IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 10.11.2006, 8:53
Сообщение #1381


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 10.11.2006, 0:55) *
улыбнется в ответ и скажет..."Бедный ты наш!!! Как же тебе хреново сейчас!! Но извини у меня ВСЕ хорошо и мне нервничать,раздражатся,переживать по поводу твоего хамства НЕКОГДА да и не хочется!!!!!! и иди ты КАКАЙ в другую душу,а моя сейчас занята!" tongue.gif


Надо будет и мне на ус намотать... Спасибо! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 10.11.2006, 8:56
Сообщение #1382


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 10.11.2006, 0:57) *
Фотки завтра.Помошь мужа нужна,а он на работе: фотки на комп перенести надо,а у меня что то не получается... sad.gif


Вишунь, да там на самом деле все просто - вставь камеру в гнездо, которое вместе с ней продается, а гнездо прицепи к компу - и все дела. "Нажми на кнопку - и получишь результат... "

Ладно, подождем до сегодня. Небось, только вечером выложишь?! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.11.2006, 9:00
Сообщение #1383


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 10.11.2006, 3:41) *
Все праздники и дни рождения пропускайте


У меня, между прочим, день рождения в этот раз отменяется - у нас подготовка к экзамену будет, хоть и суббота. Вот так вот. даже выспаться не дадут. sad.gif Не то что день рождения справлять. sad.gif

Цитата(Ракушка @ 10.11.2006, 3:41) *
А у самих, небось, расстояние между соседними землями, как у нас доехать от одного конца города до другого...


Нет, Ракушка, правда далеко.

Сообщение отредактировал Virginia - 10.11.2006, 8:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 10.11.2006, 23:51
Сообщение #1384


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Привет всем!

Сидим с мужем в разных комнатах- дуемся друг на друга... Не хорошо как-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.11.2006, 0:28
Сообщение #1385


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет всем!!!!! d040.gif d040.gif
Как то поздновато я сегодня.Мы сегодня в Дортмунде были.Только в пол девятого приехали... Уже во всех магазинах ...ЕЛКИ рождественские!!!!!!!!Красотиша. a115.gif А скоро уже и ярмарки начнутся.Красотиша будет.Я уже в предвкушении того,как я буду "свое гнездышко" украшать... smile.gif Уже продумываю ГДЕ и ЧЕГО!!!!! А у дочьки в комнате мы окно уже Дедами Морозами увешали... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.11.2006, 0:42
Сообщение #1386


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(miracle26 @ 10.11.2006, 21:51) *
Привет всем!

Сидим с мужем в разных комнатах- дуемся друг на друга... Не хорошо как-то...



Привет,Катюша!!!!!! d040.gif
Очень плохо...(я про то что вы с мужем дуетесь). sad.gif Я ненавижу такие ситуации.Мне всегда так на душе хреново.И как я сейчас по себе сужуtongue.gifаньше я могла подолше дутся,а теперь так вообше ... 5 минут.НЕ БОЛШЕ!!!!!!!!! Мне времени жалко,мне себя жалко,мне его жалко. sad.gif Знаю ведь,что люблю,что он любит,ВОТ и не могу в такой обстановке долго находится.Не хочу что б ему плохо было(ведь ему тоже плохо,если какие то размолвки случаются,ну а мне как на душе противно.А главное думаю всегда... ну изза чего дуемся... ну мелочь ведь Ну фигня-фигней... n045.gif
Короче свела эти ситуации на НЕТ я!!!!!!! Не дуемся мы болше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего не стоит МОИХ и ЕГО испорченых нервов.Если мне что то не понравилось...я начинаю РАЗГОВОР о том,что и как ПО МОЕМУ мнению он сделал не так.И такое в процесе выясняется... короче мы вСЕ почему то думаем,что ДРУГИЕ обязаны понимать нас с полуслова и чуствовать так же как мы,и реагировать,так как мы думаем и считаем правильным...
Но ведь другой человек -ДРУГОЙ и ЧУСТВА И МЫСЛИ ДРУГИЕ!!!!!!!!!! excl.gif
И надо помнить об этом всегда.ССОР и ОБИД будет МЕНШЕ!!!!!!!
ИЗВИНИТЕ! Я ОПЯТь СО СВОЕЙ ПСИХОЛОГИЕЙ!!!!!!!!!!!! Но мне это действительно в жизни сейчас ТАК помогает...МОЖЕТ и другим пригодится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Катюша,а ну ка иди со своей ПОЛОВИНКОЙ мирись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он ведь не со зла... g030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.11.2006, 0:46
Сообщение #1387


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Ракушка @ 10.11.2006, 0:34) *
d050.gif Представляю, как вытянется лицо у коллеги... Он такую речь, наверное, в жизни не слышал... И начнёт долго её переваривать... a080.gif



По крайней мере желание "ВИЗЖАТь як порося" у него уж точно пропадет! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.11.2006, 0:58
Сообщение #1388


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 10.11.2006, 6:51) *
Вишня, ТЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО??????????????? :
Вот это пироги - ничего не скажешь!!!!!!!!!! sad.gif Ну всё, мне хана. Я и до этого страсть как боялась, а теперь вообще...
Один выход остаётся: зубрить грамматику и смотреть телек (чисто в познавательных целях).




