IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 22.9.2006, 13:52
Сообщение #561


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




...Чё-то у всех свекрови какие-то монстры... Вот так начитаешься... Есть фильм такой... "Если свекровь монстр" с Джей Ло, кажется в главной роли. Я сама не видела, но маман хвалила, ей понравился. Может, вам, девчонки, посмотреть этот фильм да начать укрощать ваших "чудовищ", как сделала это героиня фильма?




Я этот фильм первый раз смотрела в поезде,когда ехала в посольство Германии в Минск документы на визу "Восссоединение с семьей" отдавать.Уже тогда подумала...ЗНАК... ohmy.gif
Фильм классный..смешной... a040.gif a075.gif
Потом я его с мужем уже дома(в Германии) смотрела ...по немецки...Специально в прокате взяли.Я как его на полочке увидела,сразу поняла..хочу что б это мой муж увидел... Он тогда еше спросил:"Это что про мою маму??" huh.gif Я говорю:"Заметь не я это спросила...а ты первый такую ассоциацию провел..." tongue.gif
Вечером поссмотрели...поржали... d060.gif
Virginia,Посмотри-НЕ пожалеешь!!!! a040.gif


Короче, я сидела над ним больше двух часов. Мой заец мужественно сидел рядом (хотя я его просила лечь спать - ведь вставать ему так рано - в 5 часов!), рисовал картинки, пытаясь объяснить мне, что такое Achsenkoerper, Weichenzunge, Weichenradius и Triebkopf.


k015.gif a040.gif a040.gif a040.gif k015.gif f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 22.9.2006, 14:01
Сообщение #562


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Schultuete ...


Все же это было КРУТО!!!!!!!! k015.gif
До сих пор вспоминаю!!! n005.gif Ну не ждала совсем!! rolleyes.gif ТААААКОЙ сюрприз был!!!!!!! k015.gif a040.gif k015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.9.2006, 14:23
Сообщение #563


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, Вишенка! Как я поняла, парень Ланы - строитель. А в какой фирме он работает, Лана?

Сейчас сижу вот перед компьютером и пытаюсь отключиться от негатива. Снова меня сегодня учили уму-разуму "старшие подруги". Каролина, а теперь и Эля еще подключилась. Не, ну мож я правда не так живу, как надо? Может, это они правы, а не я? Может, я вообще все в своей жизни неправльно делаю? unsure.gif
Чё-то писать об этом особо не хочется.

А в общем, плевать! Мало ли что говорят... Собака лает - ветер несет...
Я вот шла сейчас домой... Одна, по моей любимой и такой уже знакомой дорожке, у соседей вон котлован уже всякими трубами начинили... Птички поют, солнышко светит, мой зайчик скоро домой придет... Я его буду кормить... Как хорошо мне, когда он со мной, больше ничего не надо. А они просто завидуют, не понимают, бедные, в чем счастье.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.9.2006, 14:23
Сообщение #564


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Вообще, надо бы, конечно, куда-нибудь махнуть, но вот куда? Мы везде уже были. unsure.gif



Мы тоже ВЕЗДЕ уже были.Все что поблизости уже все облажено,высмотрено,вы учено...
Я на курсах вчера узнала,что в нашем городе проживает... чуть более 100.000 человек. excl.gif Ой...маленький какой...городишечка... ohmy.gif Деревня... biggrin.gif
Говорю своему после этого:"И это я свой МЕГАПОЛИСС на твою деревушку променяла!!???" e045.gif Караул!!! ohmy.gif И что в тебе такого??? mellow.gif В моем родном городе,где я родилась и прожила 26 лет -население болеее 350.000.Не столица,конечно,но все же ..и не 100.000.А мы еше и на окраине живем...так вообше... деревушечька... Вчера весь вечер это повторяла... своему на нервы действовала. tongue.gif Боюсь скоро ...не выдержит,меня в поезд i ...назад в мой...МЕГАПОЛИСС ...отправит. d060.gif
Все! Буду молчaть!!!Мне както сейчас в моей деревушечке посчастливее живетсa,чем ранше в ...Мегаполисе... a030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.9.2006, 14:26
Сообщение #565


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 22.9.2006, 15:23) *
В моем родном городе,где я родилась и прожила 26 лет -население болеее 350.000.


