IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 6.9.2006, 9:22
Сообщение #321


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вот, рассказываю...

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miracle
сообщение 6.9.2006, 12:36
Сообщение #322


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Virginia, милая, это очень горько, но всё позади... Ты замечательный человечек!!!! Сейчас уже рядом с любимым и я очень рада за тебя!! Постарайся не думать, не переживать (опять же нервы sad.gif), расслабиться!!!! И я верю, что скоро твоя линеечка заменится на "Жду ребёночка....."!!!!! И всё будет хорошо!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 6.9.2006, 12:53
Сообщение #323


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Здравствую,Солнышко! smile.gif
Читала со слезами на глазах... sad.gif И комок в горле... sad.gif Жаль ,что все так получилось. Но ВСЕ УЖЕ позади!!!!!!!! Твое Солнце рядом и оно тебя снова греет!!!!!! f025.gif
Все будет ХО-РО-ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! h055.gif h055.gif h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 6.9.2006, 13:10
Сообщение #324


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Милые мои девочки! Miracle, Vishnj! Спасибо огромное за поддержку, как это трогает душу, как согревает. Спасибо, дорогие! b010.gif b010.gif b010.gif
Miracle, мне теперь низзззя беременить как минимум полгода, так что ышшо не скоро, но стараться будем. Где-то, наверное, с марта-апреля начнем опять. 19 сентября мне назначено к здешнему гинекологу, пусть таблетки пропишет, а пока будем старым дедовским способом предохраняться - презервативчиками. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 6.9.2006, 13:33
Сообщение #325


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Все это так, дорогая!! Поэтому и надо набраться терпения! Не зацикливаться, расслабиться, чтобы и "душа и тело" были здоровы, готовы и отдохнули smile.gif!!!!!!!!! И уж с новыми силами!!!!! Ухххххх...b020.gif!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.9.2006, 13:48
Сообщение #326


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Да.... Дела.... Читала - наплакалась. Всё в кучу. Если бы заранее знать, кто где упадёт - все бы с соломкой ходили (вместо тяжёлых чемоданов).
Тяжело и больно ещё и потому, что так близко было то заветное и желанное, о чём даже линеечка тобой была составлена.
Теперь тебе, Virginia, надо сил набираться для осуществления своей мечты. Любить себя и лелеять вместе со своим Зайкой, слушаться врачей и готовить свой организм для материнства. И всё у вас будет обязательно хорошо.
Представляю состояние мужа за это время... Он не поседел от переживаний и стресса? Про маму не написала. Как она это перенесла? Хочет ли она побыстрее стать бабушкой?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 6.9.2006, 13:49
Сообщение #327


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Так точно, товарищ капитан! Слушаюсь! С новыми силами! d060.gif
А у меня их уже хоть отбавляй. Пришла в норму, как будто ничего и не было. Вот пропылесосила квартиру, картошку сварила, мясо сейчас жарить буду. Салатик сделаю... Пока пылесосила, пропустила звонок от Него, вот сейчас сама звонить буду... А вообще, нет, лучше пошлю SMSку, а то вдруг он занят... Что еще? Спрячу сейчас подарки, которые ему на праздники купила и продолжу чемоданы разбирать, начала уже, но сил не хватает на то, чтобы все сразу развесить, разложить и расставить. Вооот...
Главное - позитивно мыслить! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 6.9.2006, 14:12
Сообщение #328


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 6.9.2006, 14:48) *
Представляю состояние мужа за это время... Он не поседел от переживаний и стресса? Про маму не написала. Как она это перенесла? Хочет ли она побыстрее стать бабушкой?


