IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 29.9.2006, 7:39
Сообщение #701


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну ладно, раз никого нет, буду делиться сама с собой. Приятно поговорить с умным человеком... d060.gif

Значит так, в понедельник мы не учимся, почему - не знаю, но догадываюсь. Во вторник - День Немецкого Единства (этот праздник появился после воссоединения Германии). Третье октября - официальный праздник, все выходные.
Я так думаю, преподу в лом после выходных работать один день, а потом - опять "гулять". Проще ваще отменить понедельничные занятия. Наверное, это правильно. Особенно для тех, кто уезжает. Да и для тех, кто дома, - тоже хорошо.
Мне вот интересно, этот день пропадет или мы его потом нагонять будем? Вроде, мне кто-то из девчонок сказал, что здесь не так, как в России: если пропущено занятие, НАДО его позже обязательно провести. ЭТО ХОРОШО! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 29.9.2006, 8:26
Сообщение #702


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(LanA83 @ 28.9.2006, 22:13) *
Вот посмотрела фотки, суперские, жал тебя там нет Virginia! a115.gif


Как-нить размещу... Дайте только срок.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 29.9.2006, 12:34
Сообщение #703


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Привет!!!!!!!!!1
Анюта, спасибо за фотки!!!! У тебя 2 татушки??? Класс!!! b020.gif У меня одна на левой руке- 2 дельфинчика по кругу.

Сегодня куча дел: надо вещи допаковать и вымыть всю квартиру!!!!! Завтра в 9 уезжаем. Так что я пропадаю на неопределённый срок, пока там не подключим инет!! А когда это будет- пока не знаю. Так что...буду тут не скоро ещё. Буду скучать!

До встречи тут!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 13:17
Сообщение #704


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='29.9.2006, 6:31' post='15453']
А куда Вишня делась? a020.gif
Хэй, алё! Вишенкаааааааа, ты хде?

Привет,девченки. d040.gif
Доброе утро!!!!!!!!!!!
Вот я и появилась... Что то последние 2 дня какие то НИКАКИЕ были. wacko.gif
Дома столько всего делать надо,с курсами ничего не успевала:и уроки вючить,и кушать приготовить,и поутюжить,и с дочкой погулять... Ну не могу я так:она дома парится в такую погоду( у нас солнышко),а я за компом сижу.Неааа... не хорошо так... a045.gif она ж малая еше... сопля совсем... ей на улицу хочется... погулять..тем более такая активная... А меня к компу магнитом тянет...но я с собой борюсь... комп ,волевым двожением руки, выключаю... и гулять...
Вчера вот в 14.15 только дома была,так как муж работает:добиралась сама ,на автобусе.Ехать минут 25-30.Приехала...быстрее к холодильнику...искать,чего бы побыстрее в рот закинуть -ГОЛОД был страшный!! ohmy.gif Поела,а тут и дочь уже с сада привезли.Погода была СУПЕР:тепло,солнце... Она сразу с порога:"Мама ,мы пойдем сегодня гулять??" А меня к компу тянет...ЛОМКА!!!!! Но подумала так:пока еше не включила-БЫСТРО из дому!!!!! Короче смотались в 15.15.Муж только с работы на перерыв приехал,а мы...тю-тю... Короче вчера почти и не виделись sad.gif .Он в дом,а мы из дому.А вечером,после прогулки,ужина,утюжки... еле на ногах держалась... мужа дождалась и СПАТь!! Сегодня вот ВЫСПАЛАСь до 11 утра. a040.gif Кстати у нас уже КАНИКУЛЫ.Но меня ето не особо радует,хотя и не реву .... d060.gif Сегодня уже нашла в этом один положительный момент:спать могу до ...
В школу мне 16 октября.Сначала подумала:"ТАААААК долго ждать!!" А с утра на свежую ,выспавшуюся голову... :" Так сегодня уже ж 29,сейчас выходные пройдут(включая и 2,3 октября)и уже глядишь и снова собирать ...портфель надо будет. Время летит таааак быстро... Ужас!!! ohmy.gif Скоро не заметим,как к экзамену уже готовится будем!!!
Кстати в ноябре(конце ноября) у нас внутренний экзамен,а 22 февраля-уже итоговый!! Вот такие дела.Кстати,Virginia,я вот про ориентировачный курс слышала ,но что то не поняла,когда он у нас будет? Толи после итогового экзамена,то ли до? Ты ничего об этом не знаешь??? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 13:24
Сообщение #705


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='28.9.2006, 7:14' post='15317']
Огорошили сразу. Тот зуб, на который я думала, оказался в порядке. Зато другой зуб надо удалять, тот, что за ним.
В общем, дали нам карточку его коллеги из соседнего городка (кстати, мой любимый городок - Seligenstadt, судьба, видно) - там и будут удалять. Почему так далеко - без понятия.


