IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 19.9.2006, 16:56
Сообщение #481


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Катюша. d040.gif
Спасибо за адрес. a040.gif Сейчас напишу и пойду туда загляну.
Да, прошлая твоя свекровь еше та... "милая женшина". e045.gif Хорошо,что она так и не стала твоей настояшей родственницей.Повезло!А вот кому то достанется же такое "счастье"... u020.gif
Моя мама моего мужа тоже очень любит.Хотя разговаривают они только на пальцах(мама по немецки ни бум-бум...) А муж по русски только "привет","спасибо"... biggrin.gif
Но это ВЗАИМНОЙ симпатии не помешало!!!!! g030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 19.9.2006, 17:08
Сообщение #482


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




После того, как переехала, и Авдей остался с родителями, точно решила, что никогда никого заводить больше не буду. Он с кошкой тоже- члены семьи. Наверное, если бы не они, я бы сейчас не поехала в Россию. blink.gif
[/quote]


Ну моя Найдулька меня уже не ждет... Был до этого еше кот.Пушком звали.Прожил тоже 9 лет.Потом заболет и в один прекраснай день..исчез.Говорят они иногда сами уходят умирать.Не хотят дома... Не знаю... unsure.gif
Так что дома меня теперь ждет только мама и брат.Может еше подруги.Вот сейчас мамуличке своей посылку пакую.У нее 2 октября день рождение. Блин,в посылку ничего не влазит. mad.gif Точнее не влазит то,что я планировала в нее впихнуть. angry.gif Завтра после школы поедем ее отправлять...если я ее сегодня ...запаковать смогу... s070.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 19.9.2006, 21:18
Сообщение #483


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Катюш,а ты не знаешь чего это у меня все фильмы и передачи на этом сайте не больше 15 минут идут.Вклучаю,смотрю,иногда глючит картинка (ну это еше ладно),а потом ...на самом интересном месте..раз и все пропало...черный экран! Так жалко!! Это от чего зависит? У тебя так бывает??

Virginia,ты где????????????????????????????????
Мне завтра в школу!! Что то мне на душе треееевожноооо!
Ой,боюсь-боюсь-боюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 19.9.2006, 21:26
Сообщение #484


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Слушайте...люди... караул... в первый класс как в первый раз... ohmy.gif
Что меня завтра ждет??? Кто??? Хорошо,хоть муж отвезет,все хоть какая то поддежка!!! f025.gif
Virginia,а вы чего в первый день то делали?? Сразу же и занимались??? Или организационные вопросы решали?? Или сразу в бой?? e015.gif А вы знакомились там с группой?? А как??? учитель ВСЕ на немецком говорил?? Ой,а если я не пойму!!! ohmy.gif
ОЙ!!!!!!!!Караул!!! Пойду чайку с медом выпью,может успокоюсь! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 19.9.2006, 21:28
Сообщение #485


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветик, милые девочки! Vishnj, Катюша! a055.gif И все-все-все! a085.gif
Ха-ха, как мило вы тут у меня в дневничке общаетесь, прям таю от умиления. Так приятно, что нету слов. Ну какие же вы хорошие. a085.gif h055.gif

А я чего сказать хотела... Забежала на пять минут извиниться за то, что не могу на все СЕЙЧАС ответить sad.gif а так хочется прокомментировать (обещаю это сделать, когда найду побольше времени, сегодня был суматошный день blink.gif ).

И - самое главное - Вишенка, желаю тебе завтра всего-всего! Удачи! Учись хорошенько, пусть тебе понравится группа и учителя, будь лучшей! Получай удовольствие от учебы - это самое главное.
Жду впечатлений! Все-все интересно!
Чмоки! a010.gif Спокойной ночи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 19.9.2006, 23:08
Сообщение #486


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, даже не знаю, почему у тебя всё пропадает. blink.gif У меня так никогда не было. Я как-то раз часа 2 сериалы по СТС смотрела....аж надоелоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 20.9.2006, 7:12
Сообщение #487


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 19.9.2006, 11:58) *
Муж сегодня едет в Швецию, контракт подписывать на квартиру.


Так нашли все же квартиру? Хух, наконец-то все ваши мытарства и поиски позади. ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 20.9.2006, 7:33
Сообщение #488


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 19.9.2006, 13:59) *
Про свекровь: она ж кого хочешь достанет!!! Такая уже дотошная:знает ВСЕ ,ВСЕГДА лучше других.Експерт во всех вопросах,специалист широкого профиля.
Девченки , у вас такого нет?!! Вам повезло!!За что мне то такое "счастье"???