Спасибо, Ракушечка, спасибо за добрые слова. Все так добры ко мне, у меня просто нет слов.
спасибо, дорогие!
Муж не поседел, слава богу, но что-то изменилось в нем, что именно, пока не понимаю. Просто он и так был добр и нежен ко мне, а теперь так вообще... Такое ощущение, что я крошечная эксклюзивная вазочка из тончайшего стекла за 1000 000 долларов, и он не знает, что бы со мной такое сделать и куда бы подальше от всех спрятать... smile.gif Пылинки сдувает... Пока, во всяком случае.
Где-то прочитала, как нужно мужчине относиться к любимой женщине: "Представьте, что Ваша женщина - это чуть подтаявшее мороженое, которое Вы держите над своими любимыми белыми брюками..." Вот примерно так он сейчас ко мне и относится. Заснула в его объятьях и проснулась тоже от ласк и поцелуев. Шармаааан...
А мама... Ну разумеется, и для нее это стало испытанием, разумеется, она страшно переживала, разумеется, места себе не находила, разумеется, опять по старой привычке ухаживала за своим драгоценным чадом. И по-моему, она была счастлива, когда могла ухаживать за мной, - ведь ей как раз этого так не хватало.
Бабушкой она стать хочет... Очень. Расстроилась, конечно, что все так случилось, успокаивает меня, говорит, что на этом жизнь не кончается, что через это проходят миллионы женщин, что у нее до меня тоже был выкидыш (какое-то ГТО сдавала, пробежала стометровку, не зная, что беременна), что потом меня родила... Вселила в меня уверенность и надежду. Эх, какой же я была сволочью по отношению к ней... Теперь все по-другому, никогда больше не позволю себе то, что позволяла себе раньше. Мать - это СВЯТОЕ, и теперь это для меня не просто избитая фраза, теперь я чувствую эти слова сердцем...

СПАСИБО, РАКУШЕЧКА, СПАСИБО! a085.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 6.9.2006, 15:18
Сообщение #329


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Люби ее, береги, не руби с плеча, говори, как много она для тебя значит, хотя как можно вообще говорить о значении матери? ДА ОНА ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! Промолчи лишний раз о том, о чем потом будешь жалеть...
А насчет месяца... Не знаю, SMSки можно в армии писать? По-моему, какой-никакой, но выход.
Счастья тебе!
И спасибо, что откликнулась! Все будет хорошо!

Я это все понимаюмне сейчас так тяжело, я знаю что она любит меня я также очень сильно ее люблю, но мы сним не говорили целых пять дней он гдето бегает, я за него волнуюсь в первую очередь, а здесь мама с ее переживаниями и поэтому мне кажется что она совсем меня не нонимает. А SMSки писать не получится моя связь сильно отличается от его, поетому вся надежда на то что его будут отпускать на выходные smile.gif
P.S спасибо за совет a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 6.9.2006, 15:36
Сообщение #330


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Violla @ 6.9.2006, 16:18) *
А SMSки писать не получится моя связь сильно отличается от его, поетому вся надежда на то что его будут отпускать на выходные smile.gif


А интересно, что за связь такая ДРУГАЯ в Израиле? Я думала, что SMSки - они и в Африке SMSки. Мы вот с моим мужем только SMSками и спасались, когда еще не женаты были. Я знаю, что, например, не все компании в России предоставляют такие услуги за границу, но уж там-то, в Европе проблем быть не должно... Или?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.9.2006, 17:01
Сообщение #331


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 6.9.2006, 15:12) *
какое-то ГТО сдавала, пробежала стометровку, не зная, что беременна

Какое-то ГТО расшифровывается очень легко: "Готов к труду и обороне". Это же был Советский Союз тогда. И стране нужны были молодые люди, развитые не только умственно, но и физически. Вот и существовали определённые нормы ГТО. smile.gif
Цитата
Эх, какой же я была сволочью по отношению к ней... Теперь все по-другому, никогда больше не позволю себе то, что позволяла себе раньше. Мать - это СВЯТОЕ, и теперь это для меня не просто избитая фраза, теперь я чувствую эти слова сердцем...

Умничка! Ты даже не представляешь, что придёт время и ты её будешь ещё больше понимать, чем сейчас. И самый первый раз это будет в первую ночь после родов... Каждой клеточкой своего организма... Потому что ты тоже теперь стала мамой... rolleyes.gif
А сейчас набирайся силёнок и следи за собой. n020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 6.9.2006, 17:08
Сообщение #332


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




А интересно, что за связь такая ДРУГАЯ в Израиле? Я думала, что SMSки - они и в Африке SMSки. Мы вот с моим мужем только SMSками и спасались, когда еще не женаты были. Я знаю, что, например, не все компании в России предоставляют такие услуги за границу, но уж там-то, в Европе проблем быть не должно... Или?

Я живу не в России, это в моей стране плохая связь, вот так sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 6.9.2006, 20:47
Сообщение #333


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Я рада, что плохое позади- и лучшее ,конечно, впереди

А про отношения ваши с мужем ...
- ты этого заслуживаешь!!


