IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Puma_s
сообщение 3.8.2006, 10:55
Сообщение #161


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Привет,Virginia
В первых строках моего письма говоря тебе спасибо от моей скромной персоны...

Читая твой дневник, все больше и больше тобой проникаюсь. Конечно, интимные дневники располагают, но все же – от твоего веет столько любви , искренности, энергии- то что я люблю!
А еще я не сильна в языке (про иностранные просто не заикаюсь) – а тебя читать –ну, очень интересно.
А когда узнала , что ты из Питера..
Ооо!
Для меня это много значит.
Я живу в Питере, ужасно люблю этот город.
Ну, а ваша компания «сообразим на троих» новых немецких жительниц на меня ООО-чень положительно влияет. Хи!- На всякий случай это я так шучу.- уж больно ты бываешь «строга»- про сообразим и т.д.-

P/S. Мой сынище «тоже» не Козерог, а Стрелец
(хотя должен был родиться 31 декабря- знаешь как в анекдоте:
- Какая 1 апрельская шутка оборачивается новогодним подарком?) – Гм, это я опять пытаюсь подтрунивать…
- скорее над собой-
уж больно много эмоции было в твоем дневнике по этому поводу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 3.8.2006, 11:39
Сообщение #162


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, Пумочка! Приветики! Привет! Здравствуй!
Как у тебя дела? Как ты? Что-то ничего нового не пишешь, как ты справляешься? Я все думаю о тебе...

Спасибо большое за теплые слова в мой адрес, это очень приятно и действительно много значит для меня (вот эгоистка, да?). СПАСИБО, киска (киска, так как пума)!!!!!

Ты тоже из Питера?! a085.gif
Да, ты знаешь, я согласна с тобой. Наш город, и вправду, - нечто совершенно особенное... Может, потому что мы там (или тут? Как правильно?) родились? Ведь всякий кулик свое болото хвалит (для Питера - в самую точку про болото, верно?). Кто-то свою деревню в 3 дома с болью в сердце вспоминает, проклиная город, а мы - наш ни с чем не сравнимый, бесконечно любимый, такой прекрасный город на Неве...
Кстати, о Питере... Сразу извиняюсь перед москвичами, но уж что есть - то есть. Мы с моим зайцем вчера весь вечер в Интернете проторчали - дождь лил. Так он на один занятный сайт залез - там все-все про Питер написано, но, к сожалению, по-немецки - только для туристов. Так вот, что хотела сказать: не только нам, петербуржцам, известно, что жители Питера менее зациклены на себе, в отличие от москвичей (почему-то там идет сравнение именно со столицей. Наверное, из-за постоянного соперничества), более открыты, более готовы помочь, более сердечны, приветливы и гостеприимны... Короче, лучше мы, и баста! Это я такая скромная, заметила?

Про "сообразим на троих"... Ты меня заставила улыбнуться, милая Пумочка. Неужели это так заметно? Мы с девчонками просто нашли нечто общее, вот и... ДЕЛИМСЯ! ПОДДЕРЖИВАЕМ друг друга вдали от Родины.

Про "строга"... Да уж, иногда проклинаю свой поганый язык и чрезмерную импульсивность. Ляпну, а потом сама жалею... Причем знаю все свои недостатки, пытаюсь с ними бороться, но плохо пока получается. Но я не сдамся и надеюсь, что Мой Любимый мне в этом поможет, изменит немного в лучшую сторону. Да я уже и так меняюсь, сама вижу. И это только начало!

Про апрельскую шутку - очень смешно, мне понравилось. Вот уж и правда - подарок! Нет, я серьезно, только вот не знаю, хорошо это или плохо для ребенка. Праздник как-то смазывается из-за Нового года. Как это у вас происходит? Он получает два отдельных подарка, или как?
А сколько лет твоему сынишке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 12:44
Сообщение #163


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 2.8.2006, 20:51) *
Да, Vishnj, все хотела тебя спросить... Пока помню: ты, кажется, как-то упомянула, что ты преподаватель по образованию. А какой предмет? И какой институт? Педагогический? А то я тоже филолог-преподаватель, но вот закончила универ. СПбГУ, то есть.



