IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 9.8.2006, 13:36
Сообщение #201


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Отправила сейчас моему солнышку SMSку, как я его люблю, но отчет не пришел. Опять. Опять мой зайка в подземном гараже сидит, трудится, не доходят там до него мои послания. Ну ничего: выйдет - тут же мой телефон запищит. Вот сижу жду. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 9.8.2006, 13:50
Сообщение #202


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А ты фамилию поменяла? Паспорт менять собираешься?
[/quote]


Привет,Virginia. d040.gif
Ну вот снова я и обьявилась. У мужа выходние были:не скучала.У тебя все хорошо,как я вижу.Это здорово!!!!!!!!!!!! Скоро домой!Я тоже хочу своих повидать.3 месяца не виделись.Для меня это много.Я раньше никогда так долго со своими домашними не расставалась,а теперь вот как сложилось!!!Так хочу с мамой поболтать,с подружками посидеть!Эх ,когда ж это будет????
Фамилию я поменяла сразу же. Еще в ЗАГСЕ мне вернули паспорт с пометкой:недействителен,подлежит обмену. u020.gif После свадбы через 5 дней муж уехал sad.gif и я начала процедуру обмена паспорта.Собрала бумаги (ох,уж эти бумаги! Тебе это знакомо! За полгода мытарст ,что б выйти замуж мне пришлось,наверно,пару килограмм бумажек разних собрать!). u020.gif Так вот для паспорта снова что то собирала,правда по сравнению с прошлыми на этот раз бумаг было не много! Потом паспорт отправили на обмен и меняли ... больше месяца! В это время я паралельно собирала следуюшую партию бумаг,уже для немецкого посольства в Минске. k035.gif Все бумаги собрала,ждала лишь пасспорт с новой фамилией: zабрала паспорт и через день уехала в Минск в посольство.Там без проблем: документы приняли,собеседование прошла успешно,попался очень милый,молодой немецкий сотрудник.Он со мной больше шутил,чем вопроси задавал.По сравнению с тем ,что мне пришлось пережить в мой предпоследний визит ,когда я пыталась получить "визу невесты" ,в етот раз все прошло ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛьНО!!!!!!!!!!!!!!! Потом сказали ждать ответ ... excl.gif до 2 месяцев.Но уже через 2,5 недели,как гром среди ясного неба раздался телефонный звонок.Девушка сообшила ,что она из немецкого посольства и хотела бы поговорить с ! госпожой... (и назвала мою новую фамилию). Я сначала не вьехала. К новой фамилии привыкала с трудом.(Когда пошла новый пасспорт в ОВИР получать,то старую фамилию назвала сначала.Девушка порылась в документах и говорит:"Нету".И тут меня осенило,что я e045.gif торможу крепко...я назвала новую фамилию и мне выдали долгожданный пасспорт.Вот такой казус был!). Короче посольство сообшило что из Германии пришел ответ на мое ходатайство о визе.И что я с паспортом могу приезжать за визой!!!!!!!! Я положила трубку и ...начала e045.gif ... реветъ... не могла поверить,что ... ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСь. 8 месяцев мытарств и "бумажной войны" e015.gif НАКОНЕЦТО... позади. s045.gif Позвонила маме на работу,рассказываю ей новость,а сама реву... А чего ревела ?? От счастья наверное... Ответ из Германии пришел на удивление быстро.Всего 2,5 недели вместо обещаних 2 месяцев.Хотя говорят это сугубо индивидуально.Некоторые по несколько месяцев ждут,а некоторые и по полгода. Я еще до свадьвы с одной девушкой говорила,она замуж в декабре вышла ,так вот я в мае уезжала ,а она еше визу не получила! Не дают и все тут!!! Так что паспорт у меня уже новый! Фамилия -мужа. Я знала,что придется паспорт менят,а значит больше ждать ,что бы визу получить,но у меня даже и мыслей не было старую фамилию оставить.Нет!!!
Xочу фамилию мужа! Наверно так больше ошущаю,что мы две половинки одного целого,что мы теперь-семья!!! Так что в пасспорт у меня белорусский,с немецким видом на жительство. Virginia,а ты в будушем хотела бы немецкое гражданство иметь??
Ты ведь "визу невесты" получала,что бы тут в Германии рассписаться??? Без проблем получила??? Расскажи как это было??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.8.2006, 14:02
Сообщение #203


