IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Гость_Птичка_*
сообщение 12.9.2006, 9:11
Сообщение #381





Гости







Девочки, приветик, надеюсь вы не против если я вставлю словечко.
Самые большие листочки у фиалок нужно обрывать, иначе они сильно разрастаются и мешают расти молодым листикам и цветкам. Еще и всю влагу и питательные вещества забирают. А воду фиалки на самом деле силно любят и свет тоже. Вы не подумайте что я ботаничка какая-то, просто у меня дома есть 4 фиалки, вот и приноровилась за 2 года за ними ухаживать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 12.9.2006, 12:12
Сообщение #382


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Кстати, Вишенка, когда же ты заведешь свой? Я когда приехала, думала, что ты уже столько всего понаписала, а ты усё ленишься. Нехорошо. Ты такой интересный человечек, не дело - в чужих дневниках такую насыщенную жизнь описывать. ЗАВОДИ СВОЙ! b010.gif ПЖАЛСТА! a035.gif


Доброе утро,Virginia. k020.gif
Выгоняешь????!!! huh.gif sad.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 12.9.2006, 12:14
Сообщение #383


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Как он радуется всегда, когда у него новые штанишки есть, мама дорогая, как ребенок. n005.gif

А моему фиолетово ..в чем ходить,что носить... он все ...МЕНЯ одевает!!!

Сообщение отредактировал Vishnj - 12.9.2006, 12:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 12.9.2006, 12:17
Сообщение #384


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Вчера нам объясняли, как Dativ образуется. После штудий Konjunktiv это вообще кажется чуть ли не алфавитом. Плохо, конечно, но выхода нет.
[/quote]


Да уж!!! Это мы знаем. smile.gif Ну ничего..ПОВТОРЕНИЕ-МАТь УЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Но все же хочется чего-нибудь нового узнать!!!! s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 12.9.2006, 12:22
Сообщение #385


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Птичка,СПАСИБО!!!!!!!!! k020.gif
Хоть знаю теперь,что они воду любят!! Но у меня они после прихода свекрови всегда ... в воде плавают!!! Как в бассейне!!! s070.gif
Спасибочьки за информацию! k015.gif Будем знать. smile.gif Пойду им водички подолью! f035.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 12.9.2006, 12:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 12.9.2006, 12:24
Сообщение #386


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




так она все любила повторять, что фиалки любят воду в поддоне, а не в горшке, то есть поливай не сверху, а снизу, в блюдце, а то иначе корни сгниют.


Спасибо! a010.gif Учтем!!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.9.2006, 14:14
Сообщение #387


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 12.9.2006, 13:12) *
Выгоняешь????!!! huh.gif sad.gif unsure.gif


Вишенка, ты что?!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Да я... да мы... sad.gif я как лучше хотела, чтобы ты могла что-то свое личное писать, просто так, а не в ответ на мои мысли, просто для себя... Ты мне жутко интересна, поэтому и все, с тобой связанное, тоже интересно. Заинька a085.gif a085.gif , но если ты хочешь в моем дневничке писать, пиши, пожалуйста! Только уж тогда все-все, договорились? Не сердись и не обижайся, я правда - не со зла. d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.9.2006, 14:30
Сообщение #388


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Пришла из школы... Опять - 25. Ничего нового. Наверное, это потому, что мы все еще ПОВТОРЯЕМ, нам раздают ксерокопии раздела Wiederholung 3-го шага. Сегодня приехала машина с книгами, и на перемене продавали учебники. Я купила 4-й шаг, поглядела - увидела много полезного для будущего: например, как заполнять формуляр, чтобы посылку отправить, банковский формуляр, как денежный перевод получить и отправить - вообще, много информации, применимой на практике. Это очень и очень радует. Уррра! a035.gif А то уж я совсем пала духом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 12.9.2006, 15:37
Сообщение #389


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ты мне жутко интересна, поэтому и все, с тобой связанное, тоже интересно. Заинька a085.gif a085.gif , но если ты хочешь в моем дневничке писать, пиши, пожалуйста!