Доброе утро,Virginia. a010.gif
Только стянула свое тело с кровати и заставила позавтракать.Ну не хочу я кушать по утрам и все тут.А это наверно уже от мужа привичка.Он с утра не ест и я привыкла.Он кофе только с утра пьет.Ну и я начала.А кофе попью...и есть уже не хочеться.А обед у меня где то в 15.30,когда дочь из детского сада приезжает.Вместе и обедаем.Ужин после того ,как она спать ляжет,после 19.00,а иногда и позже.Кстати ,а что у тебя сегодня на обед??? s070.gif
Я закончила филологический университет в своем родном городе.Отделение белорусский язый,литература и ...история.Группа была странная и уникальная. tongue.gif До сих пор они там в универе спорят:имеет ли право такая группа существовать или ее упразднить надо??
Дело в том ,что мы за 5 лет учили ВСЕ тоже что учили группа чисто белорусского языка и литературы и все тоже, что студенты исторического факультета. e045.gif "Чистые белоруссы" (мы так называли тех кто только белор.язык и литературу учил) всегда по 2-3 экзамена сдавали и 4-5 зачетов,а мы "историки" по 5 экзаменов плюс 8-9 зачетов.Обьем был огромный.Зато в дипломе -двойная специалность: преподаватель белор.языка,литературы и истории. biggrin.gif Я в школе историю преподавала и ,кстати ,почти все мои одногруппники сейчас тоже историю преподают.Странно, а факультет заканчивали все же филологический.А историю все любили на-ааа-аамного больше.Вот такие казусы! o010.gif
Кстати,ты не знаешь,что тут с нашими дипломами??Они тут действительны или ...так...в туалете повесить можно??? s070.gif
Историю люблю очень.Особенно история Франции средних веков.Ксати Франция сейчас не так уж и далеко.Кстати ,хочу тебя спросить:"Ты вид на жителство уже получила??" Я -да!На 3 года.Сказали,минимум 3 года я должна со своим мужем жить и не розводиться,иначе...возврашение ..на ...родину... a045.gif
Так что муж сейчас над этим постоянно шутит. Типо,крутись-вертись,как хочешь,а 3 года...будь добра ... Хотя,может слышала,для наших мужей вроде тоже своя бяка есть: в случае развода раньше чем через 3 года(вроде) они должны будут государству какойто штраф выплатит. s070.gif Так что жениться на иностранках,тут не всегда выгодно.Ладно,че это я о разводе,о плохом!!?? Мы будем жить долго и счастливо в БРАКЕ!!!!!!!!!!!! s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 12:48
Сообщение #164


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='3.8.2006, 7:17' post='8085']
Приветик, милая Vishnj!
Да, про бомбу слышала, но они, кажется, до сих пор так и не знают, откуда она и кем подложена. А про вторую я не знала. Кошмар просто, как представлю... g020.gif


Да,бомбы нашли:одну в Дортмунде в региональном поезде,а вторую в Коблеце.Мой мужсказал ,кстати,что ето ЮГ ГЕРМАНИИ,там где ты... sad.gif
Не слышала???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 13:03
Сообщение #165


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Про Knobel хотела тебя спросить. Это что такое, а? Ни разу не слышала.



Короче,специально ,не поленилась,встала и этот Knödel из кухни приволокла,что б тебе название точно написать. Вчера ошиблась немного :неправильно написал.А правильно будет- Knödel или Semmelknödel.Это что то наподобе наших клецков .Я их обычно с кетчупом ем.Не знаю ,ка другим ,а мне нравится. d060.gif А найти их я думаю,в любом магазине можно.Я даже в "ALDI" видела ( в магазине попроще). А вообще в Германии тоже можно питаться вкусно и не калорийно.Я много чего тут полезного нашла .А немцы наверно просто предпочитают где побольше сладкого и на фигуре не особо заморачиваются.Наверно немки думают ,что они и так красивые. s070.gif Это мы все паримся...фигура...фигура... g010.gif
Ой ,а еще в Германии все же кулинария достигла своего совершенства... Этот горячий хлед...эти сладкие булочки...kuchen...ой!!!!!!!! Пошла в булочную... k010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 13:05
Сообщение #166


