IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что мы читаем?
Sola
сообщение 5.1.2007, 0:48
Сообщение #101


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Мяу @ 3.1.2007, 16:00) *
Я сказки любУ. smile.gif Вот с дочей прочитали "Хоббита" уже по второму разу. "Властелин колец" вне конкуренции. "Мир пауков" Колина Уилсона - тоже, если не обращать внимание на безграмотные и бестолковые продолжения, которые принадлежат другим авторам.
"Хроники Нарнии" почитайте. Очень милые сказки))

А я вот снова слушаю.. Вчера начала "Копи царя Соломона" слушать, оторваться не могла весь день.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Yulhen
сообщение 8.1.2007, 23:39
Сообщение #102


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




"Хоббит" и моя любимая сказка.
прочитала его в первый раз с компьютера (хотя электроные книги не люблю). читала по ночам потому что родители ругались, когда с компьютера читала.
может это и странно звучит но с тех пор в майские ночи у меня появляеться какоето ощущение волшебства. я и Властелина Колец после этого долго не хотела читать - боялась разрушить впечатление от Хоббита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 9.1.2007, 1:52
Сообщение #103


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




А кто нибудь читал Терри Гудкайнда "..... правило волшебника"? (... - первое, второе и т.д.) Я в восторге!


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.1.2007, 10:24
Сообщение #104


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А я в обычной библиотеке беру и денег тратить не приходится )))

А у нас в библиотеках нет Марининой, увы sad.gif.

Цитата
я и Властелина Колец после этого долго не хотела читать - боялась разрушить впечатление от Хоббита

Я же так рада была, когда книгу купила! После выхода фильма книгу "Властелин колец" невозможно было купить, хотя книжных магазинов "для русских" у нас не так уж мало, все ж таки в столице живем smile.gif. Специально рейды совершала по книжным.
Муж, кстати, только месяц обратно прочитал. Сказал, что кино по сравнинию с книгой - фигня. Все переврали.
Цитата
Девчонки, кто-нибудь "Мобильник" Кинга читал? Я вот с инета скачала, а вот "руки" пока не доходят прочитать. Да и очень много людей не очень лестно отзываются об этом произведении...

А почему?
Я и Кинга уважаю. Как его книга называлась... та, по которой был снят фильм "Побег из Шоушенка"? "Рита Хейуорт", нет? Не помню.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 9.1.2007, 16:35
Сообщение #105


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата
А у нас в библиотеках нет Марининой, увы .


Н-да уж, Мяу, печально! Так ты бы им посоветовала закупить! А так придётся либо покупать, либо эл. варианты читать.


Цитата
Как его книга называлась... та, по которой был снят фильм "Побег из Шоушенка"? "Рита Хейуорт", нет?

Так и называется - "Побег из Шоушенка" )))

Сообщение отредактировал Колючка - 9.1.2007, 16:42


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭляМ
сообщение 11.1.2007, 9:38
Сообщение #106


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2790




Цитата(Yulhen @ 9.1.2007, 1:39) *
"Хоббит" и моя любимая сказка.

О Хоббите воспоминания мрачноватые: мы его читали в школе в 8 кл, на английском. Он тогда только вышел на русском и у 2х чел из класса был параллельный перевод... А так было ужасно сложно. Жаде сейчас не рискнула бы читать для развлечения, а у меня все-таки Upper-intermediate.

Сейчас читаю книгу о том, как непросто быть гениальным, как меняется к тебе отношение, когда люди начинают завидовать Уму. Немного из раздела фантастики - про операцию на мозге, все остальное - про психологию, "Цветы для Элджернона" Дэниела Киза. Она давно была написана, просто только сейчас перевели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_*Кипарис*_*
сообщение 11.1.2007, 15:13
Сообщение #107





Гости







Цитата(Колючка @ 22.7.2006, 16:25) *
Кто-нибудь читал Пауло Коэльо? ...Я прочла "Алхимик" и "Дьявол и сеньорита Прим", и мне, честно говоря, не очень понравилось...


Я прочитала "Вероника решает умереть" и не дочитала "Алхимик" (отобрали книгу blink.gif ). "Вероника..." мне очень понравилась. "Алхимик" в начале затянут, но потом не могла оторваться. Обязательно прикуплю или возьму у знакомых и дочитаю. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_*Кипарис*_*
сообщение 11.1.2007, 16:03
Сообщение #108





Гости







Ещё очень люблю читать С. Кинга. И романы и рассказы, но романы больше. Запомнился один рассказ почему-то очень "Карниз". Перечитала Лукьяненко "Дневной...", "Ночной...", "Сумеречный..." и "Лик Черной Пальмиры". "Дневной дозор" прочитала ещё до того как начался ажиотаж и всё мечтала, чтоб сняли фильм. Даже и не надеялась, что русские могут его снять. Была просто на 7 небе от счастья, когда узнала, что фильм сняли! n005.gif k010.gif rolleyes.gif
Толкиена тож прочитала. Мураками показался скучным (начала читать "Подземку"), может потому что на реальных событияхsad.gif
Очень люблю читать фэнтази, фантастику и ужастики! Ещё нравится Дин Кунц. Могу порекомендовать "Полночь". Я в восторге от этого романа. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 12.1.2007, 13:05
Сообщение #109


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




А я прочитала вчера книгу Суад "Сожженная заживо". О девушке из деревни на берегу реки Иордан. Про так она ужасно жила будучи маленькой девочкой, как там обращаются с женщинами, как тяжело женщинам жить, про то как ее сожгли за преступление против чести семьи, но она выжила и ее спасла женщина из благотворительного фонда. И вот в 2002 году она написала книгу о себе. Очень шокирующая книга. Прочитала на одном дыхании.