Ох (тяжко вздыхаю)... Вишенка, даже не знаю, что сказать. У меня такого нет. К счастью и к несчастью. К счастью - потому что... В общем, понятно почему. А к несчастью, потому что не могу ничего по этому поводу тебе подсказать, только посочувствовать могу и пожелать ангельского терпения.
Единственное, знаешь, у меня все время в голове вертелось, пока читала... Вот она купила сапоги внучке, а меня бы так и подмывало сказать: "Ой, мама (или как ты ее называешь?), как хорошо, что вы это купили, а то у меня времени на все не хватает. Вы знаете, завтра мы идем в кино (ресторан, бар, дискотеку, на семинар клуба любителей африканской живописи 19 века и т.п.), так не могли бы вы купить продукты (тапочки, носочки, цветочки и т.д.)? Вот бы посмотреть на ее реакцию. Если даже на первый раз сделает, то дальше уж точно перестанет... В знак протеста. Выскажет, конечно, перед этим все, что о вас (или о тебе) думает, но зато не будет больше лезть. То же и с домашними перестановками. Надавать бы ей поручений... "Намели кофе на 7 недель, прополи грядки, разбери фасоль (белую отдели от коричневой), посади 10 розовых кустов, познай самоё себя..." Думаю, она бы не была о тебе хорошего мнения, но от ее назойливого вмешательства ты была бы избавлена.
Я, конечно, шучу, но... Вообще, стоило бы.

Сообщение отредактировал Virginia - 20.9.2006, 7:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 20.9.2006, 7:35
Сообщение #489


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 19.9.2006, 14:09) *
Найдочка. В сентябре прошлого года она умерла.Был диабет.Уже последние полгода на инсулине жила:кололи 2 раза в день.Потом случился приступ и все...


Кхы... sad.gif
Сожалею... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 20.9.2006, 7:43
Сообщение #490


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 19.9.2006, 14:24) *
Virginia,как там сегодня уроки??? huh.gif
Хотела спросить: А к доске тебя уже вызавали?? А кого-нибудь другого?? Страшно??? huh.gif


Уроки - хорошо. Мне все нравится, я очень и очень довольна. a070.gif Мы читаем, делаем упражнения, разговариваем, слушаем CD... Домашку тоже задают, но не много, зато сложно. На сегодня, например, нам задали писать статью в газету. Как будто мы журналисты, нужно описать фотографию из учебника, как бы репортаж. Вчера сидела час, наверное.
К доске пока не вызывали НИКОГО. Домашку по очереди читаем, с места и сидя, ничего страшного.
Вишня, не дрейфь, прорвемся! g020.gif Нас голыми руками не возьмешь!

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 20.9.2006, 8:12
Сообщение #491


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Так, теперь по поводу гинеколога.
Приехали, припарковались, я от страха не могла из машины выйти, сидела, как перед... Перед... Перед... казнью.
Вошли... Везде ковры, но сменную обувь никто не требует. Хе! rolleyes.gif Показала страховку (пластиковая карточка), талон, что я уже платила в этом квартале 10 евро Gebuer... Спросили о цели прихода, мы все объяснили, девушка записала и пригласила подождать. Пошли в комнату ожидания... Wartezimmer. Мягкие стулья с подушечками на сиденьях. Стопка журналов на столике, картинки на стенах, ящик с игрушками в углу. Для маленьких детей, чтоб не скучали. 2 женщины уже сидели, читали. Раздался голос, по радио пригласили сначала одну пациентку, потом вторую. Потом и нас. Мой впервые был у гинеколога, все стеснялся, что он здесь единственный мужчина...
Сели. Моя карта, которую заполняла девушка в приемной, уже лежала на столе врача. Когда мы вошли, врач приподнялась, пожала нам руки: "Здравствуйте!" Мы объяснили все еще раз. Она пригласила меня на осмотр. Нет, ну живут же люди! Значит так: полкабинета было перегорожено матовым стеклом на "рельсах", как в душевых кабинах. Там - кресло и все прибамбасы. В углу -кабинка, чтобы раздеться. С замком, светом, скамеечкой, ковром... Шармааан. Я тогда еще подумала: "Интересно было бы посмотреть, как бы этим изнеженным немкам понравилось в нашей женской консультации. Инфаркт бы случился. Не иначе."
Ладно. Разделась. На крело - смотреть. Вижу, мой сидит, отвернувшись. Стесняесссся. Можно подумать, он меня голой никогда не видел. Пощупала, посмотрела, тут же не сходя с кресла меня просветили на УЗИ (во удобно, а у нас еще куда-нибудь переться надо - хорошо бы еще на другой этаж, а то вообще, аппарат может быть в другой больнице). Прощупала мне грудь. У них, оказывается, этим тоже гинекологи занимаются. Сказала, что все в полном порядке, могу снова забеременить в любой момент. ХУХ! Какое облегчение, а то я боялась, что после аборта... Мало ли что...
Прописала противозачаточные таблетки, мы купили только одну упаковку для пробы, а то вдруг не пойдет, чего деньги зря выкидывать. Еще один рецепт получили на будущее, когда снова залечу - вроде, какие-то витамины. Этот листок теперь лежит и ждет своего часа.

