IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 24.7.2006, 16:13
Сообщение #81


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Gucci, а язык - это дело такое... Никогда не будешь знать всего, сколько бы ни учила. Мне тоже немецкий в школе преподавали, с 5 класса по 11-й. Потом в универе немножко, ну и для себя чуть-чуть - в свободное время.
А у тебя 2 языка было в школе? Ты пишешь про немецкий и английский. Расскажи, интересно.

Blondinochka, дождь - это, конечно, хорошо, но главное - не простудиться. Твой братан - молодец, хороший парень!
Расскажи, пожалуйста, как на курсах преподают. Сложно понять, что объясняют? И, что меня вообще убивает, КАК ЭКЗАМЕНЫ? Какие? Очень сложные?

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gucci
сообщение 24.7.2006, 16:39
Сообщение #82


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




А у тебя 2 языка было в школе? Ты пишешь про немецкий и английский. Расскажи, интересно.


У меня был основной язык - английский (я училась в английской школе), а потом еще зачем то в 10-11 классе добавили нам второй язык и почему то именно немецкий...я вообще любила учить английский (к нам часто в школу приезжали иностранцы, в основном американцы), поэтому я не хотела мешать в голове сразу 2 языка, а плотно заниматься изучением английского...ну вот, когда начался немецкий, я подошла к ней, и по хорошему объяснила ситуацию, что мол не нужен мне ваш немецкий, давайте вы не будете меня особо трогать и я согласна на удовлетворительную оценку в аттестат (в конце концов я делала все домашки (вернее списывала), писала контрошки (таким же путем) и она мне даже 4 поставила). Вот так мне повезло...
А английский я все таки выучила и теперь он мне очень помагает в работе, так как я единственный сотрудник со знанием языка и вот пару месяцев назад меня повысили именно из-за английского. a040.gif

Вот такие пироги... a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 24.7.2006, 16:50
Сообщение #83


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Gucci @ 24.7.2006, 17:39) *
А английский я все таки выучила и теперь он мне очень помагает в работе, так как я единственный сотрудник со знанием языка и вот пару месяцев назад меня повысили именно из-за английского. a040.gif

Вот такие пироги... a035.gif


Ма-ла-дец!!! n020.gif Так держать!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 24.7.2006, 17:37
Сообщение #84


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Цитата(Virginia @ 24.7.2006, 17:50) *
Ма-ла-дец!!! n020.gif Так держать!!! a040.gif



Ма-Ла-Дец скорее ты!!!
Не каждая сможет так рискнуть и уехать в загранку, где кроме мужа никого не знаешь и начать там новую жизнь...в чужой стране, с чужим языком и среди чужих по форме мысли людей...честно говоря я бы не решилась!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 24.7.2006, 17:45
Сообщение #85


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, спасибочки! Даже неудобно как-то.
И что я так краснею-то, а?!

Знаешь, я особо не задумывалась ни над чем. Просто поехала, потому что люблю его. Вот и все. Плюс авантюристка жуткая по натуре. Думать, рассчитывать... не по мне это. Жизнь все-равно расставит все по своим местам. Надо просто делать, а там видно будет. Так и живем. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 25.7.2006, 10:05
Сообщение #86


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Цитата(Virginia @ 24.7.2006, 18:45) *
Ой, спасибочки! Даже неудобно как-то.
И что я так краснею-то, а?!

Знаешь, я особо не задумывалась ни над чем. Просто поехала, потому что люблю его. Вот и все. Плюс авантюристка жуткая по натуре. Думать, рассчитывать... не по мне это. Жизнь все-равно расставит все по своим местам. Надо просто делать, а там видно будет. Так и живем. e025.gif



Да, да...в этом и проблема, что другая бы 1000 раз подумала - уезжать от мамочки или ехать в мало тебе знакомое место...Так что ты молодца (и не красней - это не комплимент - а чистая правда)))))!!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 25.7.2006, 15:59
Сообщение #87


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Virginia @ 24.7.2006, 15:13) *
Blondinochka, дождь - это, конечно, хорошо, но главное - не простудиться. Твой братан - молодец, хороший парень!

Даааа,братишка у меня то что надо,отношения с ним улучшила,нагулялась,весь город выучила...точнее вспомнила его или получше узнала.А на курсах ничего сложного,сначала сидишь как баран,а потом начинаешь немного понимать,всё на немецском,объесняют всякую фигню,начиная с алфавита и очень-очень много тупой немецской грамматики.Экзамен будет через 3-и месяца учёбы zwisching pr&uuml;fung,он лёгкий я его на 2-ку здала,очень хорошо,по сравнению с тем,что я прихала сюда не зная ни одного слова.воть....