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А вечером - гриль на террасе. Кстати, терраса у них - с видом на ржаное поле - красота неописуемая! Про воздух а ваще молчу. Нам рассказали, что косули иногда в гости захаживают, лисы, зайцы... Я все слушала, смотрела и сравнивала с нашей, российской, жизнью и думала: нет, ну живут же люди!!! a060.gif
Потом, сидя на нагретых солнцем ступеньках, я любовалась пейзажем. Представьте только: холм (или даже гора, можно сказать), дом стоит почти на его вершине. Так вот с крыльца дома виден другой холм, сплошь поросший лесом. И голубое небо над ним! Лепота!


Вот примерно в такой же месности и я живу:коровки... лошадки... с одной сторони полe,с другой лес.Терраса у нас тоже большая:мы на ней тоже гриль делаем.А по вечерам...обалденный закат ...Романтика... Красота...Душа отдыхает... Сижу вот иногда на своей террасе по вечерам: rolleyes.gif закатом любуюсь,мужа жду,шампанское пью и ...не верю...до сих пор wub.gif ...не верю, что это со мной происходит blink.gif ...что все это не сон blink.gif ... что все это ... unsure.gif не сказка... blush.gif Вот оно...СЧАСТьЕ!!!!!!!!!!!! f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.8.2006, 14:14
Сообщение #204


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote nVishnj, как тебе сцена с Джонни Деппом, когда он, привязанный, как баранья туша, над костром, себя с огня снял? Гимнаст с шестом... Я ухохоталась... d050.gif Да еще эти фрукты-овощи потом... А на мельничном колесе, помнишь? Сцена боя за ключ между Блумом и этим вторым, как его там? Здорово, правда? Хочу DVD!

Фильм был СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! k015.gif Насмеялась я от души!!!!!!!!!! n005.gif Эта сцена больше все мне понравилась,хотя неверно не только мне!!!!!! a040.gif Прикольно!!!!! a070.gif Как они это сняли??Вообше спецэфекты были КЛАСС!!!!!!! Да и вообше у создателей фильма фантазия бурная.Щас хотим на "Klick" ("Щелчок") сходить,но он только в сентябре вроде стартует. А вообше понимать особо ничего и не приходилось.Что то понимала.что то догадывалась,что то просто было понятно и без перевода.Tак что в кино уже ходить можно. Все же уже что то в языке шарю!!!Здорово!!! g010.gif
Еше долзна третяя часть етого фильма быть. Читала,что ее УЖЕ снимают!!!!!!! Посмотрим??!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.8.2006, 14:32
Сообщение #205


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, Vishnj, приветики, приветики! Давненько тебя не было! Рада тебя снова видеть!

Как выходные прошли? Что делали? (ой, уррраааа! Bericht! Bericht! Мой сладкий вышел на поверхность!)

Какой ужас! Прочитала все, что ты мне сейчас написала. Столько всего... я даже толком не успела разобраться во всех подробностях. Потом с чувством, с толком, с расстановкой еще несколько раз перечитаю (как особо одаренная), переварю информацию... И тогда уж...

Но, в общем и целом, ситуация у меня похожая. Та же бумажная волокита, та же жуткая нервотрепка...

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 17:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.8.2006, 14:55
Сообщение #206


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Короче, все в порядке: ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!!

Теперь вот боюсь, как все уладится с паспортом. Выезжаю со старым заграном, где стоит вид на жительство. Приезжаю в Россию. Меняю российский паспорт. Старый загран остается. С ним меня, по идее, должны ведь пустить обратно в Германию, правда? Вид на жительство-то там стоит! Как думаешь?

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 17:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.8.2006, 15:01
Сообщение #207


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




На "Клик" и я жутко хочу... b020.gif Комедия обещает не разочаровать. Посмотрим и обязательно обсудим. Abgemacht! a040.gif

А про третью часть "Карибика" я уже в Нете пошарила, кое-что даже нашла. Во-первых, она называться будет что-то вроде "На краю земли". Во-вторых, капитан Воробей там будет в каком-то китайском одеянии. Во всяком случае, так говорят. Напридумывали... Но мне нравится. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.8.2006, 15:22
Сообщение #208


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 9.8.2006, 14:50) *
Virginia,а ты в будушем хотела бы немецкое гражданство иметь??


