IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 20:30
Сообщение #181


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia, f035.gif ты гуляешь???? a040.gif
Ну и как прогулочка? k010.gif
Муж мне сказал на со следуюшей недели опят жара до +35 начнется! Караул!!! ohmy.gif Завянем ...как цветы... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 4.8.2006, 7:43
Сообщение #182


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет всем! Доброго времени суток!

Ну и холодно... Сейчас у нас 20 минут седьмого, солнца еще нет, но через обрывки серо-розовых облаков вижу уже его приближение. Ой, совсем забыла посмотреть, надо цветы поливать, или нет. А, потом посмотрю...
Вчера (отвечая на вопрос милой Вишенки) мы не то что ГУЛЯЛИ, ходили в какое-то офицццьяльное учреждение за справкой для моей мамули. Я уже писала, что это за бумага - что я здесь живу. Ей должны понизить кварплату... Это хорошо! Кстати, я ей вчера звонила. Новости такие: кварплата дорожает, бензин дорожает на 15% (так написано в Интернете), а это значит, что подорожает и все остальное. Вот блин. Не страна, а черт знает что, хрень какая-то. Надеюсь, это не посчитается оффтопом d060.gif .
Немецкий ее продвигается потихоньку, говорит, что сама не ожидала, что будет получаться... Мол, возраст и прочее... Нет, потихоньку, но получается. МОЛОДЕЦ! a040.gif
Папаша мой на днях звонил, спрашивал, как я. И чего ему неймется? Сидел бы уж со своими отпрысками на своей Украине... Блин...
Мама сказала, что голос у него был очень подавленный, такой грустный, что не спросить о причине было бы неприлично. Он что-то пролепетал в ответ, что-то МАЛОвразумительное, что на него похоже - всегда так тихо говорит, что кажется: сам с собой разговаривает...
Воооот...
Ну после этого официального учреждения (ну не знаю я, как оно называется!Не смотрите на меня так! d060.gif ) пошли в книжную лавку - купили книгу о Германии в подарок, потом еще в один магазинчик зашли - накупили всякой мелочевки. Я даже не знала, что у меня столько друзей и знакомых... Вроде, кажется: ну все, почти всем чего-то купили... Нет! Потом вылезает еще что-нибудь. Кстати, я так давно хотела Голео купить, но он, зараза, так дорого стоил! Теперь средней величины Голео стоит всего 5 евро, а маленький - так вообще 2,5. Купили. Тоже, разумеется, в подарок. Уфффф! Случайно наткнулись на первую часть "Карибик" - тоже купили: надо же моему посмотреть первую часть, перед тем как на вторую идти! Посмотрели немножко, но потом позвонила его сестра... насчет субботы... все ли в силе. Проболтал с ней долго - так потом телек и выключили, досмотрим сёдня.
Ну какой же Депп лапочка, ну не могу я, просто таю... Мой Заяц сказал, что теперь понимает, почему женщины так от него тащатся (видимо, раньше он его не знал. Как такое могёт быть, а?).
Вот и все новости про вчера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.8.2006, 7:47
Сообщение #183


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 3.8.2006, 21:30) *
Муж мне сказал на со следуюшей недели опят жара до +35 начнется! Караул!!! ohmy.gif Завянем ...как цветы... a085.gif


Милая Vishnj!
От жары завянем, это точно, но вот я сейчас чё-то замерзла, так и не знаю, что лучше. По-моему, тепло все же. Как ты считаешь?
+35 - это, разумеется, перебор, но нас ведь никто не спрашивает... Вдарят - и усё! o050.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.8.2006, 12:11
Сообщение #184


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.8.2006, 6:47) *
Милая Vishnj!
От жары завянем, это точно, но вот я сейчас чё-то замерзла, так и не знаю, что лучше. По-моему, тепло все же. Как ты считаешь?
+35 - это, разумеется, перебор, но нас ведь никто не спрашивает... Вдарят - и усё! o050.gif d060.gif



Доброе утро или уже...день! d040.gif
У нас пока то солнышко то облака,то солнышко то облака... n005.gif
Пока не жарко,а дома даже холодно.Ну ничего...бегать легче будет!Иду на утреннюю пробежку... k010.gif
Скоро вернусь.
Кстати ,Virginia,а ты в Келне была???? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.8.2006, 13:22
Сообщение #185


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветик, Вишенка! a055.gif
Рада тебя снова видеть... b020.gif
Не-а, в Кёльне не была, так далеко мы еще не забирались, но когда поедем в Бонн менять мне паспорт, то непременно заглянем. Мы с мужем об этом уже говорили. Страшно хочу посмотреть на Кёльнский собор. Только неонацисты меня немного пугают. У них там, как говорится, "штаб-квартира". О! e015.gif

А ты была в Кёльне?

