IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 21:32
Сообщение #421


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А мне жаль времени, я привыкла пахать, но достигать намеченного, любыми путями. Я знаю, я очень плохой человек, но я не позволю меня "тормозить" на этом пути. Каждая минута времени дорога мне...


А в этом я очень похожа на тебя... smile.gif или ты на меня... tongue.gif
Ставлю цель и иду к ней... a060.gif а если надо ползу,но двигаюсь...полюбому k080.gif ... с разной скоростью...с какой позволяют обстоятельства в данный момент... но двигаюсь!!! excl.gif
Это только кажется что я такая хрупкая и беззашитная (намек на фото) blush.gif ,но себя то я знаю..еше тот характерец... s030.gif Так что очень тебя понимаю и ... взгляды твои разделяю!!!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 14.9.2006, 21:34
Сообщение #422


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Знаю, вы все меня теперь презираете...


Не дождешься!!!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 21:39
Сообщение #423


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




все что заработаешь-ТВОЕ! На мелкие расходы:косметика,безделушки всякие...
Мой говорит так же, просто диву даюсь - они что, договорились, одинаково все думают?


Не ВСЕ, r020.gif но большинство,наверное... smile.gif
Их немки ТАК приучили... k015.gif НАМ на радость... s070.gif s070.gif s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 21:42
Сообщение #424


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 14.9.2006, 18:27) *
Я не ответила тогда про приезд папы. Всё прошло отлично. Конечно же, культорно-развлекательная программа была на мне, т.к. муж работает. Но ничего...справилась.


А как вообще впечатления от папы? Он тебе понДравился? А ты ему, как ты думаешь? И как и где вы проводили время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 21:45
Сообщение #425


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 14.9.2006, 18:27) *
Зато завтра я иду покупать билеты в Россию! Скорее всего, уже точно поеду на недельку-две b020.gif


Вот это и вправду здорово! Поздравляю, очень рада за тебя. Своих увидишь, как будут радоваться, представляю! a035.gif А куда именно в Россию? Откуда ты родом? И кто там у тебя остался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 21:59
Сообщение #426


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




первый тест (тупой какой-то, как для маленьких детей, совершенно не отражающий знания языка, - сколько шляп на головах прохожих и прочая чушь) - 47 баллов из 50 (я подозреваю, что я неправильно эти самые шляпы посчитала); а второй - по грамматике - 49 из 50. Там была одна ошибка, я уже писала, что препод посмотрел и сказал, что при другой интонации можно и так сказать. Кароч, все остальное было правильным. Вот я и думаю, а какой у меня общий балл? 48? blink.gif
[/quote]


Нет,у меня тест был другой и всего один,но состоял из пяти частей.Вопросы были тоже не совсем корректние и однозначные.Так к примеру был рисунок ,на нем изображена машина ,а в ней ребенок (причем грудной!!)сидит-лежит.. и варианты ответов:
в машине сидит
1.женшина
2.мужчина
3.мальчик
4.человек.
Кто этот ребенок:мальчик или девочка не понятно... КТО это?? unsure.gif Может вообше ..ОНО! biggrin.gif
С другой стороны я так подумала... мальчик-ТОЖЕ человек!!! excl.gif
Таких вопросов было несколько,где я долго пыталась мыслить логически.Хотя надо было бы это время потратить на понимание смысла и грамматики. u020.gif
Короче потом я мужу рассказала про эти казусы.Была недовольна,так как говорю ему:"Если б вопросы были покорректнее,то может я бы и все 50 баллов набрала." Не хочется быть глупее,чем ты есть... angry.gif
Мой гнев справедливен?? mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 21:59
Сообщение #427


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 22:09) *
А вот у девочки-украинки какие взгляди на жизнь?? Ей что язык не нужен? А как же она тогда здесь жить планирует?? unsure.gif А работа?Как без языка?? Интересно просто ,как люди свою жизнь предсавляют здесь,если ни страной ,ни языком не интересуются?! wacko.gif


