IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Ракушка
сообщение 9.11.2006, 21:10
Сообщение #1361


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(shishiga @ 9.11.2006, 21:03) *
А в данны момент у меня в нашине их диск торчит )) мне эта ожень нра.... ша спою..... uuuuuuuuuuuuuuuuu will never get over meeeeeeeeeeeeeee..... I never get under uuuuuuuuu. бла бла бла ..... ша побегу в машину,,, гляну, как называется.... я ша....
Беги, беги... Как я понимаю, за минеральной водой ты уже сбегала, посмотрела и где-то сухо ответила... o050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

shishiga
сообщение 9.11.2006, 21:13
Сообщение #1362


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




так и называется....you'll never get over me а восток солнца, запад луны у меня нет на диске...Я этот диск в Раше купила... у меня один всего.... люблю....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 9.11.2006, 21:19
Сообщение #1363


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Ракушка @ 9.11.2006, 12:10) *
Беги, беги... Как я понимаю, за минеральной водой ты уже сбегала, посмотрела и где-то сухо ответила... o050.gif

Вода -таки называется - "Perrier" вот )))) Франция разливает ))))) А в русский вчера не успела после работы ((((( они закрываются, как блин, в России))) в 8 вечера....Хотела специально для Вас глянуть откуда льется минералка из русского ))))

Сообщение отредактировал shishiga - 9.11.2006, 21:20


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.11.2006, 22:42
Сообщение #1364


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет всем!!!!! d040.gif
Блин,я тут в дневничек зашла ,почитала и пошла дочь укладывать спать,а вернулась... дневник на 2 страницы "жирнее" стал... huh.gif Круто !!!!!!!!! a040.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 9.11.2006, 22:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.11.2006, 23:02
Сообщение #1365


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 9.11.2006, 7:00) *
А что вы сейчас проходите? Мы вот читали рассказ Б.Брехта о его матери. Ничего такой рассказик, только слов устаревших много.



Че мы делаем????
Мы все письма пишем.У нас на экзамене задание будет:написать письмо,ну и условия у всех разние написания письма.От его правильности,обьема,выполнения всех заданий и зависит количество баллов.
Сегодня сказали,что в феврале те,кто экзамен сдаст получит "Сертификат Б1" .И в нем будет количество баллов указано.Еше сказали,что Сертификат необходимо потом в Ausländersamt предьявить ,ну а пождже в Arbeitsamt (извини,Virginija,если ошибки...неграмотна еше...).Ну точнее их сами курсы после экзамена туда и отправят,ну то есть о результате сообшат:сдан -не сдан. excl.gif Короче ,если экзамен не сдан,то проблемы будут с етими двумя службами.Первая может проблемы с продлением вида на жительство устрo ohmy.gif ить,а ну а вторая ,понятно,с работой совсем туго будет!!! ohmy.gif
Наконецто я поняла и уведилась, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЭТОТ СЕРТИФИКАТ!!!! smile.gif
Да,работодателю он может и не надо.Он ведь твои знания и без него на собеседовании увидет,а вот этим двум УВАЖАЕМЫМ службам... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.11.2006, 23:20
Сообщение #1366


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 9.11.2006, 12:54) *
Одни разговоры разговариваем, например, кто как провел выходные..."
Преподавательница, конечно, все спокойно выслушала, согласилась с ее претензиями и сказала, что все будет так, как мы хотим, но "разговоры разговаривать" мы все равно должны - ведь не у всех дома говорят по-немецки. Не важно, о чем, главное - ГОВОРИТЬ! Так она сказала.




