IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 10.8.2006, 22:24
Сообщение #221


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Я уже арбузик скушала:вернулась!!!!!! Аууу,Virginia! Люди!!! a020.gif Где вы все??? Ни-КО-ГО!!! u020.gif
Ладно пойду фруктовый салатик кушать!! И немецкий телевизор смотреть!!! Не много ТАМ понимаю,правда,но ...другого тут нет!!!И мужа буду ждать!!! Вот так!!! Раз никто со мной поговорить не хочет... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 10.8.2006, 22:27
Сообщение #222


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветик, милая моя Vishnj! (Помнишь, как в "Двенадцати месяцах"? "И тебе вечер добрый!" rolleyes.gif )

С дочкой... могу себе представить... Примерно...
С одной стороны, могу понять (во всяком случае, пытаюсь), как тебе тяжело... Выкрутасы все эти, конечно, достают... k035.gif Но с другой стороны, КАК СИЛЬНО я тоже хочу ребенка!!! b020.gif Ну просто умираю... Без детей женщина - не женщина. Сплю и вижу, что у нас сын или дочка. С голубыми глазками, как у моего зайки. Эххххх... Мечты, мечты... rolleyes.gif

А ты как, не думала еще насчет своего? Я, конечно, понимаю, не до того сейчас, но в будущем?

Приятного тебе вечера, Вишенка! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.8.2006, 22:35
Сообщение #223


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 10.8.2006, 23:24) *
Я уже арбузик скушала:вернулась!!!!!! Аууу,Virginia! Люди!!! a020.gif Где вы все??? Ни-КО-ГО!!! u020.gif
Ладно пойду фруктовый салатик кушать!! И немецкий телевизор смотреть!!! Не много ТАМ понимаю,правда,но ...другого тут нет!!!И мужа буду ждать!!! Вот так!!! Раз никто со мной поговорить не хочет... sad.gif


Я хочу! Я хочу! Вииииишня! Ауууууу! Я здееееесь!

Солнце, а почему твой муж так поздно работает? До скольки открыт ресторан?
И как тебе понравился арбузик, а? А фруктовый салатик? Mmmmmm, lecker! a035.gif А немецкий тюлявизор?

А я почему так поздно в Нете сидю : у нас сейчас уже вторая партия фотографий по Интернету уходит в печать. Вот ждем, пока все уйдут - тогда и баиньки можно. 80 с лишним фоток всего huh.gif . Мы уже один альбом заполнили, теперь второй покупать надо. Не жизнь, а сплошная фотосъемка! a060.gif Своим потом хвастаться буду... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 10.8.2006, 22:36
Сообщение #224


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Насчет той женщины, которая в посольстве была... Она какой паспорт меняла? Заграничный, где раньше вид на жительство стоял? А после обмена его, естественно, там не оказалось. Так? Но я-то только наш, РУССКИЙ, паспорт менять буду. Заграничный трогать не стану. Ведь не только вид на жительство, но и билет на мою старую фамилию куплен.


Насчет паспорта.У нас в Беларуси заграничных паспортов нет.Есть один:обший.Туда же все визы и ставим.Так что она меняла свой единственний паспорт и думала,что ей автоматически перенесут и визу,но...ОВИР сказал:"Мы к визе никакого отношения не имеем!" Хотите визу- едьте снова в посольство.Ну а в посольстве сказали:"Хотите визу- подавайте снова все документы на визу"воссоединение с семьей"! Вот такие были дела. wacko.gif А еше вопрос: а на границе разве толко один паспорт смотрят? То есть я хочу спросить- не сверяют с другими не заграничным паспортом??
Просто у нас на белоруской границе так уж паспорта разглядывают,так уж смотрят angry.gif ... просили как то при мне одну девочку и волосы расспустить,как на фото и спрашивали,когда она цвет волос поменяла.Короче не верили!!! a045.gif
Ладно,не буду тебя пугать!! Но ты должна предусмотреть все!!1 Правильно мыслю??? excl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.8.2006, 22:45
Сообщение #225


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, какой кошмар! Боже мой! А-а-а-а! Кажется, у меня стресс! d060.gif

