IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 20.9.2006, 22:26
Сообщение #501


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Продолжаю!!!!!!!
Сегодня в 7.00 подьем.Для меня это страшная рань. u020.gif Когда дома в школе работала то и в 6 утра вставала,но ето ж когда было.Я тут уже 4 месяца балду гоняю и до етого год не работала,когда документы готовила.Короче отвыкла.
Так о чем это я?? Короче в 7 утра подьем,муж приготовил кофе пока я "лицо" рисовала.Потом 2 бутерброда и я уже готова.В машину и в ...школу!
Приехали,заходим на второй этаж,а там куча кабинетов,ни на одном нет номера,везде люди сидят и разговаривают.(я это в смысле того,что уже знакомы).А я вроде как в новую группу придти должна,где никто и никого... Короче ждемс... 8.00... 8.05... 8.10... Я у мужа спрашиваю:" А где же Deutsche Ordnung??" Он ответил:"Сегодня он ...отдыхает!!!"
... 8.15... наконецто появилась женшина напоминаюшая учителя,а не ученика. Подходим спрашиваем: "Не знаете,мол, где тут и что тут... Она говорит:"Вообшето в вашей бумаге должен быть учитель указан ,но ... не в НАШЕЙ и не сегодня...
Короче пошла в какую то комнату,списки посмотрела и какую то учительницу с собой приташила...Та тоже в свои списки глянула и сказала: "Ко мне!" И указала на дверь.Я захожу,а там ..уже все сидят и беседуют! На меня поссмотрели:интересно,конечно...НОВЕНьКАЯ! unsure.gif Быстренько подвинулись и место дали. Учитель куда то ушла и ...через пару минут ...еше одну женшину приташила.Наверно тоже гдето в коридоре выловила... blink.gif
Короче группа без меня уже пару месяцев отучилась,я ,так сказать,к ним только примкнула.В группе 14 человек.Но сначало было 13. 14-й немножко опоздал... часа на 1,5. a020.gif Группа прикольная:10 турков, ph34r.gif 2 польки,я и та женшина,что в коридоре выловили- с Украины.Короче ..одни турки кругом.Поетому очень весело и эмоционально на уроке:турки народ на эмоциях.А разговаривают как прикольно...и по турецки и по немецки.Один вообше на клоуна похож.А говорит на немецком..я ни одного слова не понимаю... такой акцент..одни шипяшие и свистяшие,а чего шипит,чего свистит??? Не понятненько!!! huh.gif
Так вот так как они турки и вместе уже давно,то отношения,как я поняла очень дружеские.Тот парень,что опоздал(он же шипит и свистит) в 10 утра,когда до перерыва 15 минут оставалось ...все пытался у одной тур.девушки выяснить принесла ли она печево,которое испечь обешала?? Видимо за дорогу (пока добирался...проголадался biggrin.gif ... и ЖОР на него напал! Короче все 15 минут до перерыва он пытался выяснит,будет ли ему что посеть на перерыве ,али нет,и если будет,то где ОНО стоит.Короче развеселил он меня этим сильно.
Потом пауза.Шиптун-свистун наш первым вскочил и давай печево каждому в группе раздавать. А было это типо кекс в бумажке .Короче всем раздал,всех угостил.Меня тоже.Потом все кофе пили из автомата.Перерыв 30 минут.Потом еше 45 минут позанимались и домой.Сегодня все закончилось ранше,в 11.30.Но только сегодня,а с завтрашнего дня с 8.00 до 13.00 .Все рабочие дни,кроме пятницы.То есть 3 выходных.И уже 29 сентября начинаются каникулы до 15 октября.
То что говорила учитель я понимала на 99 %.То что турки-меньше.Из-за акцента.Полячку и девушку с Украины-тоже %99. Честно говоря то что говорили на курсах пока что ничем новым для меня не является.Грамматика,диалоги,задания понятны .Не знаю что будет дальше.Купила сразу же книгу-11 Еuro.Домашку на завтра не задали.Завтра последний день учебы на етой неделе.
Еше мне понравилась атмосфера на уроке:захотел-вышел,захотел-встал.Все свободно,раскрепошенно.
Учитель -милая женшина,лет 40.Милая,с чуством юмора,очень приятная.Я с ней после уроков разговаривала:когда курсы закончатся,когда каникулы,как заниматься будем,где...
Кстати заканчивается все...22 февраля...Караул!Когда ж я маму то увижу???????????????????
А в целом все супер!! Завтра пойду еше,проверю сегодняшнее впечатление. И шоколад возьму,так как часам к 10 чуствую... учитель где то далеко-далеко,а ученики еше дальше,и голос их,как в тумане... Еше бы :это тебе не русский язык-и не слушаешь,а слышишь,а тут ... ко всему прислушиваться надо,переводить...
Мозгу не привычно.Мозг к 10 утра...устал!!! И есть просил. k035.gif Благо меня мое СОЛНЦЕ сразу же после занятий и забрало,а то когда бы я еше на автобусе домой добралась??
А еше меня муж сказал будет всегда по утрам в школу возить.
Вот такие новости!
Во накатала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы еше не заснули ,читая?????? s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 20.9.2006, 22:38
Сообщение #502


