IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 13.9.2006, 15:13
Сообщение #401


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Сегодня начали учебник штудировать. Потихоньку-помаленьку... Слушали диск (кстати, к моему учебнику тоже был какой-то прикреплен - надо будет послушать; если то же самое - послушаю еще раз, повторю пройденное), много говорили, делали упражнения. Грамматику мне какую ни дай - все знаю, но вот слушание и говорение - это, конечно, то, что мне надо. Я довольна, сегодня этого было достаточно много.
Новая преподавательница мне понравилась - лучше, чем мужик. Интереснее и живее объясняет, без глупых шуточек. Жаль, что она будет только 2 раза в неделю, очень жаль.
Так я и не поняла, в чем прикол, зачем нам два препода. Я сначала думала, что один будет грамматику объяснять, а другая - по разговорной части (как в универе - теорию и практику у нас вели разные преподы), но оказалось не так. Она нам тоже грамматику объясняла. Во сюжет! Ницыво не панимаю! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 13.9.2006, 17:02
Сообщение #402


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет! k020.gif k020.gif k020.gif
Мне ровно неделю балдеть осталось!!!!!!!!!!!!!!!! a080.gif В следуйшую среду начинаются МОИ курсы! Че будет!!! ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.9.2006, 17:05
Сообщение #403


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Вношу предложение воздвигнуть Вишенке памятник нерукотворный. Кто за - прошу поднять руки. b010.gif


За что??? unsure.gif blush.gif ohmy.gif Я же ничего не сделала!!! s070.gif s070.gif s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 13.9.2006, 17:41
Сообщение #404


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia приветик!

Я думаю, у вас 2 препода, чтобы вы не привыкали к одному произношению, а имели возможность воспринимать и понимать речь разных людей. У нас первый уровень вёл один препод, а когда он на пару дней уехал, его заменяла другая тётечка. Исправляла у нас то, что не исправлял тот- он-то привык уже к нам! И преподы у нас на каждом уровне разные.

Теперь про Швецию. Та барышня пишет какую-то научную работу на тему конкуренции ели и дуба в Германии. И сказала, что иногда ей надо приезжать в Швецию, и тогда будет у нас останавливаться. И цену за квартиру такую заломила! Ещё и сказала, что это чуть меньше, чем мы сейчас за эту платим. Странная.... здесь-то у нас центра Копена, а у неё- окраина Лунда! Сама что ли разницы не видит?! a020.gif

Квартиру мы хотим снять двухкомнатную на полгода-год, потом своё что-нибудь купим a040.gif

Кстати, хотела у тебя вот что спросить: ты ведь сейчас не работаешь? Давно в Германии? Собираешься работу искать?
Просто мне после недели в Дании все уже стали намекать, чтобы я работу искала. И так "искренне" удивлялись, когда я говорила, что ПОКА не работаю. Можно подумать, все они с первого дня на работу устроились! Вот я и думаю: это я одна такая или это всё-таки нормально? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 7:14
Сообщение #405


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 13.9.2006, 18:05) *
За что??? Я же ничего не сделала!!!


Приветик, Вишенка!
А, по-твоему, воспитание дочки - это НИЧЕГО?! Да ты героиня, причем, как я вижу, скромная. Ну ничего, я тебе всегда буду говорить, какая ты молодец, всегда напоминать, чтобы ты не забывала.
d040.gif

Меньше недели тебе уже осталось до школы, да? Мне так интересно, как у вас там все будет. Говоришь, в среду начало занятий, да? И какое расписание? Сколько раз в неделю? Сколько времени? Или не знаешь еще ничего? А про уровень свой в курсе?
Удачного дня! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 7:25
Сообщение #406


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 13.9.2006, 18:41) *
Я думаю, у вас 2 препода, чтобы вы не привыкали к одному произношению, а имели возможность воспринимать и понимать речь разных людей.


