IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 10.9.2006, 22:20
Сообщение #361


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Все !Пошла я отсюда! a060.gif Тут ...ни-ко-го! А с самой собой разговаривать НЕИНТЕРЕСНО!!! tongue.gif
Всем спокойной ночи!!! a010.gif
Virginia,удачи завтра !!! a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Puma_s
сообщение 11.9.2006, 7:23
Сообщение #362


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Цитата
Все !Пошла я отсюда! Тут ...ни-ко-го! А с самой собой разговаривать НЕИНТЕРЕСНО!!!


да . я заметила, что наши графики входа в форум редко совпадают- да в этом есть + a115.gif и - blink.gif форума...

Сообщение отредактировал Puma_s - 11.9.2006, 7:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.9.2006, 12:54
Сообщение #363


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Доброе утро,Virginia. a085.gif
Ну что??????? ohmy.gif Ну как?????????? huh.gif Как там ...школа???? mellow.gif Как ...класс???? wacko.gif С кем за одной партой сидишь???? blink.gif Что задали на дом??? mellow.gif Как учителя?? А сколько их???? Русских много??? excl.gif Как впечатления??? smile.gif
Ой,я волнуюсь вдвойне!Мне ведь это тоже через неделю предстоит! Немного страшно! huh.gif
Жду новостей!!!!! Поделись!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.9.2006, 12:57
Сообщение #364


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Puma_s @ 11.9.2006, 6:23) *
да . я заметила, что наши графики входа в форум редко совпадают- да в этом есть + a115.gif и - blink.gif форума...



Да,как я вижу ,девченки,вам по утрам не спится,а мне по вечерам занятся нечем. tongue.gif
А вообше то я сова,а не жаворонок! s070.gif
Обожаю вечера.Лючшее время суток! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.9.2006, 14:46
Сообщение #365


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, как же я соскучилась... Словов не подобрать! b020.gif ПРИВЕТИК!

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.9.2006, 14:54
Сообщение #366


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Воскресенье мы снова провели в Dreieichenhain - присутствовали на праздничном шествии

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.9.2006, 15:13
Сообщение #367


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вишенка, внимание! Теперь про СЕГОДНЯ! excl.gif
Утром у меня начался страшный мондраж... Честное слово, госы в университете отдыхают... Думала, из дома не выйду, разве что с унитазом в обнимку... Извините за пикантные подробности. blush.gif Потом как-то все же мой организм сжалился надо мной, и я смогла идти куда мне положено. В 8 утра я вышла из дома, купила прямо на станции месячный проездной и села ждать. Поезд опоздал на 6 минут (вот она вам - хваленая немецкая пунктуальность! Хе-хе!). Так как я уже знала дорогу, до школы добралась без проблем, нашла свою аудиторию, заглянула... Там уже сидело несколько человек, такое разноцветное сообщество... В общем, турки (ими тут никого не удивишь), одна девушка с Украины (тоже замужем за немцем), один сибирячок - парень лет двадцати, остальные - темнокожие товарищи: тайка, турчанки, 2 девушки из Колумбии... Пока, с первого раза, конечно, ничего не понять, кто и что из себя представляет, но первое впечатление уже сложилось.
Препода у нас будет два - одного я сегодня имела удовольствие лицезреть. Ничего, скромненький такой весь. Похож, скорее, не на немца, а на дядю Ваню из соседнего дома. Вид какой-то не немецкий.
Парты стоят буквой П вокруг препода; рядом со мной - какая-то то ли турчанка, то ли еще кто, а с другой стороны - тайка. Не разговаривали, тайка мне совсем не понравилась, а вот та, что справа, очень даже... Может, потом и подружимся. Домой задали два упражнения и читать просто ГРОМКО минимум 20 минут. Все равно что, главное - по-немецки и громко, чтобы речь тренировать и артикуляцию.
После занятий за Каролиной (украиночкой) приехал муж. Оказалось, что мы живем недалеко друг от друга, они мило согласились меня подбросить, по дороге мы болтали то на немецком, то на русском. Муж у нее очень даже... Мне понравился.
Ну что мне сказать про занятия? Пока рано, конечно, говорить, но уровень, если честно, намного ниже того, на который я рассчитывала. Посмотрим, что будет дальше. В любом случае, бросать не собираюсь - хоть слушать буду, КАК объясняют, да и опять же, хоть какое-то общение. Так что вот. e025.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 11.9.2006, 15:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.9.2006, 17:04
Сообщение #368


