IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Blondinochka
сообщение 11.7.2006, 21:47
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Delia ne vopros konechno mojno smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 12.7.2006, 8:23
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 11.7.2006, 18:13) *
Приветик моя дорогая Virginia!!!Очень рада что у тебя всё хорошо с твоим мужем,очень рада за вас.


Привет, моя милая Blondinochka!
Очень приятно, что ты все время заглядываешь ко мне. Спасибо, дорогая. a085.gif Я всегда жутко радуюсь b020.gif , когда вижу, что есть кто-то, кому небезынтересна моя, то есть наша жизнь и вся та ерунда, которую я пишу. В общем-то, конечно, больше для себя, чтобы не забыть и лишний раз напомнить самой себе, как я люблю моего сладкого и как боюсь его потерять.
Конечно!!!! Конечно, можешь присылать фотки, буду только рада. a030.gif Кто сказал, что это запрещено?! Натюрлищ! Жду с нетерпением.
А где этот город, я сама не знаю, муж на машине привез и обратно увез. Как мешок какой-то, чесслово! blush.gif

Привет, моя лапочка Delia!
Сижу вот вся красная... Это от твоих слов... blush.gif Оч...чень приятно - видишь, даже заикаться начала, что со мной бывает в редких случаях. Спасибо, дорогая, за такие слова, это так много значит, и не только для меня, для любого человека - это бальзам, как говорится, на рану. Тем более, после того, что произошло вчера. sad.gif Но об этом позже. А сейчас хочу тебе просто сказать, что я далеко не супер, и ты сейчас сама в этом убедишься. u020.gif Но все-равно аааагромное спасибо.

