IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 19.7.2006, 15:02
Сообщение #61


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Virginia.
Имя у меня Вишня.А назвала я себя так толко лишь потому что в тот момент,когда регистрировалась -ёла бордово-краснюшие вишни.Ну вот и взяла себе такой ник,ничего особо не выдумывая.
Живу я в Германии ,примерно как и ты,чуть больше 2 месяцев.Но у меня несколько другая ситуация тут в семье. У моего мужа есть дочь 5 с половиной лет.И поэтому привыкаю я тут не толко к чужому языку,чужой стране,незнакомым людям , но и к роли Мамы.А это не всегда легко. Девочка наша гиперактивная,сейчас на каникулах и 2 недели дома.Я с ней в основном сама ,так как муж работает.К вечеру так устаю :и морально и физически,что только и жду,когда же она наконец то заснет,что б немного отдохнут.Вот и сейчас пишу это ,а она уже наверно раз 8 приходила ко мне в комнату с различними вопросами.И бывает иногда к вечеру устану,сяду на террасе и в голову мысли лезут: а что там сейчас мои делают,дома,в Беларуси??? Начинаю скучат по всем.И по дому ,и по друзьям и по обшению,так как друзей сдесь у меня нет и мой муж мне пока что тут и папа, и мама, и лучшая подружка.Иногда этого мало!!!А как у тебя с обшением??Друзей нашала??
Хотя,конечно же все не так плохо.С такими приступами тоски я быстро справляюсь и не даю им отравлят мою душу ,не даю этой ИНФЕКЦИИ распространяться.И все на самом деле лучше чем я рисовала себе еше когда была дома. Скоро я начну ходить на курсы.Наконец то выйду в город одна.Пора учиться!
Вчера мы всей семьей были в Дюссельдорфе,на "Кирмас". У мужа был выходной.Время провели здорово.К вечеру устали жутко.Но все были довольные!!
Сегодня вот снова муж работает и мы с дочкой сами.Правда сегодня наше Солнышко толко до 5 вечера и вечером мы едем на мороженное в итальянское кафе.В Германии мне очень нравится именно итальянское мороженное.Оно особенно вкусное.Это моя слабость тут: мороженное.
Насчет разницы в возрасте,Virginia.Нет!Ты знаешь я ее не ошушаю,по крайней мере если мне что то не нравится ,то я вряд ли склонна соотносить это с разницей в возрасте.Муж у меня --Лапочка,Солнышко!!!!!!!!!!!!!
Дочь его тоже обожает!!!Так что он в нашей семье---герой!!!!!!И вниманием не обделен!!!Несмотря на разницу в возрасте на диване он не лежит и любимая фраза моего мужа по отношению ко мне :"если ты хочешь..." То есть если я хочу ,то мы идем гулять,идем на дискотеку,идем в кино,идем кататься на катамаранах(что мой муж не очень любит,но делает для меня),идем в магазин,что то покупаем,куда то едем,что то смотрим.То есть мои желания на первом месте. А в плане взглядов на жизнь,то они мне нравятся и по многим параметрам совпадают с моими.Так что мне в моем браке очень комфортно и уютно и разрушать этот рай своими руками я не намерена,но все же ...иногда тоска по дому ... это есть.
А ты,Virginia,наверно одна у мамы,раз она так болезненно переживает разлуку с тобой??? У меня например там в Беларуси еше брат остался,который сейчас мою маму развлекает.Хотя она первые дни плакала.Мне не говорила ,но я это чувствовала и по телефону ,когда с ней разговаривала ,да и друзья и родние говорили.Но мне об етом она ни слова.Молодец! Что бы меня не расстраивать ,я так думаю,ведь я тоже по ним всем скучаю.А почему твой муж твою маму не пригласит в гости сейчас,если ей так тяжело?? Кто не хочет:ты или он?? Или еше какие то причини??? Просто может если она приедет и погостит то так ей будет легче смирится с твоим отьездом и вашей разлукой?? Может быть!? Хотя я не знаю.Пишу,как вариант.
Спасибо что откликнулась на мое сообшение.Как там ты??? Чем занимаешься,когда муж работает???
Ой,что то я расписалась в твоем дневнике.Sorry!!!
Всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Blondinochka
сообщение 19.7.2006, 15:10
Сообщение #62


