IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 21:14
Сообщение #281


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='15.8.2006, 15:31' post='9166']
А кому деньги легко достаются? Всем. И нашим тяжело, и не нашим тоже. k035.gif Просто немцы не транжирят попусту, как наши.


Добрый вечер,Virginia. d040.gif
Знаешь все же я тут другое имела в виду:наши на работе могут расслабится-день рождение в рабочее время отпразновать,чаек погонять, с подругой по телефону часик побеседовать k020.gif ,а тут ,мне кажется,это все же нонценс!!! Может и ошибаюсь.Поживем тут -увидим,лучще разберемся, unsure.gif но все же что слышала от мужа,что читала,что знаю от других людей...немцы на работе РАБОТАЮТ.Наши,если есть возмозность на халяву...халявят!!! Ну в крови это у нас!Что уж тут поделаешь??? А деньги действительно никому легко не даются,особенно большие деньги.Тут или пахать надо,что вол или удачу большую иметь,что лишь счастливчикам и единицам удается!!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 15.8.2006, 21:29
Сообщение #282


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Я в этом отношении очень благодарна моей свекрови. Знаешь, некоторые названивают, советуют во всем... У нее другая позиция: ваша жизнь - вы и решайте, как вам лучше. Не вмешивается ни во что (toi, toi, toi), звонит редко, приезжала только на свадьбу... Хорошо, блин-шарман! a035.gif У нее своя жизнь, причем очень активная, дома ни минуты не сидит. Вообще, тетка современная, прогрессивная, и с личной жизнью тоже все хорошо. Наверное, можно сказать, что она - образец для подражания. k015.gif Правда. Я бы тоже хотела быть такой в ее возрасте: энергичной, общительной... Молодчина! a070.gif a070.gif
[/quote]



Моей свекрови уже 80,уже тяжело ей! Может поэтому она уже все же не так активна,как раньше.Вот 25 августа например операция на глаза ей предстоит.С ногами что то,но все равно,ты знаешь,в ее ...80..она обалденно выглядит:всегда с прической,красится еше, белые брючьки,белые туфли...Короче следит за собой... a040.gif
Нас она оставила в покое сразу же как я сюда приехала,уже заранее все свои вешички забрала и к себе перевезла.МОЛОДЕЦ!За что ей ОГРОМНОЕ спасибо! k015.gif Я себя теперь тут полноправной хозяйкой чувствую!!! За 3 месяца была у нас раза 3 и то по предворительной договоренности по телефону.А в основном мы к ней заезджаем в гости.Но когда уж заезджаем,то ...советы сыплются рекой...что ,как ,где... Особенно насчет внучки беспокоится:что ела,что пила,как одета,где гуляла... Я эти визиты переношу мужественно и особо не парюсь.Про себя в основном улыбаюсь!!! d060.gif Говорю,то что она хочет услышать и улыбаюсь. Но стараемся у нее не засиживаться.Она из категории тех людей,которые ..."не переносимы в больших количествах",а так-пожалуйста. В ней много хорошего.Она типичная немка и очень педантична.Порядок ЛЮБИТ!!!!!!! На нее всегда можно положиться. Так что не конфликтуем .Я ей вроде нравлюсь:вечно мне подарки какие то дарит по мелочам.Приятно!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
А твоей сколько лет?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 21:34
Сообщение #283


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Но я уже сама не наглею... Предел доброты тоже существует, как и граница терпения.