Добрый день,Virginia. d040.gif
Спасибо !!!! blush.gif Спасибо!! blush.gif Спасибо! Спа-си-бо! blush.gif
А на счет дневника...я как и многие тут наверно...не знаю с чего и как начать... unsure.gif sad.gif blink.gif Ну может скоро ...созрею!!!!!! tongue.gif

и на перемене продавали учебники.

Да,бесплатно только ... сыр в мышеловке... a080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 12.9.2006, 15:40
Сообщение #390


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, привет!
Мне вот тоже датский лёгким кажется. Скучаю на уроках. Единственное, что хорошо- произношение тренируется (только вот зачем оно мне? Мы же переезжаем). Но мне всё равно в школу нравится ходить- у нас в группе народ интересный, мне нравится с ними общаться! b020.gif

Мы никак квартиру не можем найти в Швеции a020.gif Вроди как, одна барышня (русская оказалась) написала, что она больше хотела бы нам сдать, т.к. мы семейеная пара, а не студенты. Ездили в пятницу смотреть, нам понравилась! Сказали, что хотим взять! Она попросила в понедельник (вчера) приехать к ней снова, чтобы лично с нами познакомиться. Познакомились. Тут она торговаться стала, цену набивать. Ещё сказала, что когда из Германии в Швецию приезжать будет, будет у нас останавливаться. Сказала, что подумает до вторника и, если решит, что квартиру нам отдаёт, тогда мы снова должны к ней приехать, подписать контракт и ключи забрать. Можно подумать, нам на соседнюю улицу ехать- другая страна всё-таки! Короче говоря, мне не понравилась эта барашня и такой расклад. Муж сегодня ей позвонил и сказал, что мы эту квартиру НЕ БЕРЁМ.

Вот такие новости. Кстати, папа мужа ещё у нас в гостях. Завтра уезжает к младшему сыну. А в пятницу мы к нему едем на крещение к племяннице мужаsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 12.9.2006, 15:57
Сообщение #391


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Все,пошел я ребенка из сада встречать и ...гречкой кормить ...(представляю ее ...физиономию!!!! (это я любя!)).Она ее с роду не ела,как и рисовую кашу на молоке.А я приехала и ... ее пишевые пристрастия меняю!Кстати рисовая каша на молоке ей очень нравится ,особенно с корицей и вишнями в собственном соку!
Попробуй !Вкуснятина! Мне про корицу и вишню муж подсказал.Благо...ПОВАР!!!
Удачного дня!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.9.2006, 7:16
Сообщение #392


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 12.9.2006, 16:40) *
Тут она торговаться стала, цену набивать. Ещё сказала, что когда из Германии в Швецию приезжать будет, будет у нас останавливаться. Сказала, что подумает до вторника и, если решит, что квартиру нам отдаёт, тогда мы снова должны к ней приехать, подписать контракт и ключи забрать.


Приветик, Катюша! Да уж... правильно сделали, что не взяли a070.gif . Я бы тоже от такого отказалась. И вообще, я не совсем понимаю: как она себе это мыслила - жить у вас, приезжая в Швецию? Прямо в голове не укладывается. Шведской семьи, что ли, захотелось? Кстати, а квартиру большую хотите снять?

