IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 14.8.2006, 13:27
Сообщение #261


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 14.8.2006, 14:02) *
Дело в том,что мне на прошлой неделе пришел e-mail с курсов.Там сказано,что мои курсы начнуться ...20 сентября. (Блин,а то все Июль...июль...) .


Приветик, милая Вишенка! f035.gif
Спасибо, что заглядываешь. Спасибо, что не забываешь. А то на нервной почве у меня уже дипрессия начинается. unsure.gif Какая-то тоска... Не знаю... Не так хорошо, как обычно... Что со мной, сама не понимаю... Мой зайчик старается, успокаивает меня, как может, а мне от этого еще хуже: вот он и работает, и меня-тунеядку еще ублажать должен... А чего я, собственно, делаю? Дома целыми днями сижу, дурака валяю; от жира, по всей видимости, и бешусь k035.gif . Зла на себя не хватает. angry.gif Убила бы, честное слово! o010.gif

Я тоже в субботу получила известия из моей школы. Письмо по почте. Все, как они и говорили: 11 сентября - начало.

Кстати, поздравь своё Солнышко от меня, пожелай всего-всего лучшего. Alles Liebe und Gute!

Жалко, конечно, что тебе СЕЙЧАС не удается своих повидать, но это ведь ничего, правда? Всему свое время.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 20:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 14.8.2006, 13:54
Сообщение #262


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А то на нервной почве у меня уже дипрессия начинается. unsure.gif Какая-то тоска... Не знаю... Не так хорошо, как обычно... Что со мной, сама не понимаю... Мой зайчик старается, успокаивает меня, как может, а мне от этого еще хуже: вот он и работает, и меня-тунеядку еще ублажать должен...


Чего боишься то?????????? Конкретно сама можешь сформулировать???? Чего трясет то??Ну не плаху ведь идешь??? К родным едешь!К маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя ждут там!!!!!!! Готовятся !Я уверена!Меня всегда так встречали после Германии,хотя я только месяц всегда и отсутствовала!А сколько внимания было!Сколько эмоций!!!!!!!!!А сколько угошений,как будто меня год не было!! Такой праздник вечно устраивали!!!!!!!! k015.gif
Так что ВСЕ будет ЛУЧШЕ,чем ТЫ СЕБЕ ДУМАЕШь!!!!!!!! Ведь ты едешь ДОМОЙ,ГДЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ЖДУТ!!!!!!!!! С ними погостишь.Им ведь тоже твое внимание надо! Ведь теперь им придется доволствоватся крохами,ведь приезджать ты часто не сможешь!И они скучать будут!!!! sad.gif Так что согрей их своим вниманием n005.gif ,что б им на долго хватило,до следуюшего возврашения!!! Ведь тепер с ними ты буешь лишь иногда,а со своим Сладким---- ВСЕГДА!!!!!!! d045.gif
И СОЛНЦЕ свое не расстраивай.Ведь ему плохо,когда тебе плохо!!! Пожалей эго!!! a025.gif Видно роль теперь у нас такай:всех понимать,не огорчать,балансировать мезду ТУТ и ТАМ... Но сами такую ситуацию создали!!! Сами и выкручиватся должны! Знали на что шли!!!Так свою жизнь меняя!!!
"Мы в ответе за тех,кого приручили!" Помнишь Экзюпери??? f035.gif
Ты едешь ДОМОЙ!!!!Так что ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!! И ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!! n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.8.2006, 14:07
Сообщение #263


