IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 21.9.2006, 20:16
Сообщение #541


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




В общем так. После того как я вам написала последнее сообщение сегодня, мой компьютер показал мне какую-то неизвестную и очень подозрительную программу... и завис. unsure.gif Только Джек Воробей на рабочем столе остался в полном одиночестве, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ! Ни вам меню СТАРТ, ни остального, чему полагается быть... Ни одного ярлычка... Я так испугалась... Думала, вирус подцепила. Выключаю - не выключается, понажимала разные кнопочки для успокоения совести - бесполезно. Так и висел мой Джек Воробей без малейших признаков жизни, пока мой заяц с работы не пришел. Вынул батарею, перезагрузил, приказал удалить эту странную программу... Я все сделала, как он велел. Как видите, все работает. Какой же он у меня молодец! a085.gif Что бы я без него? f015.gif

Вишенка, насчет домашки... Пока не сделала, два текста переводить надо, не хоцца чё-то, вот надо идти делать, а я тут зависла. Как магнит, чесслово. Мой рядом сидит, с новым ноутбуком разбирается, ковыряется чего-то в Экселе... Ему этот ноутбук на работе выдали, потому что ему надоело от руки отчеты писать... Нет, ну живут же люди, а? У нас бы такое было возможно? Ха-ха! d050.gif

Кстати, я ему рассказала про тебя, он намотал на ус. Теперь поглядим, какие будут результаты. Он так погрустнел сразу, бедный, мне его даже жалко стало... Ты, конечно, абсолютно права, это он от несообразительности, а не со зла. Он вообще добрый человек по натуре, но не догадливый. Если он знает, ЧТО надо делать и ЧТО от него ждут, тогда без проблем. Просто ему все надо ГОВОРИТЬ. А мне приноравливаться и не обижаться, если он чего-то не сделал. в общем, смотрю в будущее с оптимизьмом. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 21.9.2006, 20:37
Сообщение #542


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Чё-то у меня опять цитатки не работают... В чем дело, ваще? Безобразие! "Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля! Крошки мои, за мной!" d060.gif

Так. Придется как-то выходить из положения. Писать коротко.

1) Значит, про каникулы... 2 недели они у нас: с 16 по 28 октября.
2) В группе общаюсь в основном только с Элей и Олей. Эля живет здесь с мужем и дочкой. Оля - девочка совсем, такая молоденькая. Сегодня, правда, расширила круг общения - поболтала немножко с женщиной из Афганистана. У нее 4 детей, здесь живет уже 6 лет, поэтому бегло уже шпрехает, но с ошибками. Особенно мне ухо режут артикли. Почему - сама не знаю. То Welt у нее der, то еще что-нибудь.
3) Kuestenwache - это детективный сериал про полицию на воде. Идет по ZDF каждую среду вечером, примерно в 7 часов. Ты сама там глянь, ладно? Самое удобное - что все серии - это отдельные истории; можно безболезненно пропустить серию и смотреть дальше абсолютно без проблем, ничего не потеряв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.9.2006, 20:41
Сообщение #543


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Катюнь, не грусти! Муж-то уже пришел? Наверняка да и наверняка ты снова счастлива. В любом случае, мы с девчонками рядом с тобой, поддерживаем тебя, как грится, МОРАЛЬНО. a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 21.9.2006, 20:48
Сообщение #544


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Короче говоря, у меня всё ещё интереснее получается.
1. Муж до сих пор на работе.
2. Дома будет в лучшем случае в 20.30.
3. Зато! Он мне позвонил и сказал, что к нам сейчас едет его мама! Она приехала в Копен и ей надо остановится на 4 дня! Она не в курсе про мой день рождения.
Класс!
Не день рождения, а ....не знаю что....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 21:06
Сообщение #545


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='21.9.2006, 19:16' post='14456']
В общем так. После того как я вам написала последнее сообщение сегодня, мой компьютер показал мне какую-то неизвестную и очень подозрительную программу... и завис.