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Единственное, знаешь, у меня все время в голове вертелось, пока читала
... "Намели кофе на 7 недель, прополи грядки, разбери фасоль (белую отдели от коричневой), посади 10 розовых кустов, познай самоё себя..." Думаю, она бы не была о тебе хорошего мнения, но от ее назойливого вмешательства ты была бы избавлена.
Я, конечно, шучу, но...



А неплохая идея... k015.gif k015.gif k015.gif s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 20.9.2006, 22:44
Сообщение #503


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Жаль, что у меня персонального номера первые полгода не будет. Это значит, что никакой социалки! Т.е. ни медицинской страховки, ни-че-го!


А почему не будет??? unsure.gif Чем ты хуже других??? angry.gif
Че за законы??? angry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 20.9.2006, 22:46
Сообщение #504





Гости







[quote name='Vishnj' date='20.9.2006, 21:38' post='14296']
Privetik, Vishenka!
Vizhu tozhe ne spish
Kak nastroenie
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 20.9.2006, 22:49
Сообщение #505


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[И я не знаю, смогу ли я там шведский бесплатно учить...

А моему СОЛНЦУ уже сегодня счет пришел... "не будете ли вы так любезны поскорее подарить нам ВАШУ денежку за...обучение ВАШЕЙ жены НАШЕМУ заааамечательному неmецкому языку??!! С уважение... инtеграционные курсы..." biggrin.gif s070.gif
100 Еuro за 100 часов...А впереди еше часов 300...

Сообщение отредактировал Vishnj - 20.9.2006, 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 20.9.2006, 22:54
Сообщение #506


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Мы сегодня идём на семинар по гипнозу. Датский попрактикую- и то хорошо a040.gif
[/quote]

Гипноз??? wacko.gif Катюша,это очень ИНТЕРЕСНО!!!! n005.gif Ты первый раз?? Расскажы че было??Как было?? g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 20.9.2006, 23:01
Сообщение #507





Гости







[quote name='Vishnj' date='20.9.2006, 21:54' post='14304']
nikto ne hochet so mnoi obtshatsya sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 20.9.2006, 23:01
Сообщение #508


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia, Katya, Vishenka!!!!
A mne u vas v dnevnichke ochen nravitsya, nakonts-to segodnya prochitala ego polnostyu e025.gif
V vostorge!!!

Virginia! Ты заметила... в ВАШЕМ !!!! дневничке??????? Помоему пора переименовывать... Шучу! biggrin.gif



Esli ne protiv, budem druzhit! rolleyes.gif

Привет,ЛанА83.
Я не против!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif Да и остальные здесь очень дружелюбные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif a010.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 20.9.2006, 23:04
Сообщение #509





Гости







Привет,ЛанА83.
Я не против!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif Да и остальные здесь очень дружелюбные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif a010.gif a115.gif
[/quote]
oi ya tak rada!
Nu togda ya zaglyanu k vam zavtra!
Spokoinoi nochi! smile.gif

Сообщение отредактировал LanA83 - 20.9.2006, 23:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 21.9.2006, 0:49
Сообщение #510


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




LanA83, привет!!!!
Страховки не будет, т.к. вид на жительство на полгода (потом продливать буду). А у них такая система, что персональный номер и страховку получаешь , если виза больше, чем на год. Но ничего.... У меня датский вид на жительство до 1 августа 2008 года. Причём когда давали шведский, датский так и остался. Интересно, если со мной что-то случится, меня могут в Данию в больницу отвезти? huh.gif

Семинар отлично прошёл...только долго. Всё понимаю уже. Там в основном из психологии было- мы это в универе тоже проходилиsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 21.9.2006, 1:01
Сообщение #511


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, привет! А у меня датский бесплатно был... Точнее он стоил 4000 крон за 1 уровень (а 1 уровень-3 недели), но за меня коммуна платила, т.к. есть персональный номер, и мой муж налоги платит. А вот в Швеции.... даже не знаю... unsure.gif

А про семинар... Там типа презентации курса был. Весь курс делится на 3 уровня, каждый уровень стоит 19000. В основном психология одна. А на курсах, наверное, и гипноз практиковать будут. Ну, на них я не пойду.