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Я тоже очень радуюсь когда мне приходят письма с России(у меня друг сидит в тюрьме,так он меня сестрой называет,а я его братом,мы с ним с детства знакомы,мы погодки,так он мне часто пишет,я всегда радуюсь когда от него письмо приходит smile.gif )Это я не про своего парня имею в виду,а про друга детства,т.е. знакомого очень хорошего с детства.Воть....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.7.2006, 8:23
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветик, милая Вишня!
Спасибо тебе большое за такое длинное сообщение, за подробный рассказ о себе. Пожалуйста, не извиняйся только, ради бога, - мне это очень даже нравится, когда так много пишут - не важно, в чьем дневнике, ведь размер его не ограничен, верно? Зато теперь я много чего о тебе знаю; приятно сознавать, что есть недалеко кто-то, кто начинал свою супружескую жизнь примерно в то же время, что и я, преодолевал и преодолевает такие же трудности. Кстати, сразу вопросик: а где ты живешь?
Когда ты написала про дочку твоего мужа... Честно, я сразу подумала: "Во дает!" Ну ты и смелая! (это я только в хорошем смысле, разумеется). Я бы, наверное, так не смогла. А в общем, почему бы и нет? Не боги горшки обжигали. Я вот смотрю на нашего племяшку 6 лет, такой милый мальчонка... Я тоже такого хочу. Очень. И скажи, пожалуйста, как это так: вашей дочурке 5 с половиной лет (значит, в школу еще не ходит), а при чем тогда здесь каникулы? Или ты садик имеешь в виду?
К слову о каникулах... Бензин жутко подорожал, слышала? "Рекордный скачок", как пишут в "Bild". И все из-за того, что дети теперь на каникулах, семьи все на машинах едут куда-нибудь отдыхать. Зарабатывают на детях, можно сказать, - нехорошо! mad.gif
Что я делаю, пока мужа нет? Живу, наконец, в свое удовольствие. По Интернету лазаю, здесь вот иногда обитаю. Язык учу потихоньку, тоже, как и ты, осенью пойду в школу. Сказки немецкие почитываю, газеты. Ухаживаю за цветами на балконе, занимаюсь уборкой, готовкой. Кстати, пока что ничего немецкого готовить не умею, все только русское, поскольку мужу моему это все жутко нравится, так зачем еще заморачиваться? Может, потом... Блины он очень любит, пельмени и котлеты. А ты что готовишь?
Почему маму не приглашаем? Да знаешь, не до мамы сейчас, если честно... Я, наверное, жестокая неблагодарная эгоистка (забейте меня теперь камнями), но это я совсем не хочу, чтобы она приезжала. Жестоко? На это есть много причин. И вообще, не скучаю я по Родине. Почему-то. Я так здесь счастлива, с Ним вдвоем всегда и везде, мне, честно, больше никто не нужен. Переписываться, перезваниваться... Да! Но в реале... Не-а. Родных больше, наверное, любишь издалека. Если ее приглашать, встает вопрос, где она жить будет. У нас нельзя - площадь не позволяет, просто физически негде. У меня машины, как ты понимаешь, нет, а муж работает, вечером усталый приходит. Как я ее развлекать буду? Болтовней одной? Приедет обратно - будут спрашивать, где была, что видела. И что она ответит? Далее, денежный вопрос. Мой муж зарабатывает не так много, он и так меня, дармоедку, полностью содержит, так тут еще одного человека... Не знаю, не потянуть, наверное. К тому же, если ее приглашать, то билет оплатить она не сможет. Опять ему раскошеливаться? Вишня, слишком много "но". Не пойдет... a045.gif
Друзей у меня здесь пока что нет. Надеюсь на школу не только в плане языка, но и новых знакомых. А пока, как и у тебя, муж мне и мама, и папа, и лучший друг. И ему это очень нравится, он чувствует, что он мне нужен. Знаешь, я заметила очень много похожего в поведении наших мужей. Мой тоже никогда не лежит на диване, уставившись в телик. Даже футбольной лихорадкой не заболел. Уж как я была всегда далека от футбола, но и то заинтересовалась (а иначе никак - повсюду ведь только об этом и говорили: радио, TV, газеты, реклама на улицах). А ему как-то по барабану. Третье место - ну и хорошо. И тоже любимая фраза: "Wenn du moechtest..." Короче, все, как и у тебя. И мороженое итальянское нам обоим тоже очень нравится. Вот вчера, например, посидели в "La Gondola". Поскольку ты вишня, тебе должен нравиться Schwarzwaldbecher. Я права? На этом пока все.
Пиши, не пропадай d010.gif . Рассказывай новости.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.7.2006, 8:32
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, дорогая Blondinochka!
То, что у тебя друг в тюрьме сидит, я сожалею. Скажи, это тот, который за изнасилование? Мама моя родная, не понимаю, как ты можешь с такими людьми общаться? Не подумай, я не осуждаю, просто не понимаю. Ведь "скажи мне, кто твой друг..." И не боишься? e015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 21.7.2006, 9:17
Сообщение #65


