IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 11.8.2006, 14:28
Сообщение #241


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 11.8.2006, 15:19) *
Virginia ,а ты чего летом то фрукты замороженные ешь??? huh.gif На зиму это оставь!!!А сейчас на свежие налегай!Полезнее:витаминов больше! a040.gif Эх! Пойду и я чего сьем!!! g030.gif


Привет, привет, Вишенка!
Как делишки? Как детишки?

А я и свежие ем. И замороженные. Всякие. И очень много. Кстати, купила эти самые твои любимые Knoedel с шампиньонами, но пока не попробовала - на выходных, думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 11.8.2006, 14:33
Сообщение #242


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 11.8.2006, 15:17) *
Я вот думаю:хорошо что у меня русского телевидения нет! И фильмов русских нет! Приходится телевизор на немецком смотреть и волей неволей привыкать к немецкой речи и ...учить язык!!! Это плюс!!


Ты молодец! a070.gif А я вот себя никак не могу заставить телек смотреть. Одной, без моего солнышка, вообще ничего не хочется. Вроде, начну уже, но не идет. Хоть ты тресни! o050.gif И со сказками та же история. Больше пары страниц не могу. Хоть застрелите меня. Тянет к компу, и все. Я вот думаю, что зря мне мой заяц Интернет подключил. Так бы, может, себя как-нибудь заставила, а тут... Такой сладкий наркотик... Эххххх... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.8.2006, 14:39
Сообщение #243


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вишенка, прости, пожалуйста, сейчас мой лапочкин с работы придет - надо кормить. Вечерком, может, еще загляну. Не скучай! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.8.2006, 14:45
Сообщение #244


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Не дает покоя мысль Пумочки:"... Но вы так хорошо, мило общаетесь, и проблемы совсем другие..."
Да-а-а, и правда, проблемы у нас другие, даже смешные, наверное, для кого-то. Киношку обсудить, арбузик съесть... Мне кажется, кого-то это даже должно раздражать. Счастливых ведь не любят... Tatsache! И никуда от этого не уйдешь!
Как почитаешь дневники других (да и не только дневники!) и ужаснешься: а где счастливые браки? Где просто счастливые люди? Измены, разводы, страдания... Какой кошмар! Куда мир катится? Неужели и нас ждет та же участь.

Hallo!!!Снова я! d040.gif
А я...а я...а я... ТОЖЕ смоего муж у дверей встречаю ... или на террасе ... и поцелуй после встречи wub.gif ...это тоже уже своеобразная традиция.И традиции я люблю!!! Козерог все же!!! И перед уходом ВСЕГДА поцелюй на дорожку.Один раз мое Солнышко с утра меня будить не захотело-я так сладко спала (написал он мне потом в обьяснительной!(Щучу ,конечно)и не поцеловал перед уходом,так я... пол дня пока его ждала все думала...с чего бы это?? ...не обидела ли чем??? Да,вот такие проблемки у нас тут!!! Ой,извините нас все ,пожалуйста,что мы такие счастливые и арбузы обсуждаем,но ...что б всего этого достичь... ГОРЫ свернуть пришлось!!!!! И слез пролить...немало... и нервов... и вообше вспомитать не хочеться,как тяжела была ... дорога к счастью... дорога в ...рай...
А дальше...Virginia...ты не думаешь что все от нас только зависит или по крайней мере...МНОГОЕ... Любовь надо БРЕЧь!!!!!! s010.gif СеМьЮ надо ...строит ... и над отношениями надо работать... r020.gif А как же иначе???????
Так что все будет ХО-РО-ШО!!!! g030.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 11.8.2006, 14:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.8.2006, 15:07
Сообщение #245


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Солнце, а почему твой муж так поздно работает? До скольки открыт ресторан?


