IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 5.10.2006, 14:11
Сообщение #821


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 12:34) *
все только с мамой,за руку только с мамой ходим,спать только мама должна укладывать и еше говорит: Ich liebe Dich über alles.


Привет, Вишечка! a030.gif
Какая у тебя халосая доца! n020.gif И ласковая. a035.gif Как вы, помирились, после той разборки с пижамой? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 5.10.2006, 14:17
Сообщение #822


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 12:34) *
Virginia,а ты как?? Как текст?? Пересказала?? d060.gif


Не-а, не проверяли, но мне все равно: я ведь это для себя делаю, не для чужого дяди. Все, что сейчас не выучу и не сделаю... Ну что ж, мне же и хуже будет... На переменке делала умный вид - читала немецкую газету... e025.gif Ой, немка, блин. Со смеху помереть. a080.gif

Сегодня занимались полурока управлением: глаголы, существительные и прилагательные с предлогами. Ну, знаешь, типа: stolz AUF, waehlen ZU, das Interesse AN и т.д. А вторую половину был Hoerverstehen. Трудно, я только половину сделала. Очень надеюсь, что на экзамене легче будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 14:21
Сообщение #823


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 12:41) *
Это я помню мы в универе так шутили


Ой, bitte, не надо про универ... o050.gif Как я тогда не умерла - не знаю. Ой, мамочки мои, во Studium был, белые ночи под настольной лампой. Бррррр, до сих пор вспоминаю, и мурашки бегают. Ни за что не хочу повторить все сначала. Говорят, студенческая пора - самая лучшая. Ну, не знаю, не знаю, видать, для кого как.
Брррр... k035.gif Аж передергивает всю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 14:26
Сообщение #824


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 12:41) *
Если что...измором брать будем!! angry.gif


Ну конееечно, им-то что... Немцам, то есть. sad.gif МЫ же (не ОНИ!) деньги за каждую пересдачу платить будем. Им-то... проверяй да проверяй себе. Тем более, я слышала, это будет делать компьютер. Так что не надейся построить глазки преподу... d060.gif

Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 12:43) *
Мой прочитал и ...улыбнулся... smile.gif


Ааааа, тоже, как и мой, пытается понять, о чем мы болтаем? smile.gif

Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 12:47) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! k020.gif k020.gif k020.gif
Хоть и маааленький юбилей,но все же юбилей!!! a075.gif n005.gif И хоть мааааленький праздник,а все же ПРАЗДНИК!!!!!!!! a075.gif n005.gif


СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИИИИИИИИИБО! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 14:30
Сообщение #825


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 12:49) *
А мне 13.... blink.gif что то с числом не очень повезло... sad.gif


Зато, я уверена, повезет с зубом (будет не так больно или сааааафсем не больно!) и с врачом. Если где-то не везет, повезет в другом. a070.gif
Число - забей! Всё будет хорошо! n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 14:34
Сообщение #826


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 12:59) *
Кстати ..в кино мы сегодня ВСЕ ЖЕ ИДЕМ... g010.gif g010.gif
Идем на "Klick". a040.gif
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif


Рада за вас и немножко завидую, тоже очень хочу посмотреть, не могу abwarten. Эх, когда ж мне счастье привалит, а? rolleyes.gif
У нас какие-то старперы на афише висят (студенты, не сдавшие хвосты, висят на втором этаже... b020.gif ) и еще молодняцкая комедия, одни буквы какие-то в названии... Не помню. Мой сказал, что детский сериал был когда-то с таким названием. Похоже, что они теперь по его мотивам фильм сняли.
А "Клика" все нет... sad.gif
Безобразие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 15:04
Сообщение #827


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, Вишенка!
Вижу, вижу тебя! b020.gif
Ну как, горшок большой купили? Дотащили до дома? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 15:05
Сообщение #828


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




И снова здравствуй!! d040.gif
Мы уже вернулись.Правда до цветочного магазина так и не доехали...застряли в продуктовом... rolleyes.gif а еше воду в отовом покупали.
Короче как всегда ...вроде дома ВСЕ есть,а в магазин зайдешь и обязательно еше чего нибудь купишь... smile.gif
В цветочный поедем после обеда,когда дочь племяннице сплавим.Они с ней сегодня на лошадей смотреть идут...только не знаю куда..где эти лошади... unsure.gif
Ну а мы в кино на 20.15... a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 15:13
Сообщение #829


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 13:11) *
Какая у тебя халосая доца! n020.gif И ласковая. a035.gif Как вы, помирились, после той разборки с пижамой? d060.gif




