IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 82 83 84 85 86 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
miracle26
сообщение 27.11.2006, 23:39
Сообщение #1661


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Привет всем!!!!!
shishiga, спасибо за адрес! Я тебе тоже свой отправила.
Анют, жду твой.

Так устала в эту поездку.... Всё же далеко ехать. Решили, что не поедем больше туда....до мая. У меня вообще настроение плохое было там- произошло кое-что неприятное.
На обратном пути заехали к подруге в Орхус.

В школе сегодня появился новый мальчик из Штатов.

Оказавается, чтобы получить здесь работу или поступить в универ, нужно сдавать тест, который проводится только 2 раза в год: в мае и ноябре. Так что... не светит мне пока никакой работы и учёбы. Буду усиленно язык учить, а в мае попробую сдать этот тест, хотя его обычно года через 2 сдают, но это смотря как учитьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miracle26
сообщение 27.11.2006, 23:42
Сообщение #1662


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Вишуня, привет!!!!!
Я тебя не видела!!!!!
Поправляйся!!!!
Я сейчас в душ и спать. Сегодня полдня смотрела "Не родись красивой" последние серии- я диск у подруги вчера взяла. Половину ещё не посмотрела. Завтра после школы опять.... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 27.11.2006, 23:47
Сообщение #1663


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Кать))) я ж имя тебе написала над адресом )))) А муж не разрешает мне его имя в инете говорить.... Можешь просто написать - СЛОН)))))) он не обидется))))

Вишня )))) Ты чего эт разболелась )))) негоже это ))))) поправляйся-ка давай ))))) Гастрит..... это как?????


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.11.2006, 8:15
Сообщение #1664


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет всем! b020.gif

Вишенка, как твоё здоровье? unsure.gif Голова и прочее?

Кать, я тебе на мейл свой адрес давно уже отправила - еще в пятницу. a020.gif Не получила? Ну тогда еще вышлю. И твой хАчу. b010.gif Хочу, хочу, хочу... b020.gif

А шишигино сообщение - это вообще что-то с чем-то. Видать, в личке перед этим общались - "ницево не понимаю!" d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.11.2006, 8:32
Сообщение #1665


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 27.11.2006, 21:39) *
Оказавается, чтобы получить здесь работу или поступить в универ, нужно сдавать тест, который проводится только 2 раза в год: в мае и ноябре. Так что... не светит мне пока никакой работы и учёбы. Буду усиленно язык учить, а в мае попробую сдать этот тест, хотя его обычно года через 2 сдают, но это смотря как учитьsmile.gif


Ну и что, что через два года? У них же нет за плечами датского и норвежского!
Ты у нас, Катюня, вообще... Гений! a085.gif Дерзай! А мы за тебя будем кулачки держать. a070.gif

А я не буду в январе этот экзамен сдавать, который хотела, - знаю, что провалю Слушание. У меня с этим вообще... Бааааааальшие проблемы. К слову, не только у меня одной, но меня это совсем не утешает.
Телек понимаю, радио тоже, а вот учебные диски - вообще полный ноль. Такие навороты там, что ничего не понять.
Вот тут недавно слушали для тренировки одно упражнение. Разговаривали два мужика. Один - продавец подержанных машин, другой - потенциальный покупатель. Разговаривали на улице, где, судя по звукам на заднем плане, проходили авторалли. Продавец говорил, к тому же, на австрийском диалекте и будто с кашей во рту (я уже не говорю, что слишком быстро), а покупатель чётко, но, к сожалению, мало - всего пару фраз. Вот и пойми. sad.gif
А еще одно упражнение было - тетечка по телефону расспрашивала о турпутёвке... Мама мия! Вся важная для нас информация, которую мы должны были вписать, содержалась в объяснениях туроператора (по телефону), а она так тихо говорила... Приходилось чуть ли не через парту перевешиваться, чтобы понять. И это вовсе не из-за того, что нам тихо диск включли - женщина-покупательница говорила, наоборот, слишком громко. Мы все подозреваем, что это для нас специально такие трудности выдумывают... o050.gif
Короче, сплошные кругом диалекты, шумы и нечетко произнесенные фразы. В реальной жизни всё намного проще, чем в школе. Уж поверьте. Вот только КАК этот чёртов экзамен сдать? Вот вопрос!

А с остальным у меня без проблем. Грамматика и Понимание прочитанного - отлично (из 30 - 29), письменный экзамен (творческая работа) - хорошо.
Все страхи только за Слушание. Где я натренирую эти диалекты, а?

Сообщение отредактировал Virginia - 28.11.2006, 8:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.11.2006, 14:12
Сообщение #1666


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 28.11.2006, 6:15) *
Вишенка, как твоё здоровье? unsure.gif Голова и прочее?