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Приветик,девченки,SVETIK,MIRACLE!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.gif d040.gif
Я тут не одна уже!!О!КРУТО!!!!!!!!!!!! cool.gif
Присоединяйтесь!!!!!!!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 13:21
Сообщение #167


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ну, а ваша компания «сообразим на троих» новых немецких жительниц на меня ООО-чень положительно влияет. Хи!- На всякий случай это я так шучу.- уж больно ты бываешь «строга»- про сообразим и т.д.-

P/S. Мой сынище «тоже» не Козерог, а Стрелец


Привет,Puma_s. d040.gif
Насчет компании 3-х немецких жителей... присоединяйся!!!!!!!!! rolleyes.gif Мы не против!Всегда рады пообшаться!Правда,Виргиниа!!!!!!! Но что то не много нас тут ...осталось!Вчера вот целый день сами общались!!!!!!! Ну и где все??Где ж хотя бы 4 найти???? a020.gif так что компанию всегда рады расширить.А то что место нашего НОВОГО жительста нас сближает ЭТО точно!!! И обстоятельста жизнии какие то совпадения.И ЭТО здорово!!!! smile.gif
Я ,кстати,все думаю себе тоже дневничек завести,но все руки не доходят...
А я вот кстати--ЧИСТЫЙ козерог!!!!!!!!!!!И рожки у меня тоже настойшие!!!! blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 13:23
Сообщение #168


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Так похоже я тут сама с собой разговариваю... huh.gif Как сумашедшая... e045.gif
Нет,пойду все же в булочную...за ...горячей булочкой с маком... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 13:36
Сообщение #169


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ага-ага...Virginia... вижу-вижу... biggrin.gif
Ну наконецто ты появилась!Ага,сообшения мои читаеш?? a055.gif МНОГО???????????? blink.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 3.8.2006, 13:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 3.8.2006, 14:08
Сообщение #170


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, привет, дорогая Vishnj! Прости, пожалуйста, что меня не было... Судя по количеству сообщений от тебя и по времени, когда меня не было здесь, похоже, я только ушла, а ты как раз пришла. Я все ждала тебя, ждала, а ты не появлялась. Ну и пошла я сказки читать... Постирала носки зайки, развесила все - пусть теперь сусится... Прочитала "Золотого гуся" - на большее терпения моего не хватает.

Знаешь, я не совсем на юге живу, хотя Koblenz знаю (помню, мы проезжали как-то мимо дорожного указателя). Hessen - это, скорее, юго-запад. Конечно, из-за диалектов - проблемы возникают; не фонтан, прямо скажу, что приходится все время прислушиваться к разным произношениям, когда одно и то же слово звучит по-разному... Лучше бы, разумеется, север. У меня одноклассница в Гамбурге живет - так вот это идеально. Но... Как говорится, "нас и здесь неплохо кормят".

Щас пойду посмотрю, что такое Knoedel (извини - пишу без умлаутов, потому как нету на моей клаве таких букв, у меня американская клавиатура на буке)... Таааааак... Они меня отослали к слову Kloss, т.е. "клёцка", "фрикаделька". Ага, теперь понимаю... Не, я такое еще не пробовала, но в пятницу мы идем за покупками, так что прихвачу. Попробую - потом тебе скажу, как впечатления. Посмотрю, если в Kaufland не найду, зайдем в Aldi. Оба магазина у нас в 10 минутах хотьбы от дома, прямо почти напротив друг друга.
Что у нас сегодня на обед? Мясо (филе индейки под соусом с сыром) и овощи. Салат "Весенний" с кукурузой и мороженое на закуску. Кофе не в счет. И ты права насчет кухни. Мне здесь еда тоже больше нравится - очень большой выбор - на любой вкус и цвет. Меня вообще сначала поражало: свекла уже очищенная и вареная в упаковочке продается! Обалдеть!!! a075.gif Рис, крупу перебирать не надо, все порезанное, помытое, в упаковочку запечатанное, даже на каждой коробочке 9будь то колбаса или сыр) специальный ярлычок есть, за который потянуть надо, чтоб при открывании ножницами не пользоваться. Я охреневала поначалу blink.gif . Ну страна лентяев, чессслово! Но так классно! a115.gif