Вот я и говорю,что наверно на нашу совесть они надеються!!!!!!!! smile.gif А в магазине я тоже постоянно на ценники смотрю.А мой все за мной"следит"... на что я взгляд кинула и ... в корзинку не положила... Он ... пойдет и втихаря положит,а потом говорит:"Я тебе тут .... купил,ты же любишь!" smile.gif Ну не ЗОЛОТО? s010.gif НУ НЕ Солнышко? n005.gif Ну как такого не любить?????? f025.gif h055.gif f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 21:39
Сообщение #284


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ой,Virginia, sad.gif ну что я без тебя делать то буду? unsure.gif Скучно мне будет! wacko.gif Ну с кем я обшаться то буду???? a020.gif
Но уж наверно точно свой дневничек заведу,пока тебя не будет!!!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 15.8.2006, 21:41
Сообщение #285


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Милая , Virginia! a085.gif
Приятного тебе полета .
Пусть Хорошо Тебя встретит Северная Пальмира!!!!
А родные и друзья - я уверена -встретят С обожанием
Как такую заюшку , да еще когда долго не видели!!!, можно по-другому встретить…
Я вот только Когда моя подруга присылает мне подарки – сержусь.
Нет, конечно , приятно, но я знаю как им это достается…
А две недели пролетят- не заметишь!!
К тому же дел , как я поняла- масса!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 21:43
Сообщение #286


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ох,люблю же я писать.Вот смотрю...сколько я тут понаписывала.. ну хлебом не корми...дай че сказать... n005.gif Может книгу писать начать??????? Как думаешь??? Есть у меня талант??? blush.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 15.8.2006, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 21:46
Сообщение #287


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Добрый вечер,Пумочька!!!!!!!!! d040.gif
Ты где пропадаешь??????????? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 21:49
Сообщение #288


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Все надоело мне с самой собой общаться e045.gif . Конечно всегда приятно пообшатся с хорошим человеком (шутка) s070.gif k015.gif ,но все же не в таком количестве... a045.gif
Пойду фруктовый салатик делать и ...ЕСТь... sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 21:53
Сообщение #289


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia, aaaaaaaaу-уу-ууyyyyyyyyyy... a020.gif a055.gif
Занята наверно! unsure.gif Не до меня конечно же!!! blink.gif Сборы!!!! Мне знакомо! mellow.gif
Что ж пошла все же над фруктами издеваться... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 15.8.2006, 21:55
Сообщение #290


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




ПРИВЕТ , ВИШЕНКА !!
На работу я вышла..
А так "все в делах , все в заботах , великий государь"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 15.8.2006, 22:02
Сообщение #291


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[font=Comic Sans Ms]Не скучай, великий писатель- Вишенка!!
Мы с тобой![/font]

b010.gif

И приятного тебе аппетита!

Сообщение отредактировал Puma_s - 15.8.2006, 22:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 22:25
Сообщение #292


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Спаааааааааасибо!!!!! a085.gif a025.gif e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 16.8.2006, 8:04
Сообщение #293


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ МОЙ ДНЕВНИЧОК! ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Приветик, милые мои форумчанки!
Ну, девчонки, вы меня сейчас рассмешили... Залезла в свой дневничок - а там... Вот это да! Жизнь, я смотрю, кипит. Бьёт ключом! Наобщалсь вы без меня! Да-а-а, молодцА! Эх, а мне вчера не до того было - стока дел! Ну да не об этом я сейчас.

Благодарю сердечно нашу мудрую Ракушечку и нежнейшую Пумочку за добрые пожелания в дорогу. ДОРОГИЕ, БОЛЬШОЕ И ГОРЯЧЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Как это всегда трогает душу... Когда кто-то желает удачи в пути... Как будто ваши добрые слова своими нежными невидимыми пальчиками прикасаются к тому доброму, что есть во мне, и увеличивают это во много раз. Через ваши добрые пожелания я становлюсь сильнее, лучше... И даже уже не так сильно боюсь. Поддержка ОЧЕНЬ важна, да! Как это окрыляет! Хочется кричать... b020.gif
Спасибо вам еще раз, милые мои форумчанки! a010.gif Спасибо, что вы есть! d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 16.8.2006, 8:19
Сообщение #294


