IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
shishiga
сообщение 12.11.2006, 22:28
Сообщение #1421


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Я и имела ввиду в звуковом варианте, я вообше никогда не видела клипов, ни А-ха, ни Депеша


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 12.11.2006, 22:53
Сообщение #1422


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(shishiga @ 12.11.2006, 21:52) *
Она же сказала, что она сама сделала себе фонарь.....Значит с таким лицом ни у кого больше не будет.....
А что на других лицах могут быть три глаза, два носа и полторы губы? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.11.2006, 22:56
Сообщение #1423


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 12.11.2006, 22:07) *
Ага! b020.gif
Да! Да! Какая хорошенькая, какая лапочка!!! n020.gif g010.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 12.11.2006, 23:09
Сообщение #1424


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Ракушка @ 12.11.2006, 13:53) *
А что на других лицах могут быть три глаза, два носа и полторы губы? blink.gif

А выражение лица??? Не может же быть у все х фонарей одинаковым??? А у меня почему-то перестала открываться первая Вишнина фотка....хотела посмотреть еше раз....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.11.2006, 23:09
Сообщение #1425


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 12.11.2006, 22:12) *
Ракушка, мама его переехала в Данию 10 лет назад. Его брат живёт в Дании уже 6 лет, обзавёлся семьёй.
Так поэтому муж и спокойный такой как танк и никуда его не тянет, и никакая ностальгия и тоска его берут... Практически все под боком кто надо... Свиснул или они свиснули - и встретились уже... Да, кроме того, он ещё и мужчина... Всё-таки они легче разлуку переносят... Ему бы надо бы сейчас больше нежности и любви проявлять, а он ............. sad.gif Надо, чтобы он это понял...
Цитата
А его папа живёт в Краснодаре.
А чего так странно? Что это за семья такая? blink.gif Или они в разводе и уже создали новые семьи?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 12.11.2006, 23:41
Сообщение #1426


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(miracle26 @ 11.11.2006, 23:49) *
Привет, все!
Вот...захотелось рассказать кое-что. Лежала сейчас, пыталась заснуть, но подумала, что если не поговорю с кем-нибудь, то умру.
Я не знаю, что такое происходит: депрессия какая-то или кризис моего возраста... Всё началось ещё в этой поездке в Россию.




Привет,Катюша.
У меня точно такие же ошушения были первые полтора месайца жизни сдесь,в Германии.Приехала я 14 мая,а 19 июня,когда у брата день рождение было звонила домой поздравлять.Уже до этого с утра на душе погано было.Думала :все сейчас к нам (в Беларуси) в гости придут:тети,дяди,бабушка,братья мои,кресные... будут обшатся,разговариват,смеятся,шутить,торт МАМИН,который она всего раз в год делает и только на брата день рождение,так как он из клубники... А Я?????????????????????????????????? Я ...НИЧЕГО этого не увижу ,не почуствую,не поговорю ни с кем и МАМИН торт не попробую...ВПЕРВЫЕ за много лет... И так мне от этого плохо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звоню,поздравляю брата,с мамой разговариваю... и реву в трубку... Такое ошушение что меня больше нет...для них нет(что ли).У них столько всего происходит,а Я... где я... и почему я не сними..
Короче весь этот день я проплакала...И очень хотела домой...
Но это скоро прошло!!! Я просто поняла,что сидеть и переживать,что МОЯ старая жизнь закончилась бессмысленно,так как возврашатся туда я не собиралась.Значит (подумала я надо думать ,как строить новую жизнь ТУТ,в новой стране,в новой семье...)
Единственная разница,что меня муж мой безоговорочно понимал во всем.И когда я, пытаясь ему обьяснить,почему после разговора с мамой, плачу... сказала: "Я так много поменяла и изменила в своей жизни... ОН сказал:"МНОГО??? Ты поменяла ВСЕ!! И что бы это прошло НАДО ВРЕМЯ!!!!"
А еше..простите ,но я все о той же психологии... психологи ставят стресс и переживания человека после переезда в новую страну... по стрессовости вторым после ...смерти любимого человека...
Представляете как это тяжело?!
А у тебя Катюша вообше "переезд на переезде".Только хоть немного к Дании привыкла,обжилась,а тут снова ...
другая страна,переезд...
Дай себе время .Будет желание- eто станет твоим.Жаль что муж не всегда понимает. Тут могу лишь один совет дать: РАЗГОВАРИВАЙ с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дуйся!! Не держи все в себе!! Это путь в никуда! И разговаривая НЕ ОБВИНЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Говори о своих чуствах!! О ТОМ,что чуствуешь ТЫ!!!! И исходя из этого попроси его тебя понять и возможно не торопить с работой... Если любит ( А я не сомневаюсь,что любит) то ПОЙМЕТ!! Любяшему сердцу тяжело видеть как плохо его любимому!!!
Удачи!!