Мы много чего делаем и "разговоры разговариваем" тоже.И не только о Германии и грамматике,а о наших семьях,странах,традициях,много шутим... Что делаем за эти 5 часов?? Всего понемногу: немного слушаем СД диски,пытаемся понять речь,потом делаем тесты,задания на проверку уровня "понимания" услышанного.Немного грамматики:на повторение,на закрепление... Иногда новая тема... Ее обьясняют,потом закрепляем в перемежку с уже пройденным... Немного письма....разного:письма, все тажа грамматика,ответы на какие то вопросы... Пишем иногда диктанты,иногда диктанты (мы их называе)"Диктант -der,-die,-das),потом проверяем у кого сколько ошибок и "хвастаемся". smile.gif У меня раз на раз не приходится.Иногда 2-3 smile.gif ,а иногда 10-12 ошибок... sad.gif По разному.Но это у всех "слабое звено"...
И много разговариваем...обо всем .И я думаю ЭТО ПРАВИЛНО.Так как в разговоре мы тренируем все вместе:и слова и грамматику.... Короче ПРАКТИКА и еше раз ПРАКТИКА! excl.gif
Я кстати "разговоры разговаривать" больше всех люблю!!!!!! Слабее всего у меня понимание. Даже грамматика не пугает,ее главное вы учить,но вот ето "восприятие текста на ходу" ...ето чтоto.Иногда понимаю почти все ,иногда ничего...
Но всему свое время.Моя учитель сказала:за столь короткий срок,без предварительного школьного учения(она имеет в виду,что я дома ,в школе язык не учила) это Toll.
Я такого же мнения о себе любимой. wub.gif Вчера вот на Laternenfest с немцами беседовала,с директором садика...она говорит:"Я помню ,когда вас полтора года назад увидела,то вы мне ничего сказать не могли и меня не понимали,а теперь вот беседуете со мной и меня понимаете... blush.gif
Короче :разговаривать БУДУ!!!!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.11.2006, 23:25
Сообщение #1367


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Ракушка @ 9.11.2006, 17:50) *
Я вот думаю, кто у нас сегодня будет мадам Фрейд? Скорее всего, Вишенка... И сегодня и всегда... А почему? unsure.gif



Приветствую Ракушка!!!! d040.gif
Я психологии обчиталась!!!!!! d060.gif А сейчас времени на психологию нет... sad.gif
"Немецкую грамматику" на ночь почитываю... d060.gif
Другое хобби... d060.gif
Но знания по психологии не утеряны.Они всегда со мной и всегда помогают!!!!!!!! n005.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.11.2006, 23:27
Сообщение #1368


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(shishiga @ 9.11.2006, 17:53) *
АВсе спросить хотела )) а как далеко вы с Вишней друг от друга? и почему до сих пор не встретитесь?



Хоть и не в разных странах живем,но все же путь не близкий! sad.gif
Особенно пешком... d060.gif d060.gif a060.gif
Но думаю встреча не за горами.Все же СОСЕДНИЕ земли!!!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 9.11.2006, 23:47
Сообщение #1369


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Вишня))))) ты чего зубы заговариваешь? Фотки выкладывай )) обешнулась ведь)))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.11.2006, 23:55
Сообщение #1370


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 9.11.2006, 18:00) *
Правильно, она самая. :Потому что психологией очень увлекаецца и перечитала все, что можно в этой области. Я уже даже потихоньку пользуюсь ее советами. И ведь помогает! :
Вот вам наглядный пример: мы тут, как всегда, руганулись маленечко, дело было вечером, ночью, можно сказать. А утром, проснувшись первой, я вспомнила Вишунины слова о том, что разве это всё стоит наших (его, в особенности) нервов? Какие это все недостойные внимания мелочи!
И что я сделала? Разбудила мужа поцелуями. Да, разбудила, но он был так рад этому, вы не поверите. Вот так вот. Спасибо тебе, Вишуня, от нас обоих! Ты молодец!!!!!!


