IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 26.9.2006, 15:10
Сообщение #661


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 26.9.2006, 16:07) *
Я пошел... посылку маме упаковывать (попытка номер...248) ,а потом на почту...


Господи, хоть бы все получилось! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 26.9.2006, 15:11
Сообщение #662


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ну вот так всегда, только хотела отправить - и не отправляется. Видите ли, чего-то у них там было найдено...
Катюнь, видно, не судьба... Попозже попробую еще раз. Вишенка, а ты хошь?

А муж твой мне кого-то напоминает. На кого он похож, ты не знаешь?


Virginia,Хооооооооооочууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g010.gif g010.gif
Очень!!!!!!!!!!!!!!!! a030.gif
Катюша,а мне твой муж (когда я его фотки на форуме увидела.Ну где он с тобой)... подумала... спортсмен какойто... a040.gif Уж ОЧЕНь мужественно выглядит!!!!!!!!!!!! k015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 26.9.2006, 15:15
Сообщение #663


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 26.9.2006, 14:10) *
Господи, хоть бы все получилось! rolleyes.gif


s070.gif s070.gif s070.gif s070.gif
Вы мне дадите от компа отойти?????????????? d050.gif
Все!!Пошел я!!!Серьезно...пошел... k010.gif уже в дороге... k010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 26.9.2006, 15:27
Сообщение #664


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Вишенка, приветик! отправила тебе фотки! Я написала кратко, где и что на фотках, но получилось в обратном порядке: т.е. там, где написано, про фото 1- это фото 10, фото 2=фото 9 и т.д. blink.gif

Анюта, я что-то не помню третьего из А-ХА. Ой... а А-ха ведь норвежская группа! Многие тут говорят, что муж похож на скандинава d060.gif

Что-то устала я дома сидеть. Поеду в центр, куплю шарики воздушные (у нас завтра 3 года!) и книгу о Дании своим родиетлям e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 15:28
Сообщение #665


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 26.9.2006, 16:15) *
Вы мне дадите от компа отойти?????????????? d050.gif
Все!!Пошел я!!!Серьезно...пошел... k010.gif уже в дороге... k010.gif


Счастливого пути, а можно с тобой? Не, серьезно, была бы ты рядом, пошла бы за компанию. Мона? a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 26.9.2006, 15:30
Сообщение #666


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, спортсмен, говоришь? a115.gif Ну...он вообще-то 8,5 лет уже на параплане летает. blush.gif Мы и медовый месяц весь в горах провели, с парапланами. b020.gif Бывало, что по 1,5 часа надо в гору подниматься...а парапланы-то тяжёлые! У мужа рюкзак был 24 кг!!!! rolleyes.gif

Так.... чувствую, тоже из дома не выйду! Всё. Тоже убегаю! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 15:35
Сообщение #667


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 26.9.2006, 16:27) *
Анюта, я что-то не помню третьего из А-ХА. Ой... а А-ха ведь норвежская группа! Многие тут говорят, что муж похож на скандинава d060.gif


Ну а я о чем! Конечно, похож! Я даже фотку одну откопала, где особенно, как мне кажется, сходство наблюдается, а вставить не могу, требуют какое-то URL. Шо це таке, кто-нить в курсе? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 17:16
Сообщение #668


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Катюш, фотки я тебе отправила; слава богу, в этот раз они НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ, все, вроде, ушло к тебе БЛАГОПОЛУЧНО, можешь смотреть. a060.gif
А вот до Вишенки, похоже, мои фотки опять не долетели. Пришло сообщение, что НЕ ДОШЛО. Вишунь, ты опять забыла свой ящичек почистить, да? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 26.9.2006, 21:24
Сообщение #669


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,девченки. k020.gif
Домой вернулись только в половине седьмого,потом нашего "Ангела" спать ложили.Час укладывалась...
Теперь я совмешаю 2 дела:ем и в Инете сижу...
Так,че хотела сказать по сушеству?? А то чувствую опять от темы ушла....
Катюша,СПАСИБО ЗА фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a030.gif Интересненько.Внешность у тебя модельная,это правда!!!!! a040.gif Муж обязан гордится!!!!!!!!!!!!!! Что ,уверена он и делает!!!!!!!!!! a040.gif
Virginia,да .... твой mail с фотками удален... "потерянное сообшение". sad.gif Типо в яшике места мало.ГАД! angry.gif И чего он такой маленький.Я тебе сейчас писмо напишу с другим адресом.Да!! У меня их много...для конспирации... d060.gif
Девченки,sorry,сегодня фотки не вышлю:сейчас иду домашнее задание на завтра делать,а потом мужу надо форму на работу поутюжить.Ну ооочень просил!!!!!! f015.gif Ох,разбаловала я его!!! Ранше сам утюжил,а сейчас говорит "Ты это так хорошо делаешь,я так не поутюжу !!" Вот и приходится теперь самой...
Вышлю все завтра... после школы приду...муж завтра работает до 12 ночи,а дочьку кресная после сада на выгул забирает. tongue.gif Так что буду одна... будет время ... напишу и вышлю фотки.Кстати,у меня на компе их гдето 900 штук.За 4 месяца! Сегодня маме CD высылали с ними,так комп выдал... 900 фотографий.Бедная мамулечка...устанет смотреть!!!
Кстати свой дочерний долг выполнила:посылка уже в пути. 4.570 грамм шоколада. a115.gif Будет рада!!!!
Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!
До завтра!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 27.9.2006, 7:38
Сообщение #670


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 26.9.2006, 22:24) *
Теперь я совмешаю 2 дела:ем и в Инете сижу...