Так вот, мой вчерашний день, то есть даже скорее вечер, был просто адом для меня. Для Него, разумеется, тоже, потому что мы в очередной раз поссорились. Даже, наверное, не "поссорились", а "опять не поняли друг друга". u070.gif Вообще, не понимаю, что творится с нами. Ведь очень любим друг друга. С моей стороны это действительно искренне, с его, вроде, тоже. Но ругаемся! (Честно говоря, никогда не думала, что смогу ругаться по-немецки, хи-хи!) Как всегда, вчера вечером гуляли по нашему маленькому городку. Уже не помню, с чего все началось - слово зА слово, про секс чего-то, и вот мне вдруг захотелось (черт меня дернул!) про секс с его бывшей подружкой спросить. Я знаю, что они жили вместе очень-очень долго, много лет, но он на ней так и не женился (мерзавец какой, но все-равно мой!). Кстати, я его спросила как-то, почему он этого так и не сделал - ведь если люди любят друг друга, живут вместе, то как-то само собой разумеется, что жениться надо. (Или не разумеется?) Не знаю... запуталась в своих мыслях, убеждениях, принципах... Как муха в паутине и жужжу напрасно, только всем надоедаю, а помочь себе не могу НИЧЕМ! Так вот, девочки, тот сакраментальный мужской ответ на вечный женский вопрос "ПОЧЕМУ ОН НА МНЕ НЕ ЖЕНИТСЯ?"!!!!! Он тогда мне сначала ответил, что меня ждал, а потом, видя, что я это серьезно, сказал - ВНИМАНИЕ! excl.gif - что не было уверенности, что она - любовь всей его жизни - честная, верная и т.д. и т.п. Он сам по себе очень такой весь из себя правильный, нежный, ласковый, внимательный, добрый, щедрый (для немца нонсенс, да?)... и до невозможности верный, чего, разумеется, требует и от партнерши. Любая измена - все, конец. И разговоров не будет. Просто кирдык, и все. Знаете, девочки, я его очень часто сравниваю с Эйданом из "Секса в большом городе" (если кто не знает, - сорри, а кто забыл - напомню: это тот, которому Керри изменила с Мужчиной Ее Мечты, он ее потом простил, просил выйти замуж, а она не захотела - дуреха. Так они и расстались). Разумеется, я сравниваю их не внешне, хотя и это тоже во многом совпадает. Большой и симпатишный, мой. Такой всегда правильный, всегда говорит то, что надо. А вот я... Эх... n045.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.7.2006, 9:02
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Продолжаем разговор...
Я спросила его (вот ДУРА! k035.gif ), как это было, секс с Ней? Девочки, ну что мне с собой сделать, а? Ну почему мне интересно то, что меня не касается? Ведь, вроде бы, ну чё мне ышшо надо? Живет в достатке, муж обожает... Как в том фильме - "без меня жизни не представляет, еще и прощенья просить будет." Ну чего, казалось бы, еще? А! Я знаю: хочу ребенка, но не об этом сейчас речь. Так вот, блин, мысли скачут, сумбур сплошной в голове. Не знаю, понимает ли хоть хто-нить, чаво я тута понаписала... Диана из "Собаки на сене" сказала: "Поймет ли кто? Себя я понимаю."
Продолжение не хочет продолжаться.
Надо, лапа, надо писать. Девочки собрались умные, обязательно дадут мудрый совет.
Охххххххх....
Сижу и просто пялюсь в монитор, наблюдаю за смайликами - увлекательнааааааа! На ногах мурашки - нервничаю, даже замерзла немножко. Хотя в квартире очень душно.
В общем, девочки, он сказал, что на такие темы разговаривать ни за что не будет. НИ-КА-ДА! Нет чтобы мне сказать: ОК - пошли дальше - и начать новую тему как мудрая женщина. НЕЕЕЕЕТ! Ведь вот как всегда! Полукозерожья, полуводолеевская натура. Упрусь - и хоть убей меня. Я молчала, на его замечания по поводу неухоженности некоторых соседских домов и прочую чушь отвечала односложно. В голове проносились яркие картины Их потрясающего секса. Я сумасшедшая, да? Маньячка, наверное. Но если мне чего-то не говорят, я могу себе такого навыдумывать, а он потом спрашивает, с чего я это взяла. Ни с того, ни с сего. Все верно, для него это "ни с того, ни с сего", потому что я об этом ДУМАЛА. Не ГОВОРИЛА. Естественно, если последним моим высказыванием было, к примеру, "Какие красивые у соседей розы!". Потом я начинаю думать, что он мне не дарит цветов (да, водится за ним такой грешок), спрашивать себя, почему. В конце концов, могу заявить: "И вообще, ты меня не любишь." И надуть губки. Вот идиотка, да? Но дневник - на то и дневник, чтобы писать всю правду. Или почти всю. Вот так же получилось и вчера. Мы промолчали весь вечер, на закуску я ему предъявила претензию, что он мое фото в портмоне не носит. Дальше - больше. Сказала, что мне кажется, что он мне лжет в мелочах. Он назвал мои подозрения смехотворными, обиделся и просидел весь вечер на балконе, часа 2 или 3, наверное. Мне хотелось подойти к нему, прижаться и поцеловать, извиниться, но... Короче, спали сегодня попами друг к другу, как дедушка и бабушка. Утром перед его уходом на работу я объяснила, что хочет услышать женщина, задавая такой вопрос. 100%-ное вранье, возможно, но что с ней секс - самый-самый, а тогда было ужасно.
Я дура, я знаю, можете убить меня теперь. "Что имеем - не храним, потерявши - плачем." Это обо мне. Если я буду продолжать в том же духе, то до годовщины свадьбы нам не дотянуть.
Эх, ну и дура же я. А он самый лучший.
Вот так вот, вуаля. Теперь остается только пойти и застрелиться от чувства отвращения к самой себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 12.7.2006, 9:39
Сообщение #24


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




[quote name='Virginia' date='12.7.2006, 10:02' post='6199']

