IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 23.9.2006, 12:32
Сообщение #581


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 22.9.2006, 15:59) *
Пошел я пить таблетку!!!!! smile.gif


Ну как ты? Жива? Как зуб? Бедняжка ты наша. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 23.9.2006, 12:34
Сообщение #582


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 22.9.2006, 16:19) *
А у родителей скоро серебряная свадьба. Так они купили им подарки: 2 одинаковых норвежских свитера b010.gif Дорогущие!!!


a035.gif a070.gif
Вот так подарок! k015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.9.2006, 12:40
Сообщение #583


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Спасибо вам, девочки, за поддержку, а то я уж думала, может, я и правда? e045.gif
Вообще, конечно, для каждого - свое счастье, я на них не обижаюсь, они, скорее всего, как лучше хотят... Но не люблю я, когда лезут с нравоучениями. Я лучше сто тысяч раз обожгусь, но САМА сделаю эти ошибки! Не надо мне учителей!
Для них счастье - деньги в кармане, для меня же счастье - знать, что ОН есть у меня. Что он здоров и все у него хорошо. d040.gif Им не понять, ценности другие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.9.2006, 12:41
Сообщение #584


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А сегодня мы идем на "Parfum" на 6 часов. Кстати, прости, Вишенка, совсем вылетело из головы. Вы как, посмотрели тот фильм? Ты, вроде, хотела с Дженифер Энистон посмотреть (забыла, как фильм называется). Ну и? Понравилось?


Снова привет. d040.gif
Хотела то я на Дженифер Анистон,но когда в кино пришли,в очереди за билетом ... tongue.gif я передумала... smile.gif
Там столько народу были и все на "Парфюм" пришли.Ну вот я и подумала,что глупо такую возможность упускать и пропустить такой фильм,о котором столько говорят. Тем более ,что его немецкий режисер снял. Классику поставил ....Интересно стало.Все кругом говорят,а я знать не буду о чем они... blink.gif Короче прямо в очереди я и передумала и муж купил билеты на "Парфюм". 3 часа.Фильм часа 2,5,но до этого реклама ... минут 30... всяких сосисок,мороженого,меbели... u020.gif
Ох,устала я от нее.Когда реклама закончилась,я мужу говорю:"В принципе я уже могу домой идти,уже устала..." s070.gif
Фильм понравился.Ну,в смысле, было интересно,но НЕ ПОРАЗИЛ!!!! Концовка ,честно говоря,разочаровала... sad.gif
Короче,посмотри!Думаю ... НЕ ПОЖАЛЕЕШь!!!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.9.2006, 12:47
Сообщение #585


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 23.9.2006, 13:41) *
Короче,посмотри!Думаю ... НЕ ПОЖАЛЕЕШь!!!!!! smile.gif


Приветик, приветик, Вишенка! d040.gif a075.gif
Как спалось после трудовых будней? d060.gif
Ты меня еще больше теперь заинтересовала, во что бы то ни стало сходим, мне теперь покоя не даст мысль, что я такой фильм могу пропустить. НИ ЗА ЧТО! Не-а! d060.gif
Не поразил, гришь? Хм, потом поделюсь своими впечатлениями, ОК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.9.2006, 12:53
Сообщение #586


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='23.9.2006, 11:30' post='14691']
А мне ВО СЕРЕДУ тоже к зубному... На полчетвертого, кажись. Боююююююсь... Не передать. Др-др-др-др... unsure.gif
Я подозреваю, что у меня тоже кариес. Я, в общем-то, хотела еще в Питере к своему зубному сходить, но, как ты знаешь, не сложилось. Эхххххх... sad.gif


Я тоже дома,в Беларуси, незадолго до отьезда стоматолога посетила. Сказал:"Все нормально." excl.gif
Сюда приехала...что то побаливает...Пошли к врачу ,а он:"Семь зубовь лечить,один срочно РВАТь!" ohmy.gif Сразу же и вырвал.Причем по кускам вырывал.Потом зуб болел дней 5-6.Хотя врач обешал только 2-3.С трудом пережив выходные пошла к врачу снова,а там... инфекция.Снова все расковыряли, почистили и ...зашили... через 7 денй швы сняли. Короче вот уже 3 месяца лечу...несчастных 7 зубов. Но сервис ,конечно,еше тот.Да и обезбаливаюшие постоянно дают.А на дом всегда таблетки,если доктор думает,что болеть будет. Ну где ты такое дома видела???!!! Скоро мои мучения закончатся...остался всего один зубик.Кстати тут это зутко дорогое удовольствие...стоматология. ohmy.gif
Так что ,Virginia,не тяни.Зубы - это серьезно.В Германии много вкусного. s070.gif a040.gif Что б ето кушать...зубки нужны!!!!! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.9.2006, 12:59
Сообщение #587


