IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Blondinochka
сообщение 13.7.2006, 12:36
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моя милая заинька.Спасибо за заботу.А называть меня можешь как хочешь.С 12 лет меня все в городе называли Детка(если хочешь можешь так называть,я уже привыкла за 6 лет) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 13.7.2006, 19:53
Сообщение #42





Гости







Virginia, пишу, не читая, что тебе написали на твою мессагу, где ты начала отвечать мне. Что бы мысли не пришли в порядок, а пошли на эмоциях, мы в одном режиме: Я тоже обожаю выпытывать все и до конца, что не удается, придумаю сама. Тут главная задача мужчины переключить тебя в позитивное русло, а не оставлять где плавешь. Думаю, он будет твоим мужем до конца ваших дней, если научится управляться с твоими чувствами или терпеть упреки в свой адрес и прощать, прощать и прощать... Ты, как я и говорила супер! a085.gif Просто ты любопытна, и я тоже! И не какой это не грех, из-за него не стреляются! А кто предлагает, тех самих в топку! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 13.7.2006, 20:09
Сообщение #43





Гости







Цитата(Virginia @ 12.7.2006, 23:06) *
А насчет грамматики и тому подобного - это просто-напросто моя профессия. Так что внимание мое АВТОМАТИЧЕСКИ приковывается к ошибкам, не только грамматическим, но и речевым

О, боже, как же ты меня тогда ненавидешь.... Я ведь рассадник таких ошибок.... b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.7.2006, 10:21
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, дорогая Delia!
В первую очередь хочу сердечно поблагодарить тебя за теплый отклик и... В общем, опять сижу вся красная. blush.gif Я ваще, если что, сразу краснею: хвалят - краснею, ругают - краснею, делают замечания - опять краснею, а если нервничаю, так вдобавок еще и зевать начинаю. Ну через каждую минуту... Просто сил нет. Помню, как в школе на контрольных работах... Все сосредоточенно чего-то высчитывают, а я зеваю: мол, скукота-а-а-а.... d060.gif Вот такие причуды выдает мое бренное тело. Спасибо за твои слова, милая Delia, не знаю даже, что и сказать. СПАСИИИИИИИБО! Большое! a095.gif
Да, мы с тобой такие... выпытываем не касающиеся нас вещи, придумываем, чего не было, а потом спрашиваем себя: а чего это он злится? Но мне кажется - я в этом не уверена, правда, но мне КАЖЕТСЯ, - что каждой женщине присущ этот недостаток. В большей или меньшей степени. Как, впрочем, и эта ерунда с гороскопами. Бывает, читаешь не про свой знак, так все-равно черты свои находишь. Рак, к примеру, вспыльчив. А Весам принять решение трудно. А дева расчетлива. Не пойму, а другие знаки не вспыльчивы, в мгновение ока принимают решения и не расчетливы? Абсолютная чепуха, как говорил Шерлок Холмс. Ну да не об этом речь. Так, мысли вслух.
Про грамматику и прочее... Внимание на это обращаю. Да, четно скажу: обращаю. Еще раз извиняюсь (черт, ну кто меня за язык тянул!!!!! k035.gif ), но это происходит автоматически, поскольку работа моя прежняя была как раз с этим связана. А то, что ненавижу тебя из-за этого... С чего ты это взяла, зая? Не всем быть директорами, не всем заканчивать университеты. По долгу службы знала сотню людей с высшим образованием и престижной работой, которые не стоили и мизинца тех, кто был простыми работягами. Мой муж тоже не в офисе брюки просиживает, и университетов он тоже не кончал, но от этого я его, разумеется, не разлюблю, а буду любить даже еще больше, потому что он мой, моя душа отдыхает, когда он рядом. От человека это зависит, а не от грамотности. Расслабься, дорогая. Я уже жалею, что ляпнула это.
Насчет прощать и учиться... Думаю, что не только Он что-то должен мне. Он мне вообще ничего не должен, просто любит меня, бедняга. Уверена, что мы оба должны еще многому научиться, чтобы и вправду дожить до серебряной свадьбы.
Вот и вчера. Опять - 25. Были в кафе, ели мороженое. Такой чудный вечер был... Я сидела такая счастливая, а он вдруг сказал: "Тебе нравится улыбаться мужчинам." Это был даже не вопрос, а утверждение. Я как с облаков упала. "С чего ты это взял?" - спрашиваю. "Вижу", - говорит. А у самого уже скулы ходят. Ну, дальше - больше, поссорились. Такой крик был потом в ванной, когда домой пришли. Боже, страшно вспоминать. Я плакала у него на коленях, говорила, что все это - только его фантазии, что ничего такого я не делала, а если и улыбалась, так это, возможно, всего лишь улыбка счастливой женщины. Он говорил, что у меня глаза по-другому блестят, когда я встречаю на себе взгляд чужого мужчины. Что даже через мои солнечные очки это видит. Ну что мне делать, а? Как объяснить, что я (ЧЕСТНО-ПРЕЧЕСТНО!!!!!) ничего такого и в мыслях не держу. Проспорив часа 3 (больше я его слушала - накипело у мужика!), помирились.
Надеюсь, что таких приступов у него больше не будет. Дай бог!
Прыгаю от радости: мой сладкий придет домой меньше, чем через 5 часов. Скучаю - не могу. Люблю!!!!! f035.gif f035.gif f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 10:34
Сообщение #45