Да !!Дочя и вправду ласковая.Мне иногда кажется что она ИДЕАЛьНЫЙ ребенок:ласковый,добрый,обшительный,смышленая,активная...А особенно теперь когда истерить по пустякам перестала..так вообше ЗОЛОТО!!!!!! a040.gif
Разборка с пижамой ?? А ты знаешь у нее вообше нет такого понятия ..ОБИДА... Я ей сказала :"Пижаму вечером ТЫ ОДЕНЕШь и точка.Брысь в комнату одеваться !!!" mad.gif
Она ушала с плачем,поревела там минуты 3-4 ... k035.gif Больше не интересно... нет зрителей-нет и представления! biggrin.gif Потом ...тишина,а потом слышу...поет... b020.gif Еше через минут 5 приходит,как ни в чем не бывало,улыбается,говорит:"Ich bin fertig".
Все! Инцидент исчерпан.И так всегда. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 15:14
Сообщение #830


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Щас сверкнуло и почти тут же громыхнуло... Прямо над головой.
Гроза.
Только что, буквально минуту назад еще небо светлым было, ну облачка были, ну и что, ведь белые, не черные... А тут вдруг... Сюрпрайз! И льет теперь. Надеюсь, что в Дармштадте нет грозы, а если есть, то мой заец внутри где-нить сидит.
Матерь Божья, ну и сверкает!

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 15:18
Сообщение #831


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 16:13) *
Еше через минут 5 приходит,как ни в чем не бывало,улыбается,говорит:"Ich bin fertig".


Молодчина она, так и надо. И правда, идеальный ребенок. Тьфу, тьфу, тьфу. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 15:25
Сообщение #832


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 13:17) *
Сегодня занимались полурока управлением: глаголы, существительные и прилагательные с предлогами. Ну, знаешь, типа: stolz AUF, waehlen ZU, das Interesse AN и т.д.
А вторую половину был Hoerverstehen. Трудно, я только половину сделала. Очень надеюсь, что на экзамене легче будет.




А нам говорила наша Frau Juliana ,что на екзамене все будет так же как и на уроках.Тот же уровень,по аналогии.Экзамен будет состоять из нескольких частей:разговорная,грамматика,умение писать,рассказать что видешь на картине или в книге... сделать по ней свои выводы,диалог будет с одногрупником,где будут смотреть как ты можешь понимать чужую речь и стрить свою.Потом так же по частям все и будет оцениваться и если плоха у тебя разговорная речь,то еше недели 2 только на разговор натаскивать(как собак) d060.gif будут со специалной группой таких же "одаренных" в разговорной речи.Если проблемы с грамматикой- недели 2-3 ,может месяц еше грамматику учить будешь...Короче вот такаj сicтема. smile.gif
Как сказала учитель ,СЕРТИФИКАТ они должны написать НУ ОЧЕНь обьективно!! angry.gif
Кстати ты не знаешь ,если не получим этот сертификат,то что будет?? Ну самое страшное это что?? На ф... он нам вообше нужен? biggrin.gif


Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 13:17) *
А вторую половину был Hoerverstehen.




Ой а вообшето это чего??? wacko.gif
Не понимаю... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 15:27
Сообщение #833


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 13:26) *
Ну конееечно, им-то что... Немцам, то есть. sad.gif МЫ же (не ОНИ!) деньги за каждую пересдачу платить будем. Им-то... проверяй да проверяй себе. Тем более, я слышала, это будет делать компьютер. Так что не надейся построить глазки преподу... d060.gif


Неееаа... biggrin.gif надеюсь только на свою УМНУЮ ГОЛОВУ!!!!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 5.10.2006, 15:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 15:33
Сообщение #834


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 16:23) *
Экзамен будет состоять из нескольких частей:разговорная,грамматика,умение писать,рассказать что видешь на картине или в книге... сделать по ней свои выводы,диалог будет с одногрупником,где будут смотреть как ты можешь понимать чужую речь и стрить свою.


Нет, Вишенка, у нас все сложнее - никаких вам книжек с картинками. k035.gif
1) Globales Verstehen
2) Detailes Verstehen
3) Selektives Verstehen
Все с CD. Все, что понял, - все твое, будтьте любезны.

Потом дают текст формата А4, надо понять и рассказать одногруппнику, о чем речь, он будет вопросы задавать. И наоборот. А учитель будет слушать и оценивать нашу беседу.
Потом по грамматике: вставить по смыслу слова (все, что угодно может быть: глагол, существительное, предлог...) ну и т.д.
Потом еще письмо написать минимум на стр., но кто-то говорил, что на 3. С соблюдением всех правил построения письма и вежливости.
Еще работа с тектом: дают текст, а потом вопросы к нему, очень каверзные. Так могут загнуть, что ошибиться - раз плюнуть.
И никаких тебе 2-х недель на "натаскивание". Не сдал - привет! Готовься и переэкзаменовывайся потом, если хошь. Вот так. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 15:35
Сообщение #835


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 16:25) *
Ой а вообшето это чего??? wacko.gif
Не понимаю... wacko.gif


Hoer - от глагола hoeren ("слушать"). Verstehen - "понимать".
"Понимание услышанного", то есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 15:38
Сообщение #836


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 14:14) *
Вот, любуйтесь: это вид из нашей мансарды на соседский сад. Видите, как льет с окна? И даже вспышку немного видно - это как раз сверкнуло.