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик Virginia,нет это не тот друг,который сидел за износилование,я его за друга не принимаю,это друг моего детства,ему тоже 18 лет,сидит за хулиганку.
Vishnj приветик,кстати немцы пельмени называют мокрыми пирожками smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.7.2006, 10:32
Сообщение #66


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 21.7.2006, 10:17) *
нет это не тот друг,который сидел за износилование,я его за друга не принимаю,это друг моего детства,ему тоже 18 лет,сидит за хулиганку.
smile.gif


Фффф-у-у-у, ну слава богу! А то я уж испугалась за тебя!
Но, знаешь, за хулиганство сидеть... Это тоже... Ну, того, не очень... А? sad.gif
Детка, какие у тебя новости? Какие планы на выходные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.7.2006, 10:49
Сообщение #67


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Болит рука, вчера сделали прививку против столбняка и дифтерии.
Настроение что-то дождливое...

Где мое солнышко? Где мой единственный? Смотрю на часы и считаю минуты до твоего возвращения. Сейчас около 10 утра... Ты придешь в 2... Еще долгие 4 часа без тебя... Как бесконечно тянется время... Без тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.7.2006, 11:15
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Хочется плакать от счастья. r020.gif
Кажется, у Мымры такое тоже бывало. Где она, кстати? Пропала, что-то. И Оленька тоже. Грустно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 21.7.2006, 12:16
Сообщение #69


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Да дела не очень,у любимого что-то случилось,сегодня звонить буду,потом напишу.
А на выходных с родителями в Schwimmbad идём.воть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.7.2006, 15:35
Сообщение #70