Здравствуй, милая Катюша!
Наверняка ты права. Во всяком случае, другого объяснения я пока не нахожу. И еще они все довольно тихо говорят, это нормально или как? Я в первые минуты даже не слышала ничего, но потом привыкла и начала понимать. ВРОДЕ. blink.gif Хорошо, что хоть четко слова произносят, и на том спасибо.
Ой, посмотрю, что сегодня будет. Четверг - значит опять Кауль. Значит, опять ничего интересного. Моя новая знакомая засыпает на его занятиях, он ей тоже не нравится. Но зато он раньше нас отпускает, у него поезд раньше приходит, чем наш. Я вначале обалдела, когда мы его на платформе увидели. Во дает мужик! А где же хваленая немецкая пунктуальность и дотошность, следование букве закона? Фигня! Немцы, как оказалось, тоже не лишены желания похалявить, если есть возможность. Кстати, поезда (Deutsche Bahn) здесь ходят днем раз в полчаса, а вечером, когда весь народ с работы уже приехал, - раз в час.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 7:44
Сообщение #407


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 13.9.2006, 18:41) *
Кстати, хотела у тебя вот что спросить: ты ведь сейчас не работаешь? Давно в Германии? Собираешься работу искать?
Вот я и думаю: это я одна такая или это всё-таки нормально? a020.gif


Да, я сейчас не работаю, потому что язык все же надо знать действительно хорошо, а не так... Надо научиться свободно говорить и понимать людей, разговорную речь в особенности. Haste mal 'n Euro? Вот такой вопросик... Ни один словарь не поможет перевести, надо ПРОСТО ЗНАТЬ! Хохдойч - это, конечно, хорошо, но никто ведь здесь на нем не говорит. Впрочем, как и в России... Очень мало людей, которые говорят на литературном русском языке.

С тобой все нормально, Катюша, не бери в голову. Вон Vishnj тоже не работает, и ничего. Да у нас на курсах, насколько я поняла, ВСЕ ДЕВЧОНКИ замужем и домохозяйничают. И никто "искренне" не удивляется, почему они дома сидят. Странные люди какие-то тебе попались. А кто, если не секрет? Они вообще, имеют право высказываться? Кто они тебе? Если никто - пошли подальше, нечего указывать, мы сами с усами.
Удачи тебе и хорошего настроения! a085.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 12:09
Сообщение #408


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А, по-твоему, воспитание дочки - это НИЧЕГО?! Да ты героиня, причем, как я вижу, скромная. Ну ничего, я тебе всегда буду говорить, какая ты молодец, всегда напоминать, чтобы ты не забывала.



blush.gif wub.gif blush.gif wub.gif

Привет,Virginia. k020.gif
А сколько в групе человек?? Больше девушек или мужская половина преобладает?? А возраст?? Ты уже с кем-нибудь подружилась?? Как вообше... нравится?? unsure.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 14.9.2006, 12:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 12:16
Сообщение #409


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




С тобой все нормально, Катюша, не бери в голову. Вон Vishnj тоже не работает, и ничего.


Привет,девченки. k020.gif k020.gif
Не работаю и ,думаю,еше не скоро начну!!! tongue.gif Никто мне ничего не говорит и неудивляется:все прекрасно понимают,что без языка тут ... u020.gif
Единственное ,что муж както говорил... "когда ты работать пойдешь...зарабатывать будешь,то все что заработаешь-ТВОЕ! k015.gif На мелкие расходы:косметика,безделушки всякие... Все МНЕ,любимой! a040.gif Мне эта мысль ну очеееень понравилась!! a070.gif У нас в Беларуси,все обычно в ... семейный бюджет... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 12:32
Сообщение #410


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Меньше недели тебе уже осталось до школы, да? Мне так интересно, как у вас там все будет. Говоришь, в среду начало занятий, да? И какое расписание? Сколько раз в неделю? Сколько времени? Или не знаешь еще ничего? А про уровень свой в курсе?
Удачного дня! a085.gif
[/quote]