Не, у меня не проверяли мой российский паспорт. Только загран. И волосы распускать не пришлось (зверства какие! c020.gif ), потому как их и так у меня не много. Хи! smile.gif В смысле, короткие и так.
Если даже сверят и спросят, ПАЧЭМУ, скажу все, как есть: шпиёнка! Агент 007! Потому как влать - нехаласо. smile.gif Но иногда полезно... smile.gif
На пути ТУДА у меня в любом случае паспорта на одну и ту же фамилию будут. А обратно - ну посмотрим... Чё щас нервы трепать? Может, еще все хорошо будет. Подумаю об этом завтра.
Но предусмотреть, и правда, надо ВСЁ! Или как можно больше.
Респект! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 10.8.2006, 22:51
Сообщение #226


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




С дочкой... могу себе представить... Примерно...
С одной стороны, могу понять (во всяком случае, пытаюсь), как тебе тяжело...

А ты как, не думала еще насчет своего? Я, конечно, понимаю, не до того сейчас, но в будущем?

Мне с ней очень ТЯЖЕЛО иногда sad.gif ...иногда просто тяжело,а иногда не тяжело, иногда... хорошо,а иногда просто прекрасно ,и весело!!!!! rolleyes.gif Полосато,как жизнь!!! Без нее с одной стороны мне тут было бы легче...а сдругой стороны...тязелее.. Ну что б я сейчас без нее тут в Германии делала?? А так друг друга развлекаем... Сложно...но зато не соскучишся!!!А вообше я так думаю:я для чего то пришла в ЕЕ жизнь ,а она в МОЮ... excl.gif Но ...иногда...как сегодня...СИЛ нет!!! k035.gif
Стараюсь во всем найти положительные стороны!! В любой ситуации!!! Получатся с переменным успехом!
На счет второго ...думали...говорили... Я хочу!Муж тоже!!!!! f025.gif Но ты права-не сейчас! Тут бы самой прижиться,обоснаваться! Да и доч вообше ауте будет!! d050.gif Очень она боится что ее любить перестанут! Ревнует всех и ко всему!!! Это проблема!! Она избалованный ребенок! d050.gif Это признают все,но никто не знает,как это исправить.Так что всем нам немного времени надо,что прижится.Но не ..долго...В следуюшем году,если все будет...ОК !!!!!!
А все и будет ОК!!!!!!!!!!!! a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 10.8.2006, 23:00
Сообщение #227


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Всем привет!
Ощущаю себя подсматривающей в замочную скважину - но вы так хорошо , мило ощаетесь и проблемы совсем другие...
Хорошо с вами..
Извините, что пропала.. Я здесь, но по некоторым причинам не могу- не хочу сейчас писать…
Я вернусь..
Если вы мне разрешите... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 10.8.2006, 23:01
Сообщение #228


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='10.8.2006, 21:45' post='8816']
Ой, какой кошмар! Боже мой! А-а-а-а! Кажется, у меня стресс! d060.gif

Virginia-Солнышко! d040.gif
Я ж не пугаю! Я как лучше хочу! Знаю очень хорошо,как трудно было с любимым человеком воссоединиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e015.gif c020.gif s030.gif k035.gif Поэтому и пишу это.Ну что знаю и что видела! Всегда ведь лучше перестраховаться.Особенно с этими межгосударственными заморочками! Очень все уж бумажки любят!!! Я к тому все веду,что если есть сейчас возможность хоть что то уточнить-то лучше это сейщас сделать!!! excl.gif Ко всему надо быть готовой!!! Держись!!!! Я за тебя кулочки держать буду!!! h055.gif
ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.8.2006, 23:03
Сообщение #229


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 10.8.2006, 23:51) *
А все и будет ОК!!!!!!!!!!!! a010.gif


На этой прекрасной ноте ухожу спать - моему лапочке завтра рано вставать. Извиняюсь... И не прощаюсь... Ухожу по-английски...
Шепчу тихо-тихо: до завтра, Вишенка! Сладких снов тебе и твоим двум сокровищам! rolleyes.gif Ты молодец! k015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 10.8.2006, 23:06
Сообщение #230


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Puma_s @ 10.8.2006, 22:00) *
Всем привет!
Ощущаю себя подсматривающей в замочную скважину - но вы так хорошо , мило ощаетесь и проблемы совсем другие...
Хорошо с вами..
Извините, что пропала.. Я здесь, но по некоторым причинам не могу- не хочу сейчас писать…
Я вернусь..
Если вы мне разрешите... huh.gif