Я спросила его (вот ДУРА! k035.gif ), как это было, секс с Ней?
[/quote]
Знаешь, мой МЧ был женат, я знакома с его бывшей женой...Так вот меня постоянно преследуют точно такие же мысли, хотя я знаю, что он любит меня, это видно, он с ума просто сходит от меня ( и это взаимно). Но я думаю о том, как он сней жил, что они вместе ездили отдыхать, у нас до сих пор лежат дома их свадебные фотографии и фотоальбом с их общими фото... Я перестала на это обращать внимание, потому что знаю, что мужчины к таким вещам относятся безразлично, лежит себе да и пусть лежит... Хотя сказал, что эти фото мы отвезем его маме ( она живет в другом городе и мы туда поедем в отпуск). Надо просто принять, что это его прошлое, что оно было и ничего изменить нельзя... Ведь выбрал он тебя, женился на тебе, и счастлив он с тобой... А то что он говорит, что не будет говорить с тобой об ЭТОМ-то это говорит о его порядочности.. Он у тебя молодец!
quote name= 'Virginia' date='12.7.2006, 10:02' post='6199']

Но если мне чего-то не говорят, я могу себе такого навыдумывать, а он потом спрашивает, с чего я это взяла. Ни с того, ни с сего. Все верно, для него это "ни с того, ни с сего", потому что я об этом ДУМАЛА. Не ГОВОРИЛА. Естественно, если последним моим высказыванием было, к примеру, "Какие красивые у соседей розы!". Потом я начинаю думать, что он мне не дарит цветов (да, водится за ним такой грешок), спрашивать себя, почему. В конце концов, могу заявить: "И вообще, ты меня не любишь." И надуть губки. Вот идиотка, да
[/quote]
quote name='Virginia' date='12.7.2006, 10:02' post='6199']
И я такая же! напридумываю себе кучу всего, поверю в это и расстраиваюсь и переживаю, а когда все выясняется, то чувствую себя полной идиоткой! e045.gif Знаешь, мы стобой как китайские комунисты: сначала создаем себе трудности, а потом героически их преодолеваем! s030.gif


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.7.2006, 10:21
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sofiy @ 12.7.2006, 10:39) *
И я такая же! напридумываю себе кучу всего, поверю в это и расстраиваюсь и переживаю, а когда все выясняется, то чувствую себя полной идиоткой! Знаешь, мы стобой как китайские комунисты: сначала создаем себе трудности, а потом героически их преодолеваем!

Да совершенно вы нормальные девчонки! Если женщине какая-нибудь мысль в голову засела и сверлит её изнутри, любимому человеку надо постараться эту проблему решить и помочь о ней забыть максимально быстро, не давая возможности ей разрастаться и придумывать того, чего не было. Мужчины ведь тоже опыта набираются со временем. Нет что бы сказать что-то вроде, что как у него была раньше и сейчас даже невозможно сравнивать, как небо и земля, поэтому не надо даже на это тратить то драгоценное время, которое вы находитесь вместе. А они начинают тормозить... Вот глупыши - сами ведь хотят, а не знают ещё как разрулить ситуацию. unsure.gif
Кстати, Virginia, а сколько лет вашему любимому (если это не секрет) и где вы познакомились?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.7.2006, 12:08
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, дорогая Ракушка! Привет, милая Sofiy! a095.gif
Ой, как хорошо, как спокойнее стало на душе!
Спасиииибо! Спасибо большое за слова утешения. Да, Sofiy, мы с тобой и правда... мда-а-а... И что это, природа наша такая или что? Может, неуверенность? А, плевать! Ну че, в самом деле, заморачиваться?
По поводу "если не секрет"... Милая Ракушка, секретов в интимных дневниках не может быть по определению, поэтому где, сколько раз и как - все будет написано, если настроение будет. А если кто стесняется, нечего и заводить такой "Интимный дневник". Ну это так, лирицццкое отступление, как в "Онегине", - мысли не по теме.