Ох,опять етот транслитератор...бр..
Привет всем!!!
Голова прошла.Желудок к вечеру вроде совсем успокоился,но в школу я не пошла.Испугалась,что позавтракаю с утра дома, а в школе опять плохо станет ,ну и добирайся потом домой на автобусе с такими болями.Да и муж сказал:"Оставайся дома!" Ну я и осталась и встала только минут 15 назад.Вот сижу-чай пью,а так хочется кофе,но ...незя...
Сегодня с дитем на танцы пойду...если все нормально будет со здоровьем,а завтра в школу...Кстати у меня 13 декабря екзамен внутренний.Да...выбрали же число!Я не боюсь.Мне даже интересноего сдать и поссмотреть сколько у меня баллов будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.11.2006, 14:43
Сообщение #1667


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 28.11.2006, 6:32) *
А я не буду в январе этот экзамен сдавать, который хотела, - знаю, что провалю Слушание. У меня с этим вообще... Бааааааальшие проблемы. К слову, не только у меня одной, но меня это совсем не утешает.
Телек понимаю, радио тоже, а вот учебные диски - вообще полный ноль. Такие навороты там, что ничего не понять.



Virginia,Про школу и экзамен:
У нас почему то не спрашивают:хотим мы в феврале экзамен сдавать или нет.ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!Курсы закончились-ВСЕ ОБЯЗАНЫ сдавать экзамен. angry.gif Мы попадаем под закон 2006 года! Так ,что хочешь-не хочешь,а НАДО!Так сказали нам!!! Единственное как можно его(экзамен) исбежать ето сейчас спустится на уровень ниже,типо как не успаваюшей и с ними уже идти до следуюшего официального екзамена.У нас одну Албанку так на уровень ниже отправили.Учитель сказала,что шансы сдать экзамен в феврале у нее минимальны.
У меня с пониманием тоже проблемы,да и у всей моей группы.Да и понятно:говорят на дисках немцы,говорят ,как правило быстро.Я понимаю как когда.Иногда много ,иногда почти ничего.Но наша учитель сказала,что бы мы етого не пугались,так как понимание диска будет по трем уровням.Ну как ты мне и писала:глобальное,детальное и еше какоето..выборочное чтоли ...(вечно забываю ето третье)... Так вот сказала учитель ,что очень вазно найти слова "удочки",так как в детально и выборочном понимании именно ети слова и важны.И нам важно не весъ текст полностью понять,а только ответить на эти вопросы.А тут нам помогут эти самые "удочки" ,ну и наша логика.Тем более что везде будут варианты ответов.Еше сказала,что тексты на детальное и выборочное понимание будут полегче,а вот на глобальное-трудный текст.В нем главное понять тему и уловить суть.Етот текст ,так сказать,на наше "чуствование" языка... e045.gif
Не знаю может у нас учитель такай оптимистка,но она всегда нам говорит: "Не бойтесь,не волнуйтесь и все у вас получится".А еше в феврале мы будем делать 2 пробных теста ,сами на уроках,потом учитель их проверит.Скажет наши баллы и на основе етих тестов,сможет нам сказать:кто может более-менее спать спокойно и не волноваться за экзамен,а кто ...увы...или учить все ночи подрят перед экзаменом или уповать на удачу.Кстати от удачи много зависит...от текста,от попавшейся тебе темы,да даже и от твоего партнера с которым тебе диалог стоить продется.У нас есть такие дубы,что любой диалог исгавняют! Ну вчера например,на первой половине пары,когда я еше присутствовала,мне наша учитель дала задание:поговорить о Рождественских подарках.Мы в группе решили на Рождество сделать"Крабовый пакет" с подарками.Вот мне как раз и надо было с инициатором етой идеи поговорить о том,кто кому что дарить будет,по сколько денег сбрасываться,когда ето будет и где.Вот и дали мне напарницу(что б ее), а она(бразилианка ) задание не поняла и давай меня бред спрашивать...типо отдолжи мне денег на подарок ...Я понимаю что она не в ту степь,но как мне к теме ее вернуть-беспонятия.Учитель ей еше раз тему обьяснила...она опять не в'exaла и опять мне "Пошли со мной в магазин за подарком для крабового пакета". angry.gif Блин ,я опять смотрю не в ту степь ее тянет.Нам то надо обсудить,кто кому что покупает,сколько денег на ето надо,когда будем подарки раздавать,а она ..."пошли со мной в магазин","денег дай на подарок".Коpоче j учителю так и сказала:"Я тему поняла,но после ее бредовых предложений(пошли в магазин)не знаю как мне теперь ее к теме вернуть.... e045.gif
Ну вот представь ,если попадется такое счастье на экзамене.Все дело запорет своими "пошли со мной в магазин за подарком".Вот в такие моменты..зла не хватае... mad.gif Ладно сам ниче не знаешь,но когда тебе ктото со стороны так свинячит... У нас все вчера возмушались етому... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.11.2006, 14:53
Сообщение #1668


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(shishiga @ 27.11.2006, 21:47) *
Вишня )))) Ты чего эт разболелась )))) негоже это ))))) поправляйся-ка давай ))))) Гастрит..... это как?????