Говорили что учиться буду 4 дня в неделю с 8.00 (какая рань!!) до 13.00.Зато потом 3 выходных.
Рассписание не знаю:прислали только приглашение -явиться 20 сентября в 8.00 на второй этаж такой то улицы,такого то дома.А че дальше будет? mellow.gif
Уровень мне конкретно не сказали.Единственно,что когда тест сделала пришел преподаватель,спросил мой балл .Было 45.Мой муж тогда поинтересовалься ,сколько вообше возможно баллов получить,сказали-50. Еше препод спросил:где и как долго я язык учила? Я сказала: полгода дома и все!Преподаватель сказал: хорошо! Очень хорошо! k015.gif Ей весь курс не нужен,а достаточно толко второй части.Потом он спросил откуда я.Я сказала,что из Беларуси.Он ответил,что на курсах сейчас есть одна девушка,она тоже из Беларуси :умная ,язык ей дается очень легко и она его быстрее учит чем другие. И что он думает,что я тоже такая же способная.Теперь придется соответствовать ... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 14:39
Сообщение #411


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 13:09) *
А сколько в групе человек?? Больше девушек или мужская половина преобладает?? А возраст?? Ты уже с кем-нибудь подружилась?? Как вообше... нравится?? unsure.gif


Вообще, изначально нас по списку должно было быть 18 человек. Но на первый урок пришло 15, две девушки из тех 3-х отсутствующих появились на следующий день, один ученик так и не пришел.
В группе почти все девушки, парней только трое: из Сибири один русский, из Узбекистана - тоже по-русски говорит и еще один из Индонезии, черненький такой, тоже 27, как и мне.
Подружиться... я вряд ли с кем подружусь, нет, конечно, не исключаю, но... Понимаешь, нет в группе людей, близких мне по духу. Украиночка Каролина - отличная девчонка, тоже, вроде, в похожей ситуации, как и мы с тобой, - замужем за немцем; но у нее другой взгляд на жизнь. Не смогу... Да и не знаю, надо ли мне это. Понимаешь, у меня сейчас цель - как можно быстрее выучить язык и начать работать, завести немецкие знакомства, а не по-русски все время болтать. У нее уровень языка такой, что мы с ней по-немецки разговаривать не сможем. А мне жаль времени, я привыкла пахать, но достигать намеченного, любыми путями. Я знаю, я очень плохой человек, но я не позволю меня "тормозить" на этом пути. Каждая минута времени дорога мне, каждое новое слово или выражение очень важно для меня. Ее это мало интересует, она не сходит с ума по Германии, как я, не увлечена ею, язык ей как-то по барабану, нам не по пути, мы ПРОСТО РАЗНЫЕ, вот и все.
Знаю, вы все меня теперь презираете, но НЕ СУДИТЕ - ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.9.2006, 14:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 14:43
Сообщение #412


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 13:32) *
Теперь придется соответствовать ... unsure.gif


Вишенка, я в тебе ну нисколечки не сомневаюсь... Просто голову даю на отсечение, что так и будет. a040.gif

Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 13:16) *
все что заработаешь-ТВОЕ! k015.gif На мелкие расходы:косметика,безделушки всякие...


Мой говорит так же, просто диву даюсь - они что, договорились, одинаково все думают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 14:49
Сообщение #413


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.9.2006, 13:32) *
когда тест сделала пришел преподаватель,спросил мой балл .Было 45.Мой муж тогда поинтересовалься ,сколько вообше возможно баллов получить,сказали-50.


Это общий балл? А мне сказали по частям: первый тест (тупой какой-то, как для маленьких детей, совершенно не отражающий знания языка, - сколько шляп на головах прохожих и прочая чушь) - 47 баллов из 50 (я подозреваю, что я неправильно эти самые шляпы посчитала); а второй - по грамматике - 49 из 50. Там была одна ошибка, я уже писала, что препод посмотрел и сказал, что при другой интонации можно и так сказать. Кароч, все остальное было правильным. Вот я и думаю, а какой у меня общий балл? 48? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 14.9.2006, 14:56
Сообщение #414


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Virginia @ 14.9.2006, 15:39) *
А мне жаль времени, я привыкла пахать, но достигать намеченного, любыми путями. Я знаю, я очень плохой человек, но я не позволю меня "тормозить" на этом пути. Каждая минута времени дорога мне, каждое новое слово или выражение очень важно для меня. Ее это мало интересует, она не сходит с ума по Германии, как я, не увлечена ею, язык ей как-то по барабану, нам не по пути, мы ПРОСТО РАЗНЫЕ, вот и все.