Сообщение отредактировал Virginia - 13.9.2006, 7:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.9.2006, 7:18
Сообщение #393


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 12.9.2006, 16:40) *
Кстати, папа мужа ещё у нас в гостях. Завтра уезжает к младшему сыну. А в пятницу мы к нему едем на крещение к племяннице мужаsmile.gif


Ой, ну и как впечатления от знакомства с папой? А с другими членами семьи ты уже знакома? А сколько племяннице... Э-э-э-э, лет спросить или месяцев? Ну, в общем, ты меня поняла, да? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.9.2006, 7:25
Сообщение #394


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 12.9.2006, 16:40) *
Мне вот тоже датский лёгким кажется. Скучаю на уроках. Единственное, что хорошо- произношение тренируется (только вот зачем оно мне? Мы же переезжаем). Но мне всё равно в школу нравится ходить- у нас в группе народ интересный, мне нравится с ними общаться! b020.gif


У меня та же ситуация. Только из-за разговора, произношения... Только из-за этого и нужна школа. Надо учиться слушать, говорить... Хотя мой смеется в ответ на такие мои заявления. Говорит: "Как будто ты сейчас со мной не разговариваешь." Да, он прав, я болтаю с ним без умолку, но вот с ним - это все же одно, его я вообще всегда понимаю, даже если шепчет; а с другими - нечто немного другое. Другое произношение, интонации, какие-то свои особенности. Надо приучаться, я не отступлю. Сегодня у меня по плану смотреть телевизор. Вот. Удачи тебе, Катюша, в поисках квартиры! k010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.9.2006, 7:37
Сообщение #395


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 12.9.2006, 16:57) *
Кстати рисовая каша на молоке ей очень нравится ,особенно с корицей и вишнями в собственном соку!
Попробуй !Вкуснятина! Мне про корицу и вишню муж подсказал.Благо...ПОВАР!!!


Приветик, милая моя Вишенка! a055.gif
К сожалению, мой каши не ест совсем. Как в той шутке: "Бензина нет СОВСЕМ!" rolleyes.gif Хоть с корицей, хоть с вишней, да хоть с ананасами... unsure.gif Да и я сама к кашам как-то не очень... Иногда, раз так в 5 лет потянет... Тогда - да. Вот когда потянет - сделаю, как ты сказала, представляю, как это будет вкусно. А как твоей дочурке понравилась вчера гречка? Как она отреагировала? Она ведь не видела ее никогда, да?
О, раз уж мы про еду заговорили... Knoedel, по твоему совету, делаю теперь себе постоянно. Вчера еще одну упаковку закончила. Там по 6 штук в каждой, так мне на 2 раза хватает. Со сметанкой люблю... Lecker! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.9.2006, 8:15
Сообщение #396


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Пошла собираться... Линзы вставлять, зубы чистить, краситься, одеваться...
Сегодня у нас будет новый преподаватель, женщина. Тот, который по фамилии Kaul, будет по пн., вт. и чт. преподавать, а новая (фамилии еще не знаю) - по ср. и пт. В чем смысл - еще не понимаю. Приду - расскажу. Не скучайте! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.9.2006, 12:40
Сообщение #397


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




К сожалению, мой каши не ест совсем. Да и я сама к кашам как-то не очень...

Доброе утро,Virginia. k020.gif
А я кашки люблю!! Ням-ням! a040.gif И разные.Очень кстати полезненько! s070.gif
А мое Солнце тоже к кашкам равнодушно. mellow.gif Он у меня мясоед.День без мяса или колбаски-НЕ ДЕНь!!! u020.gif Типичний немец!!!
Да здравствует deutsche Wurst!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.9.2006, 13:10
Сообщение #398


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А как твоей дочурке понравилась вчера гречка? Как она отреагировала? Она ведь не видела ее никогда, да?