Гастрит - ето когда желудок болит. sad.gif Не ешь болит,а поешь еше больше болит. n045.gif Потому что внутри все из строя вышло.Теперь вот надо нейтральную пишу есть:ничего острого,ничего соленого...никакой тебе селедки с молокоммм.Мне с моим гастритом ето СМЕРТь... o010.gif
Вот пару дней даже кофе нельзя,а так хочется...мне день без кофе-жуть.Кофеман я жуткий.И раньше любила,а вот в Германии вообше жутко подсела на это дело с их кофе-паузами.3 чашки в день - это норма, иногда и 5-6.Кошмар,но что поделать:Без кофе уже ломка! k035.gif
Девочки,зато муж какой вчера ласковый был. f025.gif Все же иногда приятно поболеть.Не смотря на боли... g030.gif

Всем хорошего дня! a085.gif a085.gif a085.gif
В Nordhein-Westfalen ---- СОЛНЦЕ!!! g010.gif g010.gif n005.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.11.2006, 14:58
Сообщение #1669


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,кстати ,вы себе уже Адвенкалендер купили?? smile.gif Или таким не страдаете? Это только для детей?
Мы вот решили каждому купить и по утрам открывать.У меня уже есть,у дитя тоже,осталось еше Солнышку нашему купить.Папе! s010.gif Вот в четверг у него выходной-поедем покупать!!!!!! a115.gif
Присоединяйтесь!!!Днi до Рождества будут идти быстрее. n005.gif И слаше!!!! g010.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 28.11.2006, 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.11.2006, 15:19
Сообщение #1670


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 28.11.2006, 12:43) *
У нас почему то не спрашивают:хотим мы в феврале экзамен сдавать или нет.ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!


Привет, Вишенка, заинька! Я очень рада, что тебе немного получше.
И правильно, что сегодня в школу не пошла a070.gif - пусть всё как следует пройдет!

Не, у нас спрашивают, потому что, мне так кажется, экзамен будет не на сертификат, а выше по значимости. Я так трушу, что вообще всё бросить хочется. sad.gif

Вот сегодня - новый сюрприз: делали работу над ошибками в прошлом Хёрферштеен. Слушали всё с чувством, с толком, с остановками.
Все сидели как дураки. И чего раньше не поняли? blink.gif Всё ведь ясно, как белый день. e045.gif
Короче, я теперь еще больше ничего не понимаю: то ли я глухая тупица, то ли еще есть надежда.
Ой, как же я не люблю неясности всякие. Предпочитаю быть скорее тупицей, чем не знать, кто я и на что гожусь. Сомнения меня еще бельше теперь терзают: сдавать или не сдавать? ведь вот уже успокоилась, решила, что буду еще готовиться... Нет, ведь надо же... опять надежда зародилась. А вместе с ней и новые сомнения.
Ладно, до 8 декабря еще есть время. Подумаю. Да и к тому же в пятницу еще одно тренировочное Хёрферштеен будет - вот и посмотрю на себя еще раз. На что я способна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.11.2006, 15:24
Сообщение #1671


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 28.11.2006, 12:43) *
Ну вот представь ,если попадется такое счастье на экзамене.Все дело запорет


Не говори. Я сама уже об этом думала.
А ты не знаешь, партнер будет из конкретно ТВОЕЙ группы или, может, из других групп кто присоединится? Ведь может же такое быть, что группы объединят на экзамене?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.11.2006, 15:28
Сообщение #1672


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 28.11.2006, 12:58) *
Virginia,кстати ,вы себе уже Адвенкалендер купили?? smile.gif Или таким не страдаете? Это только для детей?


Страдаем. Мы много чем страдаем. d060.gif В хорошем смысле этого слова.
А рождественский календарь мужу на работе подарили - его и съедим. Мой старается особо на сладкое не налегать - бережет фигуру. Да и я не хочу лишних складок на попе и бедрах. Так что одним обойдемся. a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.11.2006, 15:31
Сообщение #1673


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 28.11.2006, 12:53) *
В Nordhein-Westfalen ---- СОЛНЦЕ!!! g010.gif g010.gif n005.gif n005.gif


А у нас trueb. Ну и ладно.