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Спасибо, заюшка, за поддержку! a085.gif
Я и сама знаю, что все хорошо, все в порядке. Пока.
Я просто боюсь, что не выпустят меня обратно в Германию, хотя все документы, вроде, в порядке. Я боюсь, что они там на таможне что-нибудь придумают, чтобы палки в колеса вставить. У меня от той чехарды с визой теперь страх на всю жизнь.
А в общем... Знаешь... Ерунда это все. Все будет хорошо, надо просто верить - и тогда все и вправду будет хорошо. Накручиваю сама себя. Скюзьми.
Вот сейчас мой зайчик нашел минутку и позвонил. Так приятно на душе стало, так спокойно. Удивительно, как мой муж на меня благотворно влияет. Чуть только услышу его голос, такой спокойный, такой ласковый... Рай на сердце! d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.8.2006, 15:21
Сообщение #264


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='14.8.2006, 13:07' post='9082']
Спасибо, заюшка, за поддержку! a085.gif
Я и сама знаю, что все хорошо, все в порядке. Пока.
Я просто боюсь, что не выпустят меня обратно в Германию, хотя все документы, вроде, в порядке. Я боюсь, что они там на таможне что-нибудь придумают, чтобы палки в колеса вставить. У меня от той чехарды с визой теперь страх на всю жизнь.

Снова я!! d040.gif
Знаешь понимаю тебя ,как никто насчет этих виз.Мне по правде говоря ...ДО СИХ ПОР...снятся кошмары про документы.То меня из Германии выгоняют из за пасспорта.то с визой какие то проблемы,то с посолством,то не верят что брак настояший ,то визу не продлевают...а ведь уже 3 месяца тут и пора бы уже успокоитсяу...но нервишки еше шалят...как видишь... e045.gif
Но ето все страхи...реальность все же другая..
Будут проблемы с документами...будешь их там и решат, сейчас все равно все не придугадаешь!!!!!
И действительно..не накручивай себя.Мысль-материальна!!! Верь в удачу и ТАК и будет!!! Не програмируй себя на провал!Програмируй на успех!!Во всем!Всегда!!! a055.gif
Все!Иду готовить обед.Дочь через минут 20 будет дома!
Не скучай!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.8.2006, 7:29
Сообщение #265


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Спасибо, Вишенка! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.8.2006, 7:49
Сообщение #266


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вчера зашел разговор о чемодане... Вдруг выяснилось, что у меня нет специального ярлычка, где пишутся имя и адрес владельца и который прикрепляется к ручке чемодана; в случае, если чемодан потеряется, можно надеяться, что его вернут. Мой заЕц настоятельно советовал купить, а то он уже сталкивался с такой проблемой, когда в Египте был. Чемодан завезли не в тот отель, спасибо руководительнице их туристической группы: объездила все гостиницы - нашла! А так бы - с концами!

Убедил - поехали в магазин, купили два: для чемодана и для сумки. И еще очень симпатичную маленькую сумочку. С бантиком. Ну какая миленькая! Я на нее месяц смотрела, теперь она - моя! Ура! a035.gif

Заехали еще по пути за фотками, а их нет! Scheisse! Что, интересно, случилось? И вообще, я заметила: очень мало было фотографий на полках; наверное, только остатки, а новую партию еще не привезли.
Сегодня опять надо заезжать. Только бы были! Очень на это надеюсь. d035.gif

Завтра буду упаковывать чемодан. Уже завтра.
Завтра.
Завтра.
Завтра.
Пишу, а сама не верю: неужели уже завтра надо упаковывать вещи? huh.gif
НЕ ХОЧУ!
НУ НЕ ХОЧУ Я!

Ничего, переступлю через себя и полечу, если пустят. Только бы не террористы, а то как почитаешь...
Так. Нет. Всё! Никакого пессимизьму: буду делать, как Вишенка говорит: всегда и во всем программировать себя на успех. Ура, товарищи!
a040.gif a040.gif a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 12:45
Сообщение #267


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ничего, переступлю через себя и полечу, если пустят. Только бы не террористы, а то как почитаешь...
Так. Нет. Всё! Никакого пессимизьму: буду делать, как Вишенка говорит: всегда и во всем программировать себя на успех. Ура, товарищи!
a040.gif a040.gif a040.gif
[/quote]