Гречка вчера на ура прошла. a040.gif
Ой с дочкой вообше последнее время все очень интересно!!! Меняется ребенок на глазах, а у папули от всех этих перемен глаза на лоб лезут!! wacko.gif
Ну например:раньше ребенок признавал только...спагети,мясо,бутерброды с "Нутелла" .Из фруктов ...бананы,яблоки и пожалуй еше под настроение- виноград и мандарины.Супы,картошку лучше и не показывай... ревела и устраивала истерики до тех пор,пока тарелку не уберешь k035.gif и чего другого на стол не поставишь. Меня это жутко злило! e015.gif
Я с ней так разговаривала:спагети и мясо я буду тебе готовить(не вопрос!),но не каждый день ! И вообше в мире МНОООООООГО других полезных и вкусных блюд,которые ты даже из-за своей упартости и зацикленности даже ПРОБОВАТь не хочешь! А зря!!! Много теряешь!! Короче действовала по разному! Один день приготовлю то,что она любит,другой день что то новое,поставлю на стол и говорю:"Пробуй и ешь" Она попробует,потом:"О,ето не так уж и плохо!".Иногда себе что-нибудь одно готовлю,а ей другое.А она придет,посмотрит ,что я ем и спрашивает:"А почему мне другое на обед?" Я говорю:"Потому что ты это не любишь,так как ты любишь толко спагети" Она:"Дай попробовать" Я: "Нет!" Она:"Ну пожалуjста!". Я даю ,она ...ест! Теперь обычно приходит из сада и спрашивает:"А что у нас сегодня на обед?" Раньше было по другому:" Я ХОЧУ на обед сегодня ... спагети с курицей". Я обычно так отвечала:"Извини,но я уже приготовила нечто другое.И это нечто не хуже спагети.Ты должна попробовать.А нет... ходи голодной! "
Вот такая школа жизни у нее.Она пробовала,конечно и ...ела.Таперь говорит мне:"Мама,ты так вкусно готовишь". А вообше у нее огромный интерес ко всему русскому сейчас.Поэтому если я говорю,что это "русская еда или это по русскому рецепту" интерес пересиливает все.Она пробует и ... ей нравится.Потом в саду говорит:"А мне вчера мама русские блины готовила или русскую кашу или..."
Раньше вообше не признавала овощи:плевалась дальше,чем видела.Теперь...ЕСТ!!!! Муж ,когда увидел,придя с работы,что она..цветную капусту с сыром ест------ думала упадет у дверей! А свекровь вообше так удивляется.Это ведь она ей раньше готовила и столько лет не могла в нее ни супы,ни овоши,ни каши впихнуть! Ничего,кроме макарон,курици,мяса и сладостей.Теперь понять не может-почему ребенок так резко поменялся и есть все подряд! Для нее это удар по самолюбию.Она не смогла, а приехала какая то тетя и смогла за пару месяцев сделать то,что у нее столько времени не получалось. Но она довольна,что внучка поменялась в этом плане. k015.gif
Теперь спрашиваю:"Суп будешь кушать?"Она мне в ответ:"Такой же вкусный ,как вчера? Конечно буду!" Вот такие перемены у нас!
Ой рассписалась что то я.Аж проголадалась.Пойду чего сьем!!!! smile.gif
Жду рассказа,как сегодня на крсах?? Как там новый учитель??? В чем разница??? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.9.2006, 13:13
Сообщение #399


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='13.9.2006, 7:15' post='13135']
Пошла собираться... Линзы вставлять, зубы чистить, краситься, одеваться...


А ты заметила что найти накрашенную немку ОЧЕНь трудно!! u020.gif Ну если только она не работает в магазине косметики или в в какой-нибудь крутой фирме?! a060.gif
Тогда уже ...работа обязывает!! sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.9.2006, 15:04
Сообщение #400


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 13.9.2006, 14:10) *
Я с ней так разговаривала:спагети и мясо я буду тебе готовить(не вопрос!),но не каждый день ! И вообше в мире МНОООООООГО других полезных и вкусных блюд,которые ты даже из-за своей упартости и зацикленности даже ПРОБОВАТь не хочешь! А зря!!! Много теряешь!! Короче действовала по разному!


Вишенка, ты умничка, памятник тебе полагается, вот что. Вношу предложение воздвигнуть Вишенке памятник нерукотворный. Кто за - прошу поднять руки. b010.gif
Это ж надо, я бы так никогда не смогла. МО-ЛО-ДЕЦ! n020.gif Понимаю твою свекровь... Еще бы! Ха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:23