Ничееего себе видочек!!! k015.gif a040.gif a040.gif
А я вот недавно в нашем городе с дочкой гуляла-гуляла и догулялась...до кладбиша... wacko.gif Нашли кладбише в городе...Я и не знала... Муж как потом сказал,тоже не знал,что в нашей "деревне" кладбише есть.Так вот кладбише очень ухоженое,все в цветочках,чистенько... a040.gif Но что меня там поразило...прямо на эти кладвиша выходят окна домом (особняков шикарных таких). От дома до кладбиша метра 4. Не знаю как они там живут..Все же зрелише немного ... зутковато... blink.gif А представь НОЧьЮ!!! Пришел на кухню чего попить,глянул в окно,а там... видок... blink.gif
Меня даже дочя потом спрашивала:"А почему эти люди себе дома построили в таком месте?? Им что не страшно???" Вот такие казусы... mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 15:55
Сообщение #837


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 14:33) *
Нет, Вишенка, у нас все сложнее - никаких вам книжек с картинками. k035.gif



У нас тоже будет CD,но будет ли это как у вас ...уровни пониманий...не знаю...не понимаю ,что они имеют в виду когда об экзамене рассказывают... blink.gif
Я ведь в группу влилась.Может им до этого что конкретно и обьяснили,но вот нам "новичкам" как то обьяснить все толком ,подробно не удосужились.Наверно думают что нам это не интересно или не надо или ...не поможет.... d060.gif
Грамматика тоже будет,но не знаю какая конкретно и что там будет...
Беседа с одногрупником тоже...
Учитель будет все это слушать ...то же как и у вас... Правда даже не один.Нам обешали 3-4... Турки были в панике... d060.gif
А ты знаешь я почему то не боюсь!!! Ну не знаю почему!! Может пока не боюсь,так как еше далеко!? А вообше уже столько экзаменов в своей жизни поздавала(я ведь еше когда в школе-"лицее"
для особо одареннх училась s070.gif ,так у нас там тоже институская система была... учились по полгода и через полгода экзамены и зачеты.Так что я с 8 класса их сдаю.Так что ...переживем..
Что ж ...поживем -УВИДИМ!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Но я думаю,МЫ умные!СДАДИМ!!!!!!!! Если не мы,то КТО?????????????? angry.gif
Турки????? d060.gif d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 16:01
Сообщение #838


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 14:35) *
Hoer - от глагола hoeren ("слушать"). Verstehen - "понимать".
"Понимание услышанного", то есть.



Verstehen - "понимать"- знаю... smile.gif
Hoer... меня смутил... unsure.gif
А вообше меня ети огромные немецкие слова,состояшие из нескольких слов ПУГАЮТ!!!! wacko.gif
Смотреть боюсь!!! blink.gif Читать тем более!!! wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 6.10.2006, 7:23
Сообщение #839


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Как же все плохо... (Неплохое начало, простите за каламбур...)

Вчера опять поссорились на пустом месте... sad.gif ВЧЕРА, В ТАКОЙ ДЕНЬ! k035.gif
Ночь прошла кошмарно. Утро - не лучше, если не хуже. Я еще никогда не выясняла отношения в 5 утра, премьера. e045.gif
Тем не менее, уходя, поцеловал и сказал, что любит... но меня это не утешает... почему-то. Ну, может, разве что самую малость.

И что мы никак не можем "мирно сосуществовать"? Обязательно встряски нужны, как по плану... О, 2 недели уже не ругались - непорядок! И ПОНЕСЛОСЬ! u070.gif

Вчера ведь подарил мне цветы, с розами домой пришел... 5 месяцев... Так мило и трогательно... Хотел приятное сделать, но вечером мы все как всегда испортили. И почему все знаменательные даты проходят так мерзко? Надо, наверное, на них вообще никакого внимания не обращать, а то так и будем...

К зубному вчера тоже не попала: позвонили, что врач заболел... Вот Scheisse! Теперь заново термин назначать. А драть зуб аж только 30 октября, раньше у них свободных мест нет, мы ведь только вечером можем, утром-то никак: он работает, я учусь.

В общем, день вчера был (да и вечер, и утро сегодня) - сплошное дерьмо. В школу пойду с заплаканными глазами. Да-да, успела и поплакать уже сегодня. Не хило, да? Во жизнь кипит! o010.gif

k035.gif k035.gif k035.gif u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 6.10.2006, 8:10
Сообщение #840


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ладно, прочь, тоска-печаль! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:56