А я с момента "поледнего выхода в эфир" сьела аж 3 бутерброда с немецкой вкуснюшей колбаской!! a040.gif А сейчас еше косо на фрукты поглядываю,а они на ...меня... biggrin.gif Жор какой то напал! u020.gif Наверно отттого что с утра в школе перетрудилась... d060.gif хе-хе-хе... d060.gif золушка... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 21:11
Сообщение #546


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




... к нам сейчас едет его мама! Она приехала в Копен и ей надо остановится на 4 дня! Она не в курсе про мой день рождения.

да... surprizec ... однако. Xотя,Катюша...хорошо,что к тебе едет ...НЕ МОЯ свекровь.... smile.gif
Встречай. Удачи тебе!! h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 21:16
Сообщение #547


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Кстати, я ему рассказала про тебя, он намотал на ус. Теперь поглядим, какие будут результаты. Он так погрустнел сразу, бедный, мне его даже жалко стало...



Слушай, а я своему рассказала,что ты его похвалила,так он сказал... "да,я такой хороший." А где признаки смушения??? a025.gif румянец на шеках?? blush.gif где все отрибуты?? a020.gif еше зазнается!! ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 21:34
Сообщение #548


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Кстати, я ему рассказала про тебя, он намотал на ус. Теперь поглядим, какие будут результаты.


Я тут подумала: может твое Солнце, решившись исправится завтра тебе чего просто так подарит... ну ,так сказать,осознание собственной вины замучает... huh.gif
Таак,тааааак,тааак!Может и мне чево своему рассказать... Ну что то вроде... "...(твое имя) муж недавно колечко с брильянтиком подарил... " excl.gif
Может они соревноваться начнут ..кто жену БОЛьШЕ удивит и порадует... Нам с этого чего и перепадет... d060.gif
Ой,ну фантазия уже разыгралась... u020.gif
На самом деле -шучу!!! Ничего не надо! Достаточно,что есть!!!!! И нафига мне кольцо с брильянтом,если сейчас мое Солнце работает,а я тут от безделия маюсь. sad.gif Ех...и никакие брильянты не нужны... быстрее бы приехал... sad.gif
Кстати завтра у моего СОЛНЫШКА выходной и мы на... хокей идем!! n005.gif Во как!!! Надо одется потеплее,а то я в прошлый раз разоделась в жару ,а внутри ,на льду замерзла,как цуцык... e045.gif Зато красивой была!!! d060.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 21.9.2006, 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 21:37
Сообщение #549


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Особенно мне ухо режут артикли. Почему - сама не знаю. То Welt у нее der, то еще что-нибудь.


Не пугай меня! ph34r.gif У меня с этим тоже проблемы!!!!! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 21:40
Сообщение #550


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ну все! Пойду я отсюда!Только куда..не знаю..может в ванну... в пенке полежать??!! k010.gif
Мне завтра с утречка никуда не надо.Есть в этом и положительный момент:ВЫСПАТьСЯ можно!!!!! a040.gif С мужем на пару!!!! k015.gif У него тоже выходной!!!!!! a040.gif n005.gif
Всем приятных сновидений и завтра ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 21.9.2006, 22:02
Сообщение #551





Гости







Цитата(Vishnj @ 21.9.2006, 17:51) *
Привет,ЛанА83.
Так твой парень и его семья хотят что б ты и училась и паралельно работала?? Хм... rolleyes.gif А сам то он у тебя чем занимается??? В какой области?? smile.gif

он Bauarbeiter. Конечно мне никто ничего напрямую не говорит. Мои парен тож не заикается. Но ему его мамаша сказала, что она беспокоится, что вдруг нам денег не хватает и всё такое. На днях еы даже приснилос, что я беременная. и она меня напрямую не спросила, спросила моего парня, хотя трубку первои взяла я. забавно. На я знаю тепер, что она била би против малиша, вед я толко недавно начала учёбу.... и всё в таком духе
в прошлом семестре я тоже параллелно работала, но мне можно толко на 400 Euro Basis, так как я иностранка, у меня студенческая виза. unsure.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.9.2006, 7:29
Сообщение #552


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Всем прювет! Good morning, что означает: доброго всем здоровьичка! a055.gif

Ланчик, а ты сама где живешь? В Германии - это понятно, а вот, к примеру, земля какая? А город?

