IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 15.9.2006, 7:50
Сообщение #441


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 23:42) *
Но этого "какого то" времени ей хватит что бы контроль произвести!


Как ты ее терпишь, удивляюсь! Ты святая женщина, Вишенка! Всем пример надо с тебя брать. "Кто тут в цари крайний? Никого?! Так я первым буду!" d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 15.9.2006, 12:04
Сообщение #442


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




хотя у меня с 10 лет какая-то необъяснимая страсть к этой стране, я тогда в 3 класс ходила, даже и язык-то еще не учила, рано было, а вот что-то тянуло...


Доброе утро,Virginia. k020.gif
А я в школе английский учила.Причем конкретно:8 часов в неделю.Спецкласс с углубленным ижучением английского.Потом второй начала - испанский.Очееень нравился. a040.gif Сама выбрала,так как остальная половина класса учила немецкий (на выбор).Хотя большинство хотело нем.учить,ну а я мне все равно было.А испанский мне очень по звучанию нравился:такой мелодичный,красивый.Немецкий честно говоря не нрфавился:звучал в моем представлении грубо(шипел). u020.gif Такое представление о языке было долго,пока учить более основательно не начала и пока сюда не приехала и не услышала язык из уст самих немцев.Теперь он мне нравится. a040.gif Интересно так звучит... теперь "шипит" прикольно!!!Хотя меня подруга до сих пор спрашивает:"Ну как ты ?? К немецкому с его шипяшими привыкла??"(он ей не очень нравится).А я честно говоря уже этого шипения не замечаю.Привыкла ! Кажется ...язык,как язык! Ничем не хуже других,а когда еше и сам разговаривать начинаешь то собственные успехи,наверно,делают его вообше ПРИЯТНЫМ!!! k015.gif a040.gif a070.gif


Не мы первые, не мы последние, а Землю крутят оптимисты. Или медведи? d060.gif
Так что сможем, сделаем, выкрутимся! a070.gif
[/quote]


smile.gif a035.gif a115.gif k015.gif a040.gif a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.9.2006, 12:10
Сообщение #443


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Как она сама мне сказала, ничего такого сильного к нему не чувствует, потемнения в глазах нет, когда он к ней прикасается. Большая симпатия просто и что не безразличен.



А муж у нее немец?? А он что не чуствует такого отношения?? Или его ето устраивает?? excl.gif Интересненько! Хотя,говорят что браки по расчету тоже могут быть удачными.лишь бы расчет был верным! d060.gif Тем более у нее и не только расчет,а все же какие-никакие,а чуства! rolleyes.gif
Ну что тут скажешь?? Ее точка зрения и взгляды на жизнь тоже имеют право на жизнь!
Но все же она больше от оранжевой революции бежала... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.9.2006, 12:26
Сообщение #444


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 15.9.2006, 6:48) *
А почему ты не можешь туфли забрать из мастерской?



Обьясняю про туфли!
Действительно,если подробностей не знать,то можно подумать,что я только на диване лежу,а бедную свекровь(старую женшину) себя обслуживать заставляю! unsure.gif
Поясняю: сама понимаешь в Германии немцы обувь предпочитают новую покупать в случае если че порвалось или рассклеилось.Так что найти мастерскую по ремонту обуви не так то и легко.По крайней мере мой муж знает только одну и она не в нашем городе,а в другом,где он родился и где сейчас проживает его мама,сестра,брат... Короче мы еше на прошлой недели в среду завезли мои белые свадебные туфли туда починить(жалко очень...все же свадебные!Поетому и решили починить:новые еше,только на свадьбу и одела!)Короче забрать сказали на следуюший день,но муж как всегда ...работает. u020.gif А я еше и в свой город то толком дороги не знаю,а еше и в другой ехать... думаю муж дооооолго искал бы меня вечером ... biggrin.gif Короче попросили свекровь забрать.Вот она их и забрала еше в понедельник,а сегодня сказала привезет,хотя ее никто не просил.Мне они не к спеху! Тем более не пойму чего она сегодня приедет,если мы завтра с мужем в кино собрались ,она будет с внучкой сидеть и завтра полюбому должна к нам приехать.Но она почему то еше и сегодня решила!И причину нашла:туфли! Короче не понимаю зачем сегодня ехать ,через 2 города,если завтра опят к нам. e045.gif Короче думаю,просто скучно ей одной вот и ишет предлог. sad.gif Еше ,думаю, и по внучке скучает. sad.gif Короче понять ее я могу,НО... предпочитаю видеть ее как можно реже! Мне так спокойнее! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.9.2006, 12:30
Сообщение #445


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='15.9.2006, 6:50' post='13562']
Как ты ее терпишь, удивляюсь!


