IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 26.11.2006, 22:36
Сообщение #1641


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ой ну как же меня етот Транслитератор достал.Ето тупое писание сначала на латинке,а потом перевод на кирилицу...жуть...и бесит... всегда бесит... angry.gif
Ладно,ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!! a085.gif
У меня сегодня гости были:свекровь собственной персоной с кресной мамой нашего дитя.И вы знаете что... мне моя свекровь сегодня ПО БАРАБАНУ была..перевожу-паралельно мне было,что она у нас в гостях.НУ НИКАКОГО ДИССКОМФОРТА!!!!!!!!!!! a040.gif Ну пришла и пришла,ну хочет че поссмотреть ...там холодильник например(как там и что там) e045.gif или полочки какие глянуть в моей комнате...так пожалуйста a035.gif ...я могу еше и сама отвести к месту проверки и показать.И чего я ранше в ее присутствии вся скукоживалась...Непонятно!!!!!!
Кстати пришла она и ...первым делом ,как всегда недостатки искать начала...Говорит:"Ой,а дверь то входная у вас по прежнему скрипит...уже второй месяц.." mellow.gif Солнце мое ее сразу на место посадило...в прямом смысле слова... Сказал ей по немецки:"Мама,ЗАЙМИТЕ СВОЕ место в зале.Там ваш кофе стынет!!" k015.gif А по немецки это так прикольно прозвучало,если на рууский переводить...Типо:"Мама,займите свое место!" как собачке... У меня это сразу улыбку вызвало,ну а дальше все в таком же духе и воспринималось!
Кресная вообше милейшая женшина...хотя мне она всегда нравилась... очень простой человек!!! А еше сегодня мне Adventkalender принесла.Хорошо,не надо нам покупать.
Я сегодня пирог пекла,с дочей на пару.Так не поверите ВЕСь сьели.Сказали вкусный!! Хм-хм...подлизываются что ли? biggrin.gif
Да и вообше свекруха сегодня печалилась что у нее ДО СИХ ПОР нет фото с нашей свадьбы... да уж ... все же 10 месяцев женаты...Не мешало бы уже и приобрести.Короче поедем ей на следуюшей недели фото делать.Персонально для нее!Раз уж так просит... sad.gif
Так что день прошел на удивление удачно...в такой то компании...
Так что приживаюсь тут все больше и больше!!!!!!!!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kitevs
сообщение 26.11.2006, 22:43
Сообщение #1642


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




А мы намылились на рождественскую ярмарку - едем в Дармштадт. n005.gif

Надо еще на фоне этой всей блистающей красоты сфоткаться - я маме своей хочу выслать самодельный календарь.
[/quote]

Пожалуйста побольше фоток,так у Вас в Германии красиво,а сейчас даже представить трудно ..........пожалуйста фотки.......
А насчёт календаря для мамы идея классная,представляю как она будет рада....
Я дарила такой календарь любимому,[вставила фотки с того времени как начали встречаться,а потом и с детками,было радости до небес.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 26.11.2006, 22:43
Сообщение #1643


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 25.11.2006, 20:36) *
Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный! d060.gif
А тебе-то мультик понравился? А то про дочу написала, а сама?
А я хочу на новый фильм с Тилем Швайгером сходить. Как-то "А где же Фред?" называется, или вроде того...


А мы в четверг собираемся на Джеймса Бонда.Я ни одного фильма с его участием не видела.Вот хочу поссмотреть.Говорят не плохой фильм.Да и в воскресение ,когда мы с дочей на мультик ходили,то все в основном на Джеймса Бонда и шли.Только я на мультик... e045.gif smile.gif
Мультик мне понравился! Прикольный,смешной. a040.gif Только чуствовала себя я в кинозале,как раньше в ...школе.. Кругом одни дети были... g010.gif Как в былые времена работы в школе... Вот вспомнила ..КАК это было.. a115.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 26.11.2006, 22:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 26.11.2006, 22:46
Сообщение #1644


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 25.11.2006, 20:36) *
Не поверишь - победила дружба! Ничья 1:1. Здорово. И главное - никому не обидно.



k015.gif k015.gif k015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 26.11.2006, 22:48
Сообщение #1645


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 26.11.2006, 11:39) *
А мы намылились на рождественскую ярмарку - едем в Дармштадт. n005.gif
Вот уж я в предвкушении... a060.gif Наконец-то увижу всё своими глазами, а то НЕКОТОРЫЕ так всё расписывают, аж слюни текут... .



Это кто??????? wacko.gif a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 26.11.2006, 22:50
Сообщение #1646


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 26.11.2006, 11:39) *
А мы намылились на рождественскую ярмарку - едем в Дармштадт. n005.gif
Вот уж я в предвкушении... .