Здравствуй, моя милая Вишенка, давно не была с тобой в онлайне. Здравствуй, сладенькая!
Как ты много понаписала, мне вечера не хватит, чтобы на все ответить, но все же постараюсь.
Итак...
Язык... Я еще не поняла, что ей вообще от жизни нужно. Она просто не хочет никуда спешить, она и мне все время твердит об этом: мол, куда торопишься? Успеешь еще! Вот поучись сейчас полгодика, потом дальше еще следующий курс начнется .Когда я сказала ей о своих наполеоновских планах (курсы, потом работа, потом права, ребенка страшно хочу и мечтаю об этом тысячу раз на дню), она меня так осадила сразу, даже желание все пропало общаться. Работу, сказала, не найдешь, потому что безработица тут. С ребенком не торопись, присмотрись к мужу, может, не выйдет еще ничего. И т.д. и т.п. Пессимистка чистой воды.
Сама по-немецки ни бе, ни ме, и, что самое плохое, ОНА НЕ ХОЧЕТ его учить! Зачем, спрашивается, было заваривать всю эту кашу, приезжать сюда? Я пока не разобралась с ее желаниями, но вижу, что ей НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ И НЕ НАДО. Она даже домашку не делает, хотя с ее успехами... вообще не вылезать из-за письменного стола - это был бы единственный выход. Уговаривала меня на аква-аэробику пойти. Училась бы лучше! Вот такие мысли. НЕПРИЯТНО! o050.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 22:06
Сообщение #428


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, прости меня, пожалуйста, милая Вишенка! Не могу больше писать, а так бы хотелось! Эх, заЕц мой лег в кровать один-одинешенек и сделал несчастное лицо. Пойду приласкаю, завтра утром постараюсь на все твои вопросы и мысли подробно ответить. Честно-честно! e025.gif
Спокойной ночи и приятных снов, Солнышко! Привет мужу от меня передай. Как у него дела? Все хорошо?
ДА! Чуть не забыла поблагодарить тебя за мэйлики сегодня. Про принцессу прочитала, а другие три на завтра оставила; теперь с этой школой еле успеваю все делать. Так что до завтра, заинька! Чмоки. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 22:16
Сообщение #429


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Работу, сказала, не найдешь, потому что безработица тут


А я иногда такое от своего мужа слышу:про работу.Мол работу найти трудно,безработица огромная,а свой ресторан открыть... тяжело и денег много надо!! sad.gif
В остальном он...ОПТИМИСТ!!! tongue.gif tongue.gif
А я ему так сказала: БУДЕТ у нас свой ресторан или кафе! И БАСТА!!!! excl.gif
Ну не знаю ...ХОЧУ и все тут ...ресторан свой или кафешку!!! Не зря ведь муж-повар!! Вот он мне и поможет во всем,что не ясно будет! Не сейчас конечно ето желание осушествлять!Рано! Тут бы хоть язык виучить! Но ...со временем...я к етой теме ВЕРНУСь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! k035.gif
Я ему так говорю:что ты меня все пугаешь сложностями! Да СЛОЖНО!! Но почему другие могут,а я нет?????? mad.gif Я не хуже других!! a045.gif Если могут они-СМОГУ и Я!!!! А ты мне поможешь в етом!!!!
Главное не боятся мечтать и что то для осушествления етой мечты делать!!! wink.gif
И все получится!!! Я почему то уверена,что ето у меня будет!! blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 22:19
Сообщение #430


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




С ребенком не торопись, присмотрись к мужу, может, не выйдет еще ничего. И т.д. и т.п. Пессимистка чистой воды.
Сама по-немецки ни бе, ни ме, и, что самое плохое, ОНА НЕ ХОЧЕТ его учить! Зачем, спрашивается, было заваривать всю эту кашу, приезжать сюда? Я пока не разобралась с ее желаниями, но вижу, что ей НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ И НЕ НАДО.


А она то мужа вообше любит?? mellow.gif Или от оранжевой революции сбежала?? rolleyes.gif Как у нее с чуствами?? s010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 22:29
Сообщение #431


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='14.9.2006, 21:06' post='13509']
Ой, прости меня, пожалуйста, милая Вишенка! Не могу больше писать, а так бы хотелось! Эх, заЕц мой лег в кровать один-одинешенек и сделал несчастное лицо. Пойду приласкаю...


Конечно я все понимаю!!!!!!! smile.gif
Это я сейчас свободна,так как муж работает!Приедет только в 22.30,а то и поздже! u020.gif Дочь сейчас дрыхнет!Я одна!Нет,Интернет со мной!! rolleyes.gif Вот и развлекаю себя так! tongue.gif
Но у мужа суббота,воскресение выходные! Наконецто впервые за долгое время...будет отдыхать как большинство.А то вечно по субботам,воскресениям работает :в этот день люди любят по рсторанах шататся, барбекю устраивать,свадьбы,дни рождения отмечать,да и просто в ресторане кушать!
Вот он и вынужден в эти дни работать! А я дома одна ! sad.gif В эти выходные повезло!!!! и планы у нас наполеоновские!! smile.gif
Так что я тебя хорошо понимаю:муж- это святое! excl.gif
Спокойной ночи!!! a025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 22:31
Сообщение #432


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




ДА! Чуть не забыла поблагодарить тебя за мэйлики сегодня.