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,привет еше раз! smile.gif
Прочитала про школу:возникли вопросы.Если можешь-ответь!ОК?????
Сколько дней в неделю будешь учится? Со скольки до скольки занятия каждый день???
А что это за уровень??? Ты тест перед учебой делала??? Я делала! Мне тогда и сказали,что у меня довольно высокий уровень знания языка и что мне не нужен весь курс ,а только половина.А что сказали тебе? Что ж получается ,что эти курсы нам ничего нового не дадут? А как же учить язык? Дома? Самой? unsure.gif
Кстати ты телевизор дома смотришь? Понимаешь много? Я вот уже на сериалы перебралась. blush.gif Смотрю сериал " Schmetterlinge im Bauch".Новый начался.Решила смотреть.Не из-за любви к сериалам(я их никогда не любила),а что б в языке практиковаться.И ты знаешь-помогает. a040.gif Понимаю МНОГО.Даже сама удивляюсь. Не все дословно,но все понятно. n005.gif
Вот такие дела! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.9.2006, 17:13
Сообщение #369


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




В любом случае, бросать не собираюсь - хоть слушать буду, КАК объясняют, да и опять же, хоть какое-то общение. Так что вот. e025.gif
[/quote]

Да!! Обшение ,это,как я понимаю,главная проблема всех эмигрантов .Ну или большинства! Курсы...Ну хоть какое то разнообразие,какое то обшение. Хотя мне порой так обшения с дочькой хватает.Она ,как просыпается весь день щебечет...как птичка. Иногда таааак утомляет.Думаю -быстрее бы вечер и спать ее уложить.Но это другое обшение.
Ой ,быстрее бы курсы уже!
Ты как уже ? Домашнее задание сделала? Добросовестно?



Kстати ,Virginia,как тебе погода? У нас жара жуткая! Как летом! У вас так же???

Сообщение отредактировал Vishnj - 11.9.2006, 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.9.2006, 20:58
Сообщение #370


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 11.9.2006, 18:04) *
Сколько дней в неделю будешь учится? Со скольки до скольки занятия каждый день???
А что это за уровень??? Ты тест перед учебой делала???


Учиться - 5 раз в неделю: с понедельника по пятницу с 9 до 12.15 с перерывом в 15 минут. Итого 3 часа. Уровень - самый высокий, какой они набрали, какой точно, не знаю. Прости, пожалуйста. Потом узнаю, скажу. Мне, конечно, выше надо, но нет таких у них, вот такая я "продвинутая" и "особо одаренная", как ты как-то писала. e025.gif e045.gif С грамматикой у меня полный ажур. Когда сдавала тест, из 50 вопросов допустила только одну ошибку, да и то... Когда экзаменатор посмотрел эту ошибку, так, ради интереса, сказал, что это и не ошибка вовсе, потому что при другой интонации можно и так было сказать, как я написала. Вооот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.9.2006, 21:03
Сообщение #371


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 11.9.2006, 18:04) *
Что ж получается ,что эти курсы нам ничего нового не дадут? А как же учить язык? Дома? Самой? unsure.gif
Кстати ты телевизор дома смотришь? Понимаешь много? Я вот уже на сериалы перебралась.


Думаю, дадут. Это только начало, наверняка дальше чуточку сложнее будет, да и не в грамматике дело. Новые слова, диалоги, объяснения преподавателя, да просто разговор - это уже огромный плюс.
Насчет телевизора ты права на все 100% - я тоже теперь буду постепенно переходить на такое времяпрепровождение - без этого никуда. Ну и радио, разумеется. Сейчас и все эти месяцы я к нему практически не подходила, а теперь, как и ты, буду в целях самосовершенствования. Мечта лентяя - такая отмазка, да? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.9.2006, 21:10
Сообщение #372


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 11.9.2006, 18:13) *
Ты как уже ? Домашнее задание сделала? Добросовестно?
Kстати ,Virginia,как тебе погода? У нас жара жуткая! Как летом! У вас так же???