А мы на ярмарку на следуюшей неделе едем... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 26.11.2006, 22:56
Сообщение #1647


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Kitevs @ 26.11.2006, 20:43) *
А насчёт календаря для мамы идея классная,представляю как она будет рада....
Я дарила такой календарь любимому,[вставила фотки с того времени как начали встречаться,а потом и с детками,было радости до небес.




Все говорят,пишут про эти календари... huh.gif
А КАК его делать то??????? wacko.gif Я тоже хочу!Обьясните мне...человеку nеобразованному,непросвешенному.... unsure.gif Куда и как что вставлять???? unsure.gif Он ведь самодельный! Я тоже хочу такой сделать!!! g010.gif
Расскажите КАК!!!!!!!! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 26.11.2006, 23:05
Сообщение #1648


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Цитата(Vishnj @ 26.11.2006, 21:56) *
Все говорят,пишут про эти календари... huh.gif
А КАК его делать то??????? wacko.gif Я тоже хочу!Обьясните мне...человеку nеобразованному,непросвешенному.... unsure.gif Куда и как что вставлять???? unsure.gif Он ведь самодельный! Я тоже хочу такой сделать!!! g010.gif
Расскажите КАК!!!!!!!! huh.gif

Идёшь в фотомагазин с своими фотками[слайдами или на диске] которые ты хочешь вставить в календарь,там у них есть уже готовые формы календарей и ты только выбираешь куда какую вставить,вот и весь процесс. smile.gif


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 26.11.2006, 23:07
Сообщение #1649


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Kitevs @ 26.11.2006, 21:05) *
Идёшь в фотомагазин с своими фотками[слайдами или на диске] которые ты хочешь вставить в календарь,там у них есть уже готовые формы календарей и ты только выбираешь куда какую вставить,вот и весь процесс. smile.gif


Danke!!!! a085.gif
Spasibo!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 27.11.2006, 0:22
Сообщение #1650


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну, во-первых, всем здрасьте! b020.gif

Нет, я - ой, блин, МЫ, разумеется - не так это делаем, у нас всё сложнее. unsure.gif Kompliziert...

В общем, так: в супермаркете продаются обычные бумажные календари, чтобы на стену вешать, но фокус в том, что внутри ничего нет, никаких картинок - это только одна заготовка: листы на спирали - и всё! Ну, листы, конечно разных цветов (мы желтый выбрали).
Потом надо заказать обычные свои фотки, какие хочешь, ну и присобачивай там сам, как знаешь - никто помогать не будет. Зато ТВОРЧЕСТВОООООО!!!!!!!! a115.gif Как грится, ЧИСТОЕ! a075.gif

Мы еще надписи делать будем. Вот думаю: по-русски это делать или еще по-немецки нашпинделять? Мама-то немецкий вроде как учит - вот пусть и учит, а? Как думаете?

Ой, мой уже спит - пошла я. Надо и совесть поиметь.
Хм, звучит как-то... Неполиткрректно... d060.gif

Увидимся еще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 27.11.2006, 8:12
Сообщение #1651


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 26.11.2006, 20:48) *
Это кто??????? wacko.gif a020.gif


Да есть тут одна... Мадам Фрейд. d060.gif
Так все описываешь соблазнительно - я дождаться не могу, пока всё увижу... b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 27.11.2006, 8:21
Сообщение #1652


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




И снова здравствуйте! a055.gif

Короче, ни на какую ярмарку мы не попали - вчера как назло был церковный праздник - "Мёртвое воскресенье". Всё было закрыто.
Вот уж это надо же так: именно вчера! Когда мы на праздник собрались! k035.gif И главное - никто толком не знал - почему всё закрыто. Ходили все как неприкаянные, спрашивали друг у друга, в чём дело, а никто толком и объяснить не мог.
Безобразие. angry.gif Хоть бы объявление повесили, что ли... Мол, поминаем мертвых, потому закрыты мы - идите отседова! g020.gif
Фотки все же сделали - не супер, конечно, но для календаря сойдет.
Вчера допоздна отправляли по Интернету на проявку. Хоть бы всё получилось хорошо... И скорей бы уж отправить эту посылку - а то я не могу, нервничаю...

Сообщение отредактировал Virginia - 27.11.2006, 8:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 27.11.2006, 14:34
Сообщение #1653


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 26.11.2006, 22:22) *
Нет, я - ой, блин, МЫ, разумеется - не так это делаем, у нас всё сложнее. unsure.gif Kompliziert...

В общем, так: в супермаркете продаются обычные бумажные календари, чтобы на стену вешать, но фокус в том, что внутри ничего нет, никаких картинок - это только одна заготовка: листы на спирали - и всё! Ну, листы, конечно разных цветов (мы желтый выбрали).
Потом надо заказать обычные свои фотки, какие хочешь, ну и присобачивай там сам, как знаешь - никто помогать не будет. Зато ТВОРЧЕСТВОООООО!!!!!!!! a115.gif Как грится, ЧИСТОЕ! a075.gif


Vielen Dank!!!!!!!!!
Позырю у себя в магазинах такой календарь...