Сообщение отредактировал Puma_s - 6.9.2006, 20:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.9.2006, 8:05
Сообщение #334


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну что ж, как говорил Карлсон, продолжаем разговор... a060.gif

Вот сижу и волнуюсь. Уже в понедельник начинаются занятия в школе... Немецкий буду учить... у немцев... Класс ведь, чего я так переживаю?! Ведь только мечтать можно о такой потрясающей практике! Немецкий с носителями! Хотя... У меня у самой дома - носитель, да еще какой! Как же я тебя люблю, мой зайчик! Сильно-сильно, мой голубоглазый ангелочек!
На работе сейчас, трудится...

Вот такие мысли. А вообще, все хорошо. Вчера приводила в порядок балкон... Хоть и очень тепло, прям как в июле, но по цветам все же видно: осень. Не так уже цветут, как летом. Да и листочки уже коричневеют, засыхают, и я их отрезаю...
Вчера вечером гуляли... Ходили в обнимку по нашему городку, как раньше, до моего отъезда, и все, казалось, вернулось на круги своя. Снова вокруг меня эти милые маленькие немецкие домики. Снова могу вдыхать чистый воздух. Снова чувствую себя дома. ЗДЕСЬ мой дом, как ни крутите. Можете не верить, но у меня такое ощущение, что я когда-то очень давно покинула свою Родину, долго скиталась по свету, почти забыла о том, кто я и откуда родом, но вот теперь вернулась. Как же мне здесь хорошо: душа на месте, все так, как должно быть. Я это так явно чувствую...
Я СЧАСТЛИВА! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.9.2006, 11:31
Сообщение #335


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Побродила по форуму... Не узнаю... Сколько новых имен, тем, дневников... Разобраться во всем нет никакой возможности. Трудно придется Ракушке за всем уследить. Куда уж нам, простым смертным... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 7.9.2006, 12:43
Сообщение #336


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, очень рада, что у тебя всё в порядке! a040.gif
Просто хотела поделиться тем, как можно почти бесплатно звонить в Россию (если есть интернет и микрофон). Я не знаю, сколько это будет стоить из Германии (видимо, тоже мало), но я звоню из Дании- 100 крон (1 крона=5 руб) и разговариваю сколько хочу 3 месяца!!!! Это бесплатно почти! Я с мамой каждый день по полчаса-часу разговариваюsmile.gif И со всеми подругами-знакомыми.
Об этой "звонилке" можно посмотреть тут:

http://www.voipcheap.com/en/index.html

Там нужно зарегестрироваться и заплатить. Очень удобно и связь нормальная!

А ещё....с 14 по 20 сентября Аэрофлот проводит акцию "счастливые дни" (с сентября по январь что ли...)- до Москвы и обратно из Копена можно слетать в 2 раза дешевле, а из других городов Европы за 199 или 149 евро (туда-обратно+налог).
Здесь можно посмотреть об этой акции:

http://www.aeroflot.aero/info.asp?ob_no=21166

А я как раз к родителям в Россию собралась в октябре b020.gif

Сообщение отредактировал miracle26 - 7.9.2006, 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.9.2006, 12:55
Сообщение #337


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, спасибочки! a035.gif
Мой сладкий придет - обязательно покажу ему твою ссылочку, спрошу, что он об этом думает. Спасибо, Miracle26! Спасибо большое! Странно твое имя звучит... А как тебя можно ласково назвать?

А вот с Аэрофлотом, скорее всего, не получится. У меня школа теперь будет каждый день до конца января, да и не так это все важно. Полечу, как обычно, теперь мне уже все равно, главное - чтобы НАКОНЕЦ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ПАСПОРТ ПОМЕНЯТЬ! Ух, как же я злюсь на всех этих офисных крыс и крысок. Оторвала бы башку и сказала бы, что так и былО. Они думают, что если муж - иностранец, значит обязательно миллионер. Ррррррр..... o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 7.9.2006, 13:05
Сообщение #338


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, я свой русский паспорт 3 недели меняла, потом ещё загран. паспорт- месяц. Я вообще ненавижу русские законы.
Нас с мужем расписывать не хотели, т.к. надо было заявление за месяц подавать, а он приехал только на 2,5 дня, и нам надо было расписаться именно в понедельник, т.к. во вторник он уже уезжал. Объехали все ЗАГСЫ, только в одном нам сказали, что смогут нас расписать только во вторник (в день его отъезда!!!!), если мы переведём и заверим у нотариуса билет!!!!!! Вообще никогда не думала, что билет можно перевести и у нотариуса заверить! В итоге билет мы всё-таки перевили в каком-то агентстве, а вот нотариус заверять отказалась... Но в итоге нас всё равно расписали, а через несколько часов муж уехал. А у меня началась эта волокита с обменом паспортов, визой.... Ужас одним словом.