Гости







Virginia, блин, ты как напишешь... Мне и на то ответить хочется, и на это... На счет того, что парень приревновал, скажи: А как я могу с кем-то познакомиться, если все видят, что ты со мной1
И еще ты столько теплых слов говоришь в мой адрес, я теряюсь..... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.7.2006, 10:47
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, Детка, моя дорогая Blondinochka!

Не извиняйся, я это написала не тебе конкретно, просто тема не стоит обсуждения, поэтому хотела раз и навсегда поставить на этом жирную точку.

Как ты? Все время о тебе думаю. Даже своему единственному рассказала вкратце о тебе (надеюсь, ты не обидишься на меня). Спросила, что он по этому поводу думает. Как мужчина. Он сказал, что если твой МЧ доверяет тебе, то проблем быть не должно (уж кто бы говорил после вчерашнего!). Так что, зайчик, не боись, не терзай себя. Давай подождем, что будет. Все-равно ты сейчас ничего сделать не можешь. Вот приедешь, он тебя увидит и растает. Покажи ему, что он - ЕДИНСТВЕННЫЙ! Я, например, уже заметила: когда я при других мужчинах обнимаю и целую моего мужа, так он просто расцветает. Мужчина, как и женщина, хочет знать, что он любим и что жена (подруга, партнерша) ему верна. Он хочет видеть это не только тогда, когда вы наедине. Он хочет обладать тобой при всех. Не подумай только что-то развратное. Мой муж, например, неделю вспоминал (и глаза его при этом блестели таким счастьем), как я его нежно и крепко обняла и поцеловала при наших соседях (все трое были мужчины его возраста), прямо во дворе, когда он какие-то вещи доставал из машины. Мужчине необходимо видеть и чувствовать, что ты принадлежишь только ему. Сумбурно я объясняю, извини, но сама только учусь всем этим премудростям. Короче, что хочу сказать, исходя из собственного опыта. Не смотри на других мужчин и ни в коем случае не улыбайся им (контролируй каждый свой шаг, даже если ты не с ним). Больше обнимай его и целуй при всех, ОСОБЕННО если рядом другие мужчины. И еще говори, какой он привлекательный, сексуальный, добрый, ласковый, сильный, нежный, самый лучший и ЕДИНСТВЕННЫЙ. Что только с ним ты хочешь быть рядом, говори, как тебе с ним хорошо и спокойно.
Блин, завалила советами. Непростительно. Извини, но я просто пытаюсь уберечь тебя от своих ошибок, хотя знаю: научиться можно только на своих. Удачи тебе и не переживай. Все уладится, вот увидишь. Еще потом говорить будешь: "И чего я понаправсну расстраивалась?"
Я всегда мысленно с тобой. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.7.2006, 11:06
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Delia @ 14.7.2006, 11:34) *
Virginia, блин, ты как напишешь... Мне и на то ответить хочется, и на это... На счет того, что парень приревновал, скажи: А как я могу с кем-то познакомиться, если все видят, что ты со мной1
И еще ты столько теплых слов говоришь в мой адрес, я теряюсь..... huh.gif