...Чё-то у всех свекрови какие-то монстры... Вот так начитаешься... Есть фильм такой... "Если свекровь монстр" с Джей Ло, кажется в главной роли. Я сама не видела, но маман хвалила, ей понравился. Может, вам, девчонки, посмотреть этот фильм да начать укрощать ваших "чудовищ", как сделала это героиня фильма?
Шутю. d060.gif

Вчера все же заставила себя сесть за уроки... Зря я не сделала этого раньше, текст безумно трудным оказался - про крушение поезда ICE в 1998 году близ Eschede. Всякие объяснения причин крушения, сплошная техническая терминология, да к тому же я не технарь, в этом ваще не рублю... Короче, я сидела над ним больше двух часов. Мой заец мужественно сидел рядом (хотя я его просила лечь спать - ведь вставать ему так рано - в 5 часов!), рисовал картинки, пытаясь объяснить мне, что такое Achsenkoerper, Weichenzunge, Weichenradius и Triebkopf. И дальше все в том же духе. Прям целое научное исследование... Зато теперь я со спокойной совестью могу идти в школу... И знаю про поезда если не все, то МНОГО! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.9.2006, 7:34
Сообщение #553


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 21.9.2006, 22:37) *
Не пугай меня! ph34r.gif У меня с этим тоже проблемы!!!!! blink.gif


Вишуня, ты думаешь, у тебя одной такие проблемы? В немецком языке артикли - самое трудное для запоминания, потому что логики там никакой нет, только зубрить остается. Я тоже делаю ошибки, просто многие слова запомнились мне с артиклями еще со школы, потому ухо и режут.
Возможно, другим не нравится что-то во мне. Мое произношение, например.
Так что спокойствие, только спокойствие... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.9.2006, 7:40
Сообщение #554


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 21.9.2006, 22:34) *
Я тут подумала: может твое Солнце, решившись исправится завтра тебе чего просто так подарит... ну ,так сказать,осознание собственной вины замучает... huh.gif


Вряд ли. Он не из тех. Он предпочитает, чтоб СЮРПРАЙЗ! Знает, прохиндей такой, что я жду, и ни за что не купит, потому что не СЮРПРИЗ! А вот деньков через эдак 30, когда уже и отчаишься в ожидании чуда - бац! k020.gif
Так что ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что случится это именно сегодня. Но во всяком случае, я нисколечки не жалею, что сказала. Он мне вчера весь вечер... Чуть что: "Ну да, я знаю, я плохой муж, вот Schultuete тебе не подарил..." И с таким скорбным лицом...
Так что запомнил, сделал какие-то выводы для себя. Пусть-пусть, не все мне переживать...

Сообщение отредактировал Virginia - 22.9.2006, 7:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.9.2006, 7:46
Сообщение #555


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 21.9.2006, 22:34) *
Кстати завтра у моего СОЛНЫШКА выходной и мы на... хокей идем!! n005.gif Во как!!! Надо одется потеплее,а то я в прошлый раз разоделась в жару ,а внутри ,на льду замерзла,как цуцык... e045.gif Зато красивой была!!! d060.gif


Ой, завидую белой завистью... А мы... не знаю еще... Сегодня я дома буду, как всегда, в час дня. Муж - в два. Дел каких-то мелких - куча. Вообще, надо бы, конечно, куда-нибудь махнуть, но вот куда? Мы везде уже были. unsure.gif
А, пусть сам думает, я на него еще "абизяюсь" немножко. d060.gif

Потом расскажешь, ладно? Порадуй меня, а то я теперь без шультюте, такая бедняжка! И вообще... надеть нечего. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.9.2006, 7:56
Сообщение #556


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 21.9.2006, 21:48) *
Не день рождения, а ....не знаю что....