Сообщение отредактировал Virginia - 4.8.2006, 13:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.8.2006, 13:29
Сообщение #186


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 4.8.2006, 13:11) *
Ну ничего...бегать легче будет!Иду на утреннюю пробежку... k010.gif
Скоро вернусь.


Хочется спросить: а где ты бегаешь? И сколько это примерно км? И сколько времени ты бегаешь? И каждый ли день?
Во завернула! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 4.8.2006, 13:49
Сообщение #187


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветики всем....а я вот поеду через недельку...в Северную Рейн Вестфалию...к родственникам...в Кёлн нас обещали свозить...всё равно неделю там будем...успеем всё посмотреть наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.8.2006, 21:51
Сообщение #188


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Страшно хочу посмотреть на Кёльнский собор. Только неонацисты меня немного пугают. У них там, как говорится, "штаб-квартира". О! e015.gif

А ты была в Кёльне?
[/quote]



Привет,Virginia. d040.gif
Привет,Blondinochka. d040.gif
Мой маленький монстр d050.gif сейчас в нашей комнате по DVD фил'м смотрит,так что в Интернете посидеть могу, а так ..не-а...
То собачку нарисуй ,то лошадку,то что ты делаешь,то расскажи...то покажи,то почитай...ох..устала я от этого... k035.gif
Так ...о чем это я?? Да!! В Кельне была. Он от нас недалеко - час, полтора езды на машине. Кельнский собор видела!!!!!!! Впечатляет своим величием... a070.gif Была зимой... на рождество... там елочки стояли ...красиво было!!!!!!!!! Хотя своего религиозного значения он уже не имеет!! Это теперь больше музей!!! Еще там под землей музей есть . Не болшой,правда. Там много старинных вещей, колчуги,мечи,перстни... Короче мне,как историку очееень интересно было. g020.gif У меня и фотки есть .Я когда Собор фотографировала -солнышко выглянуло. Так фотки , как открытки получились!!!!! cool.gif
Короче впечатляет!!!!!!!!!!!
Советую посетить,если возмозность будет!
Нацистов не видела.
Вот!!!
Пойду своего монстра спать ложить...еще вернусь... o050.gif u070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.8.2006, 22:41
Сообщение #189


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ооооооооооооо...что сейчас было... истерика по полной программе u020.gif ...со слезами... рыданиями в подушку...битьем ногами сначала по кровати u070.gif ...а так как это не очень громко ...продолжением луплением ногами по деревянным ножкам кровати k035.gif ... фу...еле пережила... sad.gif
Прооодолжаю... бегаю по утрам,пока никого дома нет.Живем мы в раёне где одни частние дома.За домами начинается поле и какие то частние подворья с лошадьми. blink.gif Короче тяжело обьяснить.Но места действительно для занятий спортом хорошие!!!!!! И маршрутов тут много,но я както придерживаюсь одного. А вообше я тут не одна такая ... со мной еше много ненормальных бегает e045.gif ...кому не спиться... Бегаю км 5,точнее не скажу,но, как я погляжу, другие бегают больше,но мне лень...
Это занимает минут 40( с момента выхода из дома и до возврашения).Бегать стараюсь 3 раза в неделю.Иногда выходит 2. Когда дочь была на каникулах ,то и совсем не получалось.Так как ее дома одну не оставишь.Сейчас начала опять.
Кстати мне бег не только для физической формы нужен.Я уже спортом года 4 занимаюсь.И всегда после занятий такой подьем жизненних сил ощущаю..не передать... g010.gif Без спорта уже ломка начинаеться,как у наркомана.Кстати это действительно так...есть такая зависимость,но ,думаю,все же она лучьше чем табачная или алкогольная.Кстаи ,девченки,а вы курите?? А ваши половинки?? Я нет,а муж год назад,как бросил.Лапочка!!! s010.gif
Ну все...пойду...смотрю тут все равно никого нет больше...пойду нервишки успокаивать что-нибудь ... для души сьем может... tongue.gif
Спокойной ночи ...или доброе утро...(смотря когда читать будете)... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 6.8.2006, 23:41
Сообщение #190


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[font=Comic Sans Ms][size=5]привет, девочки! срадостью вас почитала! Рада вернуться к вам! Уезжала!Прошу прощение за нечастые визиты, но обещаю систематичные..