Привет,Virginia. a085.gif
Доброе утро.Вроде еше утро!
Мы завтра с утра едем с мужем машину отдавать ,что б починили,нам взамен другую дадут и ми на 10 утра едем к дочери в сад на "Kaffee trinken". Побеседуем с ее воспитателями,а они с нами.А то они нам уже свекрови звонили,спрашивали,как там наша семья поживает.А то дочь в детском саду говорит,что она много работает теперь (то же мне Золзушка) .Это то что я ее заставляю свою кровать убрать и игрушки складывать.Во фантазия. e045.gif .Теперь наверно точно думают все ,что она-бедная падчерица,а я злая мачеха... Уф... кошмар какой...
Так я о чем... Опять отвлеклась... Завтра тебе не до Интеренета будет,это точно,да и мне,сама видишь...детские сады, кофе... так что хочу тебе сегодня всего хорошего пожелать. biggrin.gif Дорога будет хорошей ,а впечатления от встречи яркими и красочными.Ети 2,5 недели пролетят быстро...не заметишь,как и назад возврашаться надо будет!!!!!!!Насчет террористов ph34r.gif ...ну и фантазия у тебя... между прочим знаешь,что самолет считается самым безопасным средством передвижения.Да и почему ты сейчас примериваешь к себе все мыслимые и немыслимые неудачи...Такое ошушение,что с тобой обязательно долзно случиться что то НЕОРДИНАРНО-СТРАШНОЕ ... У-у-у... s070.gif А вот и не дождешся!!!!!! a045.gif Ни чем ты не прославишься и благополучно вернешся на ... новую историческую родину...
Да же и не думай о другом! Я к тебе уже так привикла... Скучать буду... жутко... ай-ай-яй... 2,5 недели... Так что возврашайся скорее !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты нотбук не берешь,как я поняла,да????????? Тогда как приедешь... пиши...как все было??????????? ОК????????Я буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все у тебя будет хорошо!Я тут кстати мужа спрашивала.Он у меня не раз летал.Так говорит,что только туристический пасспорт всегда смотрели,а их типо нормальний(ну знаешь у них такая пластиковая карточка) то никогда никто и не спрашивал.Так что у тебя все тоже будет ОК!!!!! А если уже попросят (это я так --страхуюсь),то лучше вообше новый не показывай. Скажи:"Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Караул!!!!!!!!!!!!!! blink.gif Потеряла по дороге !!!!!!"Буть актрисой!!! Ну и все!!! Все же лючьше,чем обьяснять,почему у тебя 2 разных пасспорта.Так что всегда мозно найти выход.И из любой ситуации можно выйти с наименьшими потерями!!!!
Но верь в хорошее и Так и будет.Согласись ,что мы это заслужили:быть и жить с любимыми!!! И должна же быть в мире справедлливость.Так что все должно пройти хорошо!Так и будет!!
Всем подарки купила???? Влезет все в чемоданы????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.8.2006, 13:22
Сообщение #268


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, привет, сладенькая Вишенка! d060.gif
Зная примерное время твоего появления, зашла вот посмотреть - нет ли от тебя каких новостей. Точно! Есть! Ура! b020.gif
Зайка, ну как мне тебя благодарить за твои добрые слова, за теплую поддержку, за то, что ты рядом? smile.gif Как я благодарна судьбе, что познакомилась с тобой! Так здорово, когда есть кто-то, пусть невидимый и неслышимый, но РЯДОМ - только кнопочку нажми - и вот: мы уже можем общаться. a115.gif
Прочитала твое сообщение - и как же хорошо стало! Ну просто herrlich! Спасибо тебе, милая Vishnj, СПАСИБО! a085.gif a085.gif a085.gif

Как же много у тебя дел! И машина, и садик... И все, как назло, завтра!
Кстати, насчет дочурки... могу себе представить, как это тебе неприятно. Вроде, все делаешь, стараешься, из кожи вон лезешь для нее, а она, мол, много работает теперь. Ай-яй-яй! Нехорошо! Потом расскажешь, как все было, ладно? Мне очень интересно было бы узнать.