Сообщение отредактировал Slonya - 13.11.2006, 12:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 12.11.2006, 23:55
Сообщение #1427


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 12.11.2006, 17:37) *
Я сама очень часто думаю: ну вот из-за чего дуемся друг на друга? Ну ведь причина ссоры и выеденного яйца не стоит! Подумаю-подумаю - и иду мириться. Поначалу трудно было пересилить себя, наступая на горло собственной гордости и много чему еще, но муж и наше с ним счастье, наша семья мне НАМНОГО ДОРОЖЕ в этой жизни.



ВОТ об этом я всегда и думаю,когда чемто недовольна ...когда хочу претензии предьявить,обвинить в чемто...поругатся... excl.gif
Ему ТОЖЕ плохо,когда мы в ссоре или когда у нас какие то недомолвки,какие то обиды... ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif
А мне так не хочется что бы ему было плохо... sad.gif ohmy.gif
ПОЭТОМУ ТОЛьКО разговор и обьяснения "как,где и почему он меня обидел...сделал больно ...и т.д. h055.gif f025.gif ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!! s045.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 12.11.2006, 23:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 13.11.2006, 0:01
Сообщение #1428


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Vishnj @ 12.11.2006, 14:55) *
ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!! s045.gif

Вишня-то права ))))) мне тоже помогает )) так что ты, Катюня , иди на переговоры )) ток нам не забудь рассказать... как все прошло...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.11.2006, 0:13
Сообщение #1429


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(shishiga @ 12.11.2006, 0:22) *
Вишуня )) а доча у вас симпатюля какая))))



Цитата(Ракушка @ 12.11.2006, 1:59) *
Таааак!!! Тебе что ли отдельно фото присылают?



Цитата(Virginia @ 12.11.2006, 17:02) *
Да ее доча как раз в камеру смотрит! Не сердись, Ракушечка! Просто Shishiga попала в самую точку!



Цитата(Ракушка @ 12.11.2006, 19:12) *
Первый ряд, третья справа?


Цитата(Virginia @ 12.11.2006, 20:07) *
Ага!



Цитата(Ракушка @ 12.11.2006, 20:56) *
Да! Да! Какая хорошенькая, какая лапочка!!! n020.gif



Цитата(Ракушка @ 12.11.2006, 1:59) *
Таааак!!! Тебе что ли отдельно фото присылают?


Цитата(shishiga @ 12.11.2006, 19:15) *
Как же ... дождешься от нее... Она же фотку дочкиного фонарика вложила.... А на обшей фото, где дети с фонарями - только одна девочка с таким... вот я и подумала, что это их доча....



Цитата(Ракушка @ 12.11.2006, 19:24) *
Шерлок Холмс, рядом девочки тоже сидят с белыми фонарями, только лицевая часть фонаря (может быть) повёрнута к ним, а задней - к объективу...



Цитата(shishiga @ 12.11.2006, 19:52) *
Она же сказала, что она сама сделала себе фонарь.....Значит с таким лицом ни у кого больше не будет.....



Цитата(Ракушка @ 12.11.2006, 20:53) *
А что на других лицах могут быть три глаза, два носа и полторы губы?




Цитата(shishiga @ 12.11.2006, 21:09) *
А выражение лица??? Не может же быть у все х фонарей одинаковым??? А у меня почему-то перестала открываться первая Вишнина фотка....хотела посмотреть еше раз....



[quote name='Virginia' date='12.11.2006, 20:13' post='23888']
Ой, ну вы с Ракушкой и расследование учинили!!!!!!!
Куда там Холмсу до вас! a035.gif



d050.gif d050.gif d050.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нееее... Шерлок Холмс отдыхает.... куда ему... и рядом не валялся... s070.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 13.11.2006, 0:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.11.2006, 8:39
Сообщение #1430


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Пью молоко от Mueller (мое любимое, со вкусом каппучино) rolleyes.gif и думаю о Кате... sad.gif


Вчера весь остаток вечера тоже о ней, о них думала... Как они там? Хоть бы помирились! d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.11.2006, 8:49
Сообщение #1431


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Да, Вишня! Вчера не до того было (ну не вперемежку же с Катюниными проблемами писать о празднике, а?), а так хотелось своими впечатлениями от твоего праздника поделиться. Делюсь сейчас.

