IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 25.9.2006, 16:24
Сообщение #621


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 25.9.2006, 17:20) *
Но все равно всем ПРИВЕТ!!!!!!!!! k020.gif


Привет, привет, Вишенка! Наконец-то! Так ждала тебя. a085.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 25.9.2006, 16:27
Сообщение #622


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Мы на днях как раз были в магазине, затаривались... Так отдел со сладостями уже пестрит рождественскими заголовками и картинками.



Сегодня меня муж с курсов забрал и в ...магазин...
А там смотрю новый привоз рождественских сладостей!!!!! b010.gif Еше больше и еше разнообразнее! a040.gif Что ж до декабря то будет,если они каждую неделю будут чего нового подвозить... wacko.gif
Ой,здорово то как... ВСЕ буду пробовать!!! a115.gif Все пихать в свой маааленький животик... И ну и что что потом ... ЛОПНУ!!!! tongue.gif


А свой день рождения я всегда терпеть не могла.
[/quote]



А пачяяяму...???? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 16:30
Сообщение #623


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




И чтобы пахло хвоей... И мандаринами... Интересно, здесь мандарины имеют такое же принципиально новогоднее значение, как у нас?

Даааааааааа... мандарины... a040.gif вкус и запах ...ДЕТСТВА... n005.gif n005.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 16:34
Сообщение #624


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(miracle26 @ 24.9.2006, 16:30)

(не знаем, где будем отмечать, но в Копен точно приедем: столица же- должно быть очень красиво! ).

А мы, наверное, во Франкфурт поедем любоваться...


А мы ...в Дюссельдорф...! a040.gif Сегодня на курсах узнала что это главный город на нашей земле... smile.gif Город-БОСС!!!!!! s070.gif
Не знала... huh.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 25.9.2006, 16:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 16:38
Сообщение #625


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Все! smile.gif Иду гулять. Со всем семейством!!! tongue.gif
Еше вернусь... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 16:41
Сообщение #626


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 25.9.2006, 17:27) *
А свой день рождения я всегда терпеть не могла.
А пачяяяму...???? huh.gif


А не знаю, не люблю я показуху... Вечно надо было корчить из себя не знаю что. Как мне радостно да как мне приятно, что какая-нибудь тетя-мотя пришла и принесла мне ириску. А я должна ее была благодарить и проливать слезы умиления: "Не забыыыыли!" Так. Все. Вишня, ты задаешь слишком много вопросов.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 25.9.2006, 17:04
Сообщение #627


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, стр.6 где? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 17:42
Сообщение #628


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 25.9.2006, 18:04) *
Virginia, стр.6 где? blink.gif


В моем дневничке, извиняюсь... blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 25.9.2006, 17:58
Сообщение #629


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, посмотрела фотку! Супер!!!! Хотелось бы ещё ваши семейные фотки посмотреть, если ты не против a085.gif И фотки Вишни тоже a085.gif

Только что звонила в фирму по переездам, узнавала, сколько что стоит. Эээээ ну, не могу я на датском говорить! Боюсь, что ничего не пойму... так что всё на английском blush.gif

А вообще...можно я пожалуюсь? Даже не пожалуюсь, а так...поделюсь наболевшим? huh.gif
Не нравятся мне все эти датские и шведские системы! (Конечно, нас сюда никто не звал. Не нравится что-то- билет в Россию и вперёд!) Мой муж тут уже 5 лет. Он работает, платит налоги (а это 42% от зарплаты!!!!), а постоянный вид на жительство только через 7 лет. В Швеции нам вообще никакой социалки (в смысле- медицинской страховки) не будет. Муж будет налоги по сокращённой программе платить первые полгода, а потом, когда контракт продлит, из зарплаты вычтут те налоги, которые он не доплатит за эти полгода! Безобразие! А за что вычтут-то? Мы же эти полгода без страховок!!!
А беженцы (из Ирана, Ирака и т.п.)... (Не подумайте, что я националистка! Нет!) приезжают сюда, полгода ждут, пока их дела рассматриваются. В это время им предоставляют бесплатное жильё, еду, ещё и деньги платят (между прочим всё это на налоги, которые платит и мой муж в том числе!)! Через полгода, если решат положительно, то им сразу дают гражданство! И они не работают, живут потом на пособие. А нам... даже медицинской страховки нет! Вот где справедливость??? o050.gif Мне не за себя обидно, а за мужа! Я-то ладно.... Конечно, мы живём в этой стране, значит мы должны принимать их законы. Это-то всё понятно. Но всё равно НЕЧЕСТНО!!!! o050.gif