Ты знаешь, я тоже заметила про немок... Целлюлит - не целлюлит... Идууууут себе... В шортах, в обтянутых майках при 150 кг чистого жира... Иногда даже глаза на лоб лезут. Ну как она может? Неужели не стыдно? Они, похоже, САВСЕМ без комплексов, эти немки. Да и немцы тоже. Хотя мужчины более приятные, чем женщины, ты не находишь?

Насчет белорусских дипломов я не в курсе. Знаешь, я тут тоже этот вопрос для себя начинаю потихоньку прояснять. Звонила в Мин. образования в Москву - никто трубку не берет, ни днем, ни утром. Вообще, знаю, что нужен апостиль. Но для российских вузов это делают только в Москве. Вот не знаю теперь, что делать: ехать или не ехать... В любом случае, сначала надо как-то дозвониться и все точно разузнать.

Ну, что, козерожка с рожками? Купила себе булочку со смаком? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 3.8.2006, 14:24
Сообщение #171


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вид на жительство получила в тот же день, когда кончилась моя гостевая виза. Ваще без проблем: пришла, получила, отвалила... Ходила первое время и воображала из себя всю такую-растакую из себя крутую немку: типа, а я тоже теперь... Вот! И не понимаю я, почему всем (я просто в Нете на эту тему начиталась), буквально всем дают на 3 года (как зэки какие-то, хе-хе), а мне - до окончания действия загранпаспорта. Срок не говорили. Просто пока паспорт действителен. Был бы новенький, так на все 5 лет получила бы вид на жительство.
А! Ерунда это все! Все равно, как только приеду с новым российским паспортом, сразу начнем думать, когда в Бонн ехать - в русское консульство. В каникулы, наверное, поскольку школа начнется уже к тому времени. Ну и будет мой паспорт уже с новой фамилией, и опять придется тащиться за видом на жительство. Стока волокиты... Бюрократы... k035.gif

А ты фамилию поменяла? Паспорт менять собираешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 14:50
Сообщение #172


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ну, что, козерожка с рожками? Купила себе булочку со смаком? d060.gif
[/quote]

Булочьку перехотелось после напоминания о немецких 150 килограмовых женшинах.
У меня на обед спагетти с овощами.Кстати кукурузу в баночках тоже очень люблю.Я ее тут во все салаты довавляю и со всеми блюдами ем.А спагетти очэь люблю.Особенно с кетчупом.Ням-ням... Ксати спагетти тут тоже только из муки твердых сортов. Рис тоже, заметила??Варить надо прямо в пакетике!Что б excl.gif крахмал сохранился.Ето мне так муж обьяснил. Knödel кстати тоже увидишь:сначала в пакетике какие то комочки увидишь,потом этот пакетик надо будет вв воде подержать минут 10,а потом варить всего 2 минуты.Ксати это все же на любителя еда.Но Кнöдел под мясным соусом или с мяском --вкуснотиша!!!!!
Насчет толстых женшин.Вроде Герамния второе место в Европе по количеству толстых людей занимает. excl.gif Вот так то! Как бы и нам такого "расползновения" избежать?? ohmy.gif У нас соседка вот: шли недавно домой,а она в саду цветочки поливала,в таких шортиках-мини.А у самой такой страшний целлюлит.Черная кожа прямо,а она ...ничего..в шортиках по саду разгуливает... эротичненьких.Я смотрю тут вообше немки..без комплексов... о себе высокого мнения.Живут по принципу:"Люби меня такой ,какая я ест,а если не нравится...вали...я себе другого найду...менее привередливого..." Ни одна немка тут из-за мужика худеть не будет.Не на ту напали!!! А нашикак???!!!!!!!!!Недаром немцам (да и не только) так славянки нравятся!!!!!!!! n005.gif
А мужики и вправду приятней.Намного.Как мне кажется:тут намного болше интересных мужчин ,а не женшин.Хотя может я сужу предвзято!!?? blush.gif
Кстати я из еды еше очень капусточку люблю квашеную (естественно тоже из пакетиков).Другой тут не найдешь.Немцы ведь закаток ,как наши не делают.А может предложить мужу! Интересно его реакция! e045.gif не поймет,жачем таким страдать,когда он все ето может в магазине купит!Эх,где моя родина с компотами и солеными огурцами на зиму??!!! smile.gif
А еше свеклу сладкую в баночке люблю.
Да,сервис тут что надо! Все для того что б немци это покупали:и упаковочка красочная,и запахи (возле булочных...это что то),и реклама ... и вкус... Ну немцы и покупают.Благо финансы позволяют!!! k015.gif
Ой,пойду перекушу чего-нибудь.Вишенок наверно поем.Еше загляну!!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 3.8.2006, 15:02
Сообщение #173