Ну естессно!!!!! Тока через 5 лет, как мне сказали. Ты, вроде, что-то про 3 года говорила, верно? А я не поняла, ПАЧЭМУ МИНЭ ПЯТ? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.8.2006, 16:21
Сообщение #209


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 9.8.2006, 13:55) *
Начались сборы бумаг. АД ПРОСТО!!!!!

Теперь вот боюсь, как все уладится с паспортом. Выезжаю со старым заграном, где стоит вид на жительство. Приезжаю в Россию. Меняю российский паспорт. Старый загран остается. С ним меня, по идее, должны ведь пустить обратно в Германию, правда? Вид на жительство-то там стоит! Как думаешь?


Ой,читаю твои мытарства,а у самой комок в горле уже стоит. sad.gif Всех жалко!Себя жалко,тебя жалко...столько пережили,столько нервов,столько проблем,столько слез(это я о себе ).Ревела часто тогда..от всего..от обиды..от безысходности...как казалось порой..от тоски от разлуки с любимым...плохо мне было ...очень плохо...все эти 8 месяцев... У меня ведь и бумаг и проблем было больше.Мы ведь пожениться еще в начале сентября решили.4 месяца я собирала документы для визы невесты...так как толком никто не знак,какие документы надо с его стороны,а какие с моей.В посольстве вроде названия бумаг есть,но толку от них мало.Что за бумага,где ее взять..кто ее выдает... что там написано должно быть... кто ее заверяет... и т.д. и т.п. А Солнышко мое еше работало,не всегда его график совпадал с графиком работы его ЗАГСА тут. А время шло...бумаги теряли свою действительность. Я 3 раза ездила в Минск ,пробовала подать документи на "визу невести" и все 3 раза возврашалась ни с чем:не те бумаги ...или не все бумаги... или еше одной не хватает.Я домой,мужу звоню..он мне снова бумагу высылает,она 2 недели идет.Одно письмо вообше затерялось,до меня так и не дошло,а через месяц к ...нему вернулось с ответом...адресат не найден! Все остальные справки уже вот вот закончиться должны были... В итоге в четвертый раз в посольстве после настоящей пытки (пытали 40 минут,как в гестапо),задавали дурацкие вопроси,вплоть до того:в штанах какого цвета был ваш жених в момент вашей первой встречи...Козлы.. Короче стресс получила тогда конкретный... В итоге документы в 4 раз все же приняли ,скрепя сердцем , со словами,что справочка у вас одна все же не та. Но приняли...а через 2 недели ...пришел ..отказ о выдаче визы... sad.gif Как я ревела дома тогда... не передать!!! k035.gif С трудом дождалась,когда мое Солнышко с работы придет,валерьянки напилась,что бы с ним разговаривать и не плакать,но не помогло. Короче:муж мне говорит ...пиши опротестование в посольство...почему они тебе в визе отказали...на каком основании...
Я тогда говорю:"НЕТ!" Все!!!!!!!!!!! Хватит! k035.gif Хочешь ,что бы мы вместе были...приезжай ко мне...будем рассписыватся тут.И бумаг не так много надо и ...мне потом визу жены получить намного легче будет!!!!!!!!!!!
Ну мое Солнце отпуск на работе давай просить и мы...новые бумаги давай собирать ...что б уже в Беларуси рассписаться. Тоже проблем хватило.Я ему одно говорю..он мне другое высылает."А мне, говорит,эту бумагу дали.Я обьяснил,что ,мне надо---мне это и дали. А я у себя в ЗАГСЕ показываю...мне говорят...НЕ ТО!!!!!!! Но все же с ЗАГСОМ общаться было легче,чем с посольством. В итоге...в понедельник моему Солнышку выезжать уже...и отпуск взят и билет заказан ...а у него в четверг на кануне...еше апостиля нет на документе... да и не известно еше тот ли это документ...так как выслат его по почте он мне уже не успевал...и показать ее в ЗАГСЕ,что б удостовериться та ли ето бумажка...времени у нас уже не было. Короче апостиль ставил на документе...денги платил..но еше не был уверен что это все пригодиться... Ехал...костюм на всякий случай брал ...на свадьбу...но будет свадьба или нет ...еше никто из нас не знал...
Приэал ,с утра в ЗАГС пошли.Сказали:"Да!" бумага была та... оставалось все перевести ...и заверить... И началось...2 дня не евши,не пивши... бегали по переводчикам...по нотариусам..по ЗАГСУ... Проблема еше была...рассписывают у нас с иностранцем только на 14 день,а у моего мужа отпуск всего 18 дней был. Вот и крутись вертись,как хочешь... А еше ведь время на дорогу домой надо! Вот и взяла я справку,что ...беременна...тогда на 8 день расписать могут... Короче подали наконец заявление...и на 8 день была назначена свадьба...А ни платья... ни ресторана... ни колец..НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начала подругам звонить,на свадьбу приглашать... они в шоке были...ведь никому ничего не говорила...так как не знала будет ли что то... они даже о его приезде ничего не знали... К одной подруге вообше в гости заявились...она дверь открывает...а там я и ... мой будуший муж...Она чуть в обморок не упала.До сих пор вспоминает..говорит...что ее никто ТАК в жизни не удивлял!!! Еше бы.Я ведь ей звоню,говорю,что кресницу зайду проверить,она ничего и не подозревает...открывает дверь ...а там... а потом еше и на свадьбу пригласили...
Мамочке моей трудно было...за 7 дней к свадьбе подготовиться.Вся основная нагрузка на ее плечи легла... Она перед свадьбой даже заговариваться стала...еше бы ...за 7 дней столько дел переделат...столько всего подготовить...
Короче рассписивались в половину 6 вечера, потом кафе до 2 ночи... Людей было не много...22 человека... самые родные и друзья. Скромно ,но со вкусом!
А через 5 дней после свадьбы муж уехал и ...начались ...новые бумажные дела... k035.gif
Но Хвала Господу Богу...все позади... НАКОНЕЦТО ВМЕСТЕ... НАКОНЕЦТО... покой...
Ты знаеш насчет твоеего паспорта не знаю.Не хочу тебя пугать и огорчать,но видела такую ситуацию.Я была в посольстве,рядом женщина сидела,тоже паспорт меняла (вроде ей 45 лет исполнилось) .Так вот она тоже паспорт поменяла,думала ей вид на зительство автоматически перенесут.Но в посольстве сказали:"Хочешь назад в Германию...снова подавай документы на визу на воссоединение с семьей (мужем) и ...жди ...ответ из Германии (то есть тоже что и я делала).Вот она снова документы и подавала и ждала ответ. Но это у нас в Беларуси,может в Росcии по другому. У меня тоже тут вопрос:домой поеду с паспортом ,где вид на жительство стоит,меня по нему потом назад в Германию к мужу пустят или скажут:а виза где??? Сказали,что пустят,но что нашим там в голову на границе взбредет??!! Кто их знает???!!!
Так что ты,если ест возмозность,все здесь уточни:позвони к примеру в нем.посолство в Москве или Петербурге.Или пустъ муж е-маил пошлет,как мой ето всегда делал.Они свoiм должни все очен подробно и корpектно растолковат. Хотя ты для них уже тоже ,не тетя с улици,а жена ...немецкого подданого.Ето я такое определение вычитала в бумагах у посолcтва в Минске.Так что и отношение долзно уже быть другим!