Сделала, пока мой заЕц на балконе курил и брился потом в ванной. Легкота до безобразия, одной левой! Пока, во всяком случае.
Погода у нас жаркая, не сентябрь, а июль какой-то, "золотая осень" с ее листопадом мне только снится. Ох, как же я скучаю по Пушкину и его паркам. Кто не знает, Пушкин - это пригород Питера. Я помню, какая потрясная осень была в прошлом году, когда мой сладкий в первый раз ко мне приехал и мы гуляли там. Как я ему все показывала... Эх... rolleyes.gif Воспоминания, воспоминания... А теперь мы женаты, и я с каждым днем все больше его люблю и убеждаюсь в том, что он и правда - самый лучший на свете. f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.9.2006, 21:53
Сообщение #373


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вот спрашивается, чего я выпендриваюсь? Самой от себя противно. k035.gif
Scheisse! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.9.2006, 22:05
Сообщение #374


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,ты о чем это???? d035.gif
где и как ты выпендриваешься? Не понятно! wacko.gif Можно по-под-pоб-нее??????? d060.gif d060.gif d060.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 11.9.2006, 22:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.9.2006, 22:08
Сообщение #375


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Scheisse! a045.gif
[/quote]


Не хорошее слово! a045.gif А я его ... знаю! tongue.gif tongue.gif
Мы дочьку за него ругаем! r020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.9.2006, 22:13
Сообщение #376


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Уровень - самый высокий, какой они набрали, какой точно, не знаю. Прости, пожалуйста. Потом узнаю, скажу. Мне, конечно, выше надо, но нет таких у них, вот такая я "продвинутая" и "особо одаренная", как ты как-то писала.



Спасибо боооольшое за ответы!!!!!!!!!! k020.gif
Может и мне этот уровень легким будет! Хм... плохо для языка,конечно,но с другой стороны...КАААК приятно порой ошушать себя...умной... wink.gif wink.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.9.2006, 22:37
Сообщение #377


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,Вот хочу у тебя спросить.Как я понимаю у тебя дома цветочков много.У меня не очень.Я тут не долго живу,но скоро внесу свои новшества. smile.gif Хочу по весне побольше цветочьков дома развестИ.А сейчас у меня фиалка есть:фиолетовая! Но она часто вянет.и вот я все понят не могу:то ли ей воды много толи мало?? unsure.gif Дело в том,что я когда приехала то у нее в горшочке очень много воды было.Свекровь так ее мне оставила.Через некоторое время она вять начала.Я все ее землю трогала:она всегда очень влажной была.И я думала,что ето она от избытка влаги так.Я ее перестала часто поливать,но цветочьки все равно все завяли.Потом она опят цвести начала.И я уже ей после этого много воды не давала,так как думала,что завяла она... от Избытка влаги,а потом опять рассцвела как раз таки от того,что влаги стало меньше.Но теперь она опят вять надумала.А я не хочу!!!!!!!!!! Она мне цветушей больше нравится!!!!:d060:
Короче не пойму:с чего она вянет.Мало ей воды или много???
А найти ответ сама не могу,так как я ей всегда немного воды наливаю,а свекровь вечно придет и опят пол горшка нальет.Я не всегда замечу вовремя.Потом вспомнюоб об этом ее хобби (из фиалкиного горшка колодец делать), rolleyes.gif загляну ,а там... опять ..реки воды. mellow.gif И она опять вянет.но то ли оттого,что я ей мало водички даю то ли оттого что свекровь ее обильно поливает.
А вообше прикольно посмотреть со стороны:она придет к нам,в тихаря их польет... она за двери..я втихаря воду вылью... хм... умора... s070.gif

И это взрослые люди!!! как дети,чесслово! s070.gif
Virginia, ты не знаешь чего она вянет?? ohmy.gif Сколько воды ей надо то?? Помоги! excl.gif Цветочек жалко!Краасивенький!!!!!! a040.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 11.9.2006, 22:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.9.2006, 7:27
Сообщение #378