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Virginia.
Сегодня суббота и я тут себе взяла за правило по субботам убирать. Ну что то вроде генеральной уборки.Но что то сегодня так лень.То ли настроение не то,то ли погода достала.Да!Надоела мне эта жара.Не могу больше.Днем в доме жарко.Ми живем в доме,на втором,последнем этаже.Крыша нагревается за день так,что дышать нечем.А ночью -не успевает остывать до утра.И снова начинается жара.Спать не возможно.И вообще меня сегодня что то с утра все раздражает.Не высыпаюсь,наверно!Хронический недосып.Дело в том ,как я уже писала,наша дочка сейчас на каникулах(сад 2 недели не работает.Выходными это назвать трудно,так как очень долгие тогда выходние получаются.Да и мои домашние називают ето Urlaub. Поэтому я и назвала это каникулами). Так вот дочка сейчас на каникулах и встает очен рано вне зависимости от того во сколко ее положили вечером. Вчера например гуляла с кресной, вернулась в 10 вечера,еще минут 30 ела, пила, зуби чистила. Наконец то улеглась, потом еше раз 5 приходила ко мне в зал :то у нее живот болит,то зуб,то комар в комнате летает. Наконец где то в раёне 11 заснула,а сегодня в 8 утра встала. Как ни в чем не бывало. "Я,папа,специално встала,что б тебя перед работой поцеловать",-сказала она мужу с утра. Ну и мне пришлось вставать, хотя легла я значително позже. Муж мой вчера только в половину 11 домой пришел с работи. Я естественно его ждала.Так что с 8 утра на ногах и уже успела несколко лошадок нарисовать,пару коров,истерику послушала на тему: "Не хочу завтракать" (это я о дочке. Большая проблема заставить ее поесть). Так что тяжело иногда морально от всего этого. Ведь теперь приходится заботится не толко о себе любимой!
Насчет готовки. Ти знаешь,мне готовит совсем не приходится. Муж на работе кушает. Он у меня повар.Так что удивить его какими то кулинарными изысками очень трудно. Я даже когда с ним первый раз в Беларусь ехала сразу маму по телефону предупредила,что б она и не пыталась что то особенное ,випендрежное готовить,так как удивить его этим врядли можно. Он пробовал то ,что я порой и в глаза не видела.А вообще дома в еде он не притязателен.После готовки на работе ,дома он готовит отказывается.Пару раз толко для меня исключение делал.А так все полуфабрикати из магазина.И меня от готовки старается оградить.Видимо считает ,что мне ето тяжело. Говорит иногда:"Это я тебе специально купил,что бы ты не готовила." Хотя я себе иногда готовлю что-нибудь. Что б себя побаловать. Вот недавно драники с мясом готовила. А сегодня думаю "Ленивые голубцы" сделат. Хотя жара такая - есть не хочется. Может до завтра подожду. А сегодня дома хоть бы слегка убрать.
Насчет моей мамы. Мое Солнышко сказало,что она может нас навестить в любой момент,когда захочет.Но моя мама работает,так что сказала ,что скорей всего летом следующим приедет. Может вместе с братом.
Курсов я тоже жду.Хотя немного страшно.Я в основном тут из дома выхожу толко в сопровождении мужа(как под охраной).Он все показывает,обьясняет.А я пока ,как тень, рядом.А на курсы пойду-придется самой все делать.Вот в автобусе,например,водитель чего спросит,когда на курси буду ехать,а я ,как глухонемая буду стоять.Хотя язык уже немного понимаю,но плохо.В основном своих домашних только.К их речи уже привыкла.А вот телевизор,другие люди - это пока тяжело дается.Плюс говорят немцы очень быстро.Я в голове переводить не успеваю. Ну и акцент .Тоже еще та проблема.Короче все самое интересное еще впереди.(это я о языке,его изучении).Вот ты пишешь,что сказки читаешь.Я тоже читаю сказки,для дочки,по вечерам .И она доволна и мне полезно.А вообще мне моя учительница еще дома,в Беларуси ,сказала,когда я язык учить начала,что полчаса в день чтения вслух - это минимум ,который нужен для для произношения.
Все,заканчиваю.Пойду немного все же приберу в доме.
Всего доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 22.7.2006, 16:37
Сообщение #71


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Vishnj,приветик.Я живу в Германии с 20 января и на курсы немецского хожу уже с марта месяца,ничего страшного в них нету,я уже первый экзамен сдала,на 4 по нашему,для меня это вообще рекорд,потому что я в школе 5 лет английский учила,приехала в Германию ни одного слова не знаю,сейчас уже немного разговариваю и понимаю чуть-чуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.7.2006, 23:52
Сообщение #72