Вишенка, я тебе тоже советую не заморачиваться и сходить к немецкому гинекологу. Сходи, как я, с мужем, он поможет. Поверь, они здесь очень доброжелательны, пальцем никто не показывает. А язык... Так а муж на что? Или ты не хочешь, чтоб он знал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 20.9.2006, 8:21
Сообщение #492


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 19.9.2006, 16:58) *
Начались звонки моей маме с угрозами и оскорблениями, она даже как-то на работу к маме моей приходила, звонила много раз, разговаривала на одних матах.


Нет, ну каких субъектов только не бывает на свете! Тебе повезло, Катюша, что не создала семью с тем МЧ. Мне кажется, это у нее что-то психическое было (и есть, наверное), что, как известно, передается по наследству.
Бог тебя действительно хранит.

Цитата(miracle26 @ 19.9.2006, 17:01) *
www.corbina.tv
Там выбираешь "трансляции" и смотришь! Там много каналов, не только СТС, но жаль, что ТНТ не показывает sad.gif


Ой, а я тоже попробую. Поглядим, как это у меня будет работать. Спасибочки за адресок, Катюша! И как это ты все знаешь! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 20.9.2006, 8:27
Сообщение #493


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 19.9.2006, 22:26) *
Virginia,а вы чего в первый день то делали?? Сразу же и занимались??? Или организационные вопросы решали?? Или сразу в бой?? e015.gif А вы знакомились там с группой?? А как??? учитель ВСЕ на немецком говорил?? Ой,а если я не пойму!!! ohmy.gif


Вишенка, не дрейфь... Уверена, что ты все поймешь и вообще будешь лучшей ученицей из всех. Я в тебе абсссексалютно уверена. Ты - молодец! a085.gif

Мы в первый день знакомились, говорили, как кого зовут и откуда приехал, кто по профессии, почему в Германии и как давно. Делали упражнения на повторение (по грамматике). ЛЕГКО, поверь мне.
Вот пишу это сейчас, а сама думаю: ты же это читать будешь уже, как говорится, задним числом, чего я тебя успокаиваю? Тебе самой, наверное, теперь смешно, как ты всего боялась...
С праздником, первоклашечка! k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 20.9.2006, 15:01
Сообщение #494


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Тебе самой, наверное, теперь смешно, как ты всего боялась...
С праздником, первоклашечка! k020.gif
[/quote]


Привет,Virginia. a055.gif
Спаааааааааааааааааааасибо!!!!!!!! f035.gif
Я уже дома:пришла и сразу ...обедать. wacko.gif Мозги много работали,потом подпитку энергии требовали. g020.gif Завтра с собой шоколад брать буду..о..как... tongue.gif
Короче с первым школьным днем меня...Ура!!! k015.gif все было ОК!! a040.gif Впечатлений масса!!!Наконецто какое то разнообразие в мою скромную тихую ,сытую немецкую жизнь!!
Вечером постараюсь написать подробности...если добирусь до компа.
Всем приятного дня!!! Он сегодня СОЛНЕЧНЫЙ!!!!!!!!!!!! a075.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 20.9.2006, 15:09
Сообщение #495





Гости







Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 20:39) *
все что заработаешь-ТВОЕ! На мелкие расходы:косметика,безделушки всякие...
Мой говорит так же, просто диву даюсь - они что, договорились, одинаково все думают?
Не ВСЕ, r020.gif но большинство,наверное... smile.gif
Их немки ТАК приучили... k015.gif НАМ на радость... s070.gif s070.gif s070.gif



A vot moi paren-nemets, xot tak i govoril, na dele po rugomu okazalos.Prosto u nas rasxodov bolshe, chem on zarabativaet.
Vot opyat itshyu rabotu
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 20.9.2006, 15:30
Сообщение #496


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, Virginia, привет!!!!

Да, с квартирой разобрались! Вчера ездили вместе, подписали контракт. Квартира только на 3 месяца, так что перед Новым годом снова надо искать квартируsad.gif
Жаль, что у меня персонального номера первые полгода не будет. Это значит, что никакой социалки! Т.е. ни медицинской страховки, ни-че-го! Мне даже забеременеть нельзя будет! И я не знаю, смогу ли я там шведский бесплатно учить...

