IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 20:55
Сообщение #141


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='2.8.2006, 13:11' post='7975']
Приветик, милая Vishnj!
СПАСИИИИИИИБО, зайка! Все прочитала и ухохоталась до слез.


Это снова...я... tongue.gif
Если приколы понравились-буду еще высылать. s070.gif Муж меня часто таким балует,но не всегда я понимаю.Тогда ему самому переводить приходится.А еще у них на работе такая забава:они,если че в Интернете прикольное найдут,друг другу пересилают по почте.Про Зидана,вот мне очень понравилось a115.gif .Может знаешь, какая с ним бяка в финале чемпионата по футболу приключилась?? Слышала или может видела его коронный удар головой??? Если хочеш,могу выслать! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 2.8.2006, 21:10
Сообщение #142


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Планы на сегодня - только справку для мамы взять, что я теперь здесь живу


Интересненко,что моей маме такая справка тоже понадобилась.Я ее уже давно ей выслала.Без проблем ее дали.
Я сама тоже никуда не хожу гулять,но вот с дочкой приходится.Так что на улице с ней регулярно проветриваемся.Ходим ,как на близкие ,так и дальние расстояния!!! Тут красиво!!! Это помогает содержать душу в радости ,а не тоске!!! n005.gif
Кстати,мой муж тоже постоянно мне говорит,что я не должна дома сидеть,поэтому постоянно какие то развлечения нам придумывает.Но у нас возможности более ограничены:у нас есть постоянный хвостик e025.gif ,который ежесекундно требует к себе внимания. u070.gif Вот и сейчас пишу это,так как она уже спит(надеюсь,что спит...).Так что гольф,дискотеки и прочие взрослые развлечения только когда мы сами,а это бывает не часто. mellow.gif Плюс муж много работает. k080.gif
Зато я тут уже 3 месяц..отдыхаю и ...душой и ... телом. f025.gif k010.gif Тунеядка какаято!!!!!!! blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 21:19
Сообщение #143


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,а ты точно знаешь,когда твои курсы начнутся??? Они тебе число конкретное сказали?? Мне сказали-в июле.Сегодня 2 августа и ...глухо... unsure.gif Вот сижу,как дура и звонка от них жду!!! e045.gif А если б сказали точно,к примеру,приходи 15 сентября,девочка,я б тоже еще домой успела сгонят:туда и обратно! А то, ни то- ни се,ни тут-ни там. k035.gif Неопределенность ...однако... Не люблю неопределенности... a045.gif


наверное, еще за морковкой заедем в Kaufland... smile.gif

Кстати...морковку купили??? Че готовить то задумала??? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 21:27
Сообщение #144


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Милая Vishnj! Моя дорогая "почти соседка"!

Как мне неудобно, честное слово... blush.gif Скоооолько же ты труда приложила, сколько бесконечного старания, чтобы все это написать для меня. Ведь на все-все вопросы ответила! Умничка ты, вот ты кто! И никакая не тунеядка, хватит прикалываться! a085.gif

С Зиданом и Матерацци, разумеется, в курсе дела. Мы, правда, этот знаменитый удар головой пропустили (я уже не помню почему), но в газетах это так растиражировали, что не знает только слепо-глухо-немой. все кости им перемыли... Но я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрю и почитаю все, что ты сочтешь нужным прислать мне на ящичек. Это было бы очень для меня приятно, а с твоей стороны огромным вниманием к моей скромной персоне (или не очень скромной, судя по случающемуся иногда выпендрежу - ту перепалку с Ракушкой до сих пор себе простить не могу, и чего я на нее наехала? Вот ведь ВЫПЕНДРИЛАСЬ, называется).
Еще раз от души тебя за все благодарю и благодарю судьбу, что с тобой познакомилась. Спасибо, что пишешь мне. СПАСИБО! a085.gif

Маму твоей доченьки очень жалко, хотя мне бы, наверное, было бы интересно узнать, что же произошло. Но ты, вероятно, боишься лишний раз напоминать своему мужу о ней, чтобы не наводить тоску. Ты писала в теме о слезах любимых, что он плачет, когда вспоминает о ней. Это мудро с твоей стороны - не бередить рану. Молодец! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 21:43
Сообщение #145