Ой,про свекровь это отдельная тема.Она тяжелая женшина. ph34r.gif Типичная немка и очень гордая.Очень самоуверенная и бескомпромисная! Но есть в ней и хорошее и много!! Просто ее легче любить на РАССТОЯНИИ!!!!! wacko.gif
короче пойду готовится! После ее прихода еше напишу! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.9.2006, 12:34
Сообщение #446


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(miracle26 @ 14.9.2006, 21:56) *
Vishnj, приветик!
Интересная у тебя свекровь! Она немка? Какие вообще взаимоотношения у вас?
Я вот пока про свою не поняла ещё ничего...



Привет,miracle26.
Да,ТИПИЧНАЯ немка!!! excl.gif Как она ко мне относится?? Я к ней??
Одним словом не скажешь! unsure.gif Я после ее прихода сегодня напишу! Может как раз лючше разберусь´... про наши "чувства"! s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 15.9.2006, 14:39
Сообщение #447


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, буду ждать рассказа о встрече!
Мы уезжаем сегодня на выходные в Ольборг на крещение к племяннице, так что зайду только в воскресение. Там у нас вся семья будет: свекровь с мужем, свёкр, брат мужа с женой и дочкой... ух... blink.gif

И, кстати, раньше мне казалось, что хуже датского языка нет! В России с такими дефектами логопеды работают, а тут....все так говорят! Одни только glottal stopы чего стоят! Ужас вообще! А сейчас привыкла, даже нравится уже a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.9.2006, 16:56
Сообщение #448


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='miracle26' date='15.9.2006, 13:39' post='13646']
Vishnj, буду ждать рассказа о встрече!


Привет,miracle26. k020.gif (фу както не красиво звучит...с номером!!) это я о имени!!!!
Можно как подругому?? А то как то грубо получается!Как в тюрьме чесслово ... unsure.gif

Фу!!!!! Приходила... angry.gif поссмотрела... u020.gif уже ушла... n005.gif
Завтра опять придет!!! n045.gif Но нас не будет... a045.gif будет лишь с внучкой сидеть!! biggrin.gif А мы в кино сваааааливаем! tongue.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 15.9.2006, 16:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.9.2006, 21:44
Сообщение #449


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.9.2006, 13:26) *
Действительно,если подробностей не знать,то можно подумать,что я только на диване лежу,а бедную свекровь(старую женшину) себя обслуживать заставляю! unsure.gif


И ничего такого я про тебя не думала. Интонацию не передашь, а ошибиться здесь ой как легко... Я задавала этот вопрос вполне мирно, без малейшей иронии или еще чего-нибудь, что может быть неприятно. Прости, пожалуйста, милая Вишенка, если нечаянно задела твои чувства... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.9.2006, 21:47
Сообщение #450


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 15.9.2006, 15:39) *
Мы уезжаем сегодня на выходные в Ольборг на крещение к племяннице, так что зайду только в воскресение. Там у нас вся семья будет: свекровь с мужем, свёкр, брат мужа с женой и дочкой... ух... blink.gif


Ой, Катюша, потом расскажешь, ОК? Очень интересно, особенно про сам обряд и все такое. Ждем-с... С нетерпением... a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.9.2006, 22:08
Сообщение #451


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Все, терпение мое сегодня кончилось... g020.gif
Ходила качать права в кабинете директора школы. Frau Fries. o050.gif
Надоело сидеть полной идиоткой. k035.gif
Все, что объясняют, я еще в пятом классе проходила. excl.gif
Можете меня теперь поздравить, я перескочила через один курс, теперь у меня группа - Abschlusskurs. Классно, да? Конечно, пришлось еще один тест писать (бюрократы, блин!), после чего они меня в эту сильную группу и определили. Пол-урока я, разумеется, пропустила... пока разговор с директором, да пока тест написала... Но зато после паузы... Ммммм, комната № 5 на третьем этаже... Я туда - прямо скажу - летела!!!!! b020.gif Уррра! Наконец-то уровень по мне! Я там 14-я. Русских обнаружила, кроме меня, еще троих. Все девчонки. Кстати, на этом курсе парней вообще нет, что говорит о многом. Стоит этот курс дороже - не 300, а 450 евро, но лучше переплатить 150, чем платить 300 за то, что мне никакой пользы не принесет. Это все равно что выбросить эти деньги в помойку.
Вот такие новости. ХОРОШИЕ! Я прям летаю от счастья. Все там так понравилось, как раз то, что надо: интересные тексты, хороший преподаватель, да что я перечисляю, все просто супер! Я очень и очень довольна.