Sofiy, ты абсолютно права насчет того, что мужчины этому вообще не придают никакого значения. Я это только сейчас начинаю понимать, а в самом начале... Как-то устроила скандал, когда обнаружила у него фотографии каких-то девушек. Мы искали какую-то фотку, вдруг... Упсаля, как здесь говорят. Эттто еще кто? Он говорит: "Бывшая". Потом еще одна, потом еще... Господи! Я за голову схватилась! Он меня успокаивает: "Да это все прошлое, сейчас они не значат для меня ничего." Вот она, пожалуйста, - типичная мужская логика. А зачем тогда все это хранить, если без разницы, а? Пожал плечами и выбросил. Та же история с туфлями. Скажите, какой была бы ваша реакция, если среди вещей вашего любимого вы бы обнаружили белые женские туфли на высоком каблуке, а? Я сначала вспылила o050.gif , потом успокоилась, а когда он пришел с работы, без нервов спросила, чье это? Он улыбнулся и сказал, что хотел к свадьбе купить туфли для меня, купил через Интернет, но что-то там с размерами напутали, маленькие слишком прислали. Как трогательно! А я себе уже черт знает что нафантазировала, что это какая-то мадам по имени Золушка забыла.
Так что делаю вывод: нада спрашивать и разговаривать, а то можно и паранойю схватить, до психушки недалеко.

Настроение улучшилось, сейчас помирились по телефону. Не выдержала моя душа - отправила СМС (боялась, что звонок может помешать (он у меня на ответственной должности) с признаниями в любви и извинениями. Он отправил ответную СМСку, что безумно любит и что нет никого и ничего важнее, чем я. Приятно. Но не написал, что прощает. Я позвонила. Спросила, простил ли. Мне надо было конкретно услышать, что все действительно в порядке и что я прощена. Так что душа снова на месте. Ура! s010.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 12.7.2006, 14:14
Сообщение #27


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Как же хорошо, что вы помирились, я так не люблю ссориться со своим... Мы тоже не скандалим, а у нс бывают просто трудные разговоры, тыжелые, после которых тяжко... Не люблю ссориться...


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.7.2006, 14:28
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 12.7.2006, 13:08) *
Он хотел познакомиться с русской девушкой - открытой, честной, естественной.

А почему именно с русской девушкой? Неужели качества русских девушек известны далеко за пределами страны? И на какой территории Германии он воспитывался и проживает - бывшие ФРГ или ГДР?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.7.2006, 14:49
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ракушка, вообще странный вопрос. Я думала, всем известно, что русских девушек любят многие иностранцы. И не только немцы. Почему мой хотел именно русскую? Точно не могу ответить, хотя я сама интересовалась этим вопросом, поэтому как-то спросила его об этом. Он ответил что-то невразумительное. Когда он был маленьким, наша огромная тогда страна его так впечатляла... Он все сравнивал, сколько же Германий могло бы поместиться на территории бывшего СССР. Степи, бесконечные дали, Сибирь с ее морозами... Всегда смотрел все передачи, где про Россию рассказывали.
Несмотря на то, что воспитывался он в бывшей ФРГ, к русским относится очень тепло и даже болеет за русских, когда те участвуют где-нибудь. На Евровидении, например. Каждый раз радовался как ребенок, когда Билан баллы получал.
А живет он (вместе со мной, разумеется - странно как-то ты пишешь, Ракушка: "Где проживает?" - "проживаЕМ!") здесь же - в бывшей ФРГ.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.7.2006, 16:43
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 12.7.2006, 15:49) *
Ракушка, вообще странный вопрос. Я думала, всем известно, что русских девушек любят многие иностранцы. И не только немцы.
Ничего странного нет. Всем, конечно, известно, что русских девушек любят многие иностранцы, но, как оказывается во многих случаях, эта любовь носит потребительский характер - русские и красивы,и не лишены высоких моральных качеств, и терпеливы, и покладисты. Но не всегда именно из-за этого их любят. Мне кажется, что в вашем случае, у твоего мужа, действительно, искреннее чувство к тебе. Так что на вопросы не обижайся. smile.gif Раз дневник интимный, значит человека хочется поглубже узнать. Кроме того, всеизвестность не является истиной в последней инстанции в каждом конкретном случае.
Цитата
Может, влияние фамилии (она у него изначально славянская, на -ски оканчивается), гены и все такое. "В крови что-то, наверное", - говорит.