Муж работает по разному,но в основном с 10 утра до 22.00 вечера с паузой с 15.00 до 18.00.Но иногда радерживается и во время паузы и по вечерам:ведь недожаренное мясо на стол не поставишь. Не скажешь ровно в 22.00."Извините ,я вот до 22.00 только так ваше мясо прожарить успел и ... все...извините..мой рабочий день ЗАКОНЧИЛСЯ!!" Это у нас так в Баларуси можно было сказат,а тут...
Ресторан работает с 8.00 до 24.00 ,и иногда мое Солнышко уезжает на работу в 5.30 утра,что б уже в 6 начать для клиентов завтрак готовить.До 8 все должно быть готово!!!Иногда он работает с 15.00 до 24.00.Тоесть по разному,но чаше,как я писала раньше. Вообше отель большой,богатый и очень красивый!!! a040.gif Сейчас еше один корпус строят:место им уже мало...расстраиваються! И рядом плошадку для гольфа строят.Так что народ еше больше повалит! Значит работа будет...это хорошо...денежки нам нужны...Они всем ,правда,нужны... biggrin.gif
Кстати "Knödel" муж сказал делают из ...хлеба.Я меня вообше последнее время на хлеб пробирает.Вот вчера муж опять в пол 11 вечера сгоряшим батоном с работы заявился.Я,как запах горячего хлеба услышала...не устояла и половину сьела ... Вкуснятина... И не жалею... вообше думаю мне не мешало бы поправиться... помоему я тут еше похудела судя по обьемам...ну куда уж мне худеть.. Вчера мужу об этом говорю,а он мне:"Надо не только ёгурты кушат!" Что ж ...пойду колбаску кушать...в ней ЖИРА много... d060.gif
Virginia, а где твой муж работает ,если не секрет??? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.8.2006, 15:10
Сообщение #246


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Счастливых ведь не любят... Tatsache! И никуда от этого не уйдешь!


Это ТОЧНО!!!!!!!! sad.gif
Счастье другого пережить тяжелее,чем его горе!!! mellow.gif К сожалению...это так... к сожалению... sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.8.2006, 15:13
Сообщение #247


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 11.8.2006, 13:39) *
Вишенка, прости, пожалуйста, сейчас мой лапочкин с работы придет - надо кормить. Вечерком, может, еще загляну. Не скучай! d060.gif



Я тоже исчезаю до вечера:через полчаса доч из сада приедет.Есть требовать будет!!! d050.gif Пошла в холодильнике рыться...чего то разогреть надо...
До встречи!!! f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.8.2006, 20:30
Сообщение #248


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 11.8.2006, 16:07) *
Virginia, а где твой муж работает ,если не секрет??? rolleyes.gif


... Вот такая вот работёнка... Это тебе не в офисе сидеть... На компе в игры играть, как некоторые делают. r020.gifЯ его всегда жалею... массажик, поцелуйчики, ласка... n020.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 17:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.8.2006, 20:35
Сообщение #249


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Сейчас у нас снова дождь... Час назад была гроза. Мы как раз из магазина выходим... Баааатеньки! Тучища черная-пречерная! unsure.gif Приехали домой - и гроза!
В самом начале очень сильно сверкнуло (осветило всю нашу кухню), тут же сирена пожарная завыла. ЗаЕц сказал, что, видно, куда-то ударило. Обычно так завывает, когда что-то чрезвычайное происходит... Вот. Ну а сейчас просто дождь идет, грозы уже нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.8.2006, 20:54
Сообщение #250


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 11.8.2006, 16:07) *
Муж работает по разному,но в основном с 10 утра до 22.00 вечера с паузой с 15.00 до 18.00.Но иногда радерживается и во время паузы и по вечерам


Боже мой! Как долго! Хоть и 3 часа перерыв, а все-равно тяжело! Бедняга! unsure.gif Как я поняла, он на эти 3 часа домой приезжает, да? Но что такое 3 часа? Ведь часть из этого времени еще дорога съедает. И так мало, получается, вы бываете вместе! Бедняженьки!
Скажи, пожалуйста, Вишенка, твой муж сильно устает?

А насчет утреннего провожания... Я тоже всегда своего провожаю и желаю безопасного пути и удачи. Иногда терпения, потому как достают его часто. Когда тепло, еще машу рукой с балкона. Вот такая идиллия. Тьфу, тьфу, тьфу! a035.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 17:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.8.2006, 21:25
Сообщение #251


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='11.8.2006, 19:54' post='8910']
Боже мой! Как долго! Хоть и 3 часа перерыв, а все-равно тяжело! Бедняга! unsure.gif Как я поняла, он на эти 3 часа домой приезжает, да? Но что такое 3 часа? Ведь часть из этого времени еще дорога съедает. И так мало, получается, вы бываете вместе! Бедняженьки!
Скажи, пожалуйста, Вишенка, твой муж сильно устает?