Ноутбук... Не знаю еще. Мне тут мой редактор прислал пару статей на коррекцию... А больше пока - ни слуху, ни духу от него. Я ему пишу: "Так брать мне ноутбук с собой или нет? Когда остальные статьи будут? Может, я успею все проверить, когда обратно прилечу?" А он молчит. Сегодня буду пытать опять. Напишу гневное замечание o050.gif и, если не получу ответа, - пошел он в пень! c020.gif
Не умеет работать - не надо!

Еще раз спасибо за добрые пожелания! Не прощаюсь пока.
Bis nachher! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.8.2006, 13:28
Сообщение #269


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 13:45) *
Всем подарки купила???? Влезет все в чемоданы????


Ой, да одни подарки и повезу. Мой уже разорился на моих друзьях и знакомых... Наверное, уже жалеет, что женился. d060.gif
Из одежды брать почти ничего не буду - надо место оставить для всего того, что повезу из России: осенние и зимние вещи, диски мои любимые - много всего наберется...
Кстати, я тут прочитала, что они, в связи с террактами, в самолетах жидкости запретили провозить: шампуни там всякие, алкоголь... А я вот везу... И чё будет? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 13:50
Сообщение #270


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 15.8.2006, 12:28) *
Ой, да одни подарки и повезу. Мой уже разорился на моих друзьях и знакомых... Наверное, уже жалеет, что женился. d060.gif
Из одежды брать почти ничего не буду - надо место оставить для всего того, что повезу из России: осенние и зимние вещи, диски мои любимые - много всего наберется...
Кстати, я тут прочитала, что они, в связи с террактами, в самолетах жидкости запретили провозить: шампуни там всякие, алкоголь... А я вот везу... И чё будет? blink.gif




Да ничего не будет!Скажут нельзя... достанешь и им подаришь.Мой муж так в прошлом году от меня из Беларуси возврашался... так его польская таможня заставила все бутерброды отдать те что с колбасой были и мясом... Ну что было делать?? Он им все и отдал,а сам голодный всю дорогу был.. Бедняжечка!!Я как узнала! Рвала и метала дома!Но что толку!!! Видимо кому то на закуску не хватало,вот и поживились на хавяву...
Так что и ты,молча достанешь,скажешь:"Ой,извините,не знала!Это вам в подарок... голову помыть... презент ..." tongue.gif
А насчет подарков ... моего это тоже ждет... хотя ему не впервой уже!!Он с этой процедурой знаком!Мы вот моему брату на день рождение посылку посылали,так в посылке наверно на Евро 50 одних сладостей было,да и за пересыл отдали... 35 Евро.Дорого!Но ,мой мужественно это перенес! А сейчас вот 2 октября у мамы день рождение...тоже посылку будем слать.А что тут такого! Я ему тоже МНОГО даю!!! Моя любовь... ласка... внимание... стоят больше... Я раньше тоже по этому поводу переживала,что он столько тратится на меня ! А потом поняла,что ему это приятно! Ведь не в деньгах дело,а в том ,что ему приятно ,когда мне приятно.Он прямо расцветает от этого,когда я улыбаюсь и жизнью довольна.Ради этого готов и посылки каждую неделю слать...лишь бы видеть мою радость ... Думаю твой муж такой же и ему ТОЖЕ приятно,когда приятно ТЕБЕ... a095.gif
Мне мой муж например так говорит:"Если мне что нравится не будет -я тебе скажу! А раз я это делаю,значит это мне нравится и все в порядке" Вот такое СОЛНЦЕ!!!!!!!! s010.gif Так что будем пользоватся их добротой и любовью!Мы ведь тоже им не мало даем,пусть и не в материальном плане и неизвестно,что еше дороже стоит! s070.gif s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.8.2006, 14:04
Сообщение #271


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 14:50) *
Мне мой муж например так говорит:"Если мне что нравится не будет -я тебе скажу! А раз я это делаю,значит это мне нравится и все в порядке" Вот такое СОЛНЦЕ!!!!!!!!


