IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что мы читаем?
Yulhen
сообщение 17.1.2007, 18:05
Сообщение #121


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




Волкодав
Волкодав. Право на поединок
Волкодав. Истовик-камень
Волкодав. Знамение пути
Волкодав. Самоцветные горы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 17.1.2007, 18:27
Сообщение #122


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Спасибо большое!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 18.1.2007, 14:20
Сообщение #123


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Девочки, помогите найти в инете Антона Ульриха "Гурман"! huh.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Очаровашка
сообщение 18.1.2007, 22:17
Сообщение #124


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 3619




Мне у Коэльо тоже Вероника решает умереть больше всего понравилась.. Сейчас читаю "Жена путешественника во времени" До неё "Куда приводят мечты", кстати, по ней ещё фильм шикарный снят был a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.1.2007, 10:05
Сообщение #125


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я начала читать "Сжженную заживо".
Пока что не верится... Уж больно чудовищно.
А эти дуры-феминистки еще смеют орать, что ИХ права нарушаются!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭляМ
сообщение 19.1.2007, 11:58
Сообщение #126


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2790




Цитата(Колючка @ 15.1.2007, 18:44) *
Волосы на голове шевелятся. Очень хочу её прочитать!



Почитала тут про эту кошмарную книгу, Сожженную. Вы садо-мазо? Любите про трупы, побои и всякие мерзости? Сартр ваша настольная книга?

Конечно, спрос рождает предложение. Но, по моему, человек, читающий по мерзости, сам становится мерзавцем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.1.2007, 13:00
Сообщение #127


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Почитала тут про эту кошмарную книгу, Сожженную. Вы садо-мазо? Любите про трупы, побои и всякие мерзости?

Я лично из любопытства читаю smile.gif. Много всего слышала - хочется знать, о чем речь идет. А при наличии свободного времени и возможности прочитать - почему нет? Не могу сказать, что в восторге, но раз уж начала...

Цитата
Но, по моему, человек, читающий по мерзости, сам становится мерзавцем!

ОК. А что нужно читать, чтоб не стать мерзавцем?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 19.1.2007, 14:22
Сообщение #128


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(ЭляМ @ 19.1.2007, 11:58) *
Но, по моему, человек, читающий по мерзости, сам становится мерзавцем!

Абсолютно не согласна! Практически во всей художественной литературе присутствует, как вы изволили выразиться, "мерзость" в той или иной степени! А мы ещё и в школе учимся читать такие книжки! Ай-ай-ай!!! Поверьте, человека делает мерзавцем отнюдь не литература!!! Она учит жить, даёт нам возможность узнать, как живут другие, не допустить ошибок других и т. д., здесь можно много примеров привести... А по вашим словам выходит, что если мужчины прочтут эту книгу, то тут же станут избивать своих женщин? Это, по меньшей мере, глупо...


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Очаровашка
сообщение 19.1.2007, 16:59
Сообщение #129


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 3619




Цитата(Колючка @ 19.1.2007, 14:22) *
Абсолютно не согласна! Практически во всей художественной литературе присутствует, как вы изволили выразиться, "мерзость" в той или иной степени! А мы ещё и в школе учимся читать такие книжки! Ай-ай-ай!!! Поверьте, человека делает мерзавцем отнюдь не литература!!! Она учит жить, даёт нам возможность узнать, как живут другие, не допустить ошибок других и т. д., здесь можно много примеров привести... А по вашим словам выходит, что если мужчины прочтут эту книгу, то тут же станут избивать своих женщин? Это, по меньшей мере, глупо...



Тот же ребенок в детстве, читаю про бабу Ягу, кошея и прочих утрированых отрицательных героев не становится ими, а начинает создавать свою систему ценностей, понимания добра и зла, хорошо и плохо... А то получается мальчик в детстве Красную шапочку почитал -что ж ему - маньяком становиться срочно......

Книги просто показывают, иногда учат, но переделать человека, сделать хорошего плохим и наоборот - невозможно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 19.1.2007, 23:12
Сообщение #130


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(ЭляМ @ 19.1.2007, 10:58) *
Почитала тут про эту кошмарную книгу, Сожженную. Вы садо-мазо? Любите про трупы, побои и всякие мерзости? Сартр ваша настольная книга?
Конечно, спрос рождает предложение. Но, по моему, человек, читающий по мерзости, сам становится мерзавцем!


Cтранное понимание литературы.... blink.gif wacko.gif wacko.gif . По вашему, любая книга - это руководство к действию?!?! Тогда вашим лозунгом должно быть "...собрать все книги бы да сжечь!!!!....". Надеюсь, знаете, откуда цитата...... Нужно иметь представление о всех гранях нашей сложной жизни, сказок наяву не бывает. И в переулках гуляют отнюдь не Мальчик-с-пальчик с Дюймовочкой под ручку........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pika_*
сообщение 20.1.2007, 5:51
Сообщение #131





Гости







Очаровашка, а я сейчас как раз "Куда приводят мечты" читаю smile.gif Фильм действительно обалденный просто. Очень удивилась когда увидела книгу, знала бы что он по книге - уже давно бы прочла)))... Вот радуюсь теперь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 21.1.2007, 5:18
Сообщение #132


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




прочитала Суад.
пищи для размышлений хватит надолго.
Господи! никогда в тебя не верила, но спасибо тебе огромное, что я не родилась в мусульманской стране!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 21.1.2007, 11:20
Сообщение #133


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(ЭляМ @ 19.1.2007, 11:58) *
Но, по моему, человек, читающий по мерзости, сам становится мерзавцем!