Да уж....
Вот сегодня с утра мужа в машине учила,пока он меня в школу вез... он со своим шефом повздорил. Еше 3 дня назад.Я еше 3 дня назад что то не ладное заподозрила,когда он с работы пришел... ну не такой как всегда... sad.gif он сказал,что устал.Вот вчера раскололся,что етот его колега очень агресивный и все свои недовол'ства всегда высказывает в АГРЕССИВНОЙ форме.Ну мой ему так же и ответил.Итог:они уже 3 дня не рзаговаривают. sad.gif
Но у моего СОЛНЦА от всего этого неприятный осадок на душе. sad.gif
Я ему с утра и говорю: ну хочет этот твой колега злится,кричат,орать...ну это ЕГО проблемы.(он кстати сегодня официально с женой развелся).У него(его колеги етого) сейчас в жизни много проблем.Жена от него ушла полгода назад.Вот сегодбня толко официально развод оформили.У него с ней 3 детей.Он их всех теперь содержать должен.То есть пол его зарплаты ... тю-тю...детям. А сейчас у него новая подруга появилась.Он с ней живет,туда тоже деньги надо,в обший буджет.Плюс долг за дом непогашений еше.И платить он должен...Короче в проблемах весь. blink.gif Вот и орет ,как порося недорезанное.Ну плохо человеку.Хреново!!!!!!! sad.gif
Вот я своему сегодня и говорю-учу: "Ну хреново твоему колеге,плохо ему,со всех сторон прижимают... в душе "кака".Ну вот и ишет куда бы етот негатив выплеснуть и на кого!!!!
Но это ЕГО проблемы!!!! Ну заорал он,ну пытается испортить тебе наастроение... НУ ТЫ ТО ,СОЛНЦЕ МОЕ,чего ведешся???????????????? huh.gif
Неужели твое настроение и сосотояние ТВОЕЙ души зависит от ЕГО настроений ???????? Блин!Зла не хватает: ты хозяин своей души или как????? Или он хозяин твоей души????? Ведь только от тебя зависит:реагиривать,обижатся и себе настроение испортить или подумать про себя:бедняжечка,как же тебе плохо то сейчас,если ты так орешь????
И не давай,говорю я, ему в следуюший раз КАКАТь в твою душу. Ты зачем ему "дверь в свою душу" открываешь??Хочет свой негатив выплеснуть,настроение испортить ...пусть идет к кому-нибудь другому... и там "какает"...а ТЫ в СВОЕЙ душе другим ГАДИТь НЕ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты сам себе БОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче слушал он меня,слушал,со всем соглашался и сказал,что в следуюший раз,когда он так же себя поведет...МОЕ СОЛНЦЕ улыбнется в ответ и скажет..."Бедный ты наш!!! Как же тебе хреново сейчас!! Но извини у меня ВСЕ хорошо и мне нервничать,раздражатся,переживать по поводу твоего хамства НЕКОГДА да и не хочется!!!!!! и иди ты КАКАЙ в другую душу,а моя сейчас занята!" tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 9.11.2006, 23:57
Сообщение #1371


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(shishiga @ 9.11.2006, 21:47) *
Вишня))))) ты чего зубы заговариваешь? Фотки выкладывай )) обешнулась ведь)))))



Фотки завтра.Помошь мужа нужна,а он на работе: фотки на комп перенести надо,а у меня что то не получается... sad.gif
Буду мужа просить... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 10.11.2006, 0:00
Сообщение #1372


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 9.11.2006, 18:05) *
А не знаю. У нас ведь сейчас ни машин собственных нет, ни денег... Вот встанем на ноги...

Ну или, как вариант, мне после обмена российского паспорррта (ррррр o050.gif ) надо в Бонн ехать - менять загранпаспорт. А Бонн недалеко от Вишни - вот и встретимся. Вишунь, ага? a095.gif



Милости просим в Nordhein-Westfalen!!!!!!!!!!!!!!
Когда там у твоего мужа отпуск?Может выкроите время???????? smile.gif
Может где летом??? А может и правда пасспорт менять будешь!
Ждемс!!!!!!!!!!!! n005.gif g010.gif g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 10.11.2006, 0:04
Сообщение #1373


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Усе пошел я посуду мыть.И СОЛНЦЕ мое сейчас уже с работы приедет:уставшее как всегда!!! sad.gif
А завтра у него выходной.У мeня в школе тоже,так что будем отдыхать и отсыпатся!!!!!!!!! tongue.gif
Всем всего самого-самогo!!!!!!!!!!! k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 10.11.2006, 0:13
Сообщение #1374


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Vishnj @ 9.11.2006, 15:04) *
Всем всего самого-самогo!!!!!!!!!!! k020.gif

ага )) спокойной ночки Мадам Фрейд ))))) Фоточки жу с нетерпячкой)))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.11.2006, 2:34
Сообщение #1375