Странненькооо... wacko.gif
Мой зуб врач посмотрел,сказал..РВАТь... ohmy.gif укол уколол и ...вырвал... angry.gif
Не отходя от кассы.. d060.gif
А тебя почему в другой город отсылают????? unsure.gif Не порядок!!! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 13:27
Сообщение #706


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='28.9.2006, 7:14' post='15317']
Но, слава богу, вечером мне стало легче, ночью тоже все было в порядке. В общем, вроде бы, все пришло в норму... Тьфу, тьфу, тьфу...


Не болей,Солнышко!!! f035.gif
Здоровичка тебе...здоровичка... n005.gif здоровичка... g010.gif здоровичка... n005.gif здоровичка... n005.gif и побольше... excl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 13:31
Сообщение #707


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='28.9.2006, 7:14' post='15317']

Ну и один - кариес. В будущий четверг - на прием. Вот.


Мне вот 13 октября к зубному опять... sad.gif но вроде последний раз... a030.gif
Очень надеюсь... надоело вечно от уколов обезбаливаюших по пол дня отходить... и не есть.... mad.gif
Так и худею!! d060.gif d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 13:35
Сообщение #708


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='miracle26' date='28.9.2006, 12:36' post='15343']
А это моя собачка, которая в России осталась. Я его скоро увижу! Осталось 2 недели!

А я вот свою уже никогда не увижу... sad.gif sad.gif sad.gif
Вообше фотку увидела...расстроилась: Найдульку свою вспомнила...как умирала... зрелише не для слабонервных... 9 лет вместе... sad.gif
Больше никого себе не заведу... Тяжело ,когда они УХОДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 13:46
Сообщение #709


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='29.9.2006, 6:39' post='15454']

Значит так, в понедельник мы не учимся, почему - не знаю, но догадываюсь. Во вторник - День Немецкого Единства (этот праздник появился после воссоединения Германии). Третье октября - официальный праздник, все выходные.
Я так думаю, преподу в лом после выходных работать один день, а потом - опять "гулять". Проще ваще отменить понедельничные занятия.


Virginia,эта система ...празднования праздников ЗАРАНЕЕ( то есть до самого праздника,как с 1 и 2 октября) или продолжать их в пятницу,если праздник был в четверг мне очень знакома.Я с этим сталкиваюсь давно уже,так как дочка в сад ходит,ну и соответственно сад постоянно нам записки пишет...мол,извините... завтра ,в пятницу у нас выходной a030.gif ,так как в четверг был праздник. :Ну или ..извините,но в понедельник у нас выходной a115.gif ,так как во вторник у нас праздник... Плюс суббота и воскресение само собой разумеешееся сад закрыт.Спрашивается:"А не зажирно ли будет????" angry.gif angry.gif
Меня эта система ой как рубит... mad.gif а если я работать начну?? Куда ж мне ребенка в эти дни деть то??? angry.gif
Жду ответа от Ангелы Меркель!! d060.gif d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 13:51
Сообщение #710


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='29.9.2006, 6:39' post='15454']

Мне вот интересно, этот день пропадет или мы его потом нагонять будем?


Virginia,будем!!! k015.gif Нам учитель наша сказала,что ВСЕ часы строго учтены и все 300 или 450 ,что положено и за что мы заплатили ВСЕ ОТПАШЕМ по полной программе!!! a040.gif
С этим ПОРЯДОК!!!!!!! a075.gif С этим тут очень строго:деньги заплачены... а это уже серьезно!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 13:53
Сообщение #711


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='miracle26' date='29.9.2006, 11:34' post='15481']
Анюта, спасибо за фотки!!!! У тебя 2 татушки??? Класс!!! b020.gif У меня одна на левой руке- 2 дельфинчика по кругу.

И я...и я ...татушку хочу... a030.gif a030.gif
Только не знаю ... какую картинку huh.gif и где??? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 13:59
Сообщение #712


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='miracle26' date='29.9.2006, 11:34' post='15481']
Сегодня куча дел: надо вещи допаковать и вымыть всю квартиру!!!!! Завтра в 9 уезжаем. Так что я пропадаю на неопределённый срок, пока там не подключим инет!! А когда это будет- пока не знаю. Так что...буду тут не скоро ещё. Буду скучать!

До встречи тут!!!