Дорогая Delia!
Прости, пожалуйста, но не поняла я (дура, наверное), что ты имела в виду? С кем я должна знакомиться? Я ни с кем не хочу знакомиться, мне нужен только он. Delia, милая, ответь, что я не так поняла? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 11:25
Сообщение #48





Гости







Virginia, это ты должна сказать своему парню. И поточнее выражусь, как ты можешь строить глазки, когда он с тобой? Донеси это до него....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.7.2006, 11:33
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Delia @ 14.7.2006, 12:25) *
Virginia, это ты должна сказать своему парню. И поточнее выражусь, как ты можешь строить глазки, когда он с тобой? Донеси это до него....


А зачем глазки-то строить? Чтобы позлить его лишний раз? Так это мы уже проходили (вчера) - лучше не надо... Зверь просто, я себе же только хуже сделаю. Да и не надо мне никого другого, люблю его, ревнивца эдакого. Не знаю, для чего я должна глазки строить? Просто чтоб развлечься? А зачем? Плохого будет больше, чем хорошего. Я очень ценю то, что с таким трудом приобрела, и ни за что не отдам. Потерять-то легко то, что такими адскими усилиями постороено. Только мы двое, да еще мама моя, знаем, чего нам это стоило - быть вместе.
А лучше его нет никого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 16.7.2006, 0:56
Сообщение #50


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Virginia.Читаю твой дневник и удивляюсь.ОЙ!!! Как же все ето напоминает мне мою историю. Я тоже недавно живу в Германии. С мужем тоже познакомилась через Интернет. u010.gif Он старше меня на 17 лет. Чтобы быть с ним мне пришлось свернуть горы!!! Было тяжело :и морально и физически. Даже вспоминат не хочется эти 2 года (от момента первой встречи до замужества).Сейчас наконецто вместе!!!
Многое в твоей истории перекликается с моей и ты знаешь это помогает.Знать что кто то сейчас преодолевает такие же трудности...это помогает чувствовать себя не так одиноко здесь в далике от родних и друзей.Меня тоже держит в этой стране огромная любовь к мужу. Таких,как он,я раньше не встречала!!!!!!! f035.gif s010.gif s045.gif f025.gif f025.gif f025.gif
Но привыкать ко всему новому, учить чужой язык, традиции,постоянно врашяться в среде незнакомих тебе людей... порой так сложно!!!!!!!!!!! n045.gif sad.gif Чувствую себя такой маленкой,беспомошной.Ведь даже в город выехат пока не могу: не знаю улиц, дорог. Боюсь уеду и буду 2 дня искать дорогу назад. Порой хочется сбежать ...назад ...домой... в бедную ,но такую знакомую Беларусь. У тебя тоже так бывает??? huh.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 16.7.2006, 0:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 16.7.2006, 16:58
Сообщение #51


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Virginia @ 14.7.2006, 9:47) *
Привет, Детка, моя дорогая Blondinochka!

Не извиняйся, я это написала не тебе конкретно, просто тема не стоит обсуждения, поэтому хотела раз и навсегда поставить на этом жирную точку.

