IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 18:23
Сообщение #801


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='4.10.2006, 13:52' post='16050'
С Каролиной (той самой, с Украины, которая меня доставала нравоучениями) сегодня ехали домой вместе. Она мне рассказала, что пробовала на шаг ниже спуститься (она мне еще раньше жаловалась, что для нее здесь трудно),но после того, как там посидела-послушала, обратно в свою "трудную" группу перешла, потому что там уж совсем... Детский сад. А и Бе играли на трубе... d060.gif
[/quote]


Интересно,каkие же у нас уровни и что для нас "ПОТОЛОК"??
Я что то с этой системой(учебой) ничего толком не понимаю.Знаю только что у нас в ноябре экзамены "внутренние",а вот в феврале- итоговые.На сертификат.Только я что то не понимаю.Вот если у тебя уровень выше ,плус ты сейчас как и я где то 5 месяцев учится будешь(ну вместе с каникулами,праздниками,выходными).Так вот твой уровень сейчас плюс 5 месяцев учебы ..ты совсем умная будешь. a040.gif А мой уровень плюс 5 месйцев ..будет другой итог и другие знания...менее глубокие. sad.gif A потом что ??Конец?? Каждый получает сертификат своего уровня и все?? Или нас всех должы до определенного уровня дотянуть?? А потом лишь в сертификате написать насколько мы етим уровнем овладели?? Че то я ничего не понимаю!! wacko.gif А те кто вообше с нуля начал:они что тоже 5 месяцев как и мы отучатся и все?? Так они же еше меньше нашего знать будут??!!! unsure.gif
Короче никто ничего про это толком не обьяснил! А жаль! Ты ничего подробнейне не знаешь?? Или это я такая тупая,что ничяво не понимаю??!! blink.gif Что вам про это сказали?? Может больше чем нам обЯснили?? Кстати что ты знаешь про "ориентировачный" курс?? Ну это где нам должны немного истории рассказать,наши права в Германии ,обязанности?? Он когда будет??
Короче ,если че знаешь... bitte ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 4.10.2006, 18:30
Сообщение #802


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 14:04) *
d050.gif a040.gif a080.gif
Супер! Я сама уже второй день на шпильках шлепаю. Сегодня утром иду в школу. Никого нет на улице. Я одна. А металлические шпильки так предательски громко (на всю улицу, блин!) цок, цок, цок, цок.



Ой ,а я так люблю,когда они так цокают... a040.gif как лошадь ,правда,но все равно мне нравится... a040.gif Не знаю почему... но мне нравится так цокать... g010.gif g010.gif особенно тут в Германии ,когда ТАК цокают не многие... s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 18:44
Сообщение #803


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




a040.gif
Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 14:19) *
А я сейчас готовить начну... Картошечку жареную с грибочками. Мой очень любит...



А у нас сегодня на обед были "драники".
Правда картошечку тертую,готовую мы в ...магазине купили...что б я свои ручечки теркой не попортить... d060.gif
Так вот сегодня так тяжело обед готовила: d060.gif достала из холодильника баночку с тертой картошечкой,открыла крышечку,потом еше пришлось сковороду из духовки доставать...ждать,когда нагреется... ох и устала... d060.gif а потом ... катастрофа... ohmy.gif еше ложечкой эту картошечку из ведерка доставать и блинчики формировать... mad.gif
Дааа,и чего еше немкам не нравится??? С такой то жизнью...казалось бы ЖИВИ и радуйся... так нет же много еше чего не устраивает... Странно! wacko.gif
Наверно,действительно к хорошему быстро привыкаешь... и перестаешь его замечать... sad.gif
А вдруг и МЫ такими будем... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 18:46
Сообщение #804


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 14:19) *
Приятного вечера! Надеюсь, увидимся еще сегодня, хотя мне домашку еще делать, да потом еще телик все же хочу посмотреть "в чисто учебных целях." Не грусти!