Дочура твоя, как всегда, чудесно выглядит. Весёёёёёёлая такая! Молодец! a070.gif И пацаненок ее тоже... Такой же чудесный и такой же веселый... Сразу видно, что за ребенок его придумал, - счастливый ребенок! Вишня, ты молодец! a085.gif

Про святого Мартина очень познавательно и интересно было почитать. a035.gif
А у нас колокола на церкви в честь праздника звонили 11 ноября. Когда стемнело, мы вышли на улицу в надежде встретить детишек с фонариками, эдаких гномиков... Но, к сожалению, почти никого не увидели. Наверное, все уже ушли по домам - только лишь двое детишек с родителями встретились нам... И они были с фонариками! n005.gif Так классно! b020.gif

В общем, Вишунь, давай исчё! b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.11.2006, 9:03
Сообщение #1432


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 12.11.2006, 23:28) *
Я и имела ввиду в звуковом варианте, я вообше никогда не видела клипов, ни А-ха, ни Депеша


Если честно, первое видео, которое я увидела у А-НА, было You are the One... А они там такие молоденькие, веселые... Морячки по сюжету... Ну и усё! Готова девка! До сих пор балдю... f035.gif

Сейчас, разумеется, они уже не те - постарели... Но музыка, хоть и стала более зрелой, что ли, серьезной и более по-скандинавски грустной и задумчивой, мне продолжает нравиться. Lifelines, например... Клип очень подходит к песне... А над Forever Not Yours я рыдала, в прямом смысле слова заливалась горючими слезами... Такой сюжет клипа навертели... Про Ноев Ковчег и потоп, если он случится в наши дни...

А у депешев... Ну так... Не ахти какой я знаток по этой части. Никакой, точнее... По радио слушаю песни, если заводят, и не переключаю... Это всё, на что я способна. Альбомы их не знаю, даже и видео-то только одно помню: где Дейв в короля переодетый шлепает через горы и леса... Ну и еще то, про которое я писала, с кривой рожей.

А у А-НА вчера концерт был... А меня там не было... Кхы... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.11.2006, 15:59
Сообщение #1433


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Да-а-а-ааааааа... Неделька начинается...

Девочки, скажите что-нибудь...
Меня трясет крупной дрожью... Сейчас слезы польются... Вот-вот...
sad.gif sad.gif sad.gif

Сейчас решила постирушки сделать...

Девочки, у меня слов не хватает, как все описать...
Вытащила из корзинки старую мужнину диванную подушку... Он ее туда давно бросил, еще до моего приезда, прямо с наволочкой... Я столько всего лежащего на ней сверху еще раньше перестирала, вот и дошла до нее очередь...

Дееееееееееееееееевочки!!!!!!!!!!!!!!!!! k080.gif

Стягиваю я наволочку, а внутри...

.................................................

Коллекция нижнего женского белья!

..................................................

Сейчас как раз позвонил - он обычно мне каждый день звонит с работы. Спрашивал, все ли у меня в порядке - все, как обычно. Я не подала виду, что обнаружила его коллекцию. Голос был нежным и ласковым... Он ничего не почувствовал...

Я не знаю, что мне делать. Запихнула свою находку в его ящик с трусами - посмотрю, что скажет, когда найдет. Сама спрашивать не буду. Постараюсь вести себя, как всегда... Ласковой и милой.

Только не знаю, смогу ли.

Вообще, честно говоря, я не понимаю, старое это все, или новое. Может, это просто былые трофеи?

Я особо не смогла рассмотреть - мерзко так. Размер мой, это я точно поняла, или чуточку меньше. И все стринги сплошняком.

Мне он клянется всеми клятвами, что верен по гроб жизни только мне одной... Но я почему-то сомневаюсь. Ну не верю я, что мужчины могут быть вер...

Всё, заканчиваю, не вижу клавиатуру из-за слез. Всем пока! Может еще увидимся...