Сообщение отредактировал Vishnj - 9.8.2006, 16:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.8.2006, 16:34
Сообщение #210


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 9.8.2006, 14:22) *
Ну естессно!!!!! Тока через 5 лет, как мне сказали. Ты, вроде, что-то про 3 года говорила, верно? А я не поняла, ПАЧЭМУ МИНЭ ПЯТ? d060.gif



Не 3 года,а вроде 7 лет до получения нем.гражданства должно пройти.Но если раньше чем через 3 года разведешся то...точно ...депортируют. А через 3 года вроде даже если и разведешся то можеш прошение подават ,что б в Германии жить остаться,даже без мужа. А вообше немецкое гразданство без всяких проблем вроде только через 7 лет .И при условии,что к тому времени ты работать будешь или по крайней мере социалку не будешь получать!!! Это я где то вычитала!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.8.2006, 16:41
Сообщение #211


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Все ,Virginia,кушать пойду.Мое Солнышко уже на обед приехало и дочка в комнате одна от безделия мучается. Пойду ее обедом кормить и сама кушать.А Солнце мое,как всегда на работе покушало.Еше бы... там вкуснее!!!!!!
Вечером еще загляну!!!!!!!!!!!!!
Тебе приятного вечера с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s045.gif
Кстати погода не очень...вроде дождик собирается... не погуляешь...что ж ..буду ...домашними делами заниматся...До встречи!!!!!!! f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.8.2006, 16:42
Сообщение #212


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, какой кошмар... Куда я попала и где мои вещи?