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 2.8.2006, 22:19) *
Virginia,а ты точно знаешь,когда твои курсы начнутся??? Они тебе число конкретное сказали?? Мне сказали-в июле.Сегодня 2 августа и ...глухо... Неопределенность ...однако... Не люблю неопределенности... a045.gif
Кстати...морковку купили??? Че готовить то задумала??? rolleyes.gif


Ага, знаю, 11 сентября. Но они сказали, что еще перед началом занятий мне письмо пришлют с информацией об учебниках и прочем необходимом. Не знаю, может, я в это время как раз в Питере буду, но это, в принципе, и не так важно. Мой сладкий всегда может все самостоятельно купить и без меня. Он у меня вообще молодец - все сам умеет делать. У него отец все время в Африке дамбы строил (платили за эту работу втрое больше), так что сколько себя помнит - всегда единственный мужчина в доме был, и мать с сестрой спуску не давали: "Хочешь? - Делай сам!" Вот такие вот строгости!

А неопределенность и я ненавижу. Беситься начинаю, не знаю, чего и делать.
Бедненькая! Если б точно знать, можно было бы в это время своих повидать... Да-а-а... Вот всем известна немецкая пунктуальность и дотошность, а где она, собственно? Что-то не видать! d060.gif

А на улице мы сегодня не были - дождь от вас к нам приполз... Вот льет с переменным успехом с 4 часов. Так что ни справки тебе, ни морковки... Завтра... Пообедали, покурили, поделали детишек, поболтали, вспомнили, как мы познакомились, как в первый раз посмотрели в глаза друг другу, первый секс... А теперь вот сидим: я - тебе строчу, а он в eBay первую часть "Flucht der karibik" ищет, хочет купить. Сидим за одним столом: я - за ноутбуком, он - перед компьютером. Прикол, да?
А готовить... Да ничего особенного - винегрет. У меня в холодильнике только одна морковина валяется - маловато будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 21:51
Сообщение #146


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Да, Vishnj, все хотела тебя спросить... Пока помню: ты, кажется, как-то упомянула, что ты преподаватель по образованию. А какой предмет? И какой институт? Педагогический?

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 17:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 21:56
Сообщение #147


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




С Зиданом и Матерацци, разумеется, в курсе дела. Мы, правда, этот знаменитый удар головой пропустили (я уже не помню почему), но в газетах это так растиражировали, что не знает только слепо-глухо-немой. все кости им перемыли... Но я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрю и почитаю все, что ты сочтешь нужным прислать мне на ящичек.
Маму твоей доченьки очень жалко, хотя мне бы, наверное, было бы интересно узнать, что же произошло. Но ты, вероятно, боишься лишний раз напоминать своему мужу о ней, чтобы не наводить тоску. Ты писала в теме о слезах любимых, что он плачет, когда вспоминает о ней. Это мудро с твоей стороны - не бередить рану. Молодец! a040.gif
[/quote]



Я тоже очень рада,что познакомилась с тобой. d040.gif Мой муж,кстати,о тебе тоже знает!!!!!! smile.gif
Про Зидана прикол вышлю.Может сегодня,может завтра.У моего мужа на этой недели больше выходних нет,а это значит что по утрам я до 14.30-15.00 всегда свободна.А потом приезжает дочь и с ней уже в Интернете посидеть-как получится.Да и ей ведь и внимание надо,и поиграть .Малая ведь еще! Сопля совсем!!! n020.gif А по утрам я всегда в Интернете.Ну если не бегаю или не готовлю для себя любимой что -нибудь белорусское. Но это редко! Муж совсем разбаловал!!!Только разогреваю все ...из пакетиков... a060.gif
О первой жене своего мужа я коечто все же знаю.Не знаю я подробностей.Он эту тему никогда первым не начинал,я тоже. Я считаю,если захочет рассказат-расскажет.Чего в душу то лесть?! Со своей стороны спрашивать тоже боюсь:по разным причинам.И делать больно не хочу и боюсь узнать,что она до сих пор занимает МНОГО места в его душе и сердце ( где же тогда мое место?). ohmy.gif Хотя он както спрашивал:"Ты ведь до сих пор ничего толком не знаешь???" Наверно он думает,что я и не хочу.Где то он прав! Но были такие ситуации,когда я увидела и поняла,что ЭТО до сих пор для него МУЧИТЕЛьнО-ГОРьКИЕ воспоминания .Даже же больше!!!!И по моему есть чуство вины перед ней!!! sad.gif
Всему свое время... У нас сейчас появились еше и проблемы с родней со стороны его первой жены.Так что мне теперь вдвойне в эту историю глубоко влазить не хочется.
Все ,пойду ,наконец ,поужинаю.Может еше загляну!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 21:59
Сообщение #148