Сообщение отредактировал miracle26 - 25.9.2006, 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 18:18
Сообщение #630


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 25.9.2006, 18:58) *
Но всё равно НЕЧЕСТНО!!!! o050.gif


Я согласна с тобой целиком и полностью. Вот что успела заметить лично я. В школе на первом занятии туркам из моей старой группы раздали какие-то листочки, я успела только заметить, что там штамп школы стоит. Ну ладно, думаю, мало ли, меня это что, касается, что ли?
А когда на следующий день продавали учебники и мы все (белое "население") стояли, в руках держа деньги, ЭТИ ТУРКИ (как я их называю) пролезли мало того что без очереди (сразу возник вопрос: когда они мылись в последний раз?), да еще сунули продавцам те самые бумажки. Продавцы, видать, были в курсе дела и выдали ЭТИМ ТУРКАМ учебники БЕСПЛАТНО! НУ ГДЕ, СПРАШИВАЕСЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А? angry.gif
Я не удивлюсь, если они вообще... и учатся еще бесплатно. Рррррр...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 18:23
Сообщение #631


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 25.9.2006, 17:27) *
И ну и что что потом ... ЛОПНУ!!!! tongue.gif


Лопнем вместе! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 18:29
Сообщение #632


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Блин, когда же мое Солнышко придет с работы? Уже час как должен быть дома, звонил - задерживается, не отпускают... Пинидельник как-никак... Шеф принялся за работу с новыми силами...

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 25.9.2006, 18:37
Сообщение #633


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, мой тоже опять задерживается!!!! Будет дома через полчаса только! sad.gif

А турки, скорее всего, учатся бесплатно! Не удивлюсь, если так! o050.gif
Я тут ещё вспомнила... Помните, весной в датской газете вышла карикатура на какого-то их пророка (Мухамеда что ли?)? Так они же датчан не пускали отдыхать в свои страны! А в Копене ТААААКОЙ митинг протеста устроили!!!! И что? Если им так не нравится, и они так против, то почему бы им всем дружной компанией не собраться и не уехать домой? В знак протеста! Так нет же! Ни один не выехал из Дании! o050.gif

Со мной в группе на датском женщина была из Ирака (хорошая, кстати. Мне очень нравилась. Добрая a070.gif ). Она живёт тут уже 10 лет, а язык до сих пор не выучила! Это я к тому, что Дания для них -просто кормушка. o050.gif

P.S. Virginia, фотки- супер!
Урррра! Мой мишка пришёл!!!!!!

Сообщение отредактировал miracle26 - 25.9.2006, 18:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 21:01
Сообщение #634


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Я вернулась!!!! g010.gif
Вот почитала НАШ дневничек blush.gif (Virginia,ничего что я так нескромно...НАШ?) blush.gif так вот прочитала и так на душе хорошо стало... n005.gif КАК ЗДОРОВО что Я ВАС нашла. n005.gif n005.gif n005.gif
Виргиниа,Катюша,спасибо что вы у меня есть!!!!!!!!!! a095.gif a095.gif
Чмок!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 21:17
Сообщение #635


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='25.9.2006, 6:48' post='14864']
Смотрю на часы... Не так много мне осталось - скоро в школу собираться, но сначала завтракать. И яблочко с собой. У меня сумка большая ... туда все влезает, можно хоть торт поместить.


А я сегодня тоже без ложной скромности на перерыве ...ёгурт свой из сумочки достала ,потом маленькую ложечку извлекла и ..кушать начала. Турки мои и в среду и в четверг на перерыве тоже неплохо хавали (чуть ли не суп в кастрюльке с собой поприносили)... biggrin.gif я на них насмотрелась и сегодня себе ёгурт взяла.А что,думаю,они могут котлеты лопать ,а я не могу малюсенький ёгурт сьест... smile.gif Короче сегодня приволокла,достала,сижу..ем...а они не ...не ...кушают... ohmy.gif они на меня ...голодными глазами смотрят... ohmy.gif Я понять ниче не могу:что такое mad.gif ,почему сегодня безу супа и котлет... mellow.gif Лишь после перерыва узнала...
у них... Рамадан начался ph34r.gif ...они теперь после восхода солнца ни грамма еды... ПОСТ!!! Бедняжечки... sad.gif
Завтра в другой комнате кушать буду,там где кофе-автомат стоит.Там у нас и столы специальные... Сервис!! Не буду им на нервы действовать... huh.gif
Вот такие приколы... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 21:26
Сообщение #636


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А я вот сижу дома, сейчас начну вещи паковать. Вчера уже все книги сложили. Странное дело: казалось, что вещей нет совсем, но когда начали складывать, оказалось, что нам flyttebil (машина для переезда) надо заказывать! Шмоток- просто куча! Хорошо, хоть мебели нет d060.gif