Ну зачем так строго?!! И за нас решатьsmile.gif?!!Теперь ты ТАМ живешь, вторая родина, надо жить ЦЕЛИКОМ (прости, слово не подобрать, сложный раб.день), идти вперед..воспоминания же останутся о России!!!
Ты молодец!!! С таким рвением всё получится, как можно скорее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.9.2006, 15:09
Сообщение #415


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Miracle @ 14.9.2006, 15:56) *
Ты молодец!!! С таким рвением всё получится, как можно скорее!!!


Спасибо, дорогая Miracle! Я ТАК СИЛЬНО этого хочу, всем сердцем желаю... прирасти к этой стране, пустить здесь корни, расцвести и дать плоды... Я так люблю Германию, людей, все, что связано с этой страной, поэтому... кто не дает осуществлять мне мою мечту - того вон из моей жизни! Жестоко и цинично... sad.gif я знаю и все понимаю. sad.gif И тем не менее, по-другому не могу. Точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 16:31
Сообщение #416


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет еше раз!
Ой так много хочу прокоментировать:шас попробую написать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 14.9.2006, 17:27
Сообщение #417


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, приветик!
Спасибо за поддержку (насчёт работы)!
А намекали мне на работу знакомые моего мужа. Все почему-то спрашивают.

Я не ответила тогда про приезд папы. Всё прошло отлично. Конечно же, культорно-развлекательная программа была на мне, т.к. муж работает. Но ничего...справилась.

Ужасно сложно найти квартиру. Я со следующей недели буду одна туда ездить, смотреть их. Вроди как нашли одну, но она ещё строится, а заселение с 1 ноября. если её возьмём, то месяц где-то бомжевать придётся unsure.gif

Зато завтра я иду покупать билеты в Россию! Скорее всего, уже точно поеду на недельку-две b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 21:09
Сообщение #418


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Украиночка Каролина - отличная девчонка, тоже, вроде, в похожей ситуации, как и мы с тобой, - замужем за немцем; но у нее другой взгляд на жизнь.


Добрый вечер,Virginia. e025.gif
Ну вот я снова и обьявилась.Продолжаю! rolleyes.gif
А вот у девочки-украинки какие взгляди на жизнь?? Ей что язык не нужен? А как же она тогда здесь жить планирует?? unsure.gif А работа?Как без языка?? Интересно просто ,как люди свою жизнь предсавляют здесь,если ни страной ,ни языком не интересуются?! wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 21:18
Сообщение #419


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




мы ПРОСТО РАЗНЫЕ, вот и все.
Знаю, вы все меня теперь презираете, но НЕ СУДИТЕ - ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Virginia,ты это правильно сказала,что ВЫ-РАЗНЫЕ!!!!!! excl.gif
Я тоже всегда даю возможность ДРУГОМУ человеку быть ДРУГИМ!!!! Или ,по крайней мере СТАРАЮСь очень это делать! smile.gif
Если его взгляды и убеждения не соответствуют моим,то это не значит,что он ПЛОХОЙ!Нет! Он всего лишь ДРУГОЙ!!! ninja.gif Но такой человек врядли станет моим близким другом.Для души я буду искать что то похожее на себя, свои взгляды, убеждения и это ... нормально. Так что никакая ты не плохая!! a010.gif
Просто тебе нужно ОДНО,а другом людям ДРУГОЕ!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 21:23
Сообщение #420


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Понимаешь, у меня сейчас цель - как можно быстрее выучить язык и начать работать, завести немецкие знакомства, а не по-русски все время болтать.



Я тоже этого ОЧЕНь хочу:побыстрее прижится,корни пустить! tongue.gif Чувствую что это МОЕ!!!!!!!!!! f035.gif
Один человек мне как то сказал:"Твой дом теперь там,где твой муж". a040.gif
И здорово ,что я точно так и чуствую!!! n005.gif
Хотя думаю... не было бы его тут-страна была бы чужой!!!! mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:18