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, кошмар какой! Вишенка, я же впечатлительная, а ты такие страсти пишешь! Я даже замерзла на нервной почве, пока читала. Семь зубов лечить, один рвать... БОЖЕ МОЙ! Бедная! Как ты выдержала все это?
Я теперь еще больше боюсь. Ну все... Мне - конец! o010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.9.2006, 13:02
Сообщение #588


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Давно не получалось заглянуть в твой дневничок, милая Virginia. Ваше совместное творчество с девочками превратило твой дневничок в самый большой на форуме. Вишенка врядли теперь заведёт свой - ей и в твоём очень удобно. Её посты появляются один за другим. А ведь было время, когда она ушла в глубокое подполье (ты тогда к маме уехала). Вроде бы на форуме она появлялась часто, но практически ничего не писала, так скучала по тебе. smile.gif
Рада, что у вас всех всё хорошо, всё продвигается по намеченному пути, так как вам хотелось бы...

Прошу прощения, милая Virginia, но мне бы очень хотелось через твой дневничок поздравить с прошедшим Днём рождения Miracle, так как именно здесь я узнала об этом. Очень сожалею, что не получилось её поздравить раньше.

Дорогая Катенька! С Днем рождения тебя! Счастья, любви, здоровья тебе, вечной красоты и внутреннего комфорта! s045.gif
Ты сама, скорее всего, знаешь в какой удивительный день ты родилась. На всякий случай напишу для тех, кто заглядывает в это дневничок.
Этот день считается Днем рождения Девы Марии. На самом деле она родилась 21 июля в 20 году до н.э. в 6 часов 15 минут. Её мама Анна не перенесла тяжёлых родов и умерла, как и было предсказано ей великим предсказателем Симеоном в 12-летнем возрасте. Мария была очень поздним ребёнком. Анне было тогда 54 года. У неё были 2 взрослые дочери и взрослый сын к этому времени, и она уже была бабушкой 19 внуков.
Мария была настолько слабой и болезненной, что её рождение не стали регистрировать, так как считали, что врядли она выживет, тем более без материнского молока. Поэтому Марию записали в семейные родословные списки только тогда, когда опасность ранней смерти миновала, т.е. ровно два месяца спустя - 21 сентября. Эта дата и стала считаться Днем рождения Девы Марии.
Все младенцы, родившиеся 21 июля и 21 сентября и за три дня до этих дат, часто бывают одарёнными детьми, и все они находятся под покровительством Пресвятой Богородицы.
Поэтому, дорогая Катенька, если тебя кто-то по своей забывчивости не поздравил, это такая ерунда по сравнению с покровительством Девы Марии. Сейчас ты это ещё, возможно, не совсем ощущаешь, а со временем, обязательно поймёшь. Удачи тебе и большой любви! a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.9.2006, 13:10
Сообщение #589


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 23.9.2006, 11:32) *
Ну как ты? Жива? Как зуб? Бедняжка ты наша. a085.gif



Жива!!!!!!!!!!!
Нас голыми руками НЕ ВОЗМЕШь!!!!!!!!!!!!!!!! a045.gif Я вчера таблеток обезбаливаюших напилась и в ..город ...гулять... k010.gif Потом еше свекровь посетили.Блин лучше бы не посешали. sad.gif Что то с каждым днем она мне нравится все меньше и менше. u020.gif Я ,наверно, ее последний приход к нам все забыть не могу... Ну вырубила она меня тогда сильно. Да и вчера нюансы были.Но я молчу.Сидела вчера и думала:"Так ,мы тут только на минут 20,так что потерпи,Вишенька,потерпи!" Выдержала!! a040.gif
Потом в 17.30 домой приехали,побыстрому покушали и ...на хоккей.Здорово было.Но наша команда проиграла.Хотя до этого 3 игры выиграла.Мое Солнце говорит,что когда он на игру приходит,то его команда ВСЕГДА проигрывает.Вот и вчера не стало исключением.Короче домой вернулись только в половину 11 вечера.Дочь такая возбужденная была...еле уложила. Она там чуть с одной девочькой не подралась!!! excl.gif
У меня еше вчера весь день голова болела. Мне на хоккей не очень хотелось.Думала,что шум ,который там будет моей голове точно не поможет,но как ни странно голова именно там и прошла.Может после шоколадки,купленной мужем (глюкоза...) f025.gif
Зато мои там развлеклись:муж радовался,как ребенок. h055.gif Такая ему забава была. Короче устали вчера все. Сегодня Солнце мое на работу в 9 утра встало.А дочку в 10.00 кресная забрала.Вот сижу сейчас одна.Думаю убрать,но ...от компа оторватся все никак не могу!! Как наркотик,чесслово... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.9.2006, 13:13
Сообщение #590