Как ты? Все время о тебе думаю. Даже своему единственному рассказала вкратце о тебе (надеюсь, ты не обидишься на меня). Спросила, что он по этому поводу думает. Как мужчина. Он сказал, что если твой МЧ доверяет тебе, то проблем быть не должно (уж кто бы говорил после вчерашнего!). Так что, зайчик, не боись, не терзай себя. Давай подождем, что будет. Все-равно ты сейчас ничего сделать не можешь. Вот приедешь, он тебя увидит и растает. Покажи ему, что он - ЕДИНСТВЕННЫЙ! Я, например, уже заметила: когда я при других мужчинах обнимаю и целую моего мужа, так он просто расцветает. Мужчина, как и женщина, хочет знать, что он любим и что жена (подруга, партнерша) ему верна. Он хочет видеть это не только тогда, когда вы наедине. Он хочет обладать тобой при всех. Не подумай только что-то развратное. Мой муж, например, неделю вспоминал (и глаза его при этом блестели таким счастьем), как я его нежно и крепко обняла и поцеловала при наших соседях (все трое были мужчины его возраста), прямо во дворе, когда он какие-то вещи доставал из машины. Мужчине необходимо видеть и чувствовать, что ты принадлежишь только ему. Сумбурно я объясняю, извини, но сама только учусь всем этим премудростям. Короче, что хочу сказать, исходя из собственного опыта. Не смотри на других мужчин и ни в коем случае не улыбайся им (контролируй каждый свой шаг, даже если ты не с ним). Больше обнимай его и целуй при всех, ОСОБЕННО если рядом другие мужчины. И еще говори, какой он привлекательный, сексуальный, добрый, ласковый, сильный, нежный, самый лучший и ЕДИНСТВЕННЫЙ. Что только с ним ты хочешь быть рядом, говори, как тебе с ним хорошо и спокойно.
Блин, завалила советами. Непростительно. Извини, но я просто пытаюсь уберечь тебя от своих ошибок, хотя знаю: научиться можно только на своих. Удачи тебе и не переживай. Все уладится, вот увидишь. Еще потом говорить будешь: "И чего я понаправсну расстраивалась?"
Я всегда мысленно с тобой. smile.gif


Приветик дорогая моя!!!Спасибо тебе за беспокойство!Но уже всё наладилось,когда я ему звонила утром перед тем как идти к зубному,я ему сказала что мне очень обидно,что он мне не доверяет.А вчера я была в гостях у родственников,они тоже живут на нашей земле,в 60 км от нас,то он мне написал смс-ку:Любимая ты похвонишь?Я такая счастливая была,что когда приехала домой автоматически набрала его Handy,он мне говори как меня любит,как скучает,что я ему дорога,и что ему совсем не свойственно...Попросил прощения...Я его конечно же простила,и вчера была такая счастливая....Мой МЧ такой гордый человек...что чтобы извениться...для него это...нужно так провиниться сильно....нужно сильно почувствовать свою вину...ну ысё равно я очень рада и счастлива....
Спасибо вам за всё,особенно тебе моя заинька... smile.gif a085.gif d035.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 17.7.2006, 8:14
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, Vishnj! (Ой, какое у тебя сложное имя! Как оно читается?)
Большое спасибо за интерес к моему дневничку и спасибо, что заглянула. k020.gif
Ты написала, что многое в моей истории перекликается с твоей. Да я вообще думаю, что все истории замужества с иностранцами во многом похожи. К тому же страна у нас одна - Германия. Да и мы с тобой тоже: Беларусь, Россия... Братья (то есть сестры) славяне.
Я не знаю, как долго ТЫ живешь в Германии (наверное, дольше, чем я - я всего лишь около 3-х месяцев), поэтому мне пока ничего никуда не хочется посылать. Знаешь, я настолько счастлива с моим мужем, что и чужой язык, и чужая культура, люди и все остальное мне совершенно не противно и нисколько не надоело - наоборот, я бы даже сказала. С каждым днем я понимаю все больше, уже телевизор, проходящих мимо людей... Мне кажется, все дело в восприятии ситуации. Я не думаю, что я в ЧУЖОЙ стране. Я думаю, что я нахожусь сейчас в той стране, где я закончу свои дни (надеюсь), поэтому интерес к Германии несколько другой. Это не развлекуха. Это не временное явление, это очень серьезно продуманный шаг и навсегда. А поэтому надо изо всех сил стараться прирасти, пустить корни... Что мы с тобой и делаем. Я права? Держись и не раскисай. Не для того мы с тобой свернули горы, чтобы не справиться с камушком. a040.gif
Если ты с самого начала читала мой дневник, то знаешь ситуацию с моей мамой. Вот вчера опять я ей звонила и снова жалела (ох, как жалела!!!), что позвонила ей. Иногда мне так хочется все послать... Ах да-а-а, вот что, оказывается, мне хочется послать! Россию! Она опять начала что-то плести про приехать в гости... Короче, никто пока ее не зовет, но она настойчиво промывает мне мозги каждый раз, когда я звоню. Иногда так хочется вообще никогда ей больше не звонить, сжечь все мосты и никаких больше связей с Россией... с ней... Так, разумеется, нельзя, но и так, как она себя ведет, тоже нельзя. Давит на психику...
А, ладно, что я, в самом деле... Опять начинаю заводиться. У меня есть мой сладкий, это главное для меня. А у тебя, Vishnj, есть твой сладкий. Разница у вас не очень маленькая, скажи, чувствуется чуть-чуть или нет?
Пиши, а я буду потихоньку рассказывать, что происходит с нами.
Мой дневничок всегда открыт для гостей. Милости просим! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 17.7.2006, 8:26
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Зайчик, дорогая моя Blondinochka!
Как я рада, что у тебя все наладилось! Как хорошо, когда кому-то хорошо! (Шумно и с облегчением вздыхаю.) Ура-а-а!!! a075.gif a115.gif b020.gif
У нас тоже все замечательно. Субботу посвятили шоппингу, а в воскресенье гуляли в парке - опять у вас в Баварии. Епископский дворец Schoenbusch, кажется. Знаешь его? А в общем, неважно.
Сегодня едем на 50-летие крестной моего мужа. Приедем поздно, часа в 2 ночи, наверное. Не знаю, как мой родной выдержит... Я-то и поспать в пути могу, а ему 2 часа машину вести, а потом еще утром на работу... Как же мне ему помочь?
Детка, ты молодец, держись, до ноября не так долго ждать... Вон уже летние распродажи начались, а значит, осень не за горами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 17.7.2006, 18:55
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моё солнышко!!!Удачной вам поездки!Этого замка я к сожалению не знаю.Я уже заметила,что идёт летняя распродажа,июлбь-август-прикольно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 19:27
Сообщение #55





