IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что мы читаем?
Virginia
сообщение 10.8.2006, 9:29
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 9.8.2006, 15:12) *
Virginia дорогая а у вас что нет русского магазина??? Спроси у мужа...всё равно должен быть хоть где то...


Blondinochka, поблизости точно нет - мы уже все вдоль и поперек облазили. Есть только русские газеты. Но, знаешь, я не расстраиваюсь. Я приехала сюда не для того, чтоб книжки русские читать и по-русски разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vera_salyut
сообщение 10.8.2006, 12:01
Сообщение #22


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Перебирала бабушкину библиотеку - наткнулась на сборник рассказов Бакланова, прочитала "Доченьку" . Рассказ короткий - пара-тройка страниц, о разведенной женщине с двумя детьми. Причем , описываются в основном действия пятилетней крохи, а между строк встает и боль мамина, и черствость, и неизбежность смирения. Рассказ запомню на всю жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 10.8.2006, 15:41
Сообщение #23


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Девчонки, я тоже от Улицкой балдею! Мне у неё всё нравится: и «Девочки», и «Весёлые похороны», «Сонечка», «Казус Кукоцкого», кстати, фильм мне тоже понравился, не ожидала, и т. д. От рассказов её тоже в восторге.
Цитата(Nata Marfi @ 5.8.2006, 23:30) *
Любимые авторы Булгаков, Фаулз (особенно "Волхв" и "Коллекционер")

А мне вот «Волх» не очень понравился, а «Коллекционера» с удовольствием прочитала. Ещё хочу прочитать у него, не помню, как точно называется, но вроде, «Любовница лейтенанта».
Цитата(vera_salyut @ 10.8.2006, 12:01) *
Перебирала бабушкину библиотеку - наткнулась на сборник рассказов Бакланова, прочитала "Доченьку" .

Ты меня заинтересовала, сейчас в какой-нибудь Эл. Библиотеке поищу этот рассказ.
Девчонки, читали у Можаева Бориса рассказ «Живой»? Вот где гордость за русского мужика берёт! Сумеет найти выход из самых сложных ситуаций!
А у Кинга мне больше всего нравятся психологические романы, например, "Мизери", там сумасшедшая тётка писателя похитила и мучила его всячески, чтобы он продолжение своего романа написал. Или "Куджо", где собака бешеная не давала выйти из машины женщине с её ребёнком.


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 16.8.2006, 12:36
Сообщение #24





Гости







А для тех кто любит стиль "фэнтези" могу посоветовать Ника Перумова серия "Алмазный, деревянный меч", читается просто отлично, как сказка a035.gif И главное, не оторвешься если начала читать!!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 16.8.2006, 17:18
Сообщение #25


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




А я вот как-то к фантастике не очень хорошо отношусь, точнее почему-то не могу её читать... пыталась тут почитать "Хроники Нарнии", осилила страниц 50-60... Может, Стругацких попробовать почитать?


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 17.8.2006, 5:36
Сообщение #26


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Я вот только закончила читать все "Дозоры" Лукьяненко. Осталось ГЛУБОЧАЙШЕЕ впечатление!! Даже несмотря на то, что мне их все пришлось читать в электронном варианте. Но книги замечательные! Советую, кто не читал. А вот фильмы по сравнению с книгой - фигня, ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 17.8.2006, 7:45
Сообщение #27





Гости







Цитата(Virginia @ 28.7.2006, 15:19) *
Ой, спасибки a085.gif , попробую... Потом поделимся впечатлениями, хоккей? d060.gif


Ну, что Вы мадам, добрались до "Охоты за мужчинами"? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.8.2006, 15:02
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




[b]Привет всем! Скажите, а кто читал или читает Макса Фрая "Лабиринты Эхо", я сначала его нехотя читала (меня муж заставил smile.gif ), а потом так втянулась очень интересно.[color=#993399]


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 17.8.2006, 15:09
Сообщение #29





Гости







Цитата(Иринка @ 17.8.2006, 16:02) *
[b]Привет всем! Скажите, а кто читал или читает Макса Фрая "Лабиринты Эхо", я сначала его нехотя читала (меня муж заставил smile.gif ), а потом так втянулась очень интересно.[color=#993399]


А у меня сестра и МЧ им зачитываются, неужели так интересно? А вообще фэнтези начала читать после того как вышла замуж, уж очень муж увлекался такими книженциями a115.gif Но тоже не всякая книга, кое-какие читать начинаю и чувствую, что это не мое huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.8.2006, 15:15
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Полность согласна с BlueFlower, я сама их прочитала на одном дыхание, скажи, а ты и "Последний Дозор тоже читала?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.8.2006, 15:30
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Но тоже не всякая книга, кое-какие читать начинаю и чувствую, что это не мое huh.gif[/quote][/quote]
Привет Малышок, я кстати вобще не любила ни фантастику ни фентези, но вот Фраем зачиталась, но скажу по секрету где-то со 2-й книжки. По мне так детективы, иногда можно и романчики почитать, все по настроению. Вот я начала читать Пауло Коэльо, начала потому что все читали и говорили что это модно и интересно, я наверное четверть "Алхимика" прочитала-на большее меня не хватило.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 17.8.2006, 15:48
Сообщение #32





Гости







Цитата(Иринка @ 17.8.2006, 16:15) *
Полность согласна с BlueFlower, я сама их прочитала на одном дыхание, скажи, а ты и "Последний Дозор тоже читала?