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Не поразил, гришь? Хм, потом поделюсь своими впечатлениями, ОК?
[/quote]


Ждемс... a035.gif a035.gif a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 23.9.2006, 21:16
Сообщение #591


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Ракушка, спасибо огромное!!!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.9.2006, 21:49
Сообщение #592


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Всем привет еще раз! Пумочка, Катюша, я смотрю, вы сейчас мой дневничок читаете. Приятно. a085.gif

Только что пришли из кино. Вишенка, не 2,5 часа, а 2 часа 15 минут, судя по всему, длится фильм. Мы домой пришли в 25 минут девятого, идти минут 10 из кинотеатра, так что... Кстати, рекламы, можно сказать, не было: пару рекламных роликов пустили - и все!

Впечатления... Впечатления... Знаете, девочки, еще не могу точно высказать их... Как-то странно на душе. С одной стороны, понравилось, а с другой - мерзость какая-то. Бе-е-е u020.gif
Снято, конечно, классно, тут двух мнений быть не может. Но вот этот пресловутый реализм Зюскинда... Все эти черви внутри дохлой крысы, гнилые зубы бедняков, все эти тела, грязь... Не на ночь смотреть, это точно. Мы хотели сначала на 9 пойти, но потом передумали. Слава богу, а то бы потом приснилось еще, как та девушка у него там в растворе плавала... ohmy.gif

Я не помню, как актера зовут, который Жан-Батиста играл, но вот честно, девочки, положа руку на сердце: "Оскара" заслужил. У меня такое приятное ощущение было в последний раз от игры Эдриана Броуди в "Пианисте". Видела, кстати? Отличный фильм, но тоже не для домашней коллекции. Пару раз посмотришь - потом ох как долго не захочется. Во всяком случае, у меня так. Как у других - не знаю.

Сейчас полезу (или, может, завтра - сегодня поздно уже) в Интернет - искать отзывы о фильме. Чё умные люди говорят.

Мне, кстати, тоже конец не понравился. Странно как-то все... Только что был в кандалах - и вдруг весь в парче... Понятно: действие идеальных духов, но все же как-то...
Или вот каннибализм еще... Мдя... Хвилософия... Куда уж нам... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.9.2006, 22:04
Сообщение #593


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




smile.gif [quote name='Ракушка' date='23.9.2006, 12:02' post='14703']
Давно не получалось заглянуть в твой дневничок, милая Virginia. Ваше совместное творчество с девочками превратило твой дневничок в самый большой на форуме. Вишенка врядли теперь заведёт свой - ей и в твоём очень удобно. Её посты появляются один за другим. А ведь было время, когда она ушла в глубокое подполье (ты тогда к маме уехала).


Да,Ракушка,было дело!!! a115.gif
Что то не писалось... мне тогда... sad.gif не хотелось особо... стимула может не было... sad.gif
Читала ?? ДА! Заглядывала?? ДА!! Но отвечала,писала... редко. Не думала,что кто то это заметит.Приятно,однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a075.gif
Действительно свой дневничек заводить... что то все время останaвливает.Наверно ты права... зачем ,когда есть место где так уютненько,комфортненько,где всегда можно о других что интересное узнать,да и о себе чем интересным поделится... a070.gif n005.gif Здорово тут у НАС!!!! Тепло и дружелюбно!!! n005.gif Заходи почаше!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.9.2006, 22:04
Сообщение #594


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 23.9.2006, 14:02) *
А ведь было время, когда она ушла в глубокое подполье (ты тогда к маме уехала). Вроде бы на форуме она появлялась часто, но практически ничего не писала, так скучала по тебе. smile.gif


Ой, Ракушечка, blush.gif Прямо ну как скажешь... Я даже теряюсь, честное слово. Ну разве можно так явно "комплиментничать"? blush.gif blush.gif blush.gif
СПАСИБО! a085.gif

Поздравление какое у тебя отличное получилось! Катюнь, я уверена: только наша Ракушка могла такое знать - просто энциклопедия ходячая. Ну кто бы тебе такое еще рассказал, а? Думаю, это лучшее поздравление, какое только может быть. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.9.2006, 22:07
Сообщение #595


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Рада, что у вас всех всё хорошо, всё продвигается по намеченному пути, так как вам хотелось бы...



СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a010.gif g010.gif a030.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.9.2006, 22:46
Сообщение #596


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Только что пришли из кино. Вишенка, не 2,5 часа, а 2 часа 15 минут, судя по всему, длится фильм. Мы домой пришли в 25 минут девятого, идти минут 10 из кинотеатра, так что... Кстати, рекламы, можно сказать, не было: пару рекламных роликов пустили - и все!
Впечатления... Впечатления... Знаете, девочки, еще не могу точно высказать их... Как-то странно на душе. С одной стороны, понравилось, а с другой - мерзость какая-то. Бе-е-е u020.gif Сейчас полезу (или, может, завтра - сегодня поздно уже) в Интернет - искать отзывы о фильме. Чё умные люди говорят.


Так!!!!! angry.gif Не умничай!!!! o050.gif
... 2,5 часа это опечатка была... хотела 2.30 написать. Думала,что 2.30 часа фильм шел,так как реклама мне показалась шла целую вечность.У вас видишь вот с рекламой повезло,а я тогда много интересного о ... немецкой колбасе узнала,которая делает нас СЧАСТЛИВЫМИ ( откусил кусочек и уже СЧАСЛИВ) ,мороженом,мебели,которая делает нас БОГАТЫМИ (лег спать на кровать фирмы "... " и проснулся уже БОГАТЫМ... Короче ,думала ,засну раньше чем фильм начнется!!
Меня тоже начало поразило.Особенно сцена родов на рыбьем рынке.Я в этот момент каааак раз Попкорн кушала.(очень удачно попала). Так думала весь Попкорн назад вернется. u020.gif
"Пианино" смотрела.Тоже не для слабонервных!! Согласна.
С концовкой "Парфюма" я вообше сначала ничего не поняла,особенно на немецком. К мужу после фильма ,уже в машине, приставать начала:"Куда делся Парфюмер??? Они что его сьели???" wacko.gif Но муж сказал,что ето аллегория. excl.gif Типо он пропал,исчез так же ,как и его парфюм . О,как замудрили!!! e045.gif
Еше мне сцена на плошаде,где его казнить собирались "понравилась". Слишком уж реалистично.Мне это вообше Содом и Гомору напомнила.Особенно,когда голую попу свяшенника в этой толпе разглядела. blush.gif
Короче ,не жалею что посмотрела,но восторга не испытала.В следуюший раз мы с мужем на "Klick" идем. Он с 28 стартует.Я уже месяца полтора его жду. o050.gif Наконецто!!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.9.2006, 23:06
Сообщение #597


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ну вот как всегда!!!!!! Все уже со своими Зайчиками,Солнышками... родными,любимыми... А я опять одна!!! sad.gif Мое СОЛНЦЕ хорошо,если к половине 11 приедет. А может и поздже.Он меня уже в обед предупредил,что "работы сегодня МНОГО!" ... И завтра работает... sad.gif sad.gif
Ох...Скучаю!!!!!!! sad.gif Интернетом вот развлекаюсь! А тут... НИКОГО!!! angry.gif Все уже... по норкам со своими "вторыми половинками". ПОООООЧЕМУ Я ОДНААААААААА????????? ohmy.gif
Я так не играю... a045.gif Так не честно... angry.gif

Пойду я отсюда. angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 24.9.2006, 12:26
Сообщение #598


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Всем привет!!!!!
У нас все гости разъехались, муж на работу ушёл... Мы сегодня в 5 утра встали (папу провожали), а у соседей вчеринка была до 4 утра...ну, мы только в 4 и заснули blink.gif Так что....пошла спать.

Всем хорошего выходного!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 24.9.2006, 12:30
Сообщение #599


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 24.9.2006, 13:26) *
Так что....пошла спать.
Всем хорошего выходного!!!! a085.gif


И тебе, Катюня, всего-всего! Спокойного ДНЯ! Отдыхай, набирайся силенок! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 24.9.2006, 12:34
Сообщение #600


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 23.9.2006, 23:46) *
Так!!!!! angry.gif Не умничай!!!! o050.gif


Вишуня, прошу тебя, прости меня, пожалуйста, n045.gif Просто я, наверное, слишком много обращаю внимания на мелочи, природа моя такая. Дурацкая. Придираюсь к мелочам. k035.gif
Я же говорила: возгоржусь! Вот и... РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ!
Ну что, мир? d060.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 24.9.2006, 12:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:28