Катюнь, не расстраивайся, a085.gif день рождения (в крайнем случае) можно и позже отметить, как бы "лучше поздно...", сама знаешь. Ну не получился праздник вчера, ну и что? ЧтО теперь, убиваться по этому поводу? a045.gif Я вот вообще, в свое 25-летие (первый юбилей, как-никак) ни одного подарка не получила (так уж вышло) и поздравления только от одной сотой моих знакомых. И ничего. Жива. Хотя и просидела, проревев, весь вечер.
Ничего, в следующем году забацай на свой юбилей (тебе ж сейчас 24 исполнилось?) что-нибудь эдакое... Продумай заранее, куда и чего ты хочешь... Сделай себе по-настоящему большой праздник. За два года сразу. a040.gif

Цитата(Vishnj @ 21.9.2006, 22:11) *
Xотя,Катюша...хорошо,что к тебе едет ...НЕ МОЯ свекровь.... smile.gif


Насмешила... a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 22.9.2006, 12:06
Сообщение #557





Гости







[quote name='Virginia' date='22.9.2006, 6:29' post='14512']
Всем прювет! Good morning, что означает: доброго всем здоровьичка! a055.gif

Ланчик, а ты сама где живешь? В Германии - это понятно, а вот, к примеру, земля какая? А город?

...Чё-то у всех свекрови какие-то монстры... Вот так начитаешься... Есть фильм такой... "Если свекровь монстр" с Джей Ло, кажется в главной роли. Я сама не видела, но маман хвалила, ей понравился. Может, вам, девчонки, посмотреть этот фильм да начать укрощать ваших "чудовищ", как сделала это героиня фильма?
Шутю. d060.gif

приветик, Virginia!
Я живу в Земле Baden-Wuertemberg, недалеко от Pforzheim, в однои деревушке, 45 минут на автобусе и 15 минут на машине до Pforzheim.
Филм я видела. Приколнии!!!Но моя будутшая не такои уж монстр, она к нам толко на дни Рождения приходит, а так ми сами к неы. Она почти каждое воскресение зовёт на обед. Она просто боится, что я заберу её синочка в Росию. Ми били там в августе ( 3 недели) так ему очен понравилос, так когда его спросили уже в Германии, хотел би он там жит, он ответил "да". После етого она начала болше беспокоится. Она его очен силно любит. К мне относилас очен настороженно ( она так всегда делала, чтоб затшитит синочка от плохих девушек), сеичас даже обнимает, когда я прихожу (никого из других не обнимала). Недавно меня начала и его сестра обнимат. Но я с неы толком не обтшаюс - не о чем поговорит, она меня на 13 лет старше, у неё уже дети и свои заморочки. они просто такое воспитание получили.
я не обижаюс. Хотя хотелос би обтшения по душам, вместе что-нибуд предпринимат.....ну я конечно размечталас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 22.9.2006, 13:03
Сообщение #558


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Всем привет!!!!!
Что-то зря я переживала из-за своего дня рождения! какая разница.... Всё равно же вечером с мужем былиsmile.gif А то, что его на работе задержали...так это не от него же зависит! Он и так вчера первый оттуда сбежалsmile.gif А то, что свекровь приехала, так я даже рада: она мне всё больше и больше нравится! Замечательная женщина (тьфу, тьфу,тьфу!) a115.gif Даже подарок мне подарила (честно сказать- не ожидала)- я с этим подарочком в ближайшее время в магазины пойду, куплю себе что-нибудь b020.gif
А сегодня идём на день рождения к сыну мужа моей свекровиsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.9.2006, 13:40
Сообщение #559


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




в прошлом семестре я тоже параллелно работала, но мне можно толко на 400 Euro Basis, так как я иностранка, у меня студенческая виза. unsure.gif unsure.gif
[/quote]


Привет,LanA82. d040.gif
А где работала ,если не секрет?? Легко работу нашла?? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.9.2006, 13:42
Сообщение #560


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='LanA83' date='21.9.2006, 21:02' post='14481']
он Bauarbeiter.


А поподробнее можно biggrin.gif ,а то нице не понятно! b010.gif wacko.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:12