Сообщение отредактировал Админ - 25.7.2006, 16:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.7.2006, 9:10
Сообщение #88


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ты молодец! a070.gif Двойка - это хорошо... не отлично, конечно, но, принимая во внимание то, что ты раньше вообще немецкого не изучала, то... Респект, в общем!

Грустно мне что-то сегодня... sad.gif Сама не знаю, почему. Надо сегодня на диете посидеть: йогурты, яблочки да эти... как они... абрикосы. Диета мне всегда помогает от грустных мыслей избавиться... Как будто во фруктах есть какие-то особые вещества... Кстати, надо будет почитать об этом. Интересно.
Почитать... Да-а-а, давненько я в руки книжки на русском языке не брала... Соскучилась...

Скорей бы похолодало - в такую жару не можем на роликах кататься, а так хочется...

Солнца нет - и слава богу... Не так жарко. Соседи поливают свой полузасохший газон. А я свои цветочки уже в 6 утра полила - чтоб высохнуть все успело до прихода солнца на нашу сторону... А то сгорят, бедняжки.

Да что такое со мной сегодня? Прямо не знаю, мысли какие-то неприятные лезут... Иногда хочется превратиться в крошечную улитку, свернуться уютно в своем домике и лечь на дно океана, чтоб никто не лез... Слушать тишину... unsure.gif

Как там Delia, кстати? Зубы у нее болели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 26.7.2006, 9:56
Сообщение #89


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Дорогая Virginia

Расскажи мне, пожалуйста, про свою свадьбу...как? что? где? когда?...так интересно...(если будет время и желание)))))) f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.7.2006, 10:50
Сообщение #90


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Gucci @ 26.7.2006, 10:56) *
Дорогая Virginia

Расскажи мне, пожалуйста, про свою свадьбу...как? что? где? когда?...так интересно...(если будет время и желание)))))) f035.gif


Пожалуйста, дорогая Gucci, расскажу, только не так это интересно, как ты думаешь.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 26.7.2006, 11:02
Сообщение #91


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Ой как все рамонтично...я так люблю свадьбы в узком кругу!!! а вот у нас принято отмечать огромные свадьбы...бывает до 2000-3000 тысяч людей...это ж ужас...и в москве тоже по 500 человек в ресторанах собирают...!!! я так не люблю эти дела, когда жених и невеста знают то всего человек 50 максимум, а остальные непонятно кто и зачем они вообще тут...как то не очень...
А вот у вас наверно была узкая и теплая компания - здорово!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.7.2006, 11:08
Сообщение #92


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Таинственная Gucci, открой личико!
Ты все пишешь: "не русская я", "у нас принято"... А ты кто по национальности и где у вас принято? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 26.7.2006, 11:17
Сообщение #93


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




[quote name='Virginia' date='26.7.2006, 8:10' post='7217']
Ты молодец! a070.gif Двойка - это хорошо... не отлично, конечно, но, принимая во внимание то, что ты раньше вообще немецкого не изучала, то... Респект, в общем!
[/quote]
Да,для меня это был вообще шок
Грустно мне что-то сегодня... sad.gif Сама не знаю, почему. Надо сегодня на диете посидеть: йогурты, яблочки да эти... как они... абрикосы.
[/quote]
А что у тебя за диета,а то мне тоже надо немного животик брать,прямо катастрофа,не ем и животика нет,а как покушаю сразу есть,уже не знаю что делать. sad.gif Может чего посоветуешь????дорогая моя...
Как там Delia, кстати? Зубы у нее болели...
[/quote]
Да давно она уже не появляется,уже соскучились все без неё. sad.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 26.7.2006, 12:01
Сообщение #94


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Цитата(Virginia @ 26.7.2006, 12:08) *
Таинственная Gucci, открой личико!
Ты все пишешь: "не русская я", "у нас принято"... А ты кто по национальности и где у вас принято? blink.gif


а это не тайна...я кавказка...точнее абхазка))))
ну если конечно так можно сказать, так как я живу уже 17 лет в Москве...если учесть что мне 19...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.7.2006, 13:25
Сообщение #95


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Gucci @ 26.7.2006, 13:01) *
а это не тайна...я кавказка...точнее абхазка))))
ну если конечно так можно сказать, так как я живу уже 17 лет в Москве...если учесть что мне 19...


Да, москвичка, можно сказать. А я из Питера сюда переехала, бывала там?

А про свадьбы на Кавказе я слышала - славятся обилием еды, вина, гостей... a060.gif "У нас, вся деревня у нас... " (или как там в "Кавказской пленнице"?) А вы как свадьбу справлять собираетесь? Как ты хочешь, чтоб поменьше народу? И где? А как хочет твой МЧ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 26.7.2006, 14:07
Сообщение #96


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Цитата(Virginia @ 26.7.2006, 14:25) *
Да, москвичка, можно сказать. А я из Питера сюда переехала, бывала там?