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 2.8.2006, 20:51) *
Да, Vishnj, все хотела тебя спросить... Пока помню: ты, кажется, как-то упомянула, что ты преподаватель по образованию. А какой предмет? И какой институт? Педагогический? А то я тоже филолог-преподаватель, но вот закончила универ. СПбГУ, то есть.



Нет,все же сначала поем--потом отвечу!!!!!!!!!! Животик уже урчит от голода!!!!!! ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 22:13
Сообщение #149


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приятного аппетита! Mahlzeit!

А я по утрам не бегаю - ленюсь. Так что как провожу мужа на работу в 6 утра - так и не ложусь больше - после душа скорее в Интернет, чего-нибудь новенькое почитать.
Тебе, милая Vishnj, всегда буду рада. Заглядывай, рассказывай новости. Общаться с тобой очень приятно, просто одно удовольствие... Blondinochka, похоже, тю-тю... И Delii не видать... И вообще, больше никого. А жаль...
Да, заглядывай ко мне, но дочка и муж - это наиглавнейшее в твоей жизни, особенно девчушка (назвала бы по имени, но не знаю, нельзя, наверное, переступать порог вирта). Ей сейчас особенно нужны ваше внимание, забота и ласка, материнское тепло, которого она была лишена первые годы своей жизни.
И респект от меня за Истинно Женскую Мудрость! a085.gif

P.S. Das Wetter ist heute total gaga.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 22:26
Сообщение #150


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='2.8.2006, 21:13' post='8051']
Приятного аппетита! Mahlzeit!

Я уже поела!!!!! Уже тут!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 22:29
Сообщение #151


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




А чем ты питаешься так поздно?
Завидую тебе белой завистью, что можешь вот так запросто есть в такую поздноту. Я после 6 - ни-ни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 22:37
Сообщение #152


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Да, еще вспомнила, что хотела сказать. Я своему мужу тоже о тебе расказала. Так что они оба в курсе дела, это здорово a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 22:56
Сообщение #153


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 2.8.2006, 21:29) *
А чем ты питаешься так поздно?
Завидую тебе белой завистью, что можешь вот так запросто есть в такую поздноту. Я после 6 - ни-ни!


Питаюсь конечно же чем -нибуд легким.Или чего-нибудь поминимуму.
Могу бутер сьест,но не с сыром или сервелатом,а шинкой нежирной.Или могу рыбку скушат.Еще мне в Германии Knobel нравится.Он некалорийный и без жира.А мне и одного хватает,особенно,если с салатиком или хотя бы помидорчиком.Ну а потом еше фруктами могу закусить или фруктовым салатом,как сейчас.Еше ем обезжиренный творог с фруктами.Это тоже тут легко можно купить.Ёгурт,но стараюсь тоже не жирный.В основном кстати ем на ужин:один.два бутерброда и плюс потом фрукты.И чай пью.Хотя бывают и исключения.Могу и в час ночи с мужем на пару из его "сладенькой полочки" чего-нибуд скушат:жевательние конфетки например (они без жира).Ксати такие конфетки в Герамнии на каждом шагу.А вообше стараюсь считать калории.Если за день ничего особо жирного или сладкого не сьела,то ужин может быть очень даже основательним.А если в течении дня дважды посетили итальянцев.то... на ужин может быть толко ананас.Кстати он помогает сжигать калории.Я ананас очень люблю.Дама вот возможности много его есть не было,а тут вот...позалуйста...Хоть каждый день... Чем и пользуюсь!!! f035.gif
А как ты после 6 совсем ничего не ешь!!! Я не смогла бы.У меня ведь завтрак очень поздний.Соответственно и обед сдвигается,и ужин. smile.gif