Цитата(Virginia @ 27.11.2006, 6:12) *
Да есть тут одна... Мадам Фрейд. d060.gif
Так все описываешь соблазнительно - я дождаться не могу, пока всё увижу... b020.gif




Не знаем таких... wacko.gif ph34r.gif a020.gif a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 27.11.2006, 15:33
Сообщение #1654


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вишня! Оппаньки!
Это мы что, школу прогуливаем, да? o050.gif d060.gif
Ты чего дома? blink.gif
Не заболела, случайно? Все здоровы? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 27.11.2006, 19:27
Сообщение #1655


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 27.11.2006, 13:33) *
Вишня! Оппаньки!
Это мы что, школу прогуливаем, да? o050.gif d060.gif
Ты чего дома? blink.gif
Не заболела, случайно? Все здоровы? unsure.gif



Привет!
У меня что то с желудком ...или с кишечником... Короче eм...плохо.Не ем- eше хуже.Ну и что ето за зараза? Думаю мой гастрит обострился.А вообше я уже полгода,как тут живу- желудком страдаю.Не подходит мне eта пиша ,наверно...
Короче ...плохо мне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 27.11.2006, 22:11
Сообщение #1656


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 27.11.2006, 17:27) *
У меня что то с желудком ...или с кишечником... Короче ...плохо мне...


Ай-ай! Вишуня! a095.gif Да ты чего... sad.gif
Да что случилось-то? Может, ты просто что-то не то съела? Молоко с огурцом, как Шишига... Хотя ты молоко не любишь... Ну, не знаю... Может, что-то, не подходящее именно ТЕБЕ?

И где это ты подцепила гастрит? Небось в универе сухомяткой питалась?
Ай-ай! sad.gif
А муж что говорит? Может, тебе с ним к врачу сходить? Глядишь, пропишет чего. Знаешь, когда у меня болит желудок, мне Гастал помогает - я его из России привезла. Наверняка и тут что-то подобное есть (а вообще, Гастал, случайно, не немецки препарат?). Сходи - не тяни. Вот увидишь - сразу полегчает. a040.gif

Я с тобой, Вишуня! Выздоравливай, пожалуйста. unsure.gif
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 27.11.2006, 23:02
Сообщение #1657


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 27.11.2006, 20:11) *
И где это ты подцепила гастрит? Небось в универе сухомяткой питалась?
Ай-ай! sad.gif



Добрый вечер,Virginia. k020.gif
Полегчало немного мне.Полдня проспала,потом бульен,потoм Таблетки угля нашла (еше из старых запасов),что из дому провезла.Последние 4 таблетки на свое огромное счастье нашла.Ну и еше с утра уже лекарство пью,которое дочьке прописали в пятницу(ну когда у нее инфекция была).Вычитала там,что оно тоже от гастрита...
Ужинала вот тоже рисом без соли и ...на воде..бе... u020.gif невкусно было...
Зато уже ХОЖУ!
Где подцепила? Кстати не в универе.Там я как раз то себе ни в чем не отказывала:студ.столовая:булочки,чай,салатики...
А вот когда в школе рботать начала...часто времени поесть не было совершенно.С 7 утра до 4 вечера могла ничего не есть .Или с 12 до 8 вечера.В порядке вешей это было.Тогда вот и начались первые проблемы с желудком. sad.gif Тогда ,кстати я и высохла до теперяшних размеров... И полгода жизни в Германии мне ничего не прибавили.Недавно взвешивалась в аптеке. Тот же вес.А проблемы с желудком не теже,а хуже... sad.gif

Цитата(Virginia @ 27.11.2006, 20:11) *
А муж что говорит? :



Муж ниче не говорит...муж работает-работает-работает...я его вообше редко вижу... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 27.11.2006, 23:12
Сообщение #1658


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А теперь вот ГОЛОВА болит.... u020.gif что б ее...Что то я последнее время чуствую себя ИНВАЛИДОМ... angry.gif в мои то годы... unsure.gif



Все ...пошел я ..голову лечить... huh.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 27.11.2006, 23:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 27.11.2006, 23:20
Сообщение #1659


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Катюша,привет! d035.gif
Что нового???
Я вот болею!! sad.gif (тебе хоть пожалуюсь) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 27.11.2006, 23:22
Сообщение #1660


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Исчезла... ну вот так всегда... ку-ку... я так не играю...
Катяяяя....... Аууууу.......
Вернись...
А в ответ -ТИШИНА!!!!!!
Ладно!Всем спокойной ночи!Сладких снов:мармеладно-шоколадных!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.7.2024, 17:33