А вот это становится ещё интереснее...
Цитата
Несмотря на то, что воспитывался он в бывшей ФРГ, к русским относится очень тепло и даже болеет за русских, когда те участвуют где-нибудь. На Евровидении, например. Каждый раз радовался как ребенок, когда Билан баллы получал.
Умничка! Свой парень!
Цитата
А живет он (вместе со мной, разумеется - странно как-то ты пишешь, Ракушка: "Где проживает?" - "проживаЕМ!") здесь же - в бывшей ФРГ.
Virginia, ну что же это такое?! Я же совсем не подразумевала, что он живёт один без тебя. Окончание заканчивалось на "ет", чтобы в вопросе сделать акцент на ту область, в которой он формировался в детстве и юности. Ведь вместе вы сейчас можете проживать совершенно в другом месте. А это даже приятно, что в бывшей ФРГ живут немцы, с теплом относящиеся к России.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.7.2006, 16:47
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 12.7.2006, 13:08) *
Моему мужу 37 лет, причем разница у нас довольно занятная: он старше меня на 10 лет, я его - на 10 дней.

Так вы два козерога?! Крутая смесь! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.7.2006, 17:12
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Согласна про всеизвестность. Пример страуса - налицо. Это я про то, что он совсем не прячет голову в песок, как это общеизвестно. Дурацкий пример, но это первое, что пришло мне в голову.

Про отношение... Вот уж точно. Искреннее, ага. А иначе меня не вынести, несносный характер, ничего не поделаешь... Уверена, все это уже заметили. Да и насчет "русскости" моей поспорить можно.

Окончание -ет означает настоящее время, а значит, то, что происходит сейчас. Или, как вариант, - рассказ о прошлом, но только рассказ, непрерывное повествование, что в данном случае отпадает, поскольку ты ничего не рассказывала, а только спрашивала. И еще. Окончание -ет означает 3 лицо единственное число. ЕДИНСТВЕННОЕ! Так что я заострила свое внимание не случайно. И еще раз повторяю (кажется, я где-то это уже писала): я не имею привычки обижаться. Злюсь, ругаюсь, ворчу, игнорирую - все, что угодно, но не обижаюсь. Так что с этим все в порядке. Другое дело, что на меня обижаются, это - сплошь и рядом.

В моих личных данных есть дата моего рождения, легко посчитать, когда родился Он. Ошибочка, однако!

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.7.2006, 21:06
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 12.7.2006, 18:12) *
Окончание -ет означает настоящее время, а значит, то, что происходит сейчас. Или, как вариант, - рассказ о прошлом, но только рассказ, непрерывное повествование, что в данном случае отпадает, поскольку ты ничего не рассказывала, а только спрашивала. И еще. Окончание -ет означает 3 лицо единственное число. ЕДИНСТВЕННОЕ! Так что я заострила свое внимание не случайно.
Да что же ты так застряла на этом! Я же тебе объяснила, что ничего плохого не имела ввиду, а ты опять возвращаешься к старому. Причём, как мне показалось, хочешь ещё меня в чем-то убедить (толи в помыслах, толи в деяниях).
Цитата
В моих личных данных есть дата моего рождения, легко посчитать, когда родился Он. Пусть со мной все сложно - действительно, где-то пишут - Козерог, где-то Водолей. Но уж он-то - типичный Водолей. Ошибочка, однако!