Гости







Цитата(Virginia @ 14.7.2006, 12:33) *
А зачем глазки-то строить? Чтобы позлить его лишний раз? Так это мы уже проходили (вчера) - лучше не надо... Зверь просто, я себе же только хуже сделаю.

Вот на это я и отвечала, про глазки, ну, когда он тебе сказал: "Тебе нравиться улыбаться другим парням", ты возмутилась, как он мог подумать и все такое. На это я и говорила, что ты бы ему могла сказать. Сумбурно это сделала, вижу свою ошибку. Прости, ты в такие непонятки затянулась, оправдываться начала... Извени a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 20:04
Сообщение #56





Гости







Привет, солнышко! Как приедешь расскажи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 17.7.2006, 21:23
Сообщение #57


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик ещё раз зайка,я вот тут тебе сегодня фотки на мыло кинула,как придут,скажи...плизик.Это на фотках Nürnberg,как говориться вторая столица Баварии.smile.gif)
Delia,а ты почему мыло ещё не оставила,или ты уже не хочешь чтобы я тебе фотки прислала свои???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 7:36
Сообщение #58





Гости







Цитата(Blondinochka @ 17.7.2006, 22:23) *
Приветик ещё раз зайка,я вот тут тебе сегодня фотки на мыло кинула,как придут,скажи...плизик.Это на фотках Nьrnberg,как говориться вторая столица Баварии.smile.gif)
Delia,а ты почему мыло ещё не оставила,или ты уже не хочешь чтобы я тебе фотки прислала свои???