Слушай, а разве такое бывает? Ну один в один! Все, как у меня. a035.gif
Я все заморачиваюсь, постоянно спрашиваю: "Зайчик, а тебе это нравится? А то? А вот как ты смотришь на это? А не напрягает ли тебя это? Ты, наверное, думаешь, какая я ужасная транжирка..." и т.п. А он знай себе улыбается. Говорит: "Если мне что-то не понравится, я скажу." Вот и все. Аргументов больше и не надо.
Щедрые они, наверное, просто... Хотя для немцев это, как бы сказать, НЕОБЫЧНО. Или у нас стереотипы сложились такие, а, на самом деле, все и не так вовсе. Или любят просто нас очень. Или и то и другое вместе взятое. В любом случае, спасибо им от нас за это ОГРОМНОЕ! a085.gif

Кстати, я клецки твои попробовала - ВКУСНЯЯЯЯЯТИНА! a070.gif Теперь буду покупать. Спасибо за советик. И еще. Ты, кажется, говорила, что сыр нашла 10%-ной жирности. Колись, где и как называется? Я тоже такой хотю. Bitte bitte bitte! n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 14:14
Сообщение #272


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Как же много у тебя дел! И машина, и садик... И все, как назло, завтра!
Кстати, насчет дочурки... могу себе представить, как это тебе неприятно. Вроде, все делаешь, стараешься, из кожи вон лезешь для нее, а она, мол, много работает теперь. Ай-яй-яй! Нехорошо! Потом расскажешь, как все было, ладно? Мне очень интересно было бы узнать.


Ну в Интернете я еше буду,так что про нотбук напиши,что решила.
Про дочь тоже напишу завтра,если будет время то прочтеш! Да,неприятненько было про ее тяжелую работу слышать,тем более от совершенно чужих людей,но ...что поделаешь... Я знала на что шла.Мы с ней потом дома разговаривали,так она вообше говорит,что ничего не говорила,а воспитательница сама все ПРИДУМАЛА!И насмерть стоит,что она(дочь) не врет,а врет воспитатель. Такая уже упартая!!!
Но садика я не боюсь.Ну в смысле разговора.В любом случае моя позиция такова:это моя семья и мои отношения и влазить в них слишком глубоко посторонним людям без моего согласия...я ...НЕ ДАМ...
А во вторых... кто знает,что есть правда...что есть правильно... excl.gif
Осуждать, обвинять меня ,судить ... имеет право лишь тот ,кто сам был в подобной ситуации!!! А так просто давать советы и тем более судить... очень легко... Сначала побудь в моей шкуре,а уж потом... давай советы и суди,что плохо,а что хорошо!!! Но что то не вижу я тут в Германии особо желаюших ... на себя ответственность брать ... и неродных детей воспитывать... знаешь наверно их ситуацию с роздаемостью и желанием немецких женшин иметь детей... не хотят они это делать... карьере это видите ли мешает... на Канары они не смогут поехать... или новую нашину купить...на детей ведь много денег надо ... да и времени... какие уж тут Канары... ohmy.gif
Так что к чужим взглядам ,и оценкам ..я отношусь ... нейтрально... Далеко не каждое мнение я удостою внимания... Особенно,когда люди совершенно не знают ситуации... u020.gif
Так что поеду...кофею попью...попытаюсь что понять на немецком... Хочу их тоже кое что спросить.как дочь себя в саду ведет?? Не устраивает ли такие концерты,как дома,когда слышит слово:"нет".Думаю там она другая.Пусть они мне и обьяснят с чем это связано??? Вот тут я действительно послушаю,ведь она в этот сдетский сад уже год ходит и они ее уже хорошо знают и могут много полезного и интересного мне рассказать.А то мое Солнышко только вздыхает:как с ее истериками по поводу и без боротся??? А решения проблемы ...нет... k035.gif Может они че подскажут,как реагировать...
короче напишу ... как кофе попила... n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 14:23
Сообщение #273