Про Питер с его 4,5 миллионами я, пожалуй, помолчу. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.9.2006, 14:27
Сообщение #566


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Замечательная женщина (тьфу, тьфу,тьфу!) a115.gif Даже подарок мне подарила (честно сказать- не ожидала)- я с этим подарочком в ближайшее время в магазины пойду, куплю себе что-нибудь b020.gif


Привет,Катюша. k020.gif
А что конкретно подарила?? rolleyes.gif Секрет?? ph34r.gif Так-так-так....С чем же это можно в магазин пойти... ??? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.9.2006, 14:28
Сообщение #567


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 22.9.2006, 15:23) *
Мне както сейчас в моей деревушечке посчастливее живетсa,чем ранше в ...Мегаполисе... a030.gif


Подписываюсь под каждым словом, за "немецкую деревушечку" всеми четырьмя лапами. И хвостом впридачу. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.9.2006, 14:30
Сообщение #568


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 22.9.2006, 15:27) *
А что конкретно подарила?? rolleyes.gif Секрет?? ph34r.gif Так-так-так....С чем же это можно в магазин пойти... ??? smile.gif


Да денюжку она ей в конвертике подарила. Уверена на 100%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.9.2006, 14:32
Сообщение #569


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Сейчас сижу вот перед компьютером и пытаюсь отключиться от негатива. Снова меня сегодня учили уму-разуму "старшие подруги". Каролина, а теперь и Эля еще подключилась. Не, ну мож я правда не так живу, как надо? Может, это они правы, а не я? Может, я вообще все в своей жизни неправльно делаю? unsure.gif
Чё-то писать об этом особо не хочется.

Привет,Virginia. k020.gif k020.gif k020.gif
Доброго дня!!!!!!!!!!!!! a010.gif
Если не хочется сегодня..НЕ надо,но вообше интересно,конечно!!! Что им в тебе не нравится??? О чем это они?? wacko.gif
Мне вот ВСЕ в тебе нравится!! a040.gif Такой живчик!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.9.2006, 14:38
Сообщение #570


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Я вот шла сейчас домой... Одна, по моей любимой и такой уже знакомой дорожке, у соседей вон котлован уже всякими трубами начинили... Птички поют, солнышко светит, мой зайчик скоро домой придет... Я его буду кормить... Как хорошо мне, когда он со мной, больше ничего не надо. А они просто завидуют, не понимают, бедные, в чем счастье.
[/quote]


Ой и у меня вчера такое чуство было:сама впервые в городе была,сама на автобусе ехала,сама билет покупала.Все сама! k015.gif Как будто всю жизнь тут жила!!!!! Иду себе мимо наших особняков... d060.gif
везде чистенько,уютненько,все вылизано,везде кустики,цветочьки... a040.gif Красотиша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n005.gif А еше погода была,как сегодня!Солнце!Тепло!Лето!! g010.gif Шла,а в душе ЦВЕТЫ........ И плевать,что в деревне...
a115.gif


Цитата(Virginia @ 22.9.2006, 13:26) *
Про Питер с его 4,5 миллионами я, пожалуй, помолчу. d060.gif



А сейчас в твоем городе сколько народу проживает?? В курсе?? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.9.2006, 14:44
Сообщение #571


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 22.9.2006, 13:30) *
Да денюжку она ей в конвертике подарила. Уверена на 100%.



Ох и тормоз же я... e045.gif Признаю... g020.gif а я то думала...СУМКУ!!!!!! e045.gif e045.gif e045.gif
Ein bisschen e045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.9.2006, 14:51
Сообщение #572


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 22.9.2006, 15:32) *
Если не хочется сегодня..НЕ надо,но вообше интересно,конечно!!! Что им в тебе не нравится??? О чем это они?? wacko.gif
Мне вот ВСЕ в тебе нравится!! a040.gif Такой живчик!!! a095.gif a095.gif a095.gif


Спасибо за комплимент, Вишуня, настроения и правда особо нет рассказывать, но все же расскажу.

Знаешь, им не понятно, как я могу жить с 10 евро в кармане (на всякий случай), что у меня нет "своих" денег (а откуда они возьмутся, если я не работаю? А просить - не мой стиль).
Они не принимают мысли, что все, что я захочу, мне покупает муж, им не понять (не дано, наверное). Они мне аргументируют тем, что: "А если ты с подругами в кафе пойдешь?" (Только где те подруги?), "А если ты в другой город захочешь съездить?" (Без комментариев e045.gif ), "А если..." (Хочется закончить: "А если вам кирпич на голову упадет?").
Они твердят, что мой муж обязан (по закону) меня обеспечивать всем необходимым (как будто я голая и голодная хожу, чесслово!), что он минимум 100 евро на карманные расходы мне должен выделять то ли каждый месяц, то ли каждую неделю (а не жирно мне будет?). Что это я сейчас вся такая в розовых очках, а потом начнутся ссоры, ругань... Прям, один негатив. Может, мне вообще замуж не надо было выходить за немца? Если все так плохо будет? Только что-то я вот читаю истории на этом форуме (да и на других тоже), да не вижу, что русские парни намного лучше. Наоборот, только сравниваю и лишний раз убеждаюсь, что лучше моего нет на всем белом свете.
Сейчас уже придет... Какое счастье! Девочки, я потом еще загляну, ОК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.9.2006, 14:59
Сообщение #573