Точно ошибочка! Это же ты старше его на 10 дней, а не он! Значит, всё нормально. Двум козерогам намного сложнее быть вместе. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 12.7.2006, 21:06
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Дорогая моя Virginia,я тоже как и ты Козерог.И у меня такой тупой характер,он непредсказуем,как и все мои действия. sad.gif Жалка,а иногда это так портит отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.7.2006, 22:06
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ракушка, я никого ни в чем не хочу убедить, я просто веду свой дневник, и все, ничего больше. Я просто пишу там то, что хочу, это ведь, кажется, не запрещено в своем-собственном "Дневнике"? Или я ошибаюсь? Если я на что-то обратила свое внимание, если что-то меня неприятно задело или, наоборот, расстрогало, я пишу об этом. Или я должна писать, чтобы угодить кому-то?
Если тебе что-то не нравится, если тебе КАЖЕТСЯ, что я "застряла" на чем-то, то это не моя проблема. Ты пыталась узнать что-то? ОК. Я тебе честно и подробно ответила. Но я скажу прямо: мне не нравится, когда люди, не убедившись, что они все правильно поняли, делают выводы, как ты. Мол, если мы два козерога - так это уже "крутая смесь" и что нам было бы "сложнее быть вместе". Да потом еще легонько "наезжать" начинают. Прямо это высказано не было, но я это почувтвовала очень явно с твоей стороны. Сначала надо все как следует прочитать и посчитать, дорогая моя.
А в общем, это все, конечно, мелочи. Козерог - не-козерог, окончание там какое-то... Но мне не приятен сам подход и тон общения. Если уж хочешь общаться - будь внимательным и, как минимум, тактичным.
А насчет грамматики и тому подобного - это просто-напросто моя профессия. Так что внимание мое АВТОМАТИЧЕСКИ приковывается к ошибкам, не только грамматическим, но и речевым. Сорри, что опять "застряла" на этом. Обещаю: это в последний раз.
И еще. Я все прекрасно понимаю, ты не имела в виду ничего плохого, и надеюсь, что это действительно так. Наверное, мы просто где-то не поняли друг друга... Или не захотели понять - такое тоже бывает.
Простите, если была где-то невежлива. Всем спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.7.2006, 22:20
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 12.7.2006, 22:06) *
Дорогая моя Virginia,я тоже как и ты Козерог.И у меня такой тупой характер,он непредсказуем,как и все мои действия. sad.gif Жалка,а иногда это так портит отношения.


Blondinochka, дорогая! Тебе немного легче? Как ты? Не грусти, все будет хорошо, мы с девчонками тебя всегда поддержим. wink.gif
А насчет козерога... Боже, как мне надоело об этом... k035.gif Я НЕ КОЗЕРОГ! Повторяю еще один - и последний - раз для всех, кому это интересно (наверное, я должна была назвать свой дневник "Козерог я или где?"): я непонятно кто, ни рыба, как говорится, ни мясо. Я на стыке двух знаков, поэтому точно сказать никто не может, кроме, разумеется, "специалистов" в этой области. А к ним я не хожу, потому как не верю во всю эту ерунду.
Что-то сегодня не мой день... Все как-то по-дурацки... Ой, мой любимый подсел ко мне, как хорошо. Обнимает... Заглядывает в монитор и, бедненький, ничегошеньки не понимает. Девочки, извините, мне пора. Природа зовет! a010.gif
До завтра! a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.7.2006, 1:09
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 12.7.2006, 23:06) *
Если уж хочешь общаться - будь внимательным и, как минимум, тактичным.

Больше не хочу: и сюсюкать не привыкла, и угождением тоже никогда не занималась И не надо меня учить правильному чтению, подсчёту, тональности общения, основам внимательного отношения к людям и такту - я в этом не нуждаюсь. Сама очень многих чему могу поучить. Кстати, обращение "дорогая моя" надо оставить для более близких отношений, чтобы не звучало так фамильярно. Неприлично как-то... Другие же не позволяют себе таких вольностей...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.7.2006, 8:00
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 13.7.2006, 2:09) *
Сама очень многих чему могу поучить.


Это заметно. И не всем приятно. Тебе, видишь, тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.7.2006, 12:11
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Итак, всем снова здравствуйте,
небольшая перепалка с Ракушкой в прошлом, теперь снова все ОК и можно спокойно продолжать свой дневник.
День сегодня четверг, кажется... Да. Мой дорогой заканчивает сегодня на час раньше, я этому очень рада. Придет, улыбнется, обнимет, поцелует - и никого не будет счастливее меня. Как же я тебя люблю, мой родной!
Эх, пишу, а у самой душа не на месте. Умоляю: все, кто читает мой дневник! Прошу: загляните в дневник Blondinochki, ей сейчас очень трудно, помогите советом или просто поддержите, сейчас все внимание должно уделяться ей.
Все равно ничего нового у меня нет, так что писать, а потому и читать нечего. Все к Blondinochke!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 13.7.2006, 12:25
Сообщение #40


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Virginia приветик моя дорогая.Извени меня,я не специально,просто немного не так поняла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 9:05