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Я тут своему как-то сказала: "Вот у меня уже и одежда вся немецкая... (поначалу все наше носила, привезенное из России). Скоро стану настоящей немкой." А он мне: "Bitte nicht!" И такое лицо сделал! Муки Христа. А я вот теперь думаю: "А если сильно располнею, тогда что?"

Про мужчин хочу еще добавить. Я раньше даже и не подозревала, какие немцы, оказывается, красивые. Ну, не красивые, конечно, но ОЧЕНЬ симпатичные! d035.gif Свидетель на свадьбе, друг моего мужа, - Том Круз почти. Зубы - умереть! Честное слово, не вру. такой красавец, но безалаберный жутко. А муж сестры - это тоже что-то с чем-то. Я уже не говорю про коллег на работе... Эх... А мой все-равно лучше всех n020.gif d040.gif a010.gif .

Сообщение отредактировал Virginia - 3.8.2006, 15:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 15:25
Сообщение #174


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,посмотри свой mail.box.
Я там тебе 2 писмеца скинула.Одно с приколами,а второе... сама оцени...
Ето средство избавления от напридумиванних нами проблем. Глйнь ..это действително того стоит...
Короче...без слов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 3.8.2006, 15:46
Сообщение #175


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, спасибочки, Вишенка!
Уже иду...
P.S. Ну какая же ты внимательная! a085.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 16:47
Сообщение #176


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='3.8.2006, 14:46' post='8185']
Ой, спасибочки, Вишенка!
Уже иду...
P.S. Ну какая же ты внимательная! a085.gif a085.gif a085.gif


Ой ...стесняюсь... blush.gif blush.gif blush.gif
Как впечатления от просмотра???? mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 3.8.2006, 17:00
Сообщение #177


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Милая Vishnj!
Посчитала некорректным обсуждать здесь то, чего не видели другие. Ответ я скинула на твой ящичек - загляни, пожалуйста, есть?
И еще сейчас скину тебе один файлик. Посмотри - это просто красиво. a040.gif
Спасибо тебе еще раз a085.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 3.8.2006, 17:05
Сообщение #178


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Оба письма дошли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 18:07
Сообщение #179


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 3.8.2006, 16:05) *
Оба письма дошли?



Спасибо ,все дошло!!!!! d040.gif
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Если найду-вишлю тебе тозже нечто подобное!!!!! a025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 3.8.2006, 18:19
Сообщение #180


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Кстати,ты не знаешь,что тут с нашими дипломами??Они тут действительны или ...так...в туалете повесить можно??? s070.gif
[/quote]
Его надо перевести и отправить на подтверждение,его могут полностью подтвердить...тогда ты сможешь идти работать...а если на половину...то тогда....вроде бы подучиться немного...и перездать...вроде бы так....
Приветик дорие мои...что то я много чего пропустила....у меня всё ОК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 12:09