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Blondinochka. d040.gif
Я тебе в твоем дневничке ответила.Подумала:может не очень корректно тебе тут отвечать.
Или,Virginia,можно???
blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.7.2006, 12:18
Сообщение #73


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Да, конечно, можно!
Это ведь не просто дневник, где пишешь о себе, это дневник, где общаются!
Не знаю, как другие к этому относятся, но У МЕНЯ ВСЕ МОЖНО!!! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.7.2006, 21:19
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветик, милая Vishnj!
Я тоже сейчас мало что понимаю, в основном только улавливаю общий смысл сказанного (это если по радио или по телеку). А вживую... Ну моего сладкого я так и так понимаю. Его родственников хуже, но тоже ничего. Сестру его очень плохо понимаю sad.gif : говорит очень тихо и невнятно, надеюсь, что когда мы к ней в гости поедем и пробудем там целый день, так напрактикуюсь. А дед, хоть муж и говорит, что он на жутком диалекте шпрехает, и вообще, человек старого поколения, со своими словечками и т.д., так его я лучше всех понимаю, даже лучше мамы моего мужа. Невероятно, но факт! Во! И люблю его как родного. Бывает же такое! d060.gif

Какой у нас вчера был ливень! Мамочка моя! А мы только из Франкфурта приехали (ездили за покупками), только разделись, и понеслось... Вовремя. Можно сказать, в последнюю минуту. Громыхало прямо над нами... У соседей снесло нафиг тент, со стола тоже все смыло. Их, видно, дома не было... Только сегодня все убрали.
Жарища... +35 обещают на следующей неделе... Подыхаем... Спальня у нас - мансарда, так душно вдвойне... Как ни странно, комаров здесь НЕТ СОВСЕМ - это радует, а то в Питере по 30 штук вечерами ловила. Хоть с этим повезло...
Вот сейчас сижу за компом, а мой зайка один-одинешенек на балконе курит. Пойду приласкаю, а то обидится еще, он у меня такой... Всем привет и спокойной ночи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.7.2006, 23:04
Сообщение #75


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Virginia. d040.gif
Да,дождь вчера конкретний был. a040.gif Я его так ждала!!! Мое Солнышко n005.gif даже домой звонило с работы,когда дождь шел. Волновался,что мы с дочкой гуляем где -нибудь в такую погоду.Но мы дома были.Я в это время как раз уборкой занималась.Да,все же дошли руки вчера до этого.А до "Ленивых голубцов " руки дошли только сегодня.Дочке моя стряпня понравилась.Сказала: lecker. k015.gif Вечером на террассе я наконец то наслаждалась прохладой. А перед этим мы с мужем долго слушали дочкину истерику на тему:" Я не хочу спат.Я не устала." Это так наше дитя пыталось нам обьяснить ,что она не желает идти спать. И для убедительности сопровождала это бурным потоком слез. e015.gif
Завтра у моего мужа выходной . g030.gif И он уже с утра меня спрашивал о том ,куда я хочу пойти или поехать завтра:любые предложения рассматриваются.А я и не знаю даже.Завтра решим.В любом случае--не дома же сидеть.Особенно в такую погоду.Мне достаточно дома,когда муж работает.А ты,Virginia, сама куда-нибудь ходишь или тоже пока только с мужем??
Я вот курсов жду.Может тогда хоть какоето разнообразие появится,а то пока только :муж (что не мало),дочь,дом и лучший друг - Интернет. Так сказат,как связь с внешним миром. И все! А хочется порой еше с подружкой в кафешке посидеть,поболтать,как это было раньше ,там,в другой жизни. Только что то не видно тут желающих со мной в кафешке посидеть. Ну и ладно!Поеду завтра с мужем в кафешку--на мороженное.Дочка уже сегодня спрашивала,когда мы поедем в итальянское кафе на мороженное.Она очень клубничное любит.Я тоже люблю клубничное ,да и любое из фруктов.Как то шоколадное,ванильное-не очень.А муж у меня от ванильного тащится.Он вообще у меня страшний сладкоежка. s045.gif И дочка в него. s045.gif Была б ее воля,наверное б, одними сладостями питалась.Вот и сегодня ее ужин состоял из 2 вафель,бутерброда с "Нутелла" и 1 печенья.И это нормално?? Я ее все пугаю,что она пышкой (толстушкой) будет.Но это пока не действует.
A что нового у тебя,Virginia??? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 24.7.2006, 8:28
Сообщение #76