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Слушайте че у меня нового.
Короче сплю сегодня ночью,хорошо так сплю.Потом слышу сквозь сон...кто то ревет.Ну думаю,опять дочка решила нас среди ночи развлечь.Короче Солнце мое поднялось и пошло смотреть.Оказалось что наша Радость спит,как ангел,а ревет соседский ребенок снизу.Короче улеглись снова ,я только дремать начала и тут в мою голову пришло... "А не завтра ли мне к зубному...на 9.30 утра??" Глаза открила,давай мужа спрашивать... Он :"не помню,может быть" . Короче не поленился встал и пошел на кухню смотреть(у нас все пометки на календаре большом в кухне).Короче приходит:"Точно,9.30 утра!"
Блиииииин,какое разочарование было. sad.gif Мы то думали выспаться наконецто.Но зубной это... серьезно,тем более что мы последнее время его раза 3 переносили:то у мужа выходной перенесли,то курсы у меня... Короче в 9.30 я уже в кресле у врача сидела.
Oн говорит:"Дырочка не большая,но лучше с укольчиком!" Короче уколол,расковырял,а там... ohmy.gif Говорит:"Как хорошо,что укольчик сделали,там кариес уже и на другой зубик пошел.Надо два сверлить.И тем более все очень глубоко." u070.gif Короче ,пока сверлил...думала голову насквозь просверлит. o010.gif Короче залечила 2 зуба.До сих пор наркоз не отошел.А еше врач сказал,что будет побаливать,так как сильно рассковырял все. mellow.gif Короче вот так нежданно ,негаданно среди ночи ...умные мысли посешают.И с чего го бы это в последний момент вспомни´т?? Надо ж так! excl.gif
Теперь вот наркоз начинает потихоньку отходить,а зуб (свинтутс) ныть! u070.gif
Пошел я пить таблетку!!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.9.2006, 15:19
Сообщение #574


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='22.9.2006, 13:51' post='14567']
Спасибо за комплимент, Вишуня, настроения и правда особо нет рассказывать, но все же расскажу.

Знаешь, им не понятно, как я могу жить с 10 евро в кармане (на всякий случай), что у меня нет "своих" денег (а откуда они возьмутся, если я не работаю? А просить - не мой стиль).
Они не принимают мысли, что все, что я захочу, мне покупает муж...



Virginia. d040.gif
Смешно!!!!!!!!!Передай девченкам мой адресс,пусть и ко мне на перевоспитание приезджают:я вчера в школу ездила,так у меня ...5 Eu в кармане было.
Просто мое Солнце мне в первый день занятий 15 Eu в машине дал,перед самыми дверями вспомнил (ну им же всегда все напоминать надо)А я тоже не просила.Думаю зачем,если он меня привез и после приедет и заберет со школы? Курсы в первый день были до 12.30 Так что не проголадаюсь,подумала я,на автобус не надо(привезет и заберет!).Так на что мне деньги?
Но он перед школой вспомнил и все что было в кошельке отдал мне! Сдесь,как я поняла,всю зарплату в кошильке носить не принято.Ему нужны деньги на сегодня-он в банк едет и снимает сколько надо.Ну и дома Еu 100 на всякий случай лежат! Короче дал мне позавчера 15 Еu. я говорю зачем. Он :"На всякий случай, на кофе, может быть". Я взяла. Они мне пригодились,так как учитель сразу мне книгу дала и спросила могу ли я сегодня заплатить. Я и заплатила. А ровно в 12.30 мое Солнце уже ждало меня у школы.Я ему и говорю,что деньги пригодились,я книгу купила.
Вчера с етих 15 осталось 5 и я с утра говорю:"О,у меня как раз на билет то и есть." А билет мне был нужен только на обратную дорогу,так как возить в школу он мне сказал будет меня ВСЕГДА сам. Короче билет стоил меньше 2 Еu.Еше у меня мелочь была .На кофе-автомат.Я как раз вчера кофе в школе первый раз и пила.А больше там ничего и не купишь:все остальное к кофе надо из дому брать.Зато попить там много чего в автомате:и кофе черный,и с сахаром ,и без,и Капучино,и чай,и кофе-крем... a040.gif
Так нафига мне 100 Еu в кармане???
Мне тоже мое Солнце все покупает,что я прошу.А если вдруг на кофе пойду с внезапно нашедшейся подругой,то уверена,что только стоит сказать,что на кофе собираюсь,так сразу же предложение и последует... " так тебе ведь деньги нужны..возьми там... или поедем снимем..."
Короче для меня ето не проблема. unsure.gif Может в будушем,но пока... меня ВСЕ устраивает!! a040.gif
Так что ты не одинока!!!!!! a095.gif
Чмок!!! a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 22.9.2006, 15:19
Сообщение #575