Добрый вечер!!! e025.gif
Я вот тут по чужим дневникам лазила и думала,как бы мне свой наконец то завести!Все руки не доходят! А еше подумала,как мы стобой общатся будем??? В обоих?? Дублировать али как??? Или в мой переберемся??? Вот сижу и думаю,как бы свой дневничок обозвать??? biggrin.gif
Да!Муж устает сильно!Ведь он еше по утрам в 6.30 каждый день встает,что бы доч в сад отправить.Так было заведено еше до меня.Это всегда делал он.Так что менять это не стали!!! Я это делаю только когда он на 6 утра на работу едет.А так все он:подымается в 6.30 ,дочь с боем с кровати подымет(она обычно плохо встает:ревет,что еше спать хочет!) s030.gif .Оденет,бутерброт с фруктами в сумку положит и в такси.А потом возврашается и еше часик досыпает.Потом снова встает и на работу. Уезджает обычно в 9.10,приезджает в 15.30 и снова уезджает в 17.10,так как перед началом работы он должен заказы просмотреть,что на день или вечер запланировано.Ведь иногда там свадьбы делают,дни рождения,деловые обеды,ужины... На такую ораву попробуй приготовь! А он у меня специалист по мясу.В основном готовит это.Такое негласное деление обязаностей у них там. Так что удивить мне его какими то кулинарними изысками трудно.Да я и не пытаюсь! Выходные -2 дня в неделю! И ..все... sad.gif
Мало мне конечно..но что поделаешь... За дом платить надо,за детский сад надо,кушать надо,а сейчас еше и меня тунеядку кормить... Ну ничего .Я уже Солнышку своему сказала,что в БУДУШЕМ мы с ним СВОЙ ресторан открывать будем. a115.gif У него знаний для этого предостаточно:будет мне помогать все обустраивать,а потом... сделаю его там БОЛьШИМ НАЧАЛьНИКОМ: rolleyes.gif Может полегче ему будет!Он СОГЛАСЕН!!!!!!!! f035.gif
Вот такие мечты!!!!!!!!!! s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.8.2006, 21:46
Сообщение #252


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Классно, что мечтаешь! Мечтать надо, это поднимает настроение! Я вот тоже мечтала... И домечталась до Германии. Хи-хи! smile.gif Может, помечтать, что я самая богатая и самая красивая? a035.gif Авось, сбудется.

А дневничок заводи, конечно! a035.gif Придумывай сама, как назвать, это будет всецело твоё детище, так что я тебе не советчик. Дерзай! a070.gif

Как общаться будем? Да как обычно. Как мы с Блондиночкой общались? То я у нее, то она у меня. Там посмотрим... Что проблему создавать там, где ее нет?

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 17:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.8.2006, 22:34
Сообщение #253


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[ Что проблему создавать там, где ее нет?

Не создаю я проблемы. tongue.gif Я видимо отговорки себе придумываю,что б этот процесс(ну ,дневник завести) еше на неопределенное время отложить. Я его уже пару недель завожу!!И все никак..хи-хи... rolleyes.gif
Это так сказать подсознательно.. b010.gif
Кстати,Virginia,а ты психологию любишь? У меня это ,можно сказать,хобби.Меня даже муж называет ..."мадам Фрейд". Я его иногда (хотя ,наверно не иногда,раз так называет) психологией гружу e045.gif ...еше и на английском (мы ведь до сих пор обшаемся на английском,иногда ...англо-немецком). Я уже столько всего по психологии перелопатила...и семейной ...и детской...и просто ...за жизнь... Скоро могу сама консультации давать,как специалист!!!!!! sleep.gif Широкого профиля!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.8.2006, 22:37
Сообщение #254


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А мой встает в 5 утра. Каждый день. Вот так! unsure.gif
[/quote]

5 утра... ohmy.gif 5 утра... ohmy.gif
А мы тунеядки... sad.gif дрыхнем... s070.gif а они...денежку зарабатывают... k080.gif
Мне стыдно... blush.gif blush.gif blush.gif
А тебе???????? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.8.2006, 14:32
Сообщение #255


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветики всем! Вот и я!

Да уж, Вишенка, ничего не скажешь! Тунеядки мы, потерявшие последнюю совесть! n045.gif Мне тоже очень и очень стыдно. blush.gif blush.gif blush.gif Особенно, когда он тратится на всех моих бесконечных друзей, знакомых, парикмахерш и прочих соседей. Сколько мы всего накупили в подарок! Ты даже не представляешь! Уйму всего. Я тут как-то посмотрела на всю эту свалку из пакетов и говорю: "Ну только рождественской елки не хватает!" А мой лапа только улыбается и, наверное, про себя радуется, что теперь не скоро опять в Россию. А я тоже этому рада. Между прочим, мне до сих пор не очень хочется ехать. Я все думала: а, не скоро еще, наверное, потом захочется. Не-а, 5 дней до отлета, а все еще не хочется. Любопытно, конечно, как я все теперь буду воспринимать, но такого сумасшедшего желания и воодушевления все-равно нету.