И что смотрим?? Все подрят или что то конкретно?? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.10.2006, 21:22
Сообщение #805


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Снова всем здравствуйте! a055.gif
Заметили? Я вам здоровья сейчас пожелала. d060.gif Надеюсь, все здоровы? Да? Вот и хорошо! n005.gif

Вишуня, я с этой немецкой программой обучения тоже ничего не понимаю. Буду готовиться к самому худшему - а там, как Бог даст. Все равно через голову не перепрыгнешь.

Я сначала думала, что сертификат - он и в африке сертификат, одинаковый для всех, но, похоже, это не так. Я тут как раз сегодня насчет этого с девчонками в группе разговоры разговаривала. Так знаешь, что мне они поведали? Что есть у нас в школе какая-то очень интересная (и очень подозрительная, судя по всему) группа, которая аж после 4 шага (а это очень даже низкий уровень) уже на сертификат пойдут. Не пойму я что-то. Я со своей Mittelstufe боюсь экзамена и дрожу как осиновый лист, а как же они? С их-то Grundstufe? Или ты права и сертификаты будут у всех разные? НЕ ЗНАЮ, ВИШЕНКА, ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ. ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ МРАКОМ. МОЖЕТ, КОГДА УЗНАЕМ, ЧТО К ЧЕМУ.

Про Orientirungskurs я кое-что знаю. Мне специально было прислано письмо из школы (еще в августе), не хочет ли фрау-мадам их посещать. 30 часов. И стоит еще дополнительно энную сумму, естественно.
Меня сначала сомнения терзали: идти-не идти... А когда узнала, что эти занятия по вечерам, с 6 до 9 идут... Ооооо, как все запущено... Неееет, думаю a045.gif , это что ж получится: я утром в школе, вечером в школе, а мой дома один будет? Да пусть даже так не надолго, а оно мне вообще надо?
Тем более, они вот тут пишут:
In diesem Kurs erfahren Sie kompakt und sprachlich leicht verstaendlich Wissenwertes ueber Geschichte, Kultur, Institutionen und Politik der Bundesrepublik Deutschland.
Об истории, культуре и политике я в свое время начиталась более чем... Так что пошли они в пень со своим курсом. Не стоит оно того. Турки пусть учат, им не помешает, а мне и так неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.10.2006, 21:33
Сообщение #806


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 19:46) *
И что смотрим?? Все подрят или что то конкретно??


Да ничего конкретно не смотрю, потому что все пытаюсь себя заставлять смотреть телик k035.gif , но плохо пока получается.
Сегодня, правда, я план свой выполнила. a040.gif Посмотрела "Тайну моего отца". Вроде, ничего сериальчик, буду завтра дальше смотреть, может, втянусь. Даже поняла немного, что радует и придает сил. k010.gif Если честно, вопить хочется от радости. b020.gif А то когда не понимаешь ни фига, прям крылышки опускаются... sad.gif Хотя какие у чертенка могут быть крылышки? Хвост у меня опускается, вот что, а его надо всегда держать пистолетом. g010.gif
Вывод: надо смотреть только то, что понимаешь! a060.gif

Это первая часть марлезонского балета. А вторая была - домашнее задание: прочитать в газете статью и по ключевым словам пересказать ее. Ключевые слова выписала, статью перевела, пересказывать лень, знаю, что справлюсь, зачем себя на ночь глядя мучить? wacko.gif

Сейчас спатки пойдем. Вот посижу тут немного еще - и бай-бай!
Спокойной всем ночи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 22:47
Сообщение #807


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 20:22) *
Я сначала думала, что сертификат - он и в африке сертификат, одинаковый для всех, но, похоже, это не так.
Или ты права и сертификаты будут у всех разные? НЕ ЗНАЮ, ВИШЕНКА, ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ. ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ МРАКОМ. МОЖЕТ, КОГДА УЗНАЕМ, ЧТО К ЧЕМУ.



Добрый вечер!!!! k020.gif
Да с сертификатами мистика какай то ... wacko.gif тайна покрытая мраком. ph34r.gif Чуствую всю правду о том что нам выдали мы узнаем только когда на руки эти самые сертификаты и получим... mellow.gif
В моем наверно будет написано..."Сертификат такой то ...обладатель данного годится толко для ...Katzewaschen... Hundwaschen... или что то вроде этого... sad.gif sad.gif d060.gif

Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 20:22) *
Про Orientirungskurs я кое-что знаю.