Vishnj, а можно мнете фотки Кельнского собора - которые ты так описывала- очень люблю урбаническое фото..?
И как ты борешься с "истериками по полной программе "?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 6.8.2006, 23:55
Сообщение #191


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




'Virginia' date='3.8.2006, 8:39' post='8128']
Ой, Пумочка! Приветики! Привет! Здравствуй!
Как у тебя дела? Как ты? Что-то ничего нового не пишешь, как ты справляешься? Я все думаю о тебе...

Спасибо большое за теплые слова в мой адрес, это очень приятно и действительно много значит для меня (вот эгоистка, да?). СПАСИБО, киска (киска, так как пума)!!!!!

Ты тоже из Питера?! a085.gif
Да, ты знаешь, я согласна с тобой. Наш город, и вправду, - нечто совершенно особенное... Может, потому что мы там (или тут? Как правильно?) родились? Ведь всякий кулик свое болото хвалит (для Питера - в самую точку про болото, верно?). Кто-то свою деревню в 3 дома с болью в сердце вспоминает, проклиная город, а мы - наш ни с чем не сравнимый, бесконечно любимый, такой прекрасный город на Неве...
Кстати, о Питере... Сразу извиняюсь перед москвичами, но уж что есть - то есть...

Мы более открыты, более готовы помочь, более сердечны, приветливы и гостеприимны... Короче, лучше мы, и баста! Это я такая скромная, заметила?


[font=Comic Sans Ms]Приятно, что ты обо мне думаешь- Благодарю-
Про Питер и питерцев я с тобой полностью согласна! Кстати. Я увлекаюсь фотографированием города – и сама и собираю чужие , которые мне нравятся, а недавно купила цифровик – захочешь пришлю тебе наш (ну , могу и не только) город.

А сыну моему 10 лет и день рождение ему мы с новым годом не смешиваем- Подарки - … Ты знаешь я в worde подготовлюсь и отвечу обстоятельно- мне очень хочется- приятная тема. Ладно?
e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.8.2006, 8:44
Сообщение #192


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, милые девчонки!
Вот и я! Вуаля! e025.gif
В самом начале сердечно d040.gif хочу поблагодарить всех за визиты в мой дневничок, и особенно за то, что пишете. Настроение у меня суперское (помирились с Ракушкой b020.gif ), желаю всем того же (в смысле, хорошего настроения).
Милая Пумочка, фоток Питера у меня завались. Мой муж, когда у меня гостил, стока фотографировал!!!! Теперь не знаем, куда енто фсё девать... huh.gif А вот фотки других каких городов и просто симпатичных местечек... Оооооо, это было бы действительно здорово! С превеликим удовольствием посмотрела бы. Если пришлешь парочку, буду просто счастлива и безумно благодарна b010.gif . Virginia2000@mail.ru

Ой, кстати, прошу прощения за ошибку... Кёльн находится не на севере, а на западе Германии. Так что СКЮЗЬМИ! d060.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 7.8.2006, 8:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.8.2006, 9:26
Сообщение #193


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Таааааак...
Теперь отчет о прошедших выходных.

В субботу, выспавшись по полной программе (до половины 10) и плотно позавтракав, мы отправились в гости к сестре мужа на Grillen, т.е. на гриль. Я, еще сидя в машине, сходила с ума от страха и волнения, потому что его сестру я понимаю хуже всех. unsure.gif Я просто не представляла себе, что я буду там делать, не понимая 9 слов из 10. Ну да ладно... Обещали - надо ехать.
Путь предстоял - примерно 2 часа на машине. Далеко... старый город с фахверковыми домиками 14 века, каменные мостовые и тишина.
Я была в восторге.
У сестры моего зайки - свой домик. Сначала нам (больше мне, конечно) было показано все хозяйство: комнаты, кухня, всякие ванны-туалеты и прочее... Все идеально чисто, везде уют и комфорт для идеальной бюргерской жизни. Но лестница показалась мне крутоватой.
Потом приехала мама моего мужа, ну и началось... Пироги, вино... Потом гуляли по старому городу, кормили уток, фотографировались немножко... А вечером - гриль на террасе. Кстати, терраса у них - с видом на ржаное поле - красота неописуемая! Про воздух а ваще молчу. Нам рассказали, что косули иногда в гости захаживают, лисы, зайцы... Я все слушала, смотрела и сравнивала с нашей, российской, жизнью и думала: нет, ну живут же люди!!! a060.gif
Потом, сидя на нагретых солнцем ступеньках, я любовалась пейзажем. Представьте только: холм (или даже гора, можно сказать), дом стоит почти на его вершине. Так вот с крыльца дома виден другой холм, сплошь поросший лесом. И голубое небо над ним! Лепота!
Смертельно усталые, но сытые и довольные, мы приехали домой в одиннадцатом часу - и сразу спать. Всё! Спокойной ночи, малыши! d060.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.8.2006, 9:52
Сообщение #194