Катюша,не исчезай на долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Мы скучать будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Сильно!!!!!!!!!!!!!!!Сильно!!!!!!!!!!!!Пресильно!!!!!!!!!! unsure.gif
А может еше сегодня заглянешь????
Я тебе сегодня фотки скину!!!!!!!!!!Ой,еше не скоро увидишь.... sad.gif
Извините,девченки,что с фотками так... blush.gif но эти дни что то времени не было да и азарта такого как раньше,что то в компе искать...слать... наверно усталось последних дней сказалась ... школа...домашние хлопоты... sad.gif
Все вышлю...
Вот сейчас с форума уйду и ... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 14:02
Сообщение #713


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ой...огурец хочу...Со сметаной... unsure.gif
А чего бы вдруг такое желание ни с того ,ни с сего... wacko.gif
Хоть ты в магазин беги!!!!!!!!!!!Дома то огурца НЕТУ!!!!!!!!!!! sad.gif
Ой,пойду сегодня куплю!!! angry.gif
Огурец хочу... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 14:10
Сообщение #714


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А к нам сегодня Билл Клинтон приезджает!!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif
В смысле в наш город,а не ко мне домой... d060.gif
Вчера какой то главнокомандуюший американской армии был...Так в городе СТОЛьКО полиции было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif
Я с утра еле в школу добралась!!!! Такие пробки...везде полицейские машины... mellow.gif
А сегодня ... Господин президент.... closedeyes.gif
Короче город на ушах стоит.... g010.gif
Муж вчера говорил,что билет на семинар,где он выступать будет и на совмесный ужин с ним после семинара стоит...2.500 Еu!!!! И ВСЕ билеты проданы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живут же люди!!!!!!!!!!!!
Ой,а может в город сьездит...может че увижу....
Муж сказал:"Смотри мне,жена,он молоденьких девушек ...любит...." d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 14:18
Сообщение #715


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А на выходных у нас в городе праздник:субботу и воскресение.Waldstadtfest. Даже магазины все работать будут.И...так как в город я уже выхожу...САМА...без охраны... d060.gif d060.gif d060.gif то все эти 2 дня и планирую в городе на празднике провести!!!!!!!!!!!!!!! А не дома...в четырех стенах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вместе с дочкой на пару,так как СОЛНЦЕ мое опять на выходных работает!!!! angry.gif
А в понедельник хочу с дочкой в кино сходить на что нибудь детское... Детский сад закрыт...4 дня... Так что придется ребенка развлекать!!!Правда если в кинотеатре в понедельник не выходной.... mad.gif
Зато в среду мы с мужем на "Klick" идем!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Наконецто!!!Дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n005.gif
Вот такие Наполеоновские планы у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду проводить свои каникулы... на все 100%... g010.gif n005.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 29.9.2006, 14:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 14:22
Сообщение #716


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,твои фотки получила. a030.gif a030.gif a030.gif
DANKE!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a040.gif a040.gif
Иду высылать свои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a060.gif
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 29.9.2006, 14:22
Сообщение #717


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 29.9.2006, 13:34) *
У тебя 2 татушки??? Класс!!! b020.gif У меня одна на левой руке- 2 дельфинчика по кругу.


Приветик, Катя-котенок!
Ага, две.

А твою татушечку я тоже заметила. Очень симпатичная, но на фото не было видно, что именно изображено. Теперь знаю. А когда делала? Давно? А причины?

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 29.9.2006, 14:32
Сообщение #718


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 29.9.2006, 13:34) *
Завтра в 9 уезжаем. Так что я пропадаю на неопределённый срок, пока там не подключим инет!! А когда это будет- пока не знаю. Так что...буду тут не скоро ещё. Буду скучать!


Катююююня, не уезжай... sad.gif Ой, то есть, я не то хочу сказать... Возвращайся скорее!!!!! unsure.gif
Ну как мы тут без тебя, а? Вишенка, ну скажи что-нибудь... Хххы... sad.gif

Катюнь, я буду по тебе очень-очень скучать... и ждать тебя. Я желаю, чтобы переезд ваш прошел по возможности без осложнений и проблем. Устройтесь там хорошо, ладно?
Счастливого пути и добрых вам людей на этом пути. Храни вас Бог. Крещу тебя перед дорогой.

Ждем тебя! Возвращайся скорее! a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 29.9.2006, 15:02
Сообщение #719


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветик, Вишенка! b020.gif
Ну наконец-то я тебя вижу... Скока у тебя новостей... Вот это да! a070.gif И столько же сообщений от тебя, не знаю, на что и отвечать, теряюсь прям.

Про Клинтона здорово. a035.gif Вот бы и к нам кто-нибудь приехал из знаменитостей. n005.gif

Про зуб... Ох уж эти зубы... Блин. Я точно не знаю, но подозреваю, что с моим зубом возможны осложнения, потому меня и посылают, как говорится, к районному врачу.

Ой, Вишенка, вот как всегда... Мой заяц раньше с работы пришел, не могу больше писать - надо кормить его.
Потом напишу все с чувством, с толком, с расстановкой. Жду твоих фоточек. a055.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 15:31
Сообщение #720


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,фотки уже выслала.Не все конечно ...900 штук.Всего 10. Остальные...890 ... поздже... d060.gif Шучу!!!!!!!!!!! d060.gif
Вечером вышлю еше.Хочешь???????? А придется... angry.gif
Пойду еше Катюше чего вышлю... a060.gif
Пошла уже...
Зайцу твоему привет!!!!!!!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:19