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Я все заморачиваюсь, постоянно спрашиваю: "Зайчик, а тебе это нравится? А то? А вот как ты смотришь на это? А не напрягает ли тебя это? Ты, наверное, думаешь, какая я ужасная транжирка..." и т.п. А он знай себе улыбается. Говорит: "Если мне что-то не понравится, я скажу." Вот и все. Аргументов больше и не надо.
Щедрые они, наверное, просто... Хотя для немцев это, как бы сказать, НЕОБЫЧНО. Или у нас стереотипы сложились такие, а, на самом деле, все и не так вовсе. Или любят просто нас очень. Или и то и другое вместе взятое. В любом случае, спасибо им от нас за это ОГРОМНОЕ! a085.gif


А я уже и не парюсь.Раз предлагает... значит...можно... n005.gif Я думаю они просто на нашу совесть надеятся.Я вот своего спрашивала:"Как часто я могу домой звонит в месяц?" Так он говорит:"Когда хочеш,тогда и звони!" Я:"Так может я каждий день хочу..." Он:"Ну каждый день конечно не надо,дороговато будет,но если скучаеш... звони ...о деньгах не думай!" a095.gif
А вообше о у меня о деньгах так говорит:"Я деньги зарабатываю,что мы могли себе позволить хорошо жить!!! А сидеть на деньгах и копить ...мне не интересно.Я их зарабатываю,что мы их тратили и полноценно жили!" Вот такая позиция и отношение к деньгам!!! k015.gif Хотя не все немцы такие Я и другие истории слышала.Хотя я тут к такому мнению пришал:немцам деньги тяжело достаются.Пашут они конкретно.Поэтому цену деньгам знают и деньги считают.И я такое относшение к деньгам уважаю.Ценят они свой труд и любят себя.Правильная позиция!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 14:32
Сообщение #274


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Кстати, я клецки твои попробовала - ВКУСНЯЯЯЯЯТИНА! a070.gif Теперь буду покупать. Спасибо за советик. И еще. Ты, кажется, говорила, что сыр нашла 10%-ной жирности. Колись, где и как называется? Я тоже такой хотю. Bitte bitte bitte! n005.gif
[/quote]



Насчет сыра.Думаю ,что если поискат,то можно много таких сыров найти.И разных.Я например в "Aldi" такого не видела,а вот в магазине возле дома ...нашла.Но это не "Aldi" , а магазин посолиднее:ну знаешь,где можно не только продукты купить. Вот там и нашла. Совершенно случайно! Называется: "Fitness Schittkase nur 10% Fett. Nussig." Я купила . Там только такой и был,но раз пишут Nussig , значит есть и другие сорта. Тепер вот с ним по утрам себе горячие бутерброды делаю на завтрак. Очень нравится... когда особенно сыр тянется,как жвачка... Ням-ням... a040.gif a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 14:34
Сообщение #275


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Все пошла обед готовить и дома приберу.скоро мои приедут:одно Солнце с сада,а второе на паузу...подремать...
Вечером еше загляну!!!!!!!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.8.2006, 16:15
Сообщение #276


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 15:14) *
В любом случае моя позиция такова:это моя семья и мои отношения и влазить в них слишком глубоко посторонним людям без моего согласия...я ...НЕ ДАМ...
А во вторых... кто знает,что есть правда...что есть правильно... excl.gif
Так что к чужим взглядам ,и оценкам ..я отношусь ... нейтрально... Далеко не каждое мнение я удостою внимания... Особенно,когда люди совершенно не знают ситуации... u020.gif