Приветик!
А я, между прочим, всегда так и делаю: ем что-нибудь и вам пишу. "Я к вам пишу, чего же боле..." d060.gif


Цитата(Vishnj @ 26.9.2006, 22:24) *
Привет,девченки. k020.gif
Я тебе сейчас писмо напишу с другим адресом.Да!! У меня их много...для конспирации... d060.gif


У меня самой их много, и все мало. Буду еще создавать.
Адресок я твой благополучно получила, теперь жди. Обязательно вышлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 27.9.2006, 7:41
Сообщение #671


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 26.9.2006, 22:24) *
Привет,девченки. k020.gif
сейчас иду домашнее задание на завтра делать,


А что задают? Интерееееееснааааа! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 27.9.2006, 7:51
Сообщение #672


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 26.9.2006, 22:24) *
а потом мужу надо форму на работу поутюжить.Ну ооочень просил!!!!!! f015.gif Ох,разбаловала я его!!! Ранше сам утюжил,а сейчас говорит "Ты это так хорошо делаешь,я так не поутюжу !!" Вот и приходится теперь самой...


А мой не фрак с бабочкой надевает, поэтому мне с этим легче, ничего не надо делать, кроме как вовремя его грязные фирменные штанишки постирать. Их у него 3 штуки, выданные компанией. Ох и тяжелоооо: взять штаны, спуститься в подвал, закинуть в стиральную машину, налить Ariel... Прихожу вся никакая. И потом еще через 2 часа вынимать, да развешивать... Охххх... d060.gif


Цитата(Vishnj @ 26.9.2006, 22:24) *
Сегодня маме CD высылали с ними,так комп выдал... 900 фотографий.


Мамммммма мия! a035.gif

Цитата(Vishnj @ 26.9.2006, 22:24) *
Кстати свой дочерний долг выполнила:посылка уже в пути. 4.570 грамм шоколада. a115.gif Будет рада!!!!


Ну наконец-то! Поздравляю!
Кстати, ты стихи не пишешь? Приглядись повнимательнее к своему сообщению...
За экспромт тебе полагается большой чмок и a085.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 27.9.2006, 9:48
Сообщение #673


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!!!!!!!! b020.gif b010.gif
Фотки -СУПЕР!!!!! Ты- просто лапочка!!!!! a040.gif У мужа у твоего глаза такие голубые-голубые!!!!!! Класс!!!! Вместе вы так здорово смотритесь!!!!! Отличная пара!!!! a115.gif

Посмотрела фотку норга, которую ты мне отправила. Ну.... если смотреть совсем в целом, то да: чем-то похож (волосами сбоку, наверное), а если смотреть детально, то у моего подбородок другой, нос, овал лица... Но что-то есть похожее

Жду теперь фотки Вишни a020.gif

Мы вчера вечером встречались с моей знакомой (мы с ней познакомились, когда я тут только 3 недели была, а она тут- 5 дней) и её русским другом. Посидели вчетвером, кофе попили, погуляли. Хорошая девочка. Нравится мне. Но такая проворная! Она здесь au-pair работает. И на пятый день здесь спрашивала у меня: куда ей документы на постоянный вид на жительство отнести blink.gif Потом активно стала знакомиться с датчанами, с одним даже в Испанию отдыхать собиралась, а сейчас вот с русским уже месяц встречается blink.gif

А вообще, забавно: я в интернете с девушками знакомлюсь. У меня на сайте знакомств есть анкета, но там написано, что я замужем и хочу найти просто подругу из Копена. Я так уже с несколькими познакомилась. Забавно. Но с ними редко общаюсь и встречаюсь.

А вообще... вот бы нам с вами встретиться d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 27.9.2006, 15:52
Сообщение #674


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Ну, вот...сюрпризик для мужа готов b020.gif В жизни столько не рисовала и не вырезала!!!! Уф! Надеюсь ему понравится d035.gif На входную дверь (чтобы сразу заметил!) наклеила сердечки с нашими именами и с 3-летием и с тем, что люблю его. Дальше: заходит в квартиру, идёт по стрелочкам (сколько я этих стрелочек нарисовала и вырезала!!!! Труд в младших классах отдыхает!) сначала в кухню. Там на холодильнике приклеила много сердечек, в каждом написано, какой он у меня: самый любимый, самый дорогой и т.п. Дальше стрелочки ведут в спальню, к шкафу. На дверях -сердечко, чтобы открывал тут. Он открывает, а на полке (благо, они у нас все пустые!!!) подарочек и сердечко с 3-летием знакомства d060.gif
Ну, вот...собственно, и всё e025.gif А...ещё плакатик над его компом, что люблю его...