А еще мой сладкий сегодня встретил меня прямо на вокзале, он же сегодня работу раньше закончил, потому что пятница...
Сейчас пришли с прогулки. Ели пиццу у итальянцев и пили каппучино. А вчера зашли в наше любимое итальянское кафе, где мы постоянные клиенты. У шефа этого заведения как раз появился какой-то новый сорт мороженого, который мы не пробовали, я спросила, с чем это, так он (представьте только!) дал нам его попробовать... Ну где, скажите, так будут делать? Я в полном восторге! b020.gif
Жить - хорошо! a075.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.9.2006, 22:15
Сообщение #452


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вишенка! Что хотелось бы напоследок сказать...
Miracle26 Катей зовут, это ведь намного лучше, согласись. Красивое такое имя... Катя, Катенька, КАтенок...

И еще вопрос у меня к тебе: на какое кино пойдете? Мы в воскресенье на Cars хотим сходить. Прикольные отрывки, да и просто любопытно. Да и какая разница, что смотреть, главное - язык учить. Как там в мультфильме? "Крылья, ноги... Главное - хвост!" d060.gif

На этом и закончу на сегодня. Всем сладких снов. Отдыхайте, да и мне уже пора. Всех целую. До... Увидимся, в общем. Не скучайте. s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.9.2006, 23:27
Сообщение #453


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 15.9.2006, 20:44) *
И ничего такого я про тебя не думала. Интонацию не передашь, а ошибиться здесь ой как легко... Я задавала этот вопрос вполне мирно, без малейшей иронии или еще чего-нибудь, что может быть неприятно. Прости, пожалуйста, милая Вишенка, если нечаянно задела твои чувства... a085.gif




Добрый вечер,Virginia. a085.gif
Ты что! ohmy.gif Я совсем не обижаюсь. ohmy.gif И не думала. r020.gif Когда прочла вопрос,то улыбнулась biggrin.gif ведь действительно смысл...вроде как меня обслуживают тут по полной программе:даже туфельки на дом носят!!! a115.gif
Ведь действительно ,с чего бы это вдруг мне свекровь(уже немолодая женшина) должна туфли на дом носить!!! Ведь всех нюансов то я не написала.Иногда просто кажется,что если ты это знаешь,то и другие само собой разумеешееся должны это знать.А это ведь не так! Ведь это все в другом городе.Сушественная деталь.И она многое меняет! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.9.2006, 23:34
Сообщение #454


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='15.9.2006, 21:08' post='13719']
Все, терпение мое сегодня кончилось... g020.gif
Ходила качать права в кабинете директора школы. Frau Fries. o050.gif
Надоело сидеть полной идиоткой. k035.gif
Все, что объясняют, я еще в пятом классе проходила. excl.gif
Можете меня теперь поздравить, я перескочила через один курс, теперь у меня группа - Abschlusskurs.


Здорово ты это провернула!!! k015.gif k015.gif Не знаю я бы может и не пошла:а вдруг следуюший уровень все же выше моего...и намного... wacko.gif Вроде и моя група слабая,но все же вдруг следуяшая вообше ... ohmy.gif професора... И я где то между...болтаюсь. g010.gif Короче посмотрим че меня ждет!Мне уже так интерсно!!В среду уже...уже в среду ... скоренько уже... ско-рень-ко... n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.9.2006, 23:39
Сообщение #455


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А еще мой сладкий сегодня встретил меня прямо на вокзале, он же сегодня работу раньше закончил, потому что пятница...


А мое СОЛНЦЕ s045.gif меня в среду обешало на 8.00 отвести,а потом в 13.00 забрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У него выходной! Мог бы выспатся ...хоть разочек,но ...НЕТ!!!!! Встанет и меня повезет!! a040.gif Ну не СОЛНЫШКО ЛИ?????????????????????????? h055.gif А?? СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f025.gif f025.gif f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.9.2006, 23:42
Сообщение #456


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='15.9.2006, 21:15' post='13722']
Вишенка! Что хотелось бы напоследок сказать...
Miracle26 Катей зовут, это ведь намного лучше, согласись. Красивое такое имя... Катя, Катенька, КАтенок...