Кстати ,ты про бомбу,которую вчера в Дортмунде в поезде нашли слишала?? А ночью вроде нашли вторую...Кошмар...
Дортмунд от меня в 25 км...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 22:56
Сообщение #154


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну ладно, Вишенка, пора - моему солнышку завтра рано на работу вставать. Спокойной тебе ночи и приятных снов!
До завтра! h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 22:58
Сообщение #155


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 2.8.2006, 21:37) *
Да, еще вспомнила, что хотела сказать. Я своему мужу тоже о тебе расказала. Так что они оба в курсе дела, это здорово a115.gif



Кстати,привет мужу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a055.gif

Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!Таких же снов!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 23:01
Сообщение #156


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, вот получила твое сообщение. Не обидишься, если завтра отвечу?
Сладких снов! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 23:03
Сообщение #157


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 2.8.2006, 23:58) *
Кстати,привет мужу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a055.gif

Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!Таких же снов!!!!!!!


Er gruesst zurueck!!!
Schlaf gut und traeum suess, liebe Kirsche!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 3.8.2006, 8:17
Сообщение #158


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветик, милая Vishnj!
Да, про бомбу слышала, но они, кажется, до сих пор так и не знают, откуда она и кем подложена. А про вторую я не знала. Кошмар просто, как представлю... g020.gif

Про Knobel хотела тебя спросить. Это что такое, а? Ни разу не слышала.

А я и вправду стараюсь после 6 не есть, а то меня тогда так разнесет, мама родная! Я и так-то не худенькая, а если еще и вечером есть... ну все! Атас! Тушите свет! o050.gif Но при твоей фигуре тебе, я думаю, это не грозит. Можно даже ночью сладости есть. В любых количествах. Завидую... А я вот сладости по утрам ем, чтоб за день хоть немного калорий успеть сжечь. Обедаем мы где-то в полпятого - так что для меня это еще и ужин. Но я не голодаю - целый день все что-нибудь жую: ем очень часто, но по чуть-чуть. Тогда после 5 есть совсем и не хочется.
Мы тут как-то были у итальянцев, было где-то часов 7, наверное, так мне даже немного неприятно было в желудке - ощущение легкости пропало. Так что для меня не есть после 6 - это норма, а не жертва. Но это подходит не всем, если тебе комфортно так, как питаешься ты, то флаг в руки, барабан на шею! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 3.8.2006, 9:33
Сообщение #159


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Привет Virginia!
Очень понравились твои фотографии!!! Наверно и я решилась...только не знаю как их туда...засунуть
Научи, пожалуйста!!!! СПАСИБО!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 3.8.2006, 9:47
Сообщение #160


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Miracle @ 3.8.2006, 10:33) *
Привет Virginia!
Очень понравились твои фотографии!!! Наверно и я решилась...только не знаю как их туда...засунуть
Научи, пожалуйста!!!! СПАСИБО!!


О! Приветики, приветики! Какие люди!!!!!!! Помню-помню, чертеночек! a035.gif
Спасибо, что заглянула, и спасибо!!!!!
Разместить - очень просто! Короче, там на первой странице темы Оксана спрашивает о том, где размещать фотки, через какой сайт это делать. Слоня потом ей отвечает и дает ссылку. Вот как раз эту ссылку ты и кликай - откроется окно. В графе "Обзор" (нажмешь - выбирай любимую фотку с твоего компа) - вставляй фотографию. Потом - "Загрузить". Когда после загрузки появятся варианты ссылок для форума, выбери нужную. Если хочешь, чтобы фотка высвечивалась, как у большинства, прямо на странице, то скопируй "Отображать фото в тексте" (или что-то в этом роде - точно не запомнила, извиняюсь). Скопировала ссылку - потом вставляешь ее в твое сообщение. Вот и все.
УДАЧИ!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:26