Ты молодец, Вишенка! Респект от меня и так держать! a070.gif
Я в этом отношении очень благодарна моей свекрови. Знаешь, некоторые названивают, советуют во всем... У нее другая позиция: ваша жизнь - вы и решайте, как вам лучше. Не вмешивается ни во что (toi, toi, toi), звонит редко, приезжала только на свадьбу... Хорошо, блин-шарман! a035.gif У нее своя жизнь, причем очень активная, дома ни минуты не сидит. Вообще, тетка современная, прогрессивная, и с личной жизнью тоже все хорошо. Наверное, можно сказать, что она - образец для подражания. k015.gif Правда. Я бы тоже хотела быть такой в ее возрасте: энергичной, общительной... Молодчина! a070.gif a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.8.2006, 16:20
Сообщение #277


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 15:23) *
Я вот своего спрашивала:"Как часто я могу домой звонит в месяц?" Так он говорит:"Когда хочеш,тогда и звони!" Я:"Так может я каждий день хочу..." Он:"Ну каждый день конечно не надо,дороговато будет,но если скучаеш... звони ...о деньгах не думай!" a095.gif


А мой так ответил на тот же вопрос: "Сколько надо - столько и звони. Каждый день - так каждый день." Вот так! a035.gif Но я уже сама не наглею... Предел доброты тоже существует, как и граница терпения. Маме сказала, мол, дорого, буду звонить раз в неделю, а то и правда... Ну куда это годится? Приехала и села на шею - ножки свесила. a045.gif Низзззяяяяя!!!!! r020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.8.2006, 16:31
Сообщение #278


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 15:23) *
Хотя я тут к такому мнению пришал:немцам деньги тяжело достаются.Пашут они конкретно.Поэтому цену деньгам знают и деньги считают.И я такое относшение к деньгам уважаю.Ценят они свой труд и любят себя.Правильная позиция!!! a040.gif


А кому деньги легко достаются? Всем. И нашим тяжело, и не нашим тоже. k035.gif Просто немцы не транжирят попусту, как наши. У некоторых это называется скупость, а у некоторых - благоразумие, с чем я полностью согласна. Если есть нужда - пожалуйста, всегда денег даст. n020.gif А так просто...
Он мне всегда говорит: "Если необходимо - то необходимо." И покупает. Всегда.
Смешно. Я тут вспомнила. Арбузы только появляться начали... Поначалу дороговато стоили... А я так люблю арбузы! Так вот: увидели в магазине - я спросила цену. Дорого мне показалось. Говорю: "Нет, не хочу." Но мой, видно, просек причину. Говорит: "...И арбуз, пожалуйста!" Вот так. А вы говорите: скупость! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.8.2006, 16:36
Сообщение #279


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 15.8.2006, 15:32) *
Называется: "Fitness Schittkase nur 10% Fett. Nussig." Я купила . Там только такой и был,но раз пишут Nussig , значит есть и другие сорта.


Спасибочки, Vishnj! a085.gif Вернусь - поищу! А еще лучше - зайке своему задание дам: найти этот сыр и купить. Пусть займется делом, а то без жены расхлябается. Он уже сейчас мечтает, как просто перед телеком расслабится и будет балдеть только от одного переключения каналов. Вот ведь лентяй! d060.gif МОЙ! НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!!! ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!!!!! d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.8.2006, 19:15
Сообщение #280


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Virginia, доброго и успешного тебе пути (теперь уже на "малую" родину), тёплых и радостных встреч со своими родными, близкими и друзьями, и скорейшего возвращения к своему Зайке! g030.gif

P.S. Что советовала - почитала. Не могу сказать, что меня прочитанное впечатлило, а вот что-то не совсем приятное есть. Наверно, это от того, что мыслю как стандартная женщина (хотя муж мне всегда говорил, что у меня мужской склад ума - с чего он так решил? blink.gif ).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:53