А "Последний дозор" просто супер! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 17.8.2006, 18:04
Сообщение #33


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(BlueFlower @ 17.8.2006, 5:36) *
Я вот только закончила читать все "Дозоры" Лукьяненко. Осталось ГЛУБОЧАЙШЕЕ впечатление!! Даже несмотря на то, что мне их все пришлось читать в электронном варианте.

Ой, и как ты только смогла прочитать их в эл. варианте? Я пробовала, но не могу долго сидеть и пялиться в монитор. Мне бы с книжечкой любимой в креслецо засесть... да поудобней... rolleyes.gif Ты просто героиня!!! b010.gif

Цитата
я кстати вобще не любила ни фантастику ни фентези, но вот Фраем зачиталась
Что-то все вы так про него хорошо отзываетесь, может, тоже попробовать его почитать? А то я фантастику не очень люблю. Единственное, что осилила, так это "Солярис" С. Лема. Да и то практически заставила себя. Посоветуйте, с чего начать знакомство с творчеством Фрая?


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 18.8.2006, 5:19
Сообщение #34


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Иринка @ 17.8.2006, 18:15) *
Полность согласна с BlueFlower, я сама их прочитала на одном дыхание, скажи, а ты и "Последний Дозор тоже читала?


Угу, естественно))). Но как говорится: "Неужели ты подумала, что это был последний дозор?" a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 18.8.2006, 5:22
Сообщение #35


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Колючка @ 17.8.2006, 21:04) *
Ой, и как ты только смогла прочитать их в эл. варианте? Я пробовала, но не могу долго сидеть и пялиться в монитор. Мне бы с книжечкой любимой в креслецо засесть... да поудобней... rolleyes.gif Ты просто героиня!!! b010.gif


Да уж, мечта)). Но я как-то привыкла по несколько часов в день за компом сидеть, так что легче. Особенно если запастись бутербродиками)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 18.8.2006, 16:48
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Колючка @ 17.8.2006, 18:04) *
Цитата
Что-то все вы так про него хорошо отзываетесь, может, тоже попробовать его почитать?
Цитата
Посоветуйте, с чего начать знакомство с творчеством Фрая?

Привет Колючка! Насколько я знаю там только серии про Макса. 1-е 5 или 6 книг (непомню) называются "Лабиринты Эхо", а дальше дома посмотрю... rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 18.8.2006, 17:08
Сообщение #37


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Приветик, Иринка! Ты уж посмотри, пожалуйста, а то очень вы меня заинтересовали! smile.gif А я сейчас в электронных библиотеках пошарюсь.


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 19.8.2006, 17:44
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




[[quote]quote name='Колючка' date='18.8.2006, 17:08' post='9491']
Приветик, Иринка! Ты уж посмотри, пожалуйста, а то очень вы меня заинтересовали! smile.gif А я сейчас в электронных библиотеках пошарюсь.
[/quote][/quote]
Привет! Вот держу в руках книгу. Макс Фрай, серия "Лабиринты Ехо", 1 том: Лабиринт/Чужак. Вот тут какой-то сайт есть: www.frei.hobby.ru. 2-й том. "Волонтеры вечности". Если понравится потом дальше напишу, ну думаю если ты найдешь сайт, то там будет все по порядку. Желаю втянуться и пополнить ряды фанатов Макса Фрая. a070.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 21.8.2006, 17:25
Сообщение #39


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Аха, спасибо большое, Иринка! Я нашла его произведения. Скачала, а вот когда читать буду, пока не знаю. Я сейчас читаю "Живой Есенин" (воспоминания о нём его друзей). А потом наготове Артур Голден "Мемуары гейши". Кстати, девчонки, читали "Парфюмера" Зюскинда? Как вам? Говорят в сентябре будет премьера одноимённого фильма! Мечтаю посмотреть rolleyes.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 22.8.2006, 14:32
Сообщение #40





Гости







Цитата(Колючка @ 21.8.2006, 18:25) *
Кстати, девчонки, читали "Парфюмера" Зюскинда? Как вам? Говорят в сентябре будет премьера одноимённого фильма! Мечтаю посмотреть rolleyes.gif


О чем эта книга в двух словах, я про нее слышала года 2 назад! a040.gif Вот мечтаю прочитать книгу, а фильм выходит после 20 сентября аж! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:58