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, Virginia, да, она мне деньги подарилаsmile.gif Сказала, что боялась что-то купить, что мне не понравится.
Она вообще такая заботливая a040.gif Свекровь с мужем ездили этим летом к моим родителям знакомиться. А у родителей скоро серебряная свадьба. Так они купили им подарки: 2 одинаковых норвежских свитера b010.gif Дорогущие!!! Мне даже неудобно стало blush.gif Я их отвезу, когда к ним поеду. А вчера привезла ещё и распечатанные фотки из поездки к родителям. И мне ещё деньги подарила. Причём не мало! blink.gif Вообще мне нравится семья мужа, а племяннцу его (к котрой на крещение ездили) я просто обожаю!!! b020.gif
Свекровь вчера рассказала, что носила фотки с крещения на работу, а там одна фотка, где мы с племяннцей (её Инесса зовут), так на работе подумали, что я-её мама, говорят, что похожи d060.gif

Virginia, не обращай внимания кто что говорит! Я бы в жизни такого не сказала! Глупости какие-то!
Мне раньше тоже много что говорили, особенно про работу. Есть тут одна девица знакомая (терпеть её не могу, честно говоря), так она 100 раз у мужа и у меня спрашивала, нашла ли я работу. Можно подумать, я тут уже несколько лет живу! Тем более переезжаем скоро. А сама-то (девица эта)...выскочила замуж за датчанина, просидела 3 года замужем, получила перманент (постоянный вид на жительство. Сейчас его через 7 лет дают) и развелась!!!!! Ещё и на мужа наговаривала, что он пить начал. А что раньше-то не разводилась?
Так что...если обращать внимание на всех, то никаких нервов не хватит!
Ты счастлива с мужем! И это главное! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 22.9.2006, 15:40
Сообщение #576





Гости







Цитата(Vishnj @ 22.9.2006, 12:40) *
в прошлом семестре я тоже параллелно работала, но мне можно толко на 400 Euro Basis, так как я иностранка, у меня студенческая виза. unsure.gif unsure.gif
Привет,LanA82. d040.gif
А где работала ,если не секрет?? Легко работу нашла?? huh.gif

я работала на кассе. Конечно тяжело било, так как у них тсифри наобарот читаются. хехе
Наити било не тяжело, а вот надолго где-то задержатся не получалос. Вот опят итшю sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 22.9.2006, 15:50
Сообщение #577





Гости







мои парен - маляр, штукатур и чё то там етшё и наклеивател обоев, всё что можно делает. Он работает в малярнои Фирме . Она очен маленкая 7-10 человек rolleyes.gif
А ти не грузис из-за девчёнок, я тоже уже потихонку так начинаю думат. Но когда у меня нет денег, он меня обично спрашивает, как у меня с финансами, и оставляет мне на расходи a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.9.2006, 12:24
Сообщение #578


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 22.9.2006, 14:52) *
Virginia,Посмотри-НЕ пожалеешь!!!! a040.gif


Хорошо, обязательно. Если найду, конечно.
А сегодня мы идем на "Parfum" на 6 часов. Кстати, прости, Вишенка, совсем вылетело из головы. Вы как, посмотрели тот фильм? Ты, вроде, хотела с Дженифер Энистон посмотреть (забыла, как фильм называется). Ну и? Понравилось?

Цитата(Vishnj @ 22.9.2006, 15:38) *
А сейчас в твоем городе сколько народу проживает?? В курсе?? rolleyes.gif


Ну... Вообще-то 4,5 миллиона и проживает... Насколько я знаю... Можа, ошибаюся? А? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.9.2006, 12:30
Сообщение #579


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 22.9.2006, 15:59) *
"А не завтра ли мне к зубному...на 9.30 утра??" ... Точно,9.30 утра!"
Блиииииин,какое разочарование было.


А мне ВО СЕРЕДУ тоже к зубному... На полчетвертого, кажись. Боююююююсь... Не передать. Др-др-др-др... unsure.gif
Я подозреваю, что у меня тоже кариес. Я, в общем-то, хотела еще в Питере к своему зубному сходить, но, как ты знаешь, не сложилось. Эхххххх... sad.gif
Что меня ждет? Тоже, наверное, башку насквозь просверлит. Чччччччёрт! k035.gif Так. Нет. Спокойствие! Только спокойствие! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.9.2006, 12:31
Сообщение #580


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А сейчас в твоем городе сколько народу проживает?? В курсе??

Ну... Вообще-то 4,5 миллиона и проживает... Насколько я знаю... Можа, ошибаюся? А?


Доброе утро,Virginia. d040.gif
Как я поняла ты про Питер говоришь...
А вот я имела в виду "твой" город- ето тот город,где ты СЕЙЧАС excl.gif живешь!!!!! Вот видишь,как ты поняла... значит ТУТ (в Германии) еше НЕ ТВОЙ город!! mellow.gif
Психология,однако...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:38