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Как я всегда радуюсь новым сообщениям... Как я порой бываю благодарна Интернету за возможность общаться, вот так просто рассказывать о себе, узнавать что-то новое, знакомиться с новыми людьми... Я даже и не подозревала, что ЗДЕСЬ найду кого-то, кто так же, как и я, совсем недавно живет в Германии. Как все же тесен мир... Blondinochka, Vishnj... Классно, что можно не просто делиться своими мыслями и переживаниями, а знать, что твои виртуальные друзья совсем близко - в соседних городах.

Сижу сейчас в спальне... Окно в крыше запотело от чрезмерной влаги на улице, сегодня ночью опять шел дождь. Прохладно, но душно...
Выходные прошли, теперь живу надеждами и мечтами о следующих. Потихоньку начинаю собирать подарки для "своих" там, в России. Уезжаю 17 августа. В прошедшую субботу купили уже немного, в следующую едем за новой партией. Не просто это - найти то, что надо, но я все же попытаюсь... Вместе попытаемся... Бабушка просила цветную чашку... Именно чашку, а не кружку... Да еще не белую, а какую-нибудь яркую... Думала: ну что может быть проще: чашка... Но оказалось, что все здесь пьют из кружек, а чашки фарфоровые стоят бешеных денег: 25-30 евро за чашку - не слабо. Понимаю, это коллекционные вещи, но все же...
За пару дней до отъезда надо еще шоколада накупить. И мелочевки всякой: брелки, ручки... А еще Schultuete. Дочка моей подруги идет в первый класс. Хочу ей подарить что-то особенное, а что может быть особеннее, чем немецкий набор для первоклассника? Mein erster Schultag. Открытку уже купила. Еще хочу Goleo купить для сына моей хорошей знакомой. Мяч уже купили - с символикой WM, надеюсь, будет рад парень.
Вчера гуляли в полузаповедной зоне. Почему полузаповедной? Потому что гулять там можно только по дороге, в лес углубляться нельзя: дикая живность этого не любит. У лесного озера просидели, наверное, час - так красиво! А по пути домой зашли к итальянцам - купили мороженое и пошли гулять. Моя радость любит шоколадное и капуччино. А я ореховое. Так что вот.
А больше ничего особенного не произошло. Вечером немного поругались, потом тут же помирились и уснули, бесконечно любя друг друга. f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 24.7.2006, 11:01
Сообщение #77


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Virginia!

Увидела твой дневник, теперь буду заходить к тебе, если ты не против конечно...правда еще не все твои сообщения успела прочитать...но уже поняла что ты живешь в Германии с мужем (это здорово)...
а вот то что вокруг тебя одни немцы - это конечно не очень...не знаю откуда у меня к ним такая неприязнь (скорее всего от того,что меня заставляли учить немецкий язык - который мне никак не давался)...а вообще немцы они такие педантичные и консервативные как я думаю о них?
А ты домой в Россию приезжаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 24.7.2006, 13:12
Сообщение #78


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Gucci @ 24.7.2006, 12:01) *
Virginia!