Да, у тебя, наверное, еще похлеще, чем у меня, было. Но, с другой стороны, еще неизвестно, какие мытарства меня ВПЕРЕДИ ожидают. Тьфу, тьфу, тьфу... А-а-а-а-а, у меня, кажется, стресс. "Машите на меня, машите!" (откуда это, не помню smile.gif ).
Насчет той женщины, которая в посольстве была... Она какой паспорт меняла? Заграничный, где раньше вид на жительство стоял? А после обмена его, естественно, там не оказалось. Так? Но я-то только наш, РУССКИЙ, паспорт менять буду. Заграничный трогать не стану. Ведь не только вид на жительство, но и билет на мою старую фамилию куплен.
КАК Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ ГЛАДКО И БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!! БОЖЕ, ПОМОГИ!
Все, я в ауте...
Караул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.8.2006, 16:44
Сообщение #213


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Мы это ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.8.2006, 16:44
Сообщение #214


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 9.8.2006, 17:41) *
Тебе приятного вечера с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s045.gif
До встречи!!!!!!! f035.gif


Тебе тоже приятного вечера! Через 15 минут мой сладкий тоже придет. Обед уже почти готов.
До встречи! b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.8.2006, 17:01
Сообщение #215


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну вот...
Мой зайчик сейчас позвонил - опять их задерживают... Блин, каждую среду - одно и то же, а я так соскучилась... d040.gif
Возвращайся скорее, мой солнечный лучик! Будь осторожен в пути! Люблю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.8.2006, 17:35
Сообщение #216


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




В поисках интересных статеек забрела на один сайт... А вот то, что я там обнаружила, хочу скопировать себе в дневничок, чтобы помнить и применять. Надеюсь, что это не будет нарушением правил. d060.gif