Надеюсь, ему понравится d035.gif

Сообщение отредактировал miracle26 - 27.9.2006, 15:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 27.9.2006, 19:43
Сообщение #675





Гости







Цитата(miracle26 @ 27.9.2006, 14:52) *
Ну, вот...сюрпризик для мужа готов b020.gif В жизни столько не рисовала и не вырезала!!!! Уф! Надеюсь ему понравится d035.gif На входную дверь (чтобы сразу заметил!) наклеила сердечки с нашими именами и с 3-летием и с тем, что люблю его. Дальше: заходит в квартиру, идёт по стрелочкам (сколько я этих стрелочек нарисовала и вырезала!!!!

Привет, Katenka!Ти такая умничка! a115.gif Конечно же он обрадуется. a060.gif Расскажеш, как прошло! smile.gif . Вот би мне тож чё нибуд такое тож придумат. a020.gif Удивит как нибуд! Скоро у нас 1,5 года со дня знакомства....

Сообщение отредактировал Slonya - 28.9.2006, 13:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 27.9.2006, 21:50
Сообщение #676


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




LanA83, привет! Прошло всё супер! Ему понравилось! b020.gif Не ожидал! Очень его впечатлило!!! Сказал, что даже не ожидал, что я такая e025.gif

Вишенка!!!!! Где же твои фоточки-то??? Я всё жду, жду.... Вообще пропала сегодня куда-то sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 27.9.2006, 23:59
Сообщение #677


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Да,уж лучше поздно,чем ...никогда... s030.gif
Это я о себе.22.49 на часах уже,а мне все не спится.А если честно..мужа жду,хотя с удовольствием уже бы спатки пошла,но ... жду... f025.gif
А вообше последнее время с этими курсами не высыпаюсь:ложусь в 12,час ночи,а встаю в 7. sad.gif Но на курсах нравится..ОЧЕНь!!!! a040.gif Лучше уж так,чем ранше:лучше недосып,чем скука и безделие... g010.gif
Да здравствует ШКОЛА и НЕМЕЦКИЙ язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a030.gif
Ура,товариши!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.9.2006, 0:07
Сообщение #678


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Кстати, хотела у всех спросить: что вы делали, когда только-только переехали в Германию? Поясню: вы сами регистрировались (или там не надо получать персональный номер? huh.gif ), договаривались со школой, открывали счёт в банке и т.п. ?



Неа,Катюша,мой УСЕ саааам!!!
Я когда приехала,то вообше жутко стеснялась по немецки разговаривать:думала,что все только и будут в моей речи ошибки искать. huh.gif Так что мое Солнце все само... n020.gif
Потом я стеснятся перестала,но мой язык... думаю не многие поняли бы... smile.gif А аглийский здесь... вроде все знают,но никто не использует,так что ...даже если б и захотела... Так что муж все сам.Сейчас даже на курсы со мной (в школу) первый день вместе ходил.Я сама хотела,но он сказал:"Неааа,а вдруг чего надо,а вдруг то...а вдруг се... " biggrin.gif А сейчас я уже сама свободы требую... Засиделась дома и на мужниной шее... s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.9.2006, 0:17
Сообщение #679


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Адресок я твой благополучно получила, теперь жди. Обязательно вышлю.
[/quote


Virginia,Спааааааааааасибо за фотки. a040.gif Получила,но ...не все... что то опять не дошло. blink.gif Какие то яшики маленькие... sad.gif Завтра опять почишу.
Кстати,фотки твои смотрела,а дочка возле компа в этот момент крутилась... увидела фотку,где ты со своей половинкой и спрашивает:"А что за дядя??? Не папа!!!!!! a045.gif А ты почему на него смотришь???" angry.gif Прошлось оправдыватся... huh.gif mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.9.2006, 0:23
Сообщение #680


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='27.9.2006, 6:51' post='15129']
А мой на стройку, естессно, не фрак с бабочкой надевает, поэтому мне с этим легче, ничего не надо делать, кроме как вовремя его грязные фирменные штанишки постирать. Их у него 3 штуки...



А у моего не только штанишки,но и пиджаки белые...штук 12 наверно. blink.gif Плюс фартуки,тоже белые. И под пиджачок ...белая футболка всегда.Короче полный комплект. rolleyes.gif Правда ВСЕ стирает САМ!!!! n020.gif Я только глажу!!! Но мне и этого хватает!!! Устаю! sad.gif Может кого нанять??? d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 14:28