А вот я когда ехала на ПМЖ к мужу ... был один чемоданчик....правда огромный такой,неподьемный и укомплектованный до отказа. d060.gif Думала,если на таможне его открыть заставят...закрывать будут сами... mad.gif второй раз это сделать сама я врядли смогу.Тем более что дома мама и брат помогали.Но пронесло.Лишь спросили куда еду,к кому ... зато попросили сумочки открыть...а их было 2. Тоже не маленькие... biggrin.gif Хотя если честно тоже не все забрала:лишь одежку в основном... а очень хотелось и албомы с фотографиями ,и книжки любимые,и подарочки всякие,безделушки...
Что ж до следуюшего раза... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 21:36
Сообщение #637


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Кстати, вспомнила... Вишенка, ты посылку-то отправила?


Не отправила. sad.gif Не влaзит ничего. angry.gif После очередной неудачной попытки разозлилась я сiлно и бросила это дело до лючших времен! До сих пор на кухне стоит ... Немой укор... sad.gif Не знаю :то времени нет опять за нее браться,то сил... Может завтра новую коробку куплю. Блин она еше недели 2,5 идти будет. Мама точно на день рождение не полючит, k035.gif но ничего... потешит себя поздже,когда уже все праздничные торты и сладости сьест... тут то мой шоколад и обьявится!!!!
"Здрассссее... будем знакомы... deutsche schokolad..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 25.9.2006, 21:53
Сообщение #638


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, я тоже рада, что познакомилась с тобой и Анютой!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 22:01
Сообщение #639


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Вот что успела заметить лично я. В школе на первом занятии туркам из моей старой группы раздали какие-то листочки ...А когда на следующий день продавали учебники и мы все (белое "население") стояли, в руках держа деньги, ЭТИ ТУРКИ (как я их называю) пролезли мало того что без очереди , да еще сунули продавцам те самые бумажки. Продавцы... выдали ЭТИМ ТУРКАМ учебники БЕСПЛАТНО! НУ ГДЕ, СПРАШИВАЕСЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А? angry.gif
Я не удивлюсь, если они вообще... и учатся еще бесплатно. Рррррр...

Я тут ещё вспомнила... Помните, весной в датской газете вышла карикатура на какого-то их пророка (Мухамеда что ли?)? Так они же датчан не пускали отдыхать в свои страны! А в Копене ТААААКОЙ митинг протеста устроили!!!! И что? Если им так не нравится, и они так против, то почему бы им всем дружной компанией не собраться и не уехать домой? В знак протеста! Так нет же! Ни один не выехал из Дании! o050.gif

Можно и я о...турках немножко...??? huh.gif
Я с каждым днем узнаю новое и новое о своей группе.Короче скоро у меня там турков вообше не останется. d060.gif Короче я по глупости своей e045.gif еше на первом занятии всех...кто более менее на турков похож и у кого цвет кожи темнее чем моя отнесла к ..туркам. Но оказывается,что не всегда турки это турки... biggrin.gif Короче как уже ранше я и писала,одна "турка" оказалась бразильянкой,а один "турок" ...русским. d060.gif Сегодня еше новость...еше одна "турка" оказалась с Ирака. А другая ...из Албании. Короче турков все меньше и меньше... d060.gif Кстати все турки у меня в группе вроде приличные.Очень милые и дружелюбные.В целом они может и раздражают ..своей "массой",но каждый в отдельности..милый ... a070.gif Сегодня вот узнала,что у них начался пост. Они бедняжечки теперь так много кушать,как они хотят -не могут... Такие несчастные сегодня сидели...жалkо...А вообше мне ОЧЕНь интересно про их традиции слушать и узнавать много нового не только о немецком языке и Германии.А вообше мы на курсах все это совмешаем:разговариваем по немецки но не только о Германии,а и о себе,своих традициях,культуре,семьях...
А учаться они тоже по-моему бесплатно.Тоже обидно."Шептун-свистун" вот например на первое занятие опоздал ма 1,5 часа,сегодня вообше не пришел...да и сидится ему на уроках с трудом... короче учится он не стремится... спрашивается "Зачем государство на таких деньги тратит??" Вы помогите тем,кому это надо и кто это оценит!!!
Но не нам роптать... r020.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 25.9.2006, 22:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 22:04
Сообщение #640


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(miracle26 @ 25.9.2006, 20:53) *
Vishnj, я тоже рада, что познакомилась с тобой и Анютой!!!! a085.gif



b010.gif blush.gif blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 22:21