Не вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif Возврашайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда рады компании! a040.gif И вовсе ты не подглядываеш!!! Чего не хотим о себе сказать-не скажем!!! a045.gif Самое личное с НАМИ!!!! А остальное...жизнь!!! Наша жизнь! Какая есть!!!!! Правда,Virginia????
Пумочка,как дела??? Как настроение??? g030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 10.8.2006, 23:13
Сообщение #231


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Спасибо. Вишенка, на добром слове..
А настроение...
скажем так - неоднородное..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 10.8.2006, 23:15
Сообщение #232


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 10.8.2006, 22:03) *
На этой прекрасной ноте ухожу спать - моему лапочке завтра рано вставать. Извиняюсь... И не прощаюсь... Ухожу по-английски...
Шепчу тихо-тихо: до завтра, Вишенка! Сладких снов тебе и твоим двум сокровищам! rolleyes.gif Ты молодец! k015.gif


Так!Я еше не все сказала,что хочу,но ...не сегодня.Сейчас мое СОЛНЫШКО f025.gif f025.gif f025.gif с работы приедет!!! Пойду припудрю носик!!!! tongue.gif И буду ...ждать... f035.gif
Тебе тоже сладких снов,Virginia i твоей половинке!!!!!
До завтра!!!!! !!!!! rolleyes.gif


Цитата(Puma_s @ 10.8.2006, 22:13) *
Спасибо. Вишенка, на добром слове..
А настроение...
скажем так - неоднородное..



Пумочька,спокойной тебе ночи тоже!!!!! rolleyes.gif
И сладких снов!!!!!!! a025.gif
Все будет ХО-РО-ШО!!!!!!!! n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 11.8.2006, 4:19
Сообщение #233


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Virginia @ 10.8.2006, 6:53) *
Семь лет - это кто просто сюда приехал. Как Blondinochka, например. И тест из 100 вопросов тоже для них.

Эти вопросы мне тоже нафиг не нужны....это во первых....а во вторых....я гражданка Германии....по всем документам....у меня немеуское гражданство....немецский паспорт...ну вообще то двойное гражданство(русское и немецское).
Я блин хотела помочь....а ты..... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.8.2006, 7:23
Сообщение #234


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Puma_s @ 11.8.2006, 0:00) *
Всем привет!
Ощущаю себя подсматривающей в замочную скважину - но вы так хорошо , мило ощаетесь и проблемы совсем другие...
Хорошо с вами..
Извините, что пропала.. Я здесь, но по некоторым причинам не могу- не хочу сейчас писать…
Я вернусь..
Если вы мне разрешите... huh.gif


Приветик, милая Пумочка! a055.gif Рада тебя снова видеть!
Vishnj права, и вовсе ты не подглядывешь... Это же форум... Изначально предполагается, что все написанное увидят все... Ой, я тут подумала, а вдруг кто-нибудь из моих сюда залезет и все прочитает? blush.gif Ну и что, собственно? Что такого? Ничего сверхординарного я не пишу... (это я так себя успокаиваю d060.gif ). Увидят - так увидят. Что они, собственно, увидят? То, что мы тут все счастливы!!!!! b020.gif Почти все. Пумочка, тебя не хватает в наших счастливых рядах! Присоединяйся скорее! Что у тебя случилось? То, что не пишешь - правильно: не хочешь - не заставляй себя. А, кстати, вы уже заметили? Ракушки уже который день нет. Интересно, она в отпуске или... Ой, как бы не случилось чего...
Пумочка! Возвращайся! Мы тебя будем очень ждать! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.8.2006, 7:28
Сообщение #235


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 11.8.2006, 5:19) *
Эти вопросы мне тоже нафиг не нужны....это во первых....а во вторых....я гражданка Германии....по всем документам....у меня немеуское гражданство....немецский паспорт...ну вообще то двойное гражданство(русское и немецское).
Я блин хотела помочь....а ты..... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


Blondinochka! Ты что, обиделась? Я что-то не очень понимаю только - на что. Поверь, ничего такого и в мыслях не держала.
Про немецкое гражданство... Я очень за тебя рада. И за помощь ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.8.2006, 8:43
Сообщение #236