Хочу поделиться жизненным опытом, выстраданным годами. Что значит добрые отношения супругов? Что необходимо для этого сделать? Мы все часто задаем себе эти непростые вопросы. Скажу сразу - Вам придется трудиться, причем ежедневно. Если Вы не готовы к этому, то можете не читать. Любовь и хорошие семейные отношения – это огромный труд.
Начнем с азов.
Сначала определитесь с тем, кого Вы хотите видеть рядом с Вами – прекрасного семьянина, который помогает Вам по хозяйству, уделяет много времени Вам и детям или «добытчика», с которым Вы будете жить на «широкую ногу»? Оговорюсь сразу, что исключения имеются, но, как правило, работает только один вариант. При выборе вариантов учитывайте типаж характера супруга. Не забывайте, что «маменькины сынки» редко делают карьеру и зарабатывают уйму денег. Если у супруга есть харизма и дар лидера, то можно действовать и по второму варианту. Далее - воспитание, интеллект, жизненные ценности. Взвесьте и их. Если Вы выберете второй вариант, а Ваш супруг не обладает состраданием, пониманием или заботливостью о других, то, добившись цели, Вы станете его просто ненавидеть. Попав «из грязи в князи» супруг сможет манипулировать чужими судьбами и попросту стать тираном. Поймите одно. Деньги – это испытание. Вы и Ваш супруг должны быть к этому готовы. И чем больше денег, тем больше испытание. Видя и слыша, как о Вашем супруге будут говорить, что он стал хамом или деспотом (это будет отражаться и на отношении к Вам) Вы будете жестоко страдать. За все в жизни надо платить.
Далее. Представьте себе, что Вы академик Павлов. Вам необходимо создать у супруга условные рефлексы: настрой на интим, на общение с Вами (Вы страдаете от недостатка внимания к собственной персоне или Ваш супруг мало уделяет времени семье), на засыпание, на встречу и т.д. Как в НЛП (нейро-лингвистическом программировании) создайте «якоря». При встрече или расставании всегда целуйте его (в носик, лобик или губки). При засыпании также, но по-другому. Если Вы хотите интима, то создайте свой «якорь» (делать это лучше в момент оргазма, чтобы он запомнил это состояние). Например, почешите слегка ладошку. Привычка выработается не сразу. Иногда на это уходит несколько месяцев, а иногда не один год.
Ситуация 1. Допустим Вашего мужа раздражает плач ребенка или запах грязных памперсов, а Вы хотите, чтобы он больше времени уделял ребенку. Хитрите. Когда надо искупать ребенка, срочно придумайте какое-то дело или попросите его помочь Вам (у Вас, допустим, болит рука). Конечно, тяжело каждый раз придумывать причину, но Ваши усилия окупятся сторицей, уж поверьте. В конце обязательно похвалите мужа: «Какой ты у меня заботливый. У тебя так хорошо получается, по-моему даже лучше, чем у меня. Мне так приятно было находиться рядом с тобой…» Кстати, хвалите его всегда и везде: получил ли повышение по службе, принес ли цветы, подарил ли подарок. Не будете этого делать, найдутся другие, которые сделают это с удовольствием.
Ситуация 2. Муж часто задерживается, но тут пришел домой вовремя. Тут «работы» непочатый край. Быстро придумывайте программу на вечер. Запомните одно – ему должно быть интересно. Засыпая, прошепчите ему на ушко, что он самый замечательный муж на свете и Вам с ним было очень хорошо.
Об интересах. С годами страсть проходит – это общепризнанный факт. Но в зрелом возрасте наступает еще один неприятный сюрприз – потенция и желания снижаются, а Вы для него «прочитанная книга». Обычно мужчины ударяются «во все тяжкие». А женщины горько рыдают в подушку в основном из-за того, что у них нет общих интересов. Поэтому задумайтесь об этом уже сейчас. Будьте интересны. У Вас нет семейной игры? Так создайте ее. Выбирайте любое: лото, шахматы, шашки, нарды… Он не любит настольные игры – организуйте активный совместный отдых – ходите по лесу, бегайте, играйте в теннис (не умеете – научитесь я предупреждала, что это трудно). Лежание перед телевизором на диване – это не то, что Вам надо. Он интересуется политикой – смотрите политические новости и читайте соответствующую литературу. Знаете, как учат «женщин-охотниц»? Они должны изучить привычки и интересы своей жертвы, прочитать море литературы и овладеть хотя бы азами того, чем интересуется будущая «жертва». Так что фантазируйте.
Ваш супруг любит вкусно поесть – дерзайте. В Нете множество есть множество кулинарных рецептов. Но не переусердствуйте. «Толстый боров» с «зеркальной болезнью» не устроит Вас самих. Поэтому сегодня пироги, а завтра овощи, но очень вкусные.
