IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Гость_LanA83_*
сообщение 21.9.2006, 14:52
Сообщение #521





Гости







[quote name='miracle26' date='21.9.2006, 11:10' post='14390']
А у меня сегодня день рождения.

Поздравляю тебя Катюша с днём Рождения!!!!!!! Всего тебе самого замечателно! Не грусти! a085.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_LanA83_*
сообщение 21.9.2006, 14:56
Сообщение #522





Гости







Вот везёт вам, ви уже учитес, хот ест чем занятся. А у меня учёба толко лиш 5.10 начинается. Нужно уже конечно начат что-нибуд повторят, но я почему-то в последнее время постоянно ленюс, наверно меня жизн в германии такои сделала. blink.gif sad.gif a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.9.2006, 14:58
Сообщение #523


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




В школе сегодня меня хвалили... blush.gif Проверяли домашнее задание (как я и предполагала, сделали его всего человек 5 из 14). Учительница попросила мой черновичок даже домой сыну взять. А то он как раз вчера эту серию смотрел, но не понял ничего (ему всего 11 лет) и не смог ей толком ничего рассказать, что было, кто да что... blink.gif
Смешно... Я тут представила, как немецкий школьник будет читать то, что написала русская девчонка, которая здесь всего-то - без году неделя. Правда, положа руку на сердце, не все абсолютно сделала я сама. Муж помог. Но не много. Так что гордиться все равно есть чем.
Девочки, у меня просьба к вам: покритикуйте меня, пожалуйста, немножко, а то ведь нос задеру... d060.gif

Вишенка, как у тебя занятия? Мне интересно. Рассказывай ПРЯМО ВСЁ! b020.gif Сгораю от любопытства...

Боже мой, чуть не умерла сейчас... Так же инфаркт можно получить. Вклинилась какая-то реклама со звуком... Да так громко, зарррраза! o050.gif Я от неожиданности аж подпрыгнула. Рррррр.... g020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.9.2006, 15:01
Сообщение #524


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(LanA83 @ 21.9.2006, 15:56) *
Вот везёт вам, ви уже учитес, хот ест чем занятся. А у меня учёба толко лиш 5.10 начинается.


Что за учеба? Рассказывай давай, надо же знать, с кем общаемся... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 21.9.2006, 16:32
Сообщение #525





Гости







Цитата(Virginia @ 21.9.2006, 14:01) *
Что за учеба? Рассказывай давай, надо же знать, с кем общаемся... d060.gif

да учус в Fachhochschule на факултете економика и право, второи семестр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 21.9.2006, 17:09
Сообщение #526


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, спасибо огромное! Конечно, стало веселее!!! b020.gif
Сейчас ужин готовить буду....скоро муж придёт с работы. Сегодня опять задерживается (это я просто привыкла уже, что он до 3 всегда работает, и дома уже в 15.20!!! А сейчас на работе какие-то проекты до ухода доделать надо, так задерживается до 5-6 sad.gif )

LanA83, спасибо!!!! a085.gif

Сообщение отредактировал miracle26 - 21.9.2006, 17:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 17:23
Сообщение #527


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ой ну только я одна свинюшка wub.gif ....не поздравила еше... ohmy.gif
Принимай поздравления...Катюша...

Happy birthday to you!!!!! k020.gif
Happy birthday to you!!!!! k020.gif
Happy birthday ,DEAR Katjusha, k020.gif
Happy Birthday to you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
(это я...спела тебе) s070.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 21.9.2006, 17:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 17:28
Сообщение #528


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif
k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif
k020.gif k020.gif
Катюша!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕШЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Vishnj - 21.9.2006, 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 17:35
Сообщение #529


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='miracle26' date='21.9.2006, 0:01' post='14333']
Vishnj, привет! А у меня датский бесплатно был... Точнее он стоил 4000 крон за 1 уровень (а 1 уровень-3 недели), но за меня коммуна платила, т.к. есть персональный номер, и мой муж налоги платит. А вот в Швеции.... даже не знаю... unsure.gif

Ой у вас там свои заморочки:в каждой стране что то свое. blink.gif Мой вроде тоже налоги платит... но че то за курсы тоже...
А может ... НЕ платит???????!!!!!!!!!!Че то не понимаю ничяво... wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 21.9.2006, 17:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 17:43
Сообщение #530


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='21.9.2006, 6:33' post='14355']
Далась всем эта работа!
... меня еще на свадьбе спрашивали, что я буду делать, буду ли потом работу искать.


И Я ...и Я...и Я... РАБОТАТь хочу!!!!!!!!!!! d050.gif
А давайте че-нибудь свое ...СОВМЕСНОЕ сообразим??????? g010.gif А че?Неплохая ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! k015.gif Надо подумать!!!! closedeyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 17:52
Сообщение #531


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='21.9.2006, 6:54' post='14357']
Schultuete! Wie suess! a035.gif Вишенка, как классно... Прям слов нет... a070.gif Так трогательно. Какая прелесть! Какая забота и внимание! ОН У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, РЕСПЕКТ ЕМУ БААААЛЬШОЙ ОТ МЕНЯ! a085.gif

Немножко завидую, потому что мой мне не подарил этот пакетик Жаль, конечно, но я не расстраиваюсь. Все равно его люблю, но вот про тебя обязательно ему расскажу - посмотрим, как он реагировать будет. Мне было бы стыдно, а вот ему? Интересно.