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 13.1.2007, 2:31
Сообщение #110


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




Мне у Коэльё больше всего Пятая Гора понравилась. почему - не знаю. остальные - да, ничего так, но задела именно эта

а вообще довольно интересный автор. в его книгах мысли и идеи так разжёванны, что любому человеку не составит труда найти что то себе близкое.
может я гдето немножко грубо выразилась, но по другому не получаеться

Сообщение отредактировал Yulhen - 13.1.2007, 2:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 13.1.2007, 13:41
Сообщение #111


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




Мне у Коэльо Алхимик и Вероника больше всего понравились!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 15.1.2007, 16:14
Сообщение #112


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(*Кипарис* @ 11.1.2007, 15:13) *
"Вероника..." мне очень понравилась. "Алхимик" в начале затянут, но потом не могла оторваться.

Мне тоже больше всего "Вероника решает умиреть" понравилась, сейчас начала читать, опять же у Коэльо, "Пятую гору", но что-то не очень, не затянуло с первых строк. Надеюсь, по мере прочтения, я изменю своё мнение в лучшую сторону.

Дин Кунц мне тоже нравится, но он всё про каких-то чудовищ пишет. А вот у Кинга есть и психологические такие романы, жизненные, когда ты понимаешь, что и с тобой это вполне может случится. Рассказ Кинга "Карниз" мне тоже очень запомнился, а ещё "Корпорация "Бросить курить"" (точно не помню как называется), но впечатлений от него было уйма!!!


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 15.1.2007, 16:19
Сообщение #113


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(*Кипарис* @ 11.1.2007, 16:03) *
Ещё нравится Дин Кунц. Могу порекомендовать "Полночь". Я в восторге от этого романа. a115.gif



Цитата(Nata Marfi @ 12.1.2007, 13:05) *
А я прочитала вчера книгу Суад "Сожженная заживо".

А вот эти книжки заинтересовали, надо взять на заметку. Особенно "Сожжённая заживо", щас в инете поищу, спасибки! )))


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 15.1.2007, 16:44
Сообщение #114


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Nata Marfi @ 12.1.2007, 13:05) *
А я прочитала вчера книгу Суад "Сожженная заживо".

Вот, девочки, что ещё я об этой книге нашла в инете:" Суад жила в глухой деревне на западном берегу Иордана. Семья - отец, мать, брат, три сестры и еще две девочки отца от второй жены - была довольно зажиточной: десятки овец и коз, коровы и лошади, но в этой иерархии животного мира женщины занимали последнее место. Полновластным хозяином в доме был мужчина. Если бен Ладен избивал свою наложницу дважды в неделю, для отца Суад никакого расписания не существовало. Он бил дочерей и жену чем попало - палкой, ремнем, таскал за волосы за малейшую провинность. Привязывал на ночь веревкой к балке на конюшне и затыкал тряпкой рты. Однажды Суад, собирая урожай, по неосторожности сорвала недозрелый помидор. Отец раздавил его о голову дочери, запихал в рот, силой опустил ее лицо в тарелку и заставил все проглотить. День, который обходился без побоев, считался чудом. Дочери не имели права выйти из дома, занимались только тяжелой физической работой, не учились в школе, не знали практически ничего, кроме того, что самый страшный враг - еврей, к нему даже нельзя подойти близко, сам станешь евреем, свиньей. " Волосы на голове шевелятся. А вот нигде скачать ее не могу, может, кто ссылочку подкинет? Буду рада. Очень хочу её прочитать!

Сообщение отредактировал Колючка - 15.1.2007, 17:30


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 15.1.2007, 17:31
Сообщение #115


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Девчонки, нашла я где можно скачать "Сожженную заживо", кому надо, могу ссылочку дать)))


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 15.1.2007, 19:35
Сообщение #116


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




Цитата(Колючка @ 15.1.2007, 19:31) *
Девчонки, нашла я где можно скачать "Сожженную заживо", кому надо, могу ссылочку дать)))

Давай конечно! Интересненько!.. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 16.1.2007, 17:48
Сообщение #117


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Matrena @ 15.1.2007, 19:35) *
Давай конечно! Интересненько!.. a040.gif

Вот она, ловите : http://apologet.narod.ru/sekto/text/biblioteka/bibliot.htm


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 16.1.2007, 17:51
Сообщение #118


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Меня ещё вот какая книга заинтересовала, сейчас ищу где бы скачать, называется "Гурман", автор Антон Ульрих. "Гурман" - увлекательные и жуткие приключения юного маркиза, отпрыска рода Медичи. Жизнь героя полна ужасов Великой французской революции, пыток, казней, испытаний и роковых страстей. Бризерианец с рождения (тот, кто питается воздухом), он становится мстителем, который насыщается только кровью. Революционный террор меркнет перед изощренной жестокостью отпрыска Медичи.
"Гурман" - эффектный и страшный приключенческий роман, написанный в классической традиции, но по-современному остросюжетно и физиологично.


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭляМ
сообщение 17.1.2007, 10:48
Сообщение #119


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2790




Цитата(Yulhen @ 9.1.2007, 1:39) *
"Хоббит" и моя любимая сказка.


Много лет назад читали Хоббита в школе на английском. он был немного адаптирован, но привика на всю жизнь осталась: не пошло у меня ни одно из произведений Толкиена! Хроники Нарнии Льюиса - совсем другое дело!

Взялась читать книгу "Жена путешественника во времени", о тяжелой женской доле, как он перемещается туда-сюда, а она это терпит и любит. До конца еще далеко, заглядывать не буду.))) Говорят, мировой бестселлер, пока с этим согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 11:03
Сообщение #120


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Девочки, я нашла "Волкодава" в инете, в каком порядке читать-то? Что-то не разобралась. Нет там обозначений "книга первая", "вторая" и так далее.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


36 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 20:34