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Vishnj @ 9.11.2006, 23:55) *
МОЕ СОЛНЦЕ улыбнется в ответ и скажет..."Бедный ты наш!!! Как же тебе хреново сейчас!! Но извини у меня ВСЕ хорошо и мне нервничать,раздражатся,переживать по поводу твоего хамства НЕКОГДА да и не хочется!!!!!! и иди ты КАКАЙ в другую душу,а моя сейчас занята!" tongue.gif

d050.gif Представляю, как вытянется лицо у коллеги... Он такую речь, наверное, в жизни не слышал... И начнёт долго её переваривать... a080.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.11.2006, 2:41
Сообщение #1376


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Vishnj @ 9.11.2006, 23:27) *
Хоть и не в разных странах живем,но все же путь не близкий! sad.gif
Особенно пешком... d060.gif d060.gif a060.gif
Но думаю встреча не за горами.Все же СОСЕДНИЕ земли!!!! a035.gif

Да... Да...Конечно... Сказочки нам тут рассказывают... А у самих, небось, расстояние между соседними землями, как у нас доехать от одного конца города до другого... Вы ещё лета ждите... Самое время... Все праздники и дни рождения пропускайте, и бобылями (правда, вместе с мужьями) их справляйте... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.11.2006, 8:06
Сообщение #1377


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 9.11.2006, 20:33) *
Ой, Юзя...


Шишига, колись, пожалуйста, что за имя у тебя. b020.gif Наверняка ведь не просто так написала, а с расчетом, что спрошу - вот и спрашиваю... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.11.2006, 8:13
Сообщение #1378


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 9.11.2006, 22:03) *
Обажаю Аху)))))


Ой, приятно как, a035.gif потому что это моя любимая группа, сколько я себя помню. Ну, правда, в отрочестве, когда гормоны в организьме играли, я еще Титомира любила... Ну даже не любила, а так... Баловалась... Песенки у него такие были... Сексуальненькие... А в 14 лет это самое то...
Щас думаю: и что я в нем такого нашла? blink.gif Дурак дураком. И страшный, как моя жизнь...

Цитата
дискотеки сразу вспоминаю))) А в данны момент у меня в нашине их диск торчит )) мне эта ожень нра.... ша спою..... uuuuuuuuuuuuuuuuu will never get over meeeeeeeeeeeeeee..... I never get under uuuuuuuuu. бла бла бла ..... ша побегу в машину,,, гляну, как называется.... я ша....


Классно спела, Шишига! k015.gif Я даже песню узнала. Это тоже одна из моих любимых. f035.gif
И вот еще, кстати говоря, у нас в машине тоже их диск стоит. ОБАЖАЮ!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.11.2006, 8:33
Сообщение #1379


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 9.11.2006, 22:13) *
так и называется....you'll never get over me а восток солнца, запад луны у меня нет на диске...Я этот диск в Раше купила... у меня один всего.... люблю....


А у меня, кажется, 6 или 7 их дисков... Из Питера я привезла три их последних альбома: "Minor Earth, Major Sky", "Lifelines" и "Analogue". Остальные - сборники их творчества. Еще один диск купила уже здесь:старенький "East Of The Sun, West Of The Moon" (они там молоденькие еще совсем: 90-й год, как-никак). Вот оттуда как раз эта песня и есть. Пятая, вроде. Я от нее балдю... А если уж совсем честно признаться, то от одной половины их песен балдю, а вторая половина просто очень нравится. a115.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 10.11.2006, 8:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.11.2006, 8:51
Сообщение #1380


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 10.11.2006, 0:02) *
Короче ,если экзамен не сдан,то проблемы будут с етими двумя службами.Первая может проблемы с продлением вида на жительство устрo ohmy.gif ить,а ну а вторая ,понятно,с работой совсем туго будет!!! ohmy.gif


Вишня, ТЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО??????????????? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Вот это пироги - ничего не скажешь!!!!!!!!!! sad.gif Ну всё, мне хана. Я и до этого страсть как боялась, а теперь вообще... n045.gif
Один выход остаётся: зубрить грамматику и смотреть телек (чисто в познавательных целях).

Кстати, Вишунь, у меня с пониманием тож проблемы. Но это у меня и по-русски постоянно случается. От рассеянности. А по-немецки это вообще... Я когда что-нибудь прослушаю, что сказали, еще и паниковать начинаю - тогда тем более ничего не понимаю. Вот и думаю теперь: что мне с собой такой делать, а? u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:28