Да, еще. Это я снова на больную тему. У нас Хёрферштеен будет только детальное, а именно 2 части: где надо самой вписывать ответы на вопросы и где из 3-х очень похожих вариантов надо выбрать один правильный. Ошибиться - пара пустяков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 28.11.2006, 19:13
Сообщение #1674


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Дратуте девочки))))) Вы так заразительно пишете о своей учебе ))))Переживаете так))))Даже немного позавидовала ))))А у меня,гораздо , все проше... дом -работа, работа- дом....Друзья по выходным.... А так хочется... поучиться и не думать о деньгах. Эх....
Вишня , рада, что тебе лучше ))))Я, кстати, тоже кофеманка )))) 8-10 чашек в день - норма.... Вот уже пью 4 чашку, а день только начался.....Тоже, наверное, гастрит заработаю....
Да, спросить хотела..... О чем вы там пишите ... о каких-то сьедобных календарях? Что это такое и с чем это едят?
Девченки, удачи вам в учебе )) и не партесь вы так ))))) Никто вас не сьест )))) Все вы сдадите, я уверена просто ))))Наслаждайтесь предрождественской суматохой))))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.11.2006, 22:04
Сообщение #1675


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 28.11.2006, 17:13) *
Дратуте девочки)))))


Хай, Юзечка! (Это ничего, что я так фамильярно?) d040.gif

Цитата
Да, спросить хотела..... О чем вы там пишите ... о каких-то сьедобных календарях? Что это такое и с чем это едят?


В общем, так: бумажный календарь-картинка с 24 окошечками - на каждый день от 1 декабря до Рождества. В каждом квадратике спрятана маленькая шоколадка. В прЫнципе, это для детей, но вот, как видишь, и у нас детство в одном месте... играет...

Цитата
Девченки, удачи вам в учебе )) и не партесь вы так ))))) Никто вас не сьест )))) Все вы сдадите, я уверена просто ))))Наслаждайтесь предрождественской суматохой))))))


СПАСИИИИИИИБО!!!!!! b020.gif
a085.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.11.2006, 22:20
Сообщение #1676


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 28.11.2006, 13:19) *
Сомнения меня еще бельше теперь терзают: сдавать или не сдавать?




Добрый вечер всем!!!!!!!! n005.gif
Виргиниа,конечно сдавать!!! a075.gif Ты что глупее всех что ли?? Что думаешь не наберешь хотя бы ети 60%.Понимаю что хочется 100%,но и 60% неплохо.Хотя я...хочу больше... tongue.gif

Цитата(Virginia @ 28.11.2006, 13:19) *
Не, у нас спрашивают, потому что, мне так кажется, экзамен будет не на сертификат, а выше по значимости.


У тебя наверно B2 будет!??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.11.2006, 22:23
Сообщение #1677


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Да, Вишунечка - эх, я голова - два уха - совсем забыла! n045.gif
Спасибо тебе за "Домашнее задание"! a085.gif Всё поняла. Особенно хохотала над фотороботом. Прикол! a115.gif Даже мужу показала. А он: "Это где это ты такое берешь?" А я: "Да от Вишни пришло." Он: "Вот она тебе, оказыается, чего шлет." Шутит, улыбается.

В общем, большое спасибо! a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 28.11.2006, 22:25
Сообщение #1678


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 28.11.2006, 13:04) *
Хай, Юзечка! (Это ничего, что я так фамильярно?) d040.gif

Да ниче конечно)))))

А про календарь- замечательная идея.... а еше можно в каждый кармашек по кусочку колбаски))))или рыбки сушеной)))) Мне б такой календарь больше понравился )))) d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.11.2006, 22:26
Сообщение #1679


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 28.11.2006, 20:20) *
Виргиниа,конечно сдавать!!! Что думаешь не наберешь хотя бы ети 60%


В том-то и дело, что я хёрферштеен не потяну, а если одна часть не сдана, то весь экзамен провален. Так что я лучше посижу пока до июня, а там видно будет. Позориться - не мой стиль.

Цитата
У тебя наверно B2 будет!??


Нет, C1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.11.2006, 22:27
Сообщение #1680


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 28.11.2006, 13:24) *
Не говори. Я сама уже об этом думала.
А ты не знаешь, партнер будет из конкретно ТВОЕЙ группы или, может, из других групп кто присоединится? Ведь может же такое быть, что группы объединят на экзамене?



Не!! Только наша группа.И напарник тоже только с моей группы.А решать все будет лотерея.Она и скажет кто с кем.Но если попадутся вместе 2 русскоговоряших или например 2 турка или 2 полячки,то тогда уже учитель сам будет выбирать кто и с кем,так как 2 человека,у которых обший родной язык....сказали:"Не дело!" Хотя ,как по мне,какая разница,я то на экзамене все равно только по немецки разговаривать должна.И еше сказали,что будут смотреть что б по возможности слабый попал с тем,кто посильнее.Слабые обрадовались a055.gif ,сильных это огорчило. sad.gif Учитель,как всегда сказала неволноваться. glare.gif
Вот такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 82 83 84 85 86 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:22