Ситуация 3. Вас одолел его друг, который лезет в Вашу семью. Вы считаете, что он портит Вашего супруга. Что делать? Начните хвалить друга. Причем начинайте постепенно, чтобы это не так бросалось в глаза. Скажите, что поменяли свое мнение о нем. Когда друг приходит, то Вы должны быть неотразимы. Побольше смейтесь, улыбайтесь ему, подкладывайте в тарелку лучшие кусочки. Постепенно тактику усиливайте. Поймите одно – все мужчины собственники. Никто не выдержит такой «лобовой атаки».
Ситуация 4. Вас одолела свекровь, которая лезет к Вам с советами - Вы не правильно кормите ее ненаглядное чадо или плохо гладите ему рубашку. Ваш муж преданно любит маму и поэтому не потерпит неуважительного отношения к ней – это Вы тоже запомните на всю жизнь. Что же делать? Налаживайте отношения. Как только придет его мама, спросите ее совета (попросите дать рецепт пирожков, спросите как гладить рубашку, какие средства для кухни она использует), причем все должно быть тщательно записано (заведите для этих целей блокнот). Делайте это почаще, ну что Вам стоит? Постарайтесь при этом поставить себя на ее место: вы растили сына всю жизнь, а тут пришла какая-то девчонка и присвоила любимое дитя.
Ситуация 5.Муж поздно приехал с работы. Как себя повести? Только не устраивайте ему скандала. Поведите себя так, как он от вас не ожидает. Поймите, он входит в дом, настроен на «холодный» прием и поэтому напряжен. Одно Ваше обидное слово и ссора неминуема. Поэтому, улыбаясь, киньтесь ему на шею, прощебечите как вы страшно соскучились, начните страстно целовать его, потащите в спальню. Гарантирую, он будет еще долго думать: «А что же с ней случилось? Почему она вдруг накинулась на меня как тигрица? Что ее так возбудило?»
Ситуация 6. Муж сидит дома и не хочет никуда с Вами ходить или он считает, что кроме него Вы никому не нужны. Все Ваши ухищрения не действуют. Звоните подругам и идите на девичник в кафе. Только будьте осторожны, вам не нужны «вторые грабли» - позволяется только легкий флирт. Придите домой попозже (у каждого это индивидуально), можно в легком опьянении. Если будет звонить, то трубку сразу не хватайте. Можете вообще не отвечать, позвоните минут через 5 и скажите, что не слышали звонка. Еще лучше, если выйдите на улицу или туда, где тихо. Пусть задумается, а где же Вы находитесь? Он посидит и подумает над своим поведением. Гарантирую, что в следующий раз будет сговорчивее. Мужчинам иногда полезно легкое напряжение, чтобы не думал, что знает Вас как «облупленную».
Поймите еще. Если только Ваш муж не алкоголик, не наркоман, не садист, не бьет Вас, устраивает в постели, то не ищите другие варианты. Вам придется опять начинать все с нуля, Ваша красота с годами не прибавляется, в нашей стране мужчин больше чем женщин, Ваши дети всегда будут любить родного отца больше, чем отчима. Зачем менять «шило на мыло»? Если Вы думаете, что с другим Вам будет легче, то Вы глубоко ошибаетесь. Если хотите идеал, то откройте русские народные сказки, почитайте, повздыхайте и снова в «бой».
Если Вы считаете, что это он, Ваш дорогой и любимый, должен что-то для Вас делать сразу, то Вы тоже ошибаетесь. Мужчин надо ко всему приучать. Не хватайтесь за все сами: поднять ведерко для мытья полов, вкрутить лампочку, залепить изолентой провод… Ваш супруг никогда больше не станет делать этого, только потому, что это можете делать Вы. Много лет назад моя знакомая, рассказывала мне в присутствии своего мужа. «Ты знаешь, Юра потрясающе готовит блинчики!!! Сколько ни пробую никогда не получается так вкусно!» Сначала я подумала: «Вот неумеха, не может приготовить блинчики». А спустя много лет: «Какая умная женщина». Поэтому дерзайте, Вы сами можете изменить свою жизнь. Главное – не ленитесь и все что Вы делаете, делайте искренне, от души. Фальшь всегда видна.
А почему это я одна должна столько делать? - спросите Вы, - А как же муж?
Поверьте, Вас ожидает потом самая лучшая награда за ваш тяжелый и нелегкий труд – любовь, уважение и взаимопонимание. А муж про Вас скажет, что у него самая лучшая в мире жена. Отдавайте, трудитесь – в итоге получите намного больше. Не будьте мелочны и не считайте кто и сколько сделал, только так Вы получите желанное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 9.8.2006, 18:27
Сообщение #217