Психологией я, к сожалению, не увлекаюсь. Совсем. unsure.gif Это направление от меня очень далеко. Но мы с тобой ведь помимо этого имеем много точек соприкосновений. Ведь правда? Очень надеюсь, что ты не разочарована. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 12.8.2006, 23:05
Сообщение #256


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




a060.gif
Протестую! Протестую вашим мыслям о том , что счастливых людей не любят, что чужое счастье пережить сложно...
Ну, по крайней мере - про меня точно!
Мне - особо сейчас- просто необходимо знать, видеть, что есть счастливые люди!
А вообще-то я себя несчастной не чувствую- наоборот!
У меня насыщенная жизнь, замечательный сын, мамулик рядом...
А главное- я люблю!- Ну не сошлось- не взаимно- значит мое время еще не пришло
НО ОНО ТОЧНО ПРИЙДЕТ
Мне классно, что у вас все в большей степени хорошо
Р.S/ А без ложки дегтя, не оценишь и бочку меда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.8.2006, 21:18
Сообщение #257


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Puma_s @ 13.8.2006, 0:05) *
a060.gif
Протестую! Протестую вашим мыслям о том , что счастливых людей не любят, что чужое счастье пережить сложно...
Ну, по крайней мере - про меня точно!
Мне классно, что у вас все в большей степени хорошо
Р.S/ А без ложки дегтя, не оценишь и бочку меда


Пумочка! Милая Пумочка! К сожалению, мой горький опыт показывает обратное. Как видно, ты - счастливое исключение, которое, как известно, лишь подтверждает правило. Кажется, Shishiga писала об этом в теме "У меня нет подруг". Так что это встречается довольно часто, что даже самые близкие люди могут не принимать счастья другого. Я уже не говорю о ПРОСТО ЛЮДЯХ.
Но если тебе это действительно необходимо - знать, что есть еще на свете счастливые люди, то можно сказать с уверенностью (позволю себе чуточку перефразировать Лопе де Вега): ты - небывалый человек! Побольше бы таких: глядишь, зла на Земле было бы меньше!
Какой же ты светлый человечек! a085.gif
И СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 13.8.2006, 23:09
Сообщение #258


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




e025.gif
[size=3]Спасибо
Ой, спасибочки!
Virginia!!
Я вооще белая и пушистая! А какая скроооомнаааааааааяяяяяяяя![/size]


Сообщение отредактировал Puma_s - 13.8.2006, 23:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.8.2006, 8:18
Сообщение #259


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Понедельник. 7 утра.
До четверга осталось не так долго... Мондраж уже начался. Или это просто погода испортилась? В любом случае, что делать? От волнения, наверное, умру.
Доела остатки воздушного риса за чтением очередной женской истории. Отвечать что-то не хочется. Мыслей нет никаких. Настроения тоже.
Ненавижу ожидание. Жить, как еще 2 недели назад, я уже не могу. Все мои думки - уже ТАМ.
Россия. Питер. Интересно, какие впечатления на меня произведет моя Родина после 4 месяцев отсутствия??? Ведь одно дело - когда уезжаешь временно и приезжаешь к себе ДОМОЙ (ох, наконец-то я дома!), а другое - вроде, все свое, но ты, тем не менее, в гостях.
Мама, конечно, будет плакать от радости. На днях по телефону сказала, что ждет - не дождется. Интересно ей, какая я теперь стала. А я не знаю, какая. Обыкновенная. Фрау-мадам. "...я урок Вам первый дам: надо к небу поднять глаза и запрыгать, ну как коза... Продолжаем... Ейн, цвей, дрей... Ну, ходите побыстрей... Доннер-веттер, что за боль, на любимый на мозоль..."
А-а-а-а, все, не могу! Спасите! Хочу посмотреть "наши" фильмы. Хочу просто вытянуть ноги перед телеком и расслабиться от одного понимания текста. Как же мне этого не хватает. Пребывание в постоянном напряге как-то напрягает.
Кстати, вчера тут показывали августовский путч 91 года. Спрашивали "наших" о чем-то... За кадром слышалась русская речь... Так необычно. А ведь всего 4 месяца прошло, даже меньше. Что же будет потом? Вообще отвыкну по-русски шпрехать.
Че-то настроение не очень позитивное. Пойду убираться в квартире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.8.2006, 13:02
Сообщение #260


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Мыслей нет никаких. Настроения тоже.
Ненавижу ожидание. Жить, как еще 2 недели назад, я уже не могу. Все мои думки - уже ТАМ.
Россия. Питер. Интересно, какие впечатления на меня произведет моя Родина после 4 месяцев отсутствия??? Ведь одно дело - когда уезжаешь временно и приезжаешь к себе ДОМОЙ (ох, наконец-то я дома!), а другое - вроде, все свое, но ты, тем не менее, в гостях.