У вас, наверно, много подобных примеров перед глазами было, раз вы сделали такие выводы?

Цитата(malyshenka_2 @ 19.1.2007, 23:12) *
По вашему, любая книга - это руководство к действию?!?! Тогда вашим лозунгом должно быть "...собрать все книги бы да сжечь!!!!....". Нужно иметь представление о всех гранях нашей сложной жизни, сказок наяву не бывает.

Вот именно, полностью согласна!


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭляМ
сообщение 23.1.2007, 14:34
Сообщение #134


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2790




Цитата(Мяу @ 19.1.2007, 15:00) *
Я лично из любопытства читаю smile.gif. Много всего слышала - хочется знать, о чем речь идет. А при наличии свободного времени и возможности прочитать - почему нет? Не могу сказать, что в восторге, но раз уж начала...
ОК. А что нужно читать, чтоб не стать мерзавцем?


Я из любопытства читала дневник Сальвадора Дали. Бросила, когда он стал рассказывать о своих экскрементах. Издевается ведь над читателем! Не смогла читать из-за грязи и знаменитый "Трупик раком", а вот Парфюмера осилила, но в раннем возрасте, сейчас бы бросила с возмущением.

Чем старше становишься, тем ярче понимаешь, где хорошо и где - плохо. Книги, после которых чувствуешь себя вымазанной в грязи - мерзость. Книги, после которых на душе становится светло и радостно, которые тебя возвышают, - вот такие читаю с удовольствием. (классифицировать книги можно долго, не буду здесь останавливаться)

Колючка, У меня нет знакомых, которые читают только мерзкие книги. Но, разумеется, каждая книга - руководство если не к действию, то к обдумыванию. Каджый человек читает и мерзкие и светлые книги, и я тоже, все дело в процентном соотношении. Не надо добавлять то, что я не говорила: Жечь книги, даже любые, глупо. Сразу побегут покупать новый тираж. Преступно, потому что это действительно наша жизнь, что сказано, значит это есть в природе человека. И потом, проходили мы это, в нацисткой Германии сколько шедевров сожгли, никогда бы невзялась указывать, кому что читать!

я высказываю свое отношение к мерзости в книгах, потому, что не хочу валяться в грязи. но не указываю, что делать вам. Я это так чувствую и не могу понять, почему такие книги читают другие. Объясните тогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 23.1.2007, 14:52
Сообщение #135


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Если разделять литературу на "светлую" и "несветлую", то последней получится подавляющее большинство...... А из светлой останутся только сказки и детские повести.... Но даже и в детской литературе драконам головы отрубают, красавиц похищают уроды-великаны/кащеи бессмертные, короли ходят ГОЛЫЕ, цари предаются утехам с шамаханскими царицами и т.д. и т.д............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 24.1.2007, 3:39
Сообщение #136


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




относительно всё же Суад - ведь, насколько я понимаю, это даже нельзя назвать художественным произведением.
Мерзость, которая там - это мерзость не художественной литературы, это мерзость жизни моих сверстниц

А если всё же о добре и зле в литературе, помоему для этого обсуждения идеально подошёл бы "Заводной апельсин", не помню чьего авторства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭляМ
сообщение 24.1.2007, 10:14
Сообщение #137


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2790




Цитата(Yulhen @ 24.1.2007, 5:39) *
А если всё же о добре и зле в литературе, помоему для этого обсуждения идеально подошёл бы "Заводной апельсин", не помню чьего авторства


Читала я заводной апельсин. много лет назад. И фильм Кубрика смотрела. позже, поэтому одним глазом, периодически убегая в другое помещение. сейчас бы не стала ни смотреть ни читать, уже не нужно. пройденный этап.

По поводу доброй литературы - не только сказки. Все, что делает человека добрее, срывает маски, повышает настроение - индивидуальные вещи. И последних это были "Чайка" Баха и "Жена путешественника во времени", я после прочтения этой книги к своему мужу отношусь вот уже неделю как намного мягче, чем обычно. Хотя есть за что на него сердиться. Он не понимает в чем дело)))
А не успеешь оглянуться и- все. Живи сама, расти ребенка, но- одна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopa_*
сообщение 24.1.2007, 11:27
Сообщение #138





Гости







я закончила читать Гесе "Степной волк". прочла на одном дыхании, часов за шесть. а после несколько часов в ступоре находилась. это все равно что свои мемуары читать... но вам к прочтению не рекомендую. неприятный осадок после нее остается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Очаровашка
сообщение 24.1.2007, 21:02
Сообщение #139


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 3619




Цитата(Pika @ 20.1.2007, 5:51) *
Очаровашка, а я сейчас как раз "Куда приводят мечты" читаю smile.gif Фильм действительно обалденный просто. Очень удивилась когда увидела книгу, знала бы что он по книге - уже давно бы прочла)))... Вот радуюсь теперь smile.gif



Меня гораздо больше удивляет, что её только сейчас опубликовали.... blink.gif Начала читать "Эвкалипт"... d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pika_*
сообщение 25.1.2007, 6:36
Сообщение #140





Гости







Цитата(Очаровашка @ 24.1.2007, 21:02) *
Меня гораздо больше удивляет, что её только сейчас опубликовали.... blink.gif Начала читать "Эвкалипт"... d035.gif

Хм, а я думала издавали, а я не знала просто. А так действительнео странно, оригинал-то вроде ооочень давно появился. Может цензуру какую не прошла? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


36 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:50