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Отдельное огромное спасибо хочу сказать моей милой Вишенке d040.gif , которая... всегда рядом a085.gif ; которая... всегда поддержит в трудную минуту a085.gif ; которая... всегда скажет именно то, что необходимо в данный момент a085.gif . Какое-то чутье у тебя на это есть, уж этого не отнять! Знаешь, что сказать, чем поддержать - психологией не напрасно увлекаешься, дорогая фрау Фрейд! Спасибо, зайка, спасибо! a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 16.8.2006, 8:34
Сообщение #295


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Дорогая Ракушечка!
Мужской склад ума или характера - это, как мне кажется, на самом деле - вовсе даже и не мужской; просто считается, что если женщина - сильная личность по природе (без уси-пуси), если она - лидер и отвечает за свои слова и поступки, если на нее можно во всем положиться (в домашних делах, в бизнесе), если она знает, чего хочет и стремится к лучшему - таких называют "с мужским характером". А вовсе и не с мужским... Просто человек хороший и порядочный. Стереотип - что женщины должны быть нежными и слабыми созданиями. Если существуют другие женщины - "значит, это кому-нибудь нужно." d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 16.8.2006, 8:39
Сообщение #296


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 22:29) *
Моей свекрови уже 80,уже тяжело ей! А твоей сколько лет?????


Моей - 57. Люблю ее, как маму родную. f035.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 16.8.2006, 8:51
Сообщение #297


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 22:29) *
ты знаешь,в ее ...80..она обалденно выглядит:всегда с прической,красится еше, белые брючьки,белые туфли...Короче следит за собой... a040.gif


Я заметила одну особенность немецких женщин. Вот все говорят, что, мол, некрасивые, толстые и все такое... Но зато вот чего у нас НИКОГДА не увидишь - чтобы бабуся лет так за 70 хорошо одевалась и на велике в магазин ехала. Я все никак не могу к этому привыкнуть - все время взгляд цепляется... Смотрю: едет, причем живо так педали крутит... И причесочка, и модные брючки... Умничка! a070.gif Сразу вспоминаются наши бабуси на лавочках... Старые бабки - иначе не назовешь. А здесь они и в 80 - ЖЕНЩИНЫ! Разница улавливается, не так ли?
Или за рулем авто у нас тоже не часто увидишь бабушек, а здесь этого - пруд пруди. Молодцы! a115.gif

Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 22:29) *
Я эти визиты переношу мужественно и особо не парюсь.Про себя в основном улыбаюсь!!! d060.gif Говорю,то что она хочет услышать и улыбаюсь. Так что не конфликтуем.


Мудро! Умница! Так держать! a040.gif

Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 22:34) *
Он ... пойдет и втихаря положит,а потом говорит:"Я тебе тут .... купил,ты же любишь!" smile.gif


Wie suess!!!!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 16.8.2006, 8:55
Сообщение #298


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 22:39) *
Ой,Virginia, sad.gif ну что я без тебя делать то буду? unsure.gif Скучно мне будет! wacko.gif Ну с кем я обшаться то буду???? a020.gif
Но уж наверно точно свой дневничек заведу,пока тебя не будет!!!!! wink.gif


Насчет дневничка - дерзай, конечно!!!!!! b010.gif Приеду - заценю! Так что ты уж постарайся! s070.gif
А общаться тут есть с кем - девчонок много, Пумочку не забывай, да и Блондиночка скоро приедет. Не скучай, Солнышко, все будет хорошо! d060.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 16.8.2006, 8:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 16.8.2006, 8:57
Сообщение #299


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 22:43) *
Может книгу писать начать??????? Как думаешь??? Есть у меня талант??? blush.gif


ОК, давай начинай! b020.gif А я буду твоим корректором! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 16.8.2006, 9:23
Сообщение #300


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Всё, дорогие! Ухожу из форума... ВРЕМЕННО! Не дождетесь, чтобы навсегда...
Буду по вам скучать.
Не грустите!
ЧАО! d060.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:20