Увидела твой дневник, теперь буду заходить к тебе, если ты не против конечно...правда еще не все твои сообщения успела прочитать...но уже поняла что ты живешь в Германии с мужем (это здорово)...
а вот то что вокруг тебя одни немцы - это конечно не очень...не знаю откуда у меня к ним такая неприязнь (скорее всего от того,что меня заставляли учить немецкий язык - который мне никак не давался)...а вообще немцы они такие педантичные и консервативные как я думаю о них?
А ты домой в Россию приезжаешь?


Gucci, да не против, конечно, милости просим в мой дневничок!
Насчет немцев и окружения... Так ведь и муж мой - тоже немец, так что вот такие делишки. Представляю сейчас твое отвращение... Бе-е-е-е...

Нет, ты это серьезно про неприязнь? Ха, ну надо же... d060.gif Действительно, и откуда у тебя это?
Вообще, если честно, я никогда раньше ни одного живого немца не видела. Да и японца, и китайца тоже, и англичанина, и француза... Короче, вообще с иностранцами общалась только непосредственно дома на диване - по телеку кино смотрела. Не наше. Мой муж - первый немец, с которым я познакомилась РЕАЛЬНО (первый и навсегда единственный!).

Живу я здесь скоро 3 месяца - немного, - тем не менее, мне хватило времени понять, что они, то есть эти самые немцы, из себя представляют. Люди как люди, скажу я тебе. Ничего такого особенно консервативного или сверхпедантичного я не заметила. Также опаздывают, также иногда мусорят, ругаются, смеются, ходят за покупками, смотрят кино, воспитывают детей... ЖИВУТ! Просто у них быт налажен, вот и все. Положено то, положено это. И само собой разумеется, что правила большинство выполняет. Опять же оговорюсь: не все. Граффити на стенах есть, мусор на улице тоже валяется (правда, не много) - не без идиотов на свете. Просто-напросто жить в свинарнике не всем охота (русских, кажется, это тоже не устраивает, но дальше говорильни дело не движется; все почему-то думают, что придет дядя и все за нас уберет), поэтому они бережно хранят то, что уже налажено и заботятся об окружении: сажают цветы, деревья, украшают свои дома и сады. Большой респект от меня им за это! Самим ведь приятней ходить по чистым улицам и любоваться красивыми садами, чем задыхаться от смрада помоек.
Но не все так просто у них, не думайте, далеко не просто - война их тоже ой как потрепала (сразу предупреждаю: дискутировать на тему войны давайте не будем!), но от этого они теперь еще больше ценят то, что имеют. Молодцы! И свою вину до сих пор чувствуют, поэтому не дай бог какому-нибудь иностранцу что-нибудь не понравится... Короче, все очень любезны и доброжелательны. Чтобы фашистами не обозвали. Кстати, сочетание СС ни в инициалах, ни в номерах машин не встретишь никогда - запрещено!!!

А в Питер поеду, скоро уже, в середине августа. Буду менять российский паспорт на новый, тоже российский, но с другой фамилией. Вот. Пишите, не забывайте! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 24.7.2006, 14:12
Сообщение #79


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Ну вот...я ж говорила, что это у меня стереотип сложился...вернее всего из-за языка - очень он уж мне не давался (по сравнению с английским)...
Ну это хорошо что тебе там нравиться жить, а то что там жизнь налаженнее чем в России - я конечно догадывалась...все таки Европа далеко от нас ушла!!!
А язык как ты так быстро выучила?...(я все о наболевшем))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 24.7.2006, 15:37
Сообщение #80


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Да девчата,когда шёл дождь,мы как раз гуляли,с моим братом по городу,по егоному,мы вышли когда он только начинался,но он почему то разыгрался,а я была в короткой юбочке и в открытой кофточке,так что пришлось ему кофту мне отдать,потомц что я замёрзла,а ему было жарко как он мне сказал когда кофту отдавал.воть...А когда был ливень,мы на лимузине катались,а потом когда его в гараж ставили до другой машины шли под ливнем,и стояли как дебилы разговаривали не садились,все промокли блин..а так прикольно было под дождиком... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 15:47