Не знаю ...я спокойна как удав!!!!!!!!
Даже странно как то.Почему я не боюсь!? Может со мной что не так... e045.gif Совсем страх потеряла. d060.gif Пора к врачу. unsure.gif А у меня еше в конце ноября или начале декабря другой екзамен и как сказали тоже на СЕРТИФИКАТ!!!!! А2. И тоже не боюсь!! Может пока не боюсь.Наверно перед экзаменом начнется,а пока я СПЛЮ СПОКОЙНО!!!!
И ты не дрейф.Для сдачи 60 % достаточно! Понимаю что хочется 100%,но все же и 60% для СЕРТИФИКАТА достаточно!!! А ты 60% без проблем сделаешь.Потому что СДЕЛАЕШь!!!!!!!!!!!! excl.gif
А на счет проблем со службами...ПРАВДА!!! Нам учитель сказала,да я и от других в группе потом на перерыве про эти "карательные меры" в случае нездачи наслушалась...
А на счет проблем с Auslandersamt ...из страны нас теперь трудно будет выгнать(если с мужем все хорошо будет): МЫ девочки НАГЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.11.2006, 1:41
Сообщение #1389


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




smile.gif Laternenfest.
Короче все было так: пришли мы к 16.00 к озеру,где все собирались,а там уже ...колбаски жарятся,какао для детей продается,для родителей кофе,лотерея....
И все это до 17.00 длилось.Я себе колбаску купила,дочери тоже,потом мы с ней какао попили...она поиграла со своми друзьями... А я в это время мерзла стояла и с нетерпением 5 часов ждала.В 5 ,когда я уже окончательно окалела...все пошли фотографироватся с фонарями... потом началось представление..про то как Св.Мартин однажды на дороге встретил бедного,голодного человека и поделился с ним последним куском хлеба.А после еше и отдал ему половину своего плаша,разрубив его ножом на части...
Мораль: Св.Мартин поделился с незнакомым человеком всем что имел,что б хоть как то помочь...
Дети были в восторге от представления.Потом учителя раздали им куски хлеба,вроде как того самого,что св.Мартин поделился с нишим.И сказали,что бы дети сами сьели чуть-чуть ,поделились с родителями,с соседями,как это сделал когда то Св.Мартин!!!
Моя дитя меня этим хлебом тоже накормила ,а остальной мы забрали домой папе! Потом мы пошли вокруг озера и пели песни про Св.Мартина,про сам праздник.Дети зажгли фонарики и все были похожы на светлячков.Зрелише было ОЧАРОВАТЕЛьНОЕ!!!!!!!! a040.gif Жаль что фотки не получились.Слишком темно было.Но было здорово.Я понемногу в процесе ходьбы согрелас,а потом еше и побегала с детьми играя.
Здорово было.Представте:человек 150 гдето ...идут по лесу вокруг озера,с светяшимися в темноте фонариками и орут песни,что есть мочи... n005.gif Настоение было!!!!!!!!А эмоций!!!!!!!!
К 18.00 мы вернулись на место откуда наше шествие начиналось и детям начали раздавать Brenzel .Родителям тоже.Нас до этого воспитатель в саду спрашивала сколько мы хотим Brenzel. За них надо было платить 60 центов.Мы заказали 4.Вообшето они должны быть в форме кренделя и с солью,но для детей сделали крендельки с сахаром.То есть крендель посипаный сахаром.Но кусочки сахара выглядили как соль... k015.gif
Короче забрав свои Бренцели мы поэали домой.Подвозила нас директор сада.(Слабо представляю,что б ето могло быть у меня дома...на родине...Наше начальство от простых людей всегда старается на растоянии держатся и из себя боссов корчить,а тут...).Короче приехали домой,сделали час горячий(бо замерзли!!!!!!!!!!!!!!) и начали Бренцели "топтать" Я свои 2 за 5 минут и слопала.Но дочка минут 20 жевала.(рот то маленький)
Понравилось мне очень!!! Видела всех это в первый раз...
Единственный минус-ЗАМЕРЗЛА!Но теплые,ароматные Бренцели оправдали ВСЕ!!!!
На этой фотке дети фоткаются с фонарями..у всех разные...и у некоторых уже были ..Kaput ...после часа игры на свежем воздухе в ожидании спектакля...
Кстати Бренцели мы ис егодня покупали.Они во всех булочных сегодня в продаже были .И вчера и и сегодня и завтра наверно будут...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.11.2006, 1:45
Сообщение #1390


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А это Св.Мартин собственной персоной...на коне прискакал..но коня не видно...Извините что фотки не качественные,но Мартин вечно двигался ...а в динамике качество не то...