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 11.9.2006, 23:05) *
Virginia,ты о чем это???? d035.gif
где и как ты выпендриваешься? Не понятно! wacko.gif Можно по-под-pоб-нее??????? d060.gif d060.gif d060.gif


Доброе утро, милая Вишенка и все-все!
Проводила мужа на работу... Сама теперь только в 8.15 должна из дома выходить, завтракать не хочу, посижу в дневничке пока. Кстати, Вишенка, когда же ты заведешь свой? Я когда приехала, думала, что ты уже столько всего понаписала, а ты усё ленишься. Нехорошо. Ты такой интересный человечек, не дело - в чужих дневниках такую насыщенную жизнь описывать. ЗАВОДИ СВОЙ! b010.gif ПЖАЛСТА! a035.gif
Про мою выпендрежность... Да знаешь, задумалась я вчера о своем поведении... Вообще, по жизни. Никаким иным словом это все не обозвать, только как выпендриваюсь. Все хочу чего-то всем доказать, показать и убедить. Вот вчера опять - за свое, и чего мне неймется? Скучно, что ли? От избытка времени придумываю себе головную боль? Вот решили вчера купить мужу еще одни "штанишки с кармашками", пошли выбирать: мне то то не нравится, то это, пятое-десятое... Он как бедный родственник за мной по пятам ходил, а я все: не то, не то... Так и ушли ни с чем. Бедный зайка, остался без новых джинсиков. Ну вот что мне делать со своим характером?
Ничего, в выходные мы все равно хотели в шопик для взрослых заглянуть, так заодно и штанишки поглядим. smile.gif Как он радуется всегда, когда у него новые штанишки есть, мама дорогая, как ребенок. n005.gif

P.S. Какую чушь пишу, какую ерунду! Честное слово, младшая группа детсада! Что-то мне не пишется последнее время.

Сообщение отредактировал Virginia - 12.9.2006, 7:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.9.2006, 7:35
Сообщение #379


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 11.9.2006, 23:13) *
Может и мне этот уровень легким будет! Хм... плохо для языка,конечно,но с другой стороны...КАААК приятно порой ошушать себя...умной... wink.gif wink.gif wink.gif


И не говори. Кстати, я вчера сидела и думала: а как такое могло случиться, что я своего уровня не знаю? Во блин! Я только знаю, что мы сейчас шаги 4,5 и 6 будем проходить. Детский сад, но что мне прикажете делать? Ждать, пока сильная группа наберется? А если она еще год набираться будет? Или вообще не никогда? Ведь не факт, что те, кто сейчас со мной вместе учится, после 6 шага дальше продолжат учиться. А так, зато в конце сертификат получу, это важно.
Да, детсад. Вчера нам объясняли, как Dativ образуется. После штудий Konjunktiv это вообще кажется чуть ли не алфавитом. Плохо, конечно, но выхода нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.9.2006, 7:44
Сообщение #380


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 11.9.2006, 23:37) *
Virginia, ты не знаешь чего она вянет?? Сколько воды ей надо то?? Помоги! Цветочек жалко!Краасивенький!!!!!! a040.gif


Ой, Вишенка, с фиалками я сама всегда терпела неудачу. sad.gif У меня они в России тоже вяли или вообще засыхали, хотя поливала и старалась сохранить, но без толку. Я тебе не советчик, но вот моя соседка была докой в "фиалкином" деле, у нее их было штук 10, наверное, так она все любила повторять, что фиалки любят воду в поддоне, а не в горшке, то есть поливай не сверху, а снизу, в блюдце, а то иначе корни сгниют. Вот так. А больше ничего не знаю, ты спроси у девчонок в соответствующей теме (кажется, даже есть такая, про фиалки) или в Интернете пошарь, авось что-нибудь откопаешь. Удачи! a040.gif

Цитата(Vishnj @ 11.9.2006, 23:08) *
Не хорошее слово! a045.gif Мы дочьку за него ругаем! r020.gif


blush.gif blush.gif blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:01