Привет,Virginia!!!! f035.gif
Ну вот снова какие то совпадения у нас наметились.Дело в том,что мне на прошлой неделе пришел e-mail с курсов.Там сказано,что мои курсы начнуться ...20 сентября. (Блин,а то все Июль...июль...) .Короче,первая мысль:"Все,еду домой".Весь вечер уже мысленно веши собирала,а утром...на свежую голову...подумала и поняла...(как ты писала) слишком много...НО! a045.gif
25-термин к зубному,можноконечно,перенести,но что толку ...29 у МУЖА -ДЕНь РОЖДЕНИЕ!!! Первое день роздение МУЖА!!! Впервые будем в этот день вместе.Обычно,как раз на кануне и расставались.Я домой возврашалась, на родину после отдыха с любимым человеком,отпуск заканчивался ...работа ждала..Короче ассоциации с концом августа пока не очень... И уехать на его день рождение- НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Семейные праздники---это самие яркие воспоминания нашей жизни.Покрайней мере ТАК должно быть!!! Не хочу начинать семейную жизнь с такого... Значит уехать могу толко 31 августа или 1 сентября. 2 или 1 ближе к вечеру только буду в Беларуси.Курсы 20.Значит дома надо быть (ха-ха...УЖЕ пишу ДОМА!Значит дом уже здесь!!!! Вот тебе и оговорочка по Фрейду!) Короче дома надо быт минимум 18.Книги купить,тетради,отоспатся после дороги.Значит уезджать-17, а 16 уже там на чемоданах.Ну и что я Там погощю??? 2 недели?! Денег уйдет больше,чем мне радости и развлечения там.А еше мои все работают!Ну приеду,ну встретят,а потом ,на день 4 встану утром и... подумаю... че приперлась??? Куда идти?? Все на работе! Я дома буду опят одна! И наверняка подумаю: как там Солнышко мое?????????? И снова станет ...хреново на душе...не комфортно! sad.gif Короче подумала я так и поняла,что домой...рано,не готова я со своим СОлнышком расстаться!!! Да и много ...НО! Значит не долзна ехать.А еше ,честно говоря,ТОЛьКО тут обживатся начала! Только все начало устаканиваться...боюсь все испортить. Да и муж ,когда узнал,что я хочу домой сейчас ехать...расстроился.Сказал,что бы я сама решала.Если хочу,то могу ехат,но ...он скучать будет и говорит,что если я уеду,опять свекрови нужно за дочкой смотреть,вернутся жит на время моего отсутствия,и сдесь все снова начнется по старому,начнется... СВЕКРОВИН КОНТРОЛь(она у нас в этом плане--- достигла совершенства!Тольkо она знаест ,как правильно...) Короче--не переживет ето моe Солнышко...Тязело ему придется....только свободу почуствовал ...да и с дочкой только какие то порядки установили,только какие то совмесные дела придумали,традиции...боюсь вернусь---все заново СТРОИТь придется...
Нет,все говорит о том,что домой ехать не надо! Вчера это окончательно и решили! В Беларусь поеду после курсов.Мне учиться только 3 месяца,как особо умной,так что на православное Рождество ,надеюсь попаду!!!! Да и празднили будут,я подарки привезу,мои на выходных будут и подружки все (учителя) на каникулах будут.Так что все говорит о том:"Едь после курсов!".Так что домой не еду,а могла бы,как и ты,в то же самое время почти!!!
Virginia, а когда ты назад??На какое число билет обратно??? Ты не грусти! Мне кажется,что эмоции от возврашения в город,где прожила....лет,где все знакомо и такое родное... компенсируют часть эмоций от раставания с мужем.Сначала в самолет сядешь...скучать начнешь...а потом длиже к дому... все мысли только о встречи с родными и друзьями будут... Так что во всем есть плюсы!! Потом расскажешь о настроении,чуствах?? Ок?? Мне интересно будет!!! Меня ведь тоже это скоро ждет! Я тоже себе не раз вопрос задавала:"Как я буду чувствовать себя ТАМ после столь долгого (для меня) отсутствия??? Какие будут чуства и эмоции??? Но я узнаю это позднее!!! Хотя сейчас даже странно было,что решение не ехать к своим далось довольно легко!!!Странно! Думала---как только хоть какая то возможность будет---бежать буду на родину,а тут... здравый смысл взял вверх над чуствами... И тут уже многое связывает!! rolleyes.gif
Не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a010.gif
Погостишь у своих и назад... ДОМОЙ!!!!!!!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 5.5.2024, 6:27