Я от мыла на который эта регистрация пароль потеряла, думала все куда же теперь.Спасимбо, что напомнила, а то я бы так и сидела.... a085.gif

Сообщение отредактировал Delia - 29.11.2006, 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 19.7.2006, 10:47
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветики!
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Blondinochk'е за фотки. a085.gif Получила, жутко обрадовалась, все внимательно разглядела и вот что скажу: ты, зая, просто прелесть. Такая симпатичная, ну просто... И вправду, BLONDINOCHKA! Спасибо, солнышко! b010.gif

Продолжаю свой дневничок... Итак, сегодня среда (неужели уже среда? Блин, время летит, не удивлюсь, если как-то, проснувшись утром, я пойму, что сегодня уже Рождество).
В понедельник были на дне рождения. 48 гостей вместе с нами!!! Не слабо, да? a060.gif Все вокруг немцы - такой напряг для моих нервов; каждый раз, когда кто-то заговаривал со мной, теряла от страха, наверное, кило. И вообще, это было прямо испытанием меня на прочность: постоянно чувствовала на себе взгляды - интересно ведь на русскую поглядеть! Но я в грязь лицом не ударила, выглядела шикарно (сама знаю, что от скромности не умру). Крестная моего лапочки оказалась очень приятной женщиной, эдакой милой толстушкой-хохотушкой, просто прелесть. И на свои 50 она не выглядит - максимум 45, если не меньше. Справляли все это дело в Gaststaette, еда была просто улет, если б не мое небольшое самоограничение, то я бы ух-х-х-х!!! Единственное, к чему я не могу еще никак привыкнуть, что немцы так поздно едят. Ну не могу я, как бы сильно ни хотела, есть торт после 11 часов вечера (а его, то есть ИХ, подали как раз в это время). Короче, мы со всеми мило попрощались(потому что нам далеко ехать, а утром на работу) и... получили торт с собой (они его называют "кУхэн" - "пирог"). Прямо как в России, честное слово. И еще 2 колбасы впридачу.
В общем, все было весело и интересно. Играли, пели, ели, веселились, болтали, шутили - и все по-немецки. Классно! Иногда я ловила себя на мысли: ... (здесь должно стоять мое настоящее имя)! Ты могла бы поверить, если бы еще 2 года назад тебе сказали бы, что ты будешь вот так сидеть среди немцев и праздновать день рождения крестной твоего мужа - тоже немца? Я бы сказала: вы чего, какой немец? e045.gif Да-а-а...
Приехали домой в половине второго ночи. Полумертвые. Сразу завалились спать и проспали, как суслики, до полдевятого. Заяц мой ушел на работу, а у меня целый день башка трещала - больше от переутомления и страха, чем от выпивки, которой немцы, кстати сказать, не злоупотребляют. Немного шнапса, а так, только коктейль из половины шампанского - половины апельсинового сока. Ну и просто сок, минералка...
Сегодня уже лучше, но все-равно, как после Нового года, - надо дня 3 приходить в чувство. Теперь 5 августа едем на гриль к сестре мужа. Не жизнь, а сплошная жрачка. Пардон за прямоту.
Да, забыла сказать: еще в понедельник получила письмо от моей петербургской подружки - прямо прыгала от радости. Как здорово! Вот щас пойду писать продолжение - вчера, было, уже начала отвечать, но что-то не очень это мне удалось, и я бросила. Мысли разбегались, как... О подробностях умолчим, иначе аппетит пропадет.
На сегодня все, всем спасибо за внимание. Целую. g030.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 19.7.2006, 14:48
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




[quote name='Virginia' date='19.7.2006, 9:47' post='6728']
Приветики!
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Blondinochk'е за фотки. a085.gif Получила, жутко обрадовалась, все внимательно разглядела и вот что скажу: ты, зая, просто прелесть. Такая симпатичная, ну просто... И вправду, BLONDINOCHKA! Спасибо, солнышко! b010.gif
[/quote]
Спасибо за комплимент дорогая! smile.gif
Да, забыла сказать: еще в понедельник получила письмо от моей петербургской подружки - прямо прыгала от радости. Как здорово! Вот щас пойду писать продолжение - вчера, было, уже начала отвечать, но что-то не очень это мне удалось, и я бросила. Мысли разбегались, как... О подробностях умолчим, иначе аппетит пропадет.
На сегодня все, всем спасибо за внимание. Целую. g030.gif
[/quote]
Я тоже очень радуюсь когда мне приходят письма с России(у меня друг сидит в тюрьме,иак он меня сестрой называет,а я его братом,мы с ним с детства знакомы,мы погодки,так он мне часто пишет,я всегда радуюсь когда от него письмо приходит smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:28