Мы сегодня идём на семинар по гипнозу. Датский попрактикую- и то хорошо a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 20.9.2006, 15:38
Сообщение #497





Гости







a035.gif a075.gif
Цитата(Vishnj @ 19.9.2006, 11:59) *
".
Девченки , у вас такого нет?!! Вам повезло!!За что мне то такое "счастье"???



Da povezlo tebe Vishnya.
Mi tozhe kogda v otpusk na 3 nedeli uezzhali, poruchili ego materi tsveti polivat. Tak ona po-lyubomu vezde polazila, dazhe novii gorshok dlya odnogo tsvetka kupila. Ya k etomu otnoshus prosto, poka ona molchit - vsyo v poryadke. Pravda ona postoyanno volnuetsya, chto ya do sih por ne nashla rabotu. a bednii sinochek eyo upiraetsya - rabotaet. Vot takie vot delishki blink.gif

Virginia, Katya, Vishenka!!!!
A mne u vas v dnevnichke ochen nravitsya, nakonts-to segodnya prochitala ego polnostyu e025.gif
V vostorge!!!
Esli ne protiv, budem druzhit! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал LanA83 - 20.9.2006, 15:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 20.9.2006, 15:58
Сообщение #498





Гости







Цитата(miracle26 @ 20.9.2006, 14:30) *
Vishnj, Virginia, привет!!!!

Жаль, что у меня персонального номера первые полгода не будет. Это значит, что никакой социалки! Т.е. ни медицинской страховки, ни-че-го! Мне даже забеременеть нельзя будет! И я не знаю, смогу ли я там шведский бесплатно учить...

Мы сегодня идём на семинар по гипнозу. Датский попрактикую- и то хорошо a040.gif

Katya, ne rasstraivaysya vsyo budet horosho!
A pochemu u tebya ne budet strahovki? a020.gif Izvini ne sovsem ponyala

Rasskazhi, kak proshyol seminar. Ya konechno v gipnoz ne ochen veryu. Pomnyu v detstve prikalivalis, tipo gipnotizirovali drug druga. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 20.9.2006, 21:19
Сообщение #499


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Жду впечатлений! Все-все интересно!
Чмоки! a010.gif
[/quote]

Привет,Virginia. Привет,Катюша. k020.gif
Короче начну по порядку.Очень хочется поделится! Начну со вчерашних событий!
Жду вчера мужа ,как обычно после работы... 10 вечера,половина 11,одиннадцать...а его все нет... o050.gif Начало 12 ...НАКОНЕЦТО! mad.gif
Открывается дверь:в корридоре темно... и из под рабочей формы,которую мое СОЛНЫШКо принесло домой на стирку...извлекается нечто ...лохматое и похожее на ...букет... Сначала так и подумала:цветы в упаковке... но ошиблась... Отдает мне,целует в шечку(как обычно) и говорить :"Это тебе! У тебя завтра первый день в школе!". s045.gif И отдает этот лохматый пакет мне...
Я открываю ,а там... конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f025.gif А лохматый пакет ...не что иное,как ... Schultüte ! n005.gif
Знаете че это?? Короче на всякий случай обьясню: когда в Германии ребенок идет в первый класс,родители покупают ему такой .Ето пакет со сладостями конусоподобной формы. А сверху все ето бумажкой красивой ,цветной обернуто и бантиком перевязано. a040.gif Ой,ну знаете наверно???!!! Короче у меня теперь целый пакет шоколадных конфет ,а в придачу еше коробка с различным печением из отеля,где муж работает.Как он мне сообшил,на работе он сказал так:"У моей жены завтра первый день в школе.Могу я с работы ей что -нибудь наше ,эксклюзивное(ну в смысле,что в отеле пекут или что отель специально для себя заказывает) для жены в подарок взять??? Шеф дал ДОБРО!!!
я была тааааааак расстрогана всем этим.Говорю:"Муж,ты меня наверно любишь!!!!" f025.gif
Короче вчера в половину 12 ночи я приступила к печению,а оно... такое ароматное,такое вкусное... короче Tschuss ,фигура!!
Настроение было СУПЕР !!!!!!!!! f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 20.9.2006, 21:37
Сообщение #500


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Ага мы как всегда обжираемся...а фигурка наша страдает....
Приветики девчёнки...я вот решила заглянуть....я вот себе во вторник нос проколола...а так у меня всё нормально...только скучно...делать как всегда нечего дома...а учёба скоро закончиться...не понимаю что я буду делать....это ужассс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 22:54