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




А в воскресенье мы гуляли целый день, а в 5 часов пошли на "Fluch der Karibik 2". Понимала немного, но не жалею нисколько, потому что вторая часть - даже лучше первой a070.gif . Я в полном восторге a035.gif . Кстати, уверена: бедет продолжение, поскольку конец открыт... Интересненько, откуда взялся капитан Барбосса и что с Джонни Деппом... То, что он жив, я не сомневаюсь, но вот КАК он выжил в пасти гигантского осьминога...
Vishnj, как тебе сцена с Джонни Деппом, когда он, привязанный, как баранья туша, над костром, себя с огня снял? Гимнаст с шестом... Я ухохоталась... d050.gif Да еще эти фрукты-овощи потом... А на мельничном колесе, помнишь? Сцена боя за ключ между Блумом и этим вторым, как его там? Здорово, правда? Хочу DVD!

Что мне бросилось в глаза, помимо фильма. У нас обычно перед показом идет просто реклама предстоящих премьер. Кстати, мне понравился один ролик... Наверное, попрошу моего зайку... Может, согласится... Как-то там название... Сейчас не поленюсь и посмотрю (я журнал из кинотеатра прихватила, там все эти новинки есть)... Таааак... А, вот! "Klick" называется. "Щелчок" или что-то вроде того. Комедия с Адамом Сэндлером.
Так вот, про ролики киношных новинок... У них в Германии, помимо этого добра, еще и обычная реклама вперемешку идет. Во класс! И тут реклама! o050.gif Я была удивлена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 7.8.2006, 22:59
Сообщение #195


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Virginia, доброе время суток!
Подготовится долго у меня не получилось, но раз обещала..

Так вот про праздники…
Я ОЧЕНЬ люблю детей. А своего сына обожаю. Правда это не значит, что он у меня избалован, но я всегда делаю все , что в моих силах. Причем стараюсь, чтобы это было необычно.
Так вот про праздники. День рождения у сына как правило проходит минимум в 2 этапа.
1-ый - в школе: этакий праздник –путешествие-конкурс, который последнее время мы продумываем вместе с сыном.
2-ый – дома в кругу семьи и тут все более традиционно.
Иногда бывает продолжение марлезонского балета с выходом (атракционы там, кино или какое-нибудь новое неизведанное развлечение).
Главное для меня, чтобы сынок получил мою любовь через действие! Я в принципе люблю делать для людей приятности. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.8.2006, 7:42
Сообщение #196


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Puma_s @ 7.8.2006, 23:59) *
Главное для меня, чтобы сынок получил мою любовь через действие! Я в принципе люблю делать для людей приятности. rolleyes.gif


Пумочка, a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.8.2006, 7:56
Сообщение #197


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вот сейчас была в Игре... Вопрос про любимую породу собак... Что-то так вспомнилось...
Как же я люблю хаски! Они похожи на волков: такой же неустрашимый взгляд светлых глаз, выносливость и неукротимая энергия!
Есть отличный стих про них:
Сибирский хаски ( Siberian husky )

Хаски - с севера собаки,
Они красивы, грациозны.
Любят снег они пушистый,
Зиму, солнце и морозы.
Любят быстрый бег в упряжке -
Ранним утром в чистом поле.
И ещё, конечно, любят
Порезвиться всласть на воле.
Если дружите со спортом,
Любите друзей, природу,
Заведите себе Хаски -
Лучше не найти породу.

Л. Уварова

Ну а это просто так, проза!