А про ориентировачный курс я так поняла,что он у нас ОБЯЗАТЕЛьНЫЙ... huh.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 22:57
Сообщение #808


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 20:22) *
Про Orientirungskurs я кое-что знаю.
Об истории, культуре и политике я в свое время начиталась более чем... Так что пошли они в пень со своим курсом. Не стоит оно того. Турки пусть учат, им не помешает, а мне и так неплохо.



А мне наверно этот курс не помешает... я ведь в школе английский учила,а потом еше испанский...вот дурень!! нет бы немецкий, как другая половина класса. Но тогда подумала...на фига он мне ...
Эх знать бы тогда...что очень даже фига... sad.gif
Короче ориентировачный курс мне наверно полезен будет... Я ведь немецкий всего как полгода дома учила... sad.gif
Даже сейчас удивляюсь...полгода ,а все же как никак, а разговариваю...хоть и плохенько,но все же...
Еше интересно,что со мной на курсах...турки, арабы...по 5-6 лет тут живут,а на моем уровне сидят и разговаривают так же или еше хуже... mellow.gif
Вот с чего бы это?? Это я такая умная или они с ними что то не так?? Не пойму,но все время этому удивляюсь... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 23:00
Сообщение #809


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 20:33) *
Да ничего конкретно не смотрю, потому что все пытаюсь себя заставлять смотреть телик k035.gif , но плохо пока получается.
Сегодня, правда, я план свой выполнила. a040.gif Посмотрела "Тайну моего отца". Вроде, ничего сериальчик, буду завтра дальше смотреть, может, втянусь. Даже поняла немного, что радует и придает сил.




А я с дочкой мультики смотрю, "КIKA",фильмы с мужем по DVD.У него их целый шкаф на любой вкус и цвет.Ну и по телевизору ...передачи разные и кино иногда в 20.15.Если не в Интернете сижу... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 23:03
Сообщение #810


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 20:33) *
домашнее задание: прочитать в газете статью и по ключевым словам пересказать ее. Ключевые слова выписала, статью перевела, пересказывать лень, знаю, что справлюсь, зачем себя на ночь глядя мучить? wacko.gif



Ой,мама дорогая,я когда читаю что вам задают...пугаюсь.. unsure.gif wacko.gif
Я наверно тоже на этом уровне ... 4 ступень... примитива... wacko.gif mellow.gif huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 7:14
Сообщение #811


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 5.10.2006, 0:03) *
Я наверно тоже на этом уровне ... 4 ступень... примитива... wacko.gif mellow.gif huh.gif


Привет, Вишенка! И все-все-все! b020.gif
Доброе утро! k020.gif

Ну уж! Не прибедняйся.

А вообще, даже если... Ты не забывай, что немецкий я учила с 5 класса, а ты только начала. Да, только начала, а уже ТАКОЙ прогресс!!!!! n020.gif a040.gif Посади меня сейчас на английский - да я как баран на новые ворота пялилась бы на препода да в учебник, похуже всяких там турков - будьте уверенны.
Не кисни, еще придет время, когда меня переплюнешь. Вот увидишь! a040.gif

Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 23:57) *
Еше интересно,что со мной на курсах...турки, арабы...по 5-6 лет тут живут,а на моем уровне сидят и разговаривают так же или еше хуже...


Ну, а я про что?
Талантливая ТЫ, конечно!

Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 23:47) *
Чуствую всю правду о том что нам выдали мы узнаем только когда на руки эти самые сертификаты и получим...


ЕСЛИ ПОЛУЧИМ... (ЭТО Я ПРО СЕБЯ)

Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 23:47) *
"Сертификат такой то ...обладатель данного годится толко для ...Katzewaschen... Hundwaschen... или что то вроде этого... sad.gif sad.gif


Во-во! Geschirr spuelen...

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 7:21
Сообщение #812


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вишенка, какие новости? Что-то Пумочки не видно-не слышно, я тут вчера к ней заглянула, а у нее - тишина. "Крикну, а в ответ - тишина, снова я останусь одна..." Нет, что-то я не туда...