А про свадьбы на Кавказе я слышала - славятся обилием еды, вина, гостей... a060.gif "У нас, вся деревня у нас... " (или как там в "Кавказской пленнице"?) А вы как свадьбу справлять собираетесь? Как ты хочешь, чтоб поменьше народу? И где? А как хочет твой МЧ?


Да нам то на самом деле все равно....нам лишь бы пожениться уже.. у нас играют 2 свадьбы (раньше было вообще 3, сейчас уже 2)...одну его родители играют, одну мои...мы хотим чтоб одна тут была, одна на Родине. Там будет по любому дофига народу, а вот тут я надеюсь что человек 200-300...я не хочу больше!!!

В Питере я не была, но оченьхочу туда поехать...думаю меня ону мой МЧ не отпустит (я имею в виду с моими друзьями)...так что опять же таки после свадьбы (это ориентировочно в след году) объязательно съездим... надо же посмотреть на белые ночи про которые все говорят!!! тем более живем всего то в 600 км от Питера)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.7.2006, 14:14
Сообщение #97


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




200-300 человек... Не слабо.
Я вот щас представила, что на нашей свадьбе было бы 300 человек... И все немцы... Ой! blink.gif

А твой МЧ русский или тоже абхазец?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 26.7.2006, 14:47
Сообщение #98


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Цитата(Virginia @ 26.7.2006, 15:14) *
200-300 человек... Не слабо.
Я вот щас представила, что на нашей свадьбе было бы 300 человек... И все немцы... Ой! blink.gif

А твой МЧ русский или тоже абхазец?



Он тоже абхаз...
а вообще у нас очень веселые традиции свадьбы изначально...жених не может появляться на свадьбе (сидит где-нибудь у соседей), а невеста стоит в углу какой-нибудь комнаты, с опушенной головой и фатой, а все подходят, ее поздравляют, целуют, и идут за стол (а столы обычно накрыты во дворах, натягивают длинные белые шатры - иногда даже перекрывают проезжие части - и вот на метров 300 стоят длинные столы в несколько рядов) вот так, так что ни жених, ни невеста за столом не сидят...
Ну это так было раньше...теперб уже все более современно...хотя некоторые (потипу моего папы все таки еще собираються все делать в наших обычаях)...ах, вот еще, например когда свадьбу будут играть родители моего мужа, то моя семья не должна приходить на свадьбу (только несколько дядь и теть)...и старшие сестра тоже не могут присутсвовать на свадьбе - в общем жесткие правила))) хотя, я надеюсь что моя семья все таки придет (ну кроме моего папы конечно - которого уговорить просто невозможно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.7.2006, 22:01
Сообщение #99


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну и жарища-а-а... wacko.gif Гуляли 3 часа, пришли все мокрые. Хоть каждый час душ принимай.
И когда же это наконец кончится?
Любопытно, вот я сейчас подумала: зимой хочется лета, а летом - зимы. Почему человек вечно чем-то недоволен? blink.gif Мне, например (как и большинству, наверное), было никак не дождаться лета, тепла (прошедшую зиму я запомню надолго, -35 градусов!), а вот теперь чего-то мысли о Новом годе и Рождестве в голову лезут... Хоцца, и усё тут. Подарки, елка, снежинки на ресницах... Запах мандаринов и хвои... Огоньки в витринах, и у всех хорошее настроение... Кстати, я первое Рождество буду здесь, в Германии, встречать. Интересно до жути... Знаю все только из фильмов и книг, чисто теоретически. Теперь, как Жак Паганель, просидев за письменным столом 20 лет, буду узнавать теперь все исключительно на практике. Ну да ладно... Поживем - увидим.
А все-таки хочется Рождества... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.7.2006, 10:58
Сообщение #100


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Капли на стекле... Сегодня ночью была гроза, сквозь сон слышала, как мой сладкий встал и закрыл тихо окно...
Побродила по Интернету в поисках чего-то интересного... НИ-ЧЕ-ГО! Читать тоже не хочется. На днях наткнулась на один прикольный форум про страшилки, истории из жизни некой Агуши... Забавно и страшно одновременно. Не очень я во все это верю, но так интересно написано - зачиталась... даже мало показалось! А еще про смешные привычки мужчин и женщин... Лежала под столом... Ромка... Не могу, умереть - не встать d050.gif ... "Так и умру девственником". Даже щеки заболели.

Сегодня пятница... О, уже пятница! Уррррра! b020.gif Два дня мой заяц сможет отсыпаться, а то каждое утро в 5 утра как зомби... Бедненький мой... Денюжку зарабатывает... Ну ничего, я тоже не вечно у него на шее сидеть буду. Вот школу закончу, а там и работу искать начну. Кстати, надо в Москву позвонить, в Министерство образования. Спрошу, как быть с апостилем для диплома, чтобы он тут действителен был.
Пошла звонить...

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 18:24