Рассказывала всё русская женщина, которая в Дании уже 16 лет. Говорила на датском. Я хорошо понимала. Под конец только усталаsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.9.2006, 7:33
Сообщение #512


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(LanA83 @ 20.9.2006, 16:38) *
Pravda ona postoyanno volnuetsya, chto ya do sih por ne nashla rabotu. a bednii sinochek eyo upiraetsya - rabotaet.


Далась всем эта работа! Вон и у Катюни тоже такая проблема... Чё все так волнуются? Какое всем дело? Пошли все вон, и все! o050.gif
Хотя не знаю... (Почесываю затылок) Родственники мужа, я вот щас вспоминаю, тоже меня еще на свадьбе спрашивали, что я буду делать, буду ли потом работу искать. Я тогда сказала: "Ну конечно, как только школу закончу, так вот сразу и пойду работать." Но вот только другой "НЕМНОЖКО" вопрос, а найду ли я ее? Они почему пока не волнуются, потому что я еще учусь. Потом, наверное, тоже "волноваться" будут. Интересно - когда.

Цитата(LanA83 @ 20.9.2006, 16:38) *
A mne u vas v dnevnichke ochen nravitsya, nakonts-to segodnya prochitala ego polnostyu e025.gif
V vostorge!!!
Esli ne protiv, budem druzhit! rolleyes.gif


Да не против, конечно, всегда добро пожаловать! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.9.2006, 7:54
Сообщение #513


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 20.9.2006, 22:19) *
Я открываю ,а там... конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А лохматый пакет ...не что иное,как ... Schultьte !


Schultuete! Wie suess! a035.gif Вишенка, как классно... Прям слов нет... a070.gif Так трогательно. Какая прелесть! Какая забота и внимание! ОН У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, РЕСПЕКТ ЕМУ БААААЛЬШОЙ ОТ МЕНЯ! a085.gif

Немножко завидую, потому что мой мне не подарил этот пакетик . Жаль, конечно, но я не расстраиваюсь. Все равно его люблю, но вот про тебя обязательно ему расскажу - посмотрим, как он реагировать будет. Мне было бы стыдно, а вот ему? Интересно.
Кстати, у этого Schultuete есть два названия: Schultuete - это когда внутри лежат школьные принадлежности: линейки, тетрадки, пеналы всякие, даже игрушки, но вот у тебя, похоже, была вторая его разновидность - Zuckertuete. Это когда внутри - одни сладости.

Знаешь, я этот грешок за ним уже давно заметила. Нехорошая черта, но что поделать... Все мы не идеальные. Я ему, например, на Рождество "наших" новогодних подарков накупила и прислала. Помню, чего мне стоило в первых числах декабря, когда в продаже ничего такого и в помине нет, а если есть, то только то, что осталось не проданным с прошлого года, короче, дерьмо всякое... Чего мне стоило найти что-то "типично русское" и свежее! Бегала как сумасшедшая по всему Питеру - хотела ему радость доставить. С расчетом, что посылка 3 недели идет, надо было успеть к 24 декабря... Ай, чего я, в самом деле... Как будто подвиг совершила...
Короче, вы что думаете, он мне что-нибудь выслал? Не-а, сказал "огромное спасибо" и благосклонно принял подарок. Был рад страшно, правда, но о подарке для меня ни гу-гу. Я тогда, помню, страшно обиделась на него, но виду, разумеется, не показала. Что делать - другая страна, другое воспитание.
Зато теперь я получаю все, что захочу, тем и утешаюсь... d060.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.9.2006, 7:58
Сообщение #514


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 20.9.2006, 23:26) *
я ни одного слова не понимаю... такой акцент..одни шипяшие и свистяшие,а чего шипит,чего свистит??? Не понятненько!!! huh.gif


И не говори, я сама их не понимаю. В моей новой группе турок нет, так что теперь получше, но зато есть одна негритянка, шпрехает с таким сильным английским акцентом... Умереть - не встать, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. d060.gif

Слушай, Вишенка, а какой у тя учебник? Schritten или EM?