А ты в каком городе в Германии? Если это недалеко от Дании, то приезжайте с мужем в Копен! a085.gif

P.S. Кстати, меня зовут Катяsmile.gif

Сообщение отредактировал miracle26 - 7.9.2006, 13:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.9.2006, 13:32
Сообщение #339


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 7.9.2006, 14:05) *
Virginia, я свой русский паспорт 3 недели меняла, потом ещё загран. паспорт- месяц. Я вообще ненавижу русские законы.
P.S. Кстати, меня зовут Катяsmile.gif


Очень приятно познакомиться, Катенька! a055.gif
Во-во, и я о том же. Все не как у людей. Вроде, считается, что бюрократизма в Германии тоже хватает, но, насколько я успела заметить, есть одна существенная разница между РУССКИМ и НЕМЕЦКИМ бюрократизмом: в России надо месяц бегать по разным местам, чтобы какую-то ничтожную бумажонку добыть, с работы отпрашиваться, занимать очереди чуть ли не с ночи и т.д. Да что я тебе рассказываю, ты сама это прекрасно понимаешь. А вот тут, в Германии, все по-другому. Да, я согласна, бумаги тут тоже часто требуют, НО! Мы, к примеру, повторное свидетельство о браке с уже готовым апостилем (для обмена паспорта в России) вообще ПО ПОЧТЕ получили, а заказали по телефону. Ну разве в России такое возможно? Да никогда! Тут все для людей, а в России, по-моему, наоборот.

Скажи, пожалуйста, а у тебя муж кто? Датчанин или?

И спасибо за приглашение. Как только - так сразу! Я вообще думаю... Может, мне после немецкого датским и норвежским заняться? Эти языки ведь похожи, так что особых трудностей, наверное, не будет. Как у тебя, кстати, с датским?

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 7.9.2006, 13:49
Сообщение #340


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, мне тоже очень приятно познакомитьсяsmile.gif

Я сейчас как раз на датский хожу- 3 раза в неделю по 4 часа. Честно говоря, сначала мне казалось, что это ужасно- мне язык не нравился! Но сейчас привыкла. Я в России в университете 5 лет учила норвежский язык (у меня вторая специальность- учитель норвежского) и после универа тоже 2 года норвежским пользовалась. Странная штука: датский-это такой же норвежский: я спокойно читаю газеты, книги на датском- пишется всё так же, но вот произносится.....ничего не понимаю!

Мне очень нравится Копенгаген! Безумно красивый город! Но через месяц мы переезжаем в Швецию- в Лунд (это 50 минут на поезде от центра Копена)- мост только переехать.

Я сначала норвежский учила, сейчас датский, а скоро шведский буду учить! a060.gif Но шведский я понимаю ГОРАЗДО лучше, чем датский!

Муж мой- русский. В Дании живёт уже 5 лет: сначала учился, а сейчас работает.
Познакомились мы в интернете 27 сентября 2003 (долгая история), а в реальной жизни встретились 5 января 2006, он сделал мне предложение 7 января (с кольцом приехал, т.е. собирался предложить ещё до того, как меня увидел), а 8 уехал. На свадьбу тоже на 2,5 дня приехал. На момент свадьбы в реальной жизни знали друг друга почти 5 дней! a035.gif

Мы счастливы! Я не знаю, как можно его ещё больше любить, но с каждым днём я люблю его не то, что больше, но как-то обширнее что ли... Я думаю, ты меня понимаешь- всё, что ты пишешь про своего мужа- это прям как мои слова! Я, кстати, тебя тут давно уже заприметила- уж очень похожи ваши отношения на наши a095.gif

Кстати, а русский паспорт нельзя поменять в русском посольстве (или конульстве?) в Германии?

Наши с мужем фотки есть на этом форуме в разделе "фотографии форумчанок"- там несколько фоток, на разных страницах. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:31