишей написано так: "Кто не читал книгу, советуем прочитать! Фильм обещает быть очень захватывающим!...". А что-нибудь ещё у Зюскинда читала?

нет, как то не попадалось.
сейчас прочитала "Мемуары гейши", тоже понравилось, очень легко читается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 13.9.2006, 23:19
Сообщение #56


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я просто обожаю Булгакова и Коэльо!!!!! Недавно прочитала Алессандро Барикко "Шелк" просто супер a115.gif a115.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_s@lamandra_*
сообщение 15.9.2006, 19:19
Сообщение #57





Гости







Я люблю книги Ладлема, Форсайта и Умберто Эко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 17.9.2006, 20:23
Сообщение #58





Гости







Цитата(Колючка @ 31.7.2006, 10:01) *
Девочки, кто-нибудь Стивена Кинга читает? Какие из его романов вам больше нравятся? А может быть, вас больше его рассказы прельщают?

Мне понравился Сияющий. Правда я спать не могла нормально после прочтения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 17.9.2006, 20:36
Сообщение #59





Гости







Цитата(BlueFlower @ 17.8.2006, 8:36) *
Я вот только закончила читать все "Дозоры" Лукьяненко. Осталось ГЛУБОЧАЙШЕЕ впечатление!! Даже несмотря на то, что мне их все пришлось читать в электронном варианте. Но книги замечательные! Советую, кто не читал. А вот фильмы по сравнению с книгой - фигня, ИМХО.

Прочитай Лабиринт отражений и Фальшивые зеркала
А еще советую Лорд с Планеты Земля
Не пожалеешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 17.9.2006, 20:43
Сообщение #60





Гости







Вообще, все книги Лукьяненко - это что-то неповторимое. Его фантастика настолько поражает продуманностью психологических образов, что не воспринимается как фантастика, а исключительно как реальность. Даже его фэнтези, а я терпеть не могу фэнтези, меня увлекло. Для любителей - могу посоветовать- - Лукьяненко, Перумов "Не время для драконов". Настолько богатая переживаниями книга, что понравится не только любителям фэнтези.
Для любителей исторических романов могу поделиться своим недавним открытием - Ирвинг Стоун. Шикарные вещи пишет про известных исторических личностей. советую"Муки и радости" про Микеланджело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:47