Сообщение отредактировал Virginia - 21.9.2006, 8:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.9.2006, 8:06
Сообщение #515


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 20.9.2006, 23:49) *
А моему СОЛНЦУ уже сегодня счет пришел... "не будете ли вы так любезны поскорее подарить нам ВАШУ денежку за...обучение ВАШЕЙ жены НАШЕМУ заааамечательному неmецкому языку??!! С уважение... инtеграционные курсы..." biggrin.gif s070.gif
100 Еuro за 100 часов...А впереди еше часов 300...


А у меня за 300 часов - 450 евро плюс 130 - экзамен (по желанию). Дерут дай боже.
Счет тоже на три раза будет разделен - они меня об этом спрашивали, я спросила у моего, он сказал, что по отдельности, конечно, было бы лучше. Так что ждем-с.

Цитата(miracle26 @ 21.9.2006, 1:49) *
А у них такая система...


Плохая система, мне не нравицца... Кто за переворот - прошу поднять руки! d060.gif

Цитата(miracle26 @ 21.9.2006, 1:49) *
Интересно, если со мной что-то случится, меня могут в Данию в больницу отвезти? huh.gif


Тьфу, тьфу, тьфу... Страсти какие... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.9.2006, 8:19
Сообщение #516


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




В общем, Вишунюшка, поздравляю тебя с началом учебной деятельности! Будь умницей, как всегда, и все тогда получится.

А у меня вчера был ужасно тяжелый день. Думала - умру. На дом задали смотреть телевизор - все равно что, но потом надо было обязательно описать то, что посмотрел: кто, где, с кем и когда. blink.gif
Я еще до этого подозревала, что не легко это все будет сделать, но вот НАСКОЛЬКО нелегко - не представляла. Начну с того, что телевизор я не любила даже в России, а уж тут, когда все время в напряге находишься, вслушиваешься... И подавно. Короче, сели где-то в полседьмого, начали переключать каналы... Ничего интересного, только новости да какие-то тупые рекламные акции... Один сериал, второй, третий. Думала - сдохну, ничего интересного. В конце концов, остановились на Kuestenwache. Смотрела через силу, только потому, что НАДО. Почти час боролась со сном. Когда кончилось, хотелось от радости кричать. Но рано я радовалась. Надо было еще ОПИСАТЬ то, что я увидела. Короче, с помощью моего зайца (надо отдать ему должное: он все это время терпеливо сносил мои резкие выпады в сторону немецкого телевидения, по ходу дела мне объяснял, что я не понимала, а потом еще писать помогал - короче, стойко вынес мое вчерашнее отвратительное настроение a085.gif ему от меня и поцелуй) у меня все получилось. Времени было - начало десятого. Чувствовала себя после этого как выжатый лимон, будто курсовик за одну ночь накатала. Со спокойной совестью мы пошли спать. Сегодня будем проверять... Интересно, все сделали домашку? Ведь ладно, у меня только муж, а ведь у людей - дети. Как тут что успеть можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 21.9.2006, 8:19
Сообщение #517


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




LanA83

Пользуемся транслитом!

транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 21.9.2006, 12:10
Сообщение #518


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, Virginia, LanA83, приветик!!!!!
Погода сегодня супер: солнышко и тепло! А у меня настроение какое-то грустное... Сижу дома....одна. А у меня сегодня день рождения. Пришла только одна открытка от мамы с папой smile.gif и муж поздравил уже и подарочек подарил d035.gif Если вспомнить, сколько я открыток со всякими днями рождения, свадьбами, юбилеями и просто так! и посылок отправила за то время, что здесь живу....ууууууу. Муж шутит, что с моим появлением здесь, пачки марок заканчивались уже 2 раза! smile.gif Ну, я всё это не к тому.... Мне нравится открыточки отправлять. a060.gif А вот мне...одна только пришла от мамули с папулей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.9.2006, 14:48
Сообщение #519


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 21.9.2006, 13:10) *
А у меня настроение какое-то грустное... Сижу дома....одна. А у меня сегодня день рождения.


Солнышко, надеюсь, тебе стало чуточку веселее после моей лички... Да? Я ооооочень надеюсь... Прям не знаю, как бы тебя развеселить.
Буду думать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 21.9.2006, 14:50
Сообщение #520





Гости







Цитата(Slonya @ 21.9.2006, 7:19) *
LanA83

Пользуемся транслитом!

транслит

ои спасибочки тебе slonya!!!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 7:19