Сообщение отредактировал Vishnj - 11.11.2006, 2:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.11.2006, 1:51
Сообщение #1391


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А это Св.Мартин с нишим последним куском хлеба делится...








Сообщение отредактировал Vishnj - 11.11.2006, 2:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.11.2006, 1:53
Сообщение #1392


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ну а это своим плашем его укрывает...



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.11.2006, 1:58
Сообщение #1393


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ну и напоследок Leterne ,который наша доченька сделала в саду.Такой симпатяшка,правда????????? n020.gif
Мне "этот пацан" здорово понравился!! a075.gif
Он и сейчас еше у нее в комнате висит.Мы его по вечерам зажигаем,когда она спать ложится...



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.11.2006, 2:00
Сообщение #1394


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Усе! tongue.gif
Всем спасибо за внимание... a030.gif
Хотя я тут сама... biggrin.gif
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 11.11.2006, 20:11
Сообщение #1395


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Приветствую все х.. Вишня... а я так надеялась на тебя посмотреть ((((((((( лана.... не судьба видать ....а за репортаж спасибо)) и фотки хорошие...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 11.11.2006, 20:20
Сообщение #1396


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Виргуша.... я вот тут подумала раз тебе А-ха нравится... то,наверняка, тебе и Depesh mod по душе? у я от них балдела.... да и ша нравится ))) особенно старье ))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 12.11.2006, 1:49
Сообщение #1397


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Привет, все!

Вот...захотелось рассказать кое-что. Лежала сейчас, пыталась заснуть, но подумала, что если не поговорю с кем-нибудь, то умру.

Я не знаю, что такое происходит: депрессия какая-то или кризис моего возраста... Всё началось ещё в этой поездке в Россию. Я не хотела возвращаться сюда (не к мужу, а именно сюда!). Мне плохо здесь. Я не чувствую себя комфортно- комфортно именно в психологическом плане. Здесь всё не моё. Я не чувствую, что живу своей жизнью, а точнее- я чувствую, что живу не своей жизнью. Мне очень тяжело. Здесь нет ничего, что было бы моим. Это не моя страна, не мой язык, не моя квартира, не мои друзья, не мои знакомые, не мои родственники, не мои деньги... Здесь всё чужое. Я хожу сама не своя...

Мои родители живут где-то далеко от меня: вот мама приехала из Италии и по телефону рассказывает, что купила там, а меня нет рядом! Вот собака моя тявкает, а мама говорит мне, как начали расти волосы на шрамах у него- а я этого не вижу! Они растут там без меня! Вот мои подружки сидят в нашей кафешке... А я тут. Среди полей. Одна.

Муж наседает на меня, чтобы я искала работу. А сколько я здесь? Если не считать время, что я была в России- 4 недели! Я учу шведский 2 недели! И вот я покупаю газеты с объявлениями... С работой тут туго. Класс! Я продолжаю сидеть на шее у мужа!
Меня тошнить уже начинает от всего этого. Сигаретку бы...

Я отдаляюсь от мужа- и это, наверное, самое страшное. Я не знаю, как мне объяснить ему всё это! Я пытаюсь! Но вместо этого...мы опять сидим в разных комнатах... Он стал какой-то не такой. Я хочу домой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.11.2006, 2:01
Сообщение #1398


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 12.11.2006, 1:49) *
Он стал какой-то не такой. Я хочу домой...
Мiracle, бедненькая, ну успокойся! В другой стране вдали от родственников всегда тяжело... А мы ведь так и не знаем твоей истории... Кто у тебя муж по-национальности? Может быть, ты писала, а я это где-то пропустила... Помню, правда, приезжали к вам в гости его родители... Неужели он датчанин?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 12.11.2006, 2:22
Сообщение #1399


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Вишуня )) а доча у вас симпатюля какая))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 12.11.2006, 2:25
Сообщение #1400


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Ракушка @ 11.11.2006, 17:01) *
Кто у тебя муж по-национальности? Может быть, ты писала, а я это где-то пропустила... Помню, правда, приезжали к вам в гости его родители... Неужели он датчанин?

Русский у нее муж, из Краснодара кажется....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:07