Virginia,не обижай его... h055.gif он же не от того что забыл...от несообразительносtи... unsure.gif Как говорится..не вспомнил в определенный момент...не связал события... huh.gif
Думаешь мой всегда такой??Вот недавно со мной спорил,что у нас свадьба ... 26 февраля была... wacko.gif А она была ...25... o050.gif o050.gif o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 18:30
Сообщение #532


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='21.9.2006, 6:58' post='14358']
И не говори, я сама их не понимаю. В моей новой группе турок нет, так что теперь получше, но зато есть одна негритянка, шпрехает с таким сильным английским акцентом... Умереть - не встать, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. d060.gif
Слушай, Вишенка, а какой у тя учебник? Schritten или EM?


Я так понимаю у меня...вообше ...основы какие то... языка... нам до сочинений далеко... особенно с такой группой... d060.gif
Учебник надо глянуть... вставать лень... smile.gif
А группа... прикоооооооооооольная... не могу... Ну все совмешают:и учебу,и шутки:и по теме и нет... Короче-НРАВИТСЯ мне ОЧЕНь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Сегодня такие номера откалывали некоторые наши... уржешся... s070.gif
Кстати с набором группы я ошиблась : не только турки:есть один русский,но имя у него не русское ...поетому и не поняла сразу... одна бразилианка... где то у Амазонки ранше жила.Прикольно!!!!!! Одна с Украины и я!!! Кстати с украинкой мы сегодня разговаривали,когда пауза была.Я стою себе,у автомата кофе выпрашиваю,она подходит и на ЧИСТОМ РУССКОМ языке ...спрашивает(ой,как БАЛьЗАМ на душу была эта русскай речь!Давно ни с кем не обшалась вживую!!) Короче спрашивает:"Ты говоришь по русски??"
...Потом вместе кофе пили и о жизни беседовали.По моему неплохой человечек.Не глупый .В немецком тоже шарит.Без ложной скромности скажу что на фоне остальным мы там... ОГО-ГО!! blush.gif Хотя че там? То что учитель нам обьясняет я давно уже слышала ,когда сама дома немецкий учила.Другое дело,что не все сразу в голове всплывает.Но турки... ну не знаю зависит ли ето от нации...не расистка,но... все как на подбор... шипят,свистят и с трудом что понимают... Иногда так смешно... s070.gif Они еше по ходу про свои семьи рассказывают,обычаи,традиции...короче развлекуха еше та... g010.gif так что знакомлюсь по ходу дела с турецкой и бразильской культурой и обычаями!Правда на немецком.
Ех,жизнь ...думала ли я раньше что меня такое в жизни здет,что с такими людьми познакомлюсь,что буду учить другой язик...в другой стране...
Короче нравится мне там,даже жалко,что завтра выходной:не успела во вкус войти,как уже на отдых.Да и каникулы скоро на две недели! sad.gif
Virginia, у вас каникулы сколько длится будут??А ты в группе с кем обшаешся?

Сообщение отредактировал Vishnj - 21.9.2006, 18:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 21.9.2006, 18:32
Сообщение #533


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Спасибо большое, дорогая Вишенка!!!! a085.gif (до сих пор не знаю, как тебя зовут sad.gif )

Муж позвонил, что у них на работе опять ЧП, так что будет там до 7-8 unsure.gif Ещё и в выходные надо идти sad.gif
Вот сижу дома...жду huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 18:33
Сообщение #534


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




В конце концов, остановились на Kuestenwache. Смотрела через силу, только потому, что НАДО.


Это чаво и по какому каналу??? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 21.9.2006, 18:34
Сообщение #535





Гости







Virginia,не обижай его... он же не от того что забыл...от несообразительносtи... Как говорится..не вспомнил в определенный момент...не связал события...
Думаешь мой всегда такой??Вот недавно со мной спорил,что у нас свадьба ... 26 февраля была... А она была ...25...


да у меня парен тоже дати плохо помнит, поетому я заранее напоминаю и намекаю что-би я хотела получит e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 18:39
Сообщение #536


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='21.9.2006, 13:58' post='14407']
В школе сегодня меня хвалили... blush.gif Проверяли домашнее задание (как я и предполагала, сделали его всего человек 5 из 14). Учительница попросила мой черновичок даже домой сыну взять.



Я в тебе не сомневалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! k015.gif k015.gif k015.gif
Критиковать НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!! r020.gif За что??????? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 18:48
Сообщение #537


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Муж позвонил, что у них на работе опять ЧП, так что будет там до 7-8 unsure.gif Ещё и в выходные надо идти sad.gif
Вот сижу дома...жду huh.gif



Ой, не приятненько конечно в день рождение одной sad.gif ...без любимого человечка,но ..понять можно... не от него это зависит!! a020.gif

Не скучай и не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a010.gif h055.gif a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 18:51
Сообщение #538


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,ЛанА83.
Так твой парень и его семья хотят что б ты и училась и паралельно работала?? Хм... rolleyes.gif А сам то он у тебя чем занимается??? В какой области?? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 18:53
Сообщение #539


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia, что у тебя нового сегодня в ...школе???? rolleyes.gif Че на завтра задали?? Уже сделала??? Все??? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 21.9.2006, 18:56
Сообщение #540


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ой ,я опят расписалась:ну хлебом не корми! a020.gif Наверно точно талант пропадает. Ну как найдет чего... так и лезет из меня "писака"... назад ничем не заманишь.... s070.gif s070.gif s070.gif e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:49