Катюша... the BEST!!!!!!! a040.gif
Буду звать Катюшей!!! a085.gif d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 16.9.2006, 0:06
Сообщение #457


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




И еще вопрос у меня к тебе: на какое кино пойдете? Мы в воскресенье на Cars хотим сходить. Прикольные отрывки, да и просто любопытно. Да и какая разница, что смотреть, главное - язык учить. Как там в мультфильме? "Крылья, ноги... Главное - хвост!" d060.gif

О кино. Я Cars уже на DVD смотрела.Муж с работы принес.Он вечно у друзей что то берет.Кстати кино это его... hobby... у нас в спальне огромный шкаф ,а в нем ... не веши ... нет r020.gif ...в нем ...кассеты и диски..с фильмами!!! Во как!!
Так вот Cars я уже с дочкой в прошлые выходные посмотрела.Прикольненько,но что то ОСОБОГО восторга нет. А ей понравилось.Мне в принципе тоже,но..."Пираты Карибского моря" все же лучше!!!!!! a040.gif
Мы идем на... еше не решила... wacko.gif Муж сказал:"Выбирай!" Вот я и думаю:то ли "Парфюмер"(страшный и угрюмый фильм),то ли что-то с Дженифер Анистон и комедия! Не знаю. unsure.gif Дело в том,что я что то веселенькое хочу! a055.gif На душе у меня сейчас так легко.Никакие каки u020.gif ,никакие депрессивные фильмы:убийства,кошмары..смотреть не тянет! u020.gif Очень хочу "Klick" посмотреть,но он только 28 стартует.Еше долго ждать. sad.gif
Вот и не знаю,что выбрать?? О "Парфюмере" столько говорят,как о "Коде да Винчи" и "Пиратах".Но фильм тяжелый,а мне посмеятся хочется.Все же наверно...Дженифер Анистон... a115.gif


Все,девченки.Спокойной ночи! smile.gif О свекрови сегодня ка то не захотелось писать-вспоминать. angry.gif Она завтра еше придет,так что впечатления еше будут!!! wacko.gif Так что завтра обо всем сразу!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 17.9.2006, 14:42
Сообщение #458


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Что-то у меня комп глючит, цитатки не работают... a020.gif Ну и ладно, обойдусь...

Приветик, милая Вишенка! И все форумчанки, кто читает сейчас мой дневничок! a030.gif
Твой зайчик и правда - Солнышко. Мог бы выспаться, так нет, повезет свою "Вишенку" в школу... Wie suess! a035.gif Как я люблю такие пары, когда оба друг друга любят и делают милые мелочи, которые на самом деле не мелочи, а как раз - наоборот.
А мой работает, потому не может меня завозить и встречать со школы. Только по пятницам может встретить - да и то, если не задерживают, а это частенько случается. sad.gif
Со школой не волнуйся - все будет чики-пуки. Только обещай, что все подробно потом расскажешь. ОК? Представляю, как ты уже сейчас волнуешься. Держись, не так все страшно, поверь мне. Я вон даже с директором разговаривала - и ничего, никто меня не съел. k010.gif (Пусть только бы попробовали - отравились бы, я - ядовитая! tongue.gif )

На полшестого сегодня идем в кино. Посмотрим, понравится или нет. В любом случае, лучше, чем дома сидеть.

А сейчас только что вернулись. Были на ярмарке антиквариата. Мне очень понравилось, столько старых вещей - глаза разбегаются: мебель (в отличном состоянии!), книги, украшения, посуда и т.д. Новые вещи тоже продавали, мы купили два олененка на елку, до Рождества еще правда далеко, но не важно: захотели - и купили. n005.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 17.9.2006, 18:06
Сообщение #459


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Приветик, милая Вишенка! И все форумчанки, кто читает сейчас мой дневничок!
Твой зайчик и правда - Солнышко. Мог бы выспаться, так нет, повезет свою "Вишенку" в школу... Wie suess! Как я люблю такие пары, когда оба друг друга любят и делают милые мелочи, которые на самом деле не мелочи, а как раз - наоборот.

ЗДРАВСТВУЙТЕ МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ- Virginia, Вишенка!!!
вСЕ ЧИТАЛА ВАС, А ТЕПЕРЬ РЕШИЛА ТОЖЕ ЧИРКАНУТЬ ВАМ.
ОБЕ ВАШИ ПАРЫ - СОЛНЫШКИ- "СВЕТИТЬ ВСЕГДА, СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ !ВОТ ЛОЗУНГ ВАШ И СОЛНЦА!!!!"- СВЕТИТЕ ЗАЙКИ- И В ФОРУМЕ ТОЖЕ!
ВЫРАЖАЮ ВАМ ЛИЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

А ЧТО В ГЕРМАНИИ ЕЩЕ "КЛИК" РАЗВЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ?? ЧТО -ТО Я НЕ ПОНЯЛА!!???

Сообщение отредактировал Puma_s - 17.9.2006, 22:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 17.9.2006, 20:57
Сообщение #460





Гости







Privetik, Virginia!
A ti ne probovala ustroitsya na rabotu?
Ya vot tozhe uzhe 2 Goda v Germanii. U menya paren tozhe nemets. No menya vsyo ravno tyanet v Rossiyu. Tut kak to vsyo slozhno. Mi vsyo ravno navsegda ostanemsya inpostrankami. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:35