Хаски необыкновенно красивы. Они очень пропорционально сложены. Шерсть у них не похожа на собачью, а скорее напоминает чернобурку или песца. Видимо, потому от них нет специфического запаха.
Сибирский хаски - собака среднего роста. Высота в холке: кобели - 53-60 см, суки - 51-56 см, вес: 20-27 кг, 16-22 кг. Окрас - от белого до чёрного, с типичным рисунком (маской) на голове. Хвост - серп или перо - не должен закручиваться в кольцо или ложиться на спину. В спокойном состоянии опущен вниз.
У собак этой породы могут быть голубые глаза, хотя это не обязательно. Очень интересно смотрится собака с разными глазами. С одной стороны - суровый и леденящий взгляд, а с другой - тёплый и мягкий.
Хаски - северная ездовая порода собак. Поэтому им присущ большой ум, активность, выносливость, мужественность. Эта собака очень хитрая и ловкая, с сильно выраженным охотничьим инстинктом. Но так как профессионально охотой с Хаски занимаются достаточно редко, то собаки берут инициативу "в свои лапы" и охотятся самостоятельно на кур, гусей, овец и коз.
На роль сторожа эта порода не годится, в лучшем случае она может полаять или повыть. Хотя суровый вид собаки, внешне похожей на волка, действует устрашающе.
Самое любимое занятие для ездовой собаки - бегать в упряжке.
Хаски не любят одиночества. Они дружелюбны и общительны. Если к ним в питомник приезжают гости, собаки встречают их дружным воем. Человеку, первый раз оказавшемуся в питомнике, становится жутковато, но, подойдя к собакам, он понимает, что это, всего-навсего, - дружественное приветствие. Хаски виляют хвостами и стараются лизнуть в лицо.

Ну не чудо ли?! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.8.2006, 9:08
Сообщение #198


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 4.8.2006, 23:41) *
Кстати ,девченки,а вы курите?? А ваши половинки?? Я нет,а муж год назад,как бросил.Лапочка!!! s010.gif


Чувствую, на какой-то вопрос не ответила... Перечитала еще раз... Ну, конечно!

Я не курю и не собираюсь... А муж курит. К сожалению. Но зато ВААЩЕ не пьет, даже пиво (для немца это что-то сверхъестественное, правда?). Шампанское по праздникам только.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 17:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.8.2006, 12:17
Сообщение #199


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вот сижу и думаю о жизни... Размышляю...
Столько проблем вокруг! Бедные девчонки! sad.gif А я сижу вся такая счастливая, даже стыдно как-то. Спрашивается, где справедливость? Почему одним - всё, а другим - ничего? Кто ответит?
Грустно sad.gif .

А я вот по моему лапочке соскучилась, написала ему SMSку, как сильно его люблю и жду d040.gif . В ответ получила: "Я люблю тебя от всего сердца, моя любимая. Ты все для меня в этой жизни. Твой медвежонок."
Какая же я счастливая! d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.8.2006, 9:02
Сообщение #200


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну вот и среда уже. Ровно неделя осталась до моего отъезда... Уже только неделя?! unsure.gif Как все же время быстро летит... Вот скоро своих увижу... В четверг самолет. Рано утром...
Не знаю, компьютер брать с собой или нет. Наверное, все же нет, не буду. Столько подарков накопилось... Да еще ноутбук этот тащить... Не хоцца. И вообще, ехать не хочется - не хочу оставлять своего зайчика одного, не хочу расставаться с ним. Если бы не паспорт, ни за что бы не полетела назад в эту Россию. Как же она мне осточертела! Нет... так... все... спокойно, это просто нервы. Просто волнуешься перед полетом, правда? (это я сама с собой раговариваю d060.gif ).

Вчера забрали еще одну партию готовых фоток. 50 штук. Сегодня, наверное, будем еще 50 штук отправлять. По Интернету очень удобно - отправил, получил личный номер, пришел через пару дней в магазин, нашел свой заказ, оплатил в кассе - и хоккей! Все дела! Ну что за жизнь, а?

Да, совсем забыла написать. Еще одно письмо из Питера (уже от другой приятельницы) на днях получила. Позавчера вечером. Мы как раз с прогулки вернулись, поздно уже было, темно. Открываем ящик... Ну, кучу рекламы я опускаю... Но среди всего этого хлама - ОНО! Как же я была рада! Прыгала по квартире от счастья. А потом еще SMS от первой подружки получила, что мое письмо до нее благополучно дошло, спасибо и все такое, мол, отвечать или тебя ждать? Я написала, чтобы ждали - скоро приеду. Ответ был из одного слова: 15 букв и 5 восклицательных знаков: "Урррррррааааааа!!!!!" Как же хорошо, как я счастлива! n005.gif n005.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 9:58