Сообщение отредактировал Virginia - 13.11.2006, 17:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.11.2006, 17:05
Сообщение #1434


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Нет, девочки...

Пока прибиралась, все думала... Нет. Я так не смогу... Смотреть ему в глаза не смогу...

Я ухожу - все равно куда. Встречать его я не в силах...

Что будет - не знаю.

Плевать на всё!

Не могу больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 13.11.2006, 20:26
Сообщение #1435


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Всем привет!!!

Virginia, не паникуй!!!! Может, это барахло его бывшей девушки- он про него и не помнит-то уже давно!!!!
Твой муж взрослый, умный человек. С чего вдруг он стал бы хранить какой-то хлам специально?

Ракушка, его родители давно уже в разводе.

Вишня, спасибо!
Мы не дуемся с ним. Всё уже хорошо. А на работе он не настаивал. Он думал, что я сама хочу, т.к. не раз говорила, что не хочу сидеть дома. Так и есть. Но позже.

Зря я панику навела. Он меня поддерживает. Очень сильно. Он даже к родителям меня отправил погостить, когда я соскучилась... И вообще... у меня идеальный муж.. Зря я так на него...Стыдно теперьsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.11.2006, 20:51
Сообщение #1436


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(miracle26 @ 13.11.2006, 18:26) *
Вишня, спасибо!
Мы не дуемся с ним. Всё уже хорошо. А на работе он не настаивал. Он думал, что я сама хочу, т.к. не раз говорила, что не хочу сидеть дома. Так и есть. Но позже.

Зря я панику навела. Он меня поддерживает. Очень сильно. Он даже к родителям меня отправил погостить, когда я соскучилась... И вообще... у меня идеальный муж.. Зря я так на него...Стыдно теперьsad.gif


Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.gif
Катюша рада ,ОЧЕНь рада что у тебя ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a030.gif
ТАК ДЕРЖАТь!!!!!!!!!
А насчет стыдно??? ВСЕ МЫ ЛЮДИ... h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.11.2006, 21:34
Сообщение #1437


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 13.11.2006, 13:59) *
Да-а-а-ааааааа... Неделька начинается...

Девочки, скажите что-нибудь...



Virginia!
Я почему то думаю ... ТРОФЕИ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ!!! Ну не специально же он их и в самом деле для тебя положил,что б ты нашла? blink.gif
Находка ,конечно,не из приятных... sad.gif
Хотя чего сейчас гадать: думаю вы уже поговорили...
Надеюсь все точки над "i" уже расставлены... smile.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 13.11.2006, 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.11.2006, 21:43
Сообщение #1438


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 13.11.2006, 15:05) *
Нет, девочки...
Пока прибиралась, все думала... Нет. Я так не смогу... Смотреть ему в глаза не смогу...

Я ухожу - все равно куда. Встречать его я не в силах...

Что будет - не знаю.

Плевать на всё!

Не могу больше.



Переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера Катюша...сегодня Ты ... sad.gif sad.gif sad.gif
Девченки,давайте жить дружно со своими ЛЮБИМЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Virginij - Солнышко, надеюсь все уже выяснилось!!!!!

Сообщение отредактировал Vishnj - 13.11.2006, 22:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.11.2006, 22:03
Сообщение #1439


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 13.11.2006, 15:59) *
Вообще, честно говоря, я не понимаю, старое это все, или новое. Может, это просто былые трофеи?
Я особо не смогла рассмотреть - мерзко так. Размер мой, это я точно поняла, или чуточку меньше. И все стринги сплошняком.
Да ты посмотри, всё-таки они старые или новые? Может быть, муж хочет тебе на Новый год мешочек разных разноцветных стрингов подарить на радость тебе и себе! Тем более, размер твой... Ему же их надо было спрятать до поры, до времени... А куда, если ты везде бдишь... Вот и нашёл место - в старую диванную подушку... huh.gif
Правда, мог бы хотя б их в целлофановый мешочек сложить... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.11.2006, 22:07
Сообщение #1440


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Ракушка @ 13.11.2006, 20:03) *
Да ты посмотри, всё-таки они старые или новые? Может быть, муж хочет тебе на Новый год мешочек разных разноцветных стрингов подарить на радость тебе и себе! :




У меня такие мысли тоже были... все же Рождество не за горами... huh.gif
Ой,Ракушка,хоть бы УСЕ так и БЫЛО... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:50