Всем удачи и прятных дел! smile.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.10.2006, 7:33
Сообщение #813


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




А это просто ручеек на улице, даже не знаю какого города, мимо проезжали. Я сфоткала, потому что мило. И мостики... и цветочки... Как в сказке... Ну до чего ж приятно смотреть...
Не то что в Питере... Все вырвано с корнем... Не дай бог какая-нибудь бабушка цветочки посадит... Красиво? Непорядок!

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 11:34
Сообщение #814


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 6:21) *
Вишенка, какие новости?




Доброе утро,Virginia.a085.gif
Ты сейчас в школе,а я вот дyрня валяю и еше 10 дней валять буду,а потом начнется...
Ой поскорей бы уже. И так до 22 декабря , до рождественских каникул.Ура!!Рождество в Германии и никуда после него уезджать не надо...как 2 года назад... и плакать на вокзале больше не надо... sad.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif n005.gif
Я сегодня РАНО встала... в 9.40 О,как! И то потому что меня телефон разбудил...Благо мое СОЛНЦЕ сегодня на выходном...поднял трубку... оказалось кресныйнашей дочки... хотел ее сегодня к себе забрать на ночь...переночевать ,а в пятницу куда то с утра развлекаться ехать... У него своя дочь есть ...ей 9 лет...Кстати приемная ,но ЖУТКО любимая... Так вот наша рeбенка ее очень любит и всегда с удовольствием к ним в гости ездит!!! Хотя сейчас может и не так охотно,так как висит на мне постоянно,как яблоко на дереве... все только с мамой,за руку только с мамой ходим,спать только мама должна укладывать и еше говорит: Ich liebe Dich über alles.
Вот такие у нас дела!!
Еше сегодня хотим с мужем в магазин цветочный сьездить ,так как у нас пальма погибает... ей в горшке уже места мало... Вот едем новый,большой покупать. Не хочу,что она погибла... свекрови на радость... d060.gif
Virginia,а ты как?? Как текст?? Пересказала?? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 11:41
Сообщение #815


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 6:14) *
ЕСЛИ ПОЛУЧИМ... (ЭТО Я ПРО СЕБЯ)



А мы их измором возмем... d060.gif
Это я помню мы в универе так шутили:"Зачет с первого раза не поставите,а мы...вас ИЗМОРОМ возмем...Не поставите с первого ,поставите со 2,не поставите со 2,поставите с 5,6,7..." d060.gif
Так и мы...не дадут сертификат с парвого раза...дадут со второго... angry.gif
Если что...измором брать будем!! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 11:43
Сообщение #816


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 6:14) *
Katzewaschen... Hundwaschen...
Во-во! Geschirr spuelen... a080.gif



Мой прочитал и ...улыбнулся... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 11:47
Сообщение #817


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 6:21) *
Сегодня НАШ день, мы с утра уже успели друг друга поздравить...




ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! k020.gif k020.gif k020.gif
Хоть и маааленький юбилей,но все же юбилей!!! a075.gif n005.gif И хоть мааааленький праздник,а все же ПРАЗДНИК!!!!!!!! a075.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 11:49
Сообщение #818


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 6:21) *
А еще мне сегодня в 5 часов к зубному.




Удачи!!!!!!!!!!!!!!!! a025.gif
А мне 13.... blink.gif что то с числом не очень повезло... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 11:52
Сообщение #819


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 5.10.2006, 6:21) *
Что-то Пумочки не видно-не слышно, я тут вчера к ней заглянула, а у нее - тишина.



Да,Пумочка... последнее время ... a020.gif mellow.gif
И что там у нее?? ТИШИНА... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.10.2006, 11:59
Сообщение #820


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Все.Мы поехали за ...горшком... tongue.gif
Кстати ..в кино мы сегодня ВСЕ ЖЕ ИДЕМ... g010.gif g010.gif
Муж позвонил свекрови...она будет сидеть с дочькой.Идем на "Klick". a040.gif
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
У нас солнышко выглянуло!!!!!!!!!!!!!! n005.gif
Всем солнечного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 0:29