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




7или 8 лет надо прожить в Германии чтобы получить немецское гражданство...для этого нужно...сдать типо теста....там 100 вопросов и всё это на немецском...кому интересно...у меня они есть....с мужем надо прожить 3 года...если у вас будет маленький ребёнок...и вы не хотите вместе жить...он не имеет права вас выгнать из страны....пока ребёнку не исполниться 18 лет...а вопросы если кому надо я могу их напечатать...обращайтесь ко мне в дневничёк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.8.2006, 7:53
Сообщение #218


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 9.8.2006, 19:27) *
7или 8 лет надо прожить в Германии чтобы получить немецское гражданство...для этого нужно...сдать типо теста....там 100 вопросов и всё это на немецском...с мужем надо прожить 3 года...если у вас будет маленький ребёнок...и вы не хотите вместе жить...он не имеет права вас выгнать из страны....пока ребёнку не исполниться 18 лет...а вопросы если кому надо я могу их напечатать...обращайтесь ко мне в дневничёк...


Значит так. Вчера вечером пытала мое Солнышко насчет 3-х, 5-ти и далее лет... Разумеется, сначала дала ему спокойно поесть, внимательно выслушала, не перебивая, что он рассказывал о своей работе (выполняю советы - как стать хорошей женой)... Ну потом погуляли полтора часика...
Вот что он мне рассказал. Как я и была права - 5 лет надо для получения немецкого гражданства. Не 7. Семь лет - это кто просто сюда приехал. Как Blondinochka, например. И тест из 100 вопросов тоже для них. А кто замужем за немцем - тому 5 лет (строгого режима smile.gif ). Никакой работы иметь не обязательно (муж есть, можно быть и домохозяйкой). Необходимо просто ждать 5 лет и соблюдать одно условие - жить вместе, а то есть фиктивные браки: он живет, к примеру, в Мюнхене, а она - в Берлине. Нехорошо! Ведомства это могут проверить и посчитать брак фиктивным... Тогда, пардон, тю-тю! Вот. Но что мне мой зайка еще сказал... Вроде, законы в каждой земле разные: у кого-то так, у кого-то эдак. Как с началом занятий в школе - в каждой земле по-разному.
Вот такие вот новости... rolleyes.gif
Всем счастья!

Сообщение отредактировал Virginia - 10.8.2006, 8:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.8.2006, 21:26
Сообщение #219


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Что сейчас было! blink.gif
Сражение не на жизнь, а на смерть... И с кем? С моим собственным, таким дорогим и любимым... компьютером. Я вдруг заметила, что не высвечивается строка поиска в Интернете... Блин, всё есть, а этой строчки нет... Ну я, естественно, по своей старой привычке тут же впала в ярость... Готова была выбросить его к чертовой бабушке... o050.gif Мой зайка помогал мне, как только мог... Что я только не делала... Ну не появляется эта строка, и все. Ну хоть раздолбай ты его, а нету этой строчки! k035.gif
Короче, после получаса ругательств и проклятий я все же все исправила...
Фффффффууууууу!!!!!
Но так и не поняла причину неисправности. Вроде, не нажимала ничего лишнего... О! Знаю! Наверное, я лунатик и сотворила что-то во сне. Или инопланетяне прилетали и специально мне хотели испортить такой замечательный вечер. Хи-хи! Не вышло! (злорадно смеюсь n005.gif )
Да здравствую я! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 10.8.2006, 21:53
Сообщение #220


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='10.8.2006, 20:26' post='8802']
Что сейчас было! blink.gif
Сражение не на жизнь, а на смерть... И с кем? С моим собственным, таким дорогим и любимым... компьютером.

Привет,Virginia. d040.gif
Точнее добрый вечер!!! Рада за тебя и твой компьютер. k015.gif А то как бы мы тут без тебя??? Ты что!!!!!!! Интернет должен быть ВСЕГДА!!!!!!!!!!!! Это теперь НАША связь с внешних миром!!!!!!!
А я чуть не .... (не хочу плохое слово писать) свою дочку.Ну хоть ты тресни,но если она что вбила себе в голову... все ...стоит на своем и все тут...намертво... d050.gif Может реветь полчаса,час,ночью вспомнить,что по ее мнению ее вечером обидили и снова выть начать.Нет,не ревет, а ...воет... Ох и зла я сейчас на нее.Уже час как спать должна, а не-а ... не в какую: то книжку еше хочу посмотреть,то пить,то есть,то эту игрушку забыла взять,то ту,то мне что то забыла сказать,то что то забыла показать... И НИКАКИЕ обьяснения,что что она не должна вставать из постели,а должна спать...НЕ ДОХОДЯТ!!!!!!!!! a045.gif Хочу...и все тут... k035.gif
Последняя фишка была...в комнате темно...ето с двумя то лампами.... Парадокс!!!! e045.gif Однако!!! Сколько ж ей надо то???!!! Сейчас вроде тишина наконец то долгожданная.Захожу в комнату- лежит себе и сама лампочки свои выключила! Спрашивается...чего тогда ревела и зачем свет требовала??????????????????????????????????????????? Не пойму! wacko.gif
Все!Пойду арбус есть.Нервы успокаивать!!!!! Я сегодня сама в магазине покупки делала:нашла себе сыр 10% жирности.Купила себе арбузик,фисташки(Я их обожаю!) и Ёгурт клууубнииииичный!!!!!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:05