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




За окном льет дождь...
Как всегда в такую погоду, я очень мерзну.
Холод. Он проходит через мое тело, как тысяча невидимых иголок. Они - в моих ладонях, в моих ступнях...
Ненавижу дождь. Ненавижу, когда холодно. В такие моменты хочется побежать, прижаться к моему единственному, спрятаться на его широкой груди, почувствовать его такие крепкие и сильные, всегда такие теплые руки. Мы разные: у меня чуть что - руки холодеют. Нервничаю или если просто прикоснулась к чему-нибудь холодному - всё: сразу ледышка! А у него руки всегда теплые, ласковые. Как обнимет... вот он - рай!
"Я за ним поднимусь в небо,
я за ним упаду в пропасть,
я - за ним, извини, гордость,
я - за ним одним, я - к нему одному..." d040.gif
Скорей бы 2 часа. Мой милый придет, и снова засияет солнце!!! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.8.2006, 13:42
Сообщение #237


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Дуррррра я, вотттттт ктттто k035.gif !
Фрррррррукты как следует не размороззззззила... Ды-ды-ды... Надо было подддддольше в микроволновке подержжжжжать e045.gif ... Ды-ды-ды... Теппппперь еле-еле попппппадаю в клаву замерзшшшшшшими пппппальцами... Ды-ды-ды...
Зддддравствуй, Северный Полюс! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.8.2006, 14:17
Сообщение #238


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Добрый день,Virginia. d040.gif
Привет всем! tongue.gif Если тут еше кто то есть!Но броде никого... dry.gif
А вот и я!!!!!!!Наконецто вылезла из кровати:смотрела фильм:"Молодожены".Комедия!!Приколная!!! a040.gif Я вот думаю:хорошо что у меня русского телевидения нет! И фильмов русских нет! Приходится телевизор на немецком смотреть и волей неволей привыкать к немецкой речи и ...учить язык!!! Это плюс!! А вообше во всем есть плюсы!!! Их надо только найти!!!!!! n005.gif
Еше раз добрый день, приятного дня и прекрасного настроения,не смотря на ...погоду!(что то не солнечно!) smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.8.2006, 14:19
Сообщение #239


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia ,а ты чего летом то фрукты замороженные ешь??? huh.gif На зиму это оставь!!!А сейчас на свежие налегай!Полезнее:витаминов больше! a040.gif Эх! Пойду и я чего сьем!!! g030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.8.2006, 14:22
Сообщение #240


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Сделала себе горячий каппучино (ах, шармаааан!!! a060.gif ) - щас буду согреваться...

Не дает покоя мысль Пумочки:"... Но вы так хорошо, мило общаетесь, и проблемы совсем другие..."
Да-а-а, и правда, проблемы у нас другие, даже смешные, наверное, для кого-то. Киношку обсудить, арбузик съесть... Мне кажется, кого-то это даже должно раздражать. Счастливых ведь не любят... Tatsache! И никуда от этого не уйдешь!
Как почитаешь дневники других (да и не только дневники!) и ужаснешься: а где счастливые браки? Где просто счастливые люди? Измены, разводы, страдания... Какой кошмар! Куда мир катится? Неужели и нас ждет та же участь?
Нет! Не позволю сомнениям, этой страшной заразе проникнуть мне в душу, залезть в нашу семью! Прочь! e015.gif Не на ту напали! Я сильная. Я выдержу. МЫ СИЛЬНЫЕ! МЫ ВЫДЕРЖИМ!
Вот сейчас позвонил мой зайчик, через час приедет домой... Как мне хорошо и спокойно, когда он со мной. Я тут еще один рецептик нашла в Нете, вот попробую сейчас приготовить... Всегда стараюсь что-нибудь вкусненькое сделать, разнообразить стол, порадовать и удивить. Люблю, когда он поднимается по лестнице, а я уже стою в дверях... Потом заходит... Поцелуй длится не менее 1 минуты...
- Как же я соскучилась, мой зайчик!
- Я тоже, моя любимая принцесса! Наконец-то я дома! М-м-м, а чем это у нас так вкусно пахнет?
Обожаю... Обожаю, когда он так говорит... Выходит из душа - все уже на столе. Люблю смотреть, как он ест. Как он говорит. Как он благодарит меня за чудесный обед (даже если мясо получилось резиновым, даже если картошка оказалась пересоленой).
Люблю тебя, мое солнышко! d080.gif Примерно через полчаса я снова буду самая счастливая на Земле, потому что ТЫ СНОВА БУДЕШЬ СО МНОЙ!!!!! d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:45