Не за что!!! blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 22:42
Сообщение #433


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ой,вспомнила:завтра к нам свекровь придет! u020.gif Мои туфли принесет,что я ремонтировать отдавала.Не надолго заглянет,так как внучка ее завтра с ее кресной мамой сразу же после сада уедет в зоопарк.Но все же какоето время придется ее лицезреть!!! Но этого "какого то" времени ей хватит что бы контроль произвести! ohmy.gif Она ж у нас ничего просто так не делает! r020.gif Когда например внучкин "Aktimel" в холодильник ставит-- заодно поссмотрит достаточно ли там еды... когда печение на подоконник ложит- смотрит ,как ее цветочек без нее живет,когда переодевается- смотрит много ли у ее внучки чистых вешей в шкафу осталось,а когда (извиняюсь) в туалет ходит,то контролирует сколько в яшике для белья грязных вешей лежит.Kак давно мы стирали?! Короче-НЕ соскучишся!!! g010.gif
Ох,терпения мне завтра и побольше!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 14.9.2006, 22:50
Сообщение #434


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, папа мне понравился. Даже очень. Я уверена, что я ему тоже e025.gif
Он сказал, что давно ещё распечатал нашу фотку с мужем (муж ему отправлял) и поставил её в рамочку, а рядом -мою фотку. Я даже не ожидала... blush.gif

Ходили с ним в ресторан (как же без этого!), гуляли по центру, в парк рядом с домом (там классные тематические сады! Всего их 12, каждый по кругу отделён кустами. Мне очень они нравятся), на Нюхавн (фотка есть этого места в "фотографии форумчанок"), в Швецию ездили... Ну, вроди, неплохо всё былоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 14.9.2006, 22:56
Сообщение #435


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, приветик!
Интересная у тебя свекровь! Она немка? Какие вообще взаимоотношения у вас?
Я вот пока про свою не поняла ещё ничего...

Сообщение отредактировал miracle26 - 14.9.2006, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.9.2006, 7:23
Сообщение #436


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 22:23) *
не было бы его тут-страна была бы чужой!!!! mellow.gif


Доброе утро, милая Vishnj! a055.gif И все-все-все! a085.gif
Наверное, ты права, Вишенка, именно чувства к нашим мужьям делают Германию для нас привлекательной . Говорят же, что "золотая клетка" - она все равно "клетка". Не нужен был бы ни этот комфорт и налаженный быт, все было бы не в радость, если бы не ОНИ.

Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 22:32) *
Так что очень тебя понимаю и ... взгляды твои разделяю!!!!! wink.gif


Спасиииибочки! a085.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.9.2006, 7:28
Сообщение #437


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 22:59) *
"Если б вопросы были покорректнее,то может я бы и все 50 баллов набрала." Не хочется быть глупее,чем ты есть... angry.gif
Мой гнев справедливен?? mad.gif


Во-во, а я о чем! Вообще, кто придумывал такую фигню? Я тоже вначале злилась (понимаю тебя очень хорошо и полностью согласна), а потом думаю: "Да пропади пропадом этот тест. Знания - при мне, это главное, а что там идиоты всякие напридумывали, так и ладно, нервы дороже." И успокоилась. k010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.9.2006, 7:37
Сообщение #438


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 23:16) *
Да СЛОЖНО!! Но почему другие могут,а я нет?????? mad.gif Я не хуже других!! a045.gif Если могут они-СМОГУ и Я!!!!


Подписываюсь под каждым словом.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.9.2006, 7:46
Сообщение #439


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 23:19) *
А она то мужа вообше любит?? mellow.gif Или от оранжевой революции сбежала?? rolleyes.gif Как у нее с чуствами?? s010.gif


Вот! Вопрос, который я ожидала.
Как она сама мне сказала, ничего такого сильного к нему не чувствует, потемнения в глазах нет, когда он к ней прикасается. Большая симпатия просто и что не безразличен. Разве на этом брак держится? Может, я чего не понимаю... Тут много об этом говорили, но у меня свое мнение: без любви и уважения лично я бы не смогла. В каком-то фильме прозвучало: "Моя мать ела колбасу только потому, что ее ел мой отец. И только через 40 лет выяснилось, что оба ее терпеть не могут. А отец все эти годы ел колбасу, потому что ее ела мать." Тупой, конечно, пример; не о колбасе, разумеется, я речь веду, а об отношениях между людьми. Стоит поразмыслить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.9.2006, 7:48
Сообщение #440


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 23:42) *
Мои туфли принесет,что я ремонтировать отдавала.


А почему ты не можешь туфли забрать из мастерской?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:07