IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 9.11.2006, 9:00
Сообщение #1341


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 9.11.2006, 0:59) *
Так что завтра расскажу... и фотки покажу! smile.gif ОК???? rolleyes.gif


ОК, я уже вся кипю от волнения, так не терпится посмотреть... g010.gif Давай же скорее! g010.gif

Цитата
Пошла я еше гранит немецкого ГРЫЗТь! wacko.gif
Твердый ЗАРАЗА!!!!!!!!!! mad.gif


Не говори. k035.gif

А что вы сейчас проходите? Мы вот читали рассказ Б.Брехта о его матери. Ничего такой рассказик, только слов устаревших много. Мне кажется, это не самый лучший вариант изучения языка. Дали бы хоть, я не знаю, "Парфюм" Зюскинда, что ли. Хоть одну главу - и то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 9.11.2006, 9:03
Сообщение #1342


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 9.11.2006, 1:02) *
Ой ,Virginija, ну ты у меня дождешся: a095.gif от уже встретимся... n005.gif ЗАЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! h055.gif


Жду-не дождусь, если честно... k010.gif Сама хочу страшно тебя увидеть. b020.gif
Сейчас представила: во классно будет, ПОГУЛЯЯЯЯЯЯЯЕМ!!!!!!!!! ПОБОЛТАААААААЕМ!!!!!!!!!!!!! h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.11.2006, 9:09
Сообщение #1343


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Так. Сегодня у нас что? Четверг? Наконец-то учиться нормально будем! А то уже два дня балду пинаем в школе и, что самое противное, на дом тоже ничего не задают. Я уже подыхаю - хочу скорей опять гранит грызть...

О, мысли о граните навеяли мне воспоминания о Питере и его гранитных набережных, ну а там, по цепочке, о подружке вспомнила. То письмо мое, что я думала, не дошло (ну больше месяца ведь уже прошло! Думала, всё, с приветом!), дошло все же. Вчера получила от нее SMSку: "Дошло!!!!!! Я верила, я знала. Ich liebe dich. Уже пишу ответ." Ну не зая, а? s045.gif

Уже собираю для нее и дочки ее посылку к Новому году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.11.2006, 14:54
Сообщение #1344


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну и денек сегодня был в школе! wacko.gif
Наша Беата без году неделя как к нам пришла, а уже всем недовольна и права качает. Это очень раздражает! o050.gif

Сегодня наша Аня нам дала идиотское задание: написать реферат о домах престарелых: какие плюсы там для стариков, по нашему мнению, какие минусы и т.д. Сразу, без подготовки мы должны были написать. Начали, все пыхтят... А я не понимаю, зачем? blink.gif Ну ладно, если ей так хочется нам это задание дать (оно все ж в учебнике стоит - значит, не просто так от балды), ну дала бы домой. Но в классе-то зачем? Я чё-то не поняла. Опять только время терять.
Ладно, пишем сидим. Я нашла для себя один-единственный аргумент, что на экзамене тоже вот так, без подготовки надо будет писать. А я сегодня еще и словарь дома забыла - так вообще лафа: писала, что знаю, зато столько слов вспомнила! Класс! a040.gif Я этим аргументом очень удовлетворилась и довольная сижу пишу.

Аня вышла вдруг куда-то, а Беата и говорит: "Давайте, мол, скажем, что так не годится: и перерыв слишком длинный, и вот такого типа задания тоже не к месту... Можно такое дома делать. И грамматикой почти не занимаемся... И только бла-бла-бла... Одни разговоры разговариваем, например, кто как провел выходные..." В принципе, я почти со всеми пунктами ее претензий согласна, но то, КАК, В КАКОЙ ФОРМЕ она это выложила вернувшейся преподавательнице... Вот это безобразие. s030.gif
Преподавательница, конечно, все спокойно выслушала, согласилась с ее претензиями и сказала, что все будет так, как мы хотим, но "разговоры разговаривать" мы все равно должны - ведь не у всех дома говорят по-немецки. Не важно, о чем, главное - ГОВОРИТЬ! Так она сказала. Обиделась, конечно, но виду не подала. Мне ее, если честно, жаль. Не думаю, что она все делала специально. А с другой стороны, и правда, времени теряем много на ерунду.

Теперь вот не знаю, что будет. ohmy.gif Завтра у нас Михаэль, а ее урок теперь будет только в среду.

Ощущения у меня внутри, что зря обидели чловека. sad.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 9.11.2006, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.11.2006, 15:29
Сообщение #1345


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Я что-то не понимаю, почему у меня на свадебной и любовной линеечках дни различаются. Должны ведь только месяцы, потому что и свадьба была пятого (мая), и познакомились мы ведь тоже пятого(июня).
Что-то я не понимаю - ведь раньше все было нормально, а я сама ничего не меняла. Само собой могло что-то испортиться? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.11.2006, 15:36
Сообщение #1346


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Сейчас была на моей домашней страничке, видела объявление - 11 ноября в Олимпийском. Аж сердце кровью обливается: как я мечтаю сходить на их концерт!
И чушь полная, что мало кто признается, что любит их. Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И открыто в этом признаюсь!
А песня "East Of The Sun, Wast Of The Moon" - это вообще, что-то с чем-то. Мурашки бегут по телу... f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 9.11.2006, 19:33
Сообщение #1347


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 8.11.2006, 23:47) *
, у меня же тоже будка еще та!


Гыыыыыыыы))))) будка ))))))) запомнить надо )))) Ну еси у тя будка... у меня стойло.... точно...Мне тут мама недавно грит )) Ой, Юзя... у тебя уже ушей за шеками не видно)))))))

Цитата
Да и под подбородочком склад боеприпасов можно спрятать.

a115.gif d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.11.2006, 19:35
Сообщение #1348


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 8.11.2006, 20:43) *
А это как?


Ой, Шишигочка, прости, забыла совсем ответить на твой вопрос. Простишь ведь? d035.gif

Au-pair - это типа няни-гувернантки, с детьми, короче. Есть такие специальные агентства, куда у себя на Родине можно заявку написать, что, мол, хочешь в такую-то страну о-пером ехать. Ну, а потом ждешь, пока тебя кто выберет. Если выбрали, звонить обязательно будут, проверять, как ты понимаешь язык. Если все хорошо, едешь. Минимум там, по-моему, 3 месяца. Или полгода? blink.gif Не знаю точно.
Но это только для тех, кому нет еще 25, потому что зарплату семья не платит - деньги только на карманные расходы дают. Зато живешь и питаешься в семье, ездишь с ними повсюду. И язык еще учишь - а это тоже аааагромный плюс, за этим, в принципе, многие и едут. А еще можно с кем познакомиться... А там... глядишь... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 9.11.2006, 19:38
Сообщение #1349


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 8.11.2006, 23:50) *
Ой, ну тогда я тебе желаю! a070.gif Буду держать за тебя кулачки. Удачи! a070.gif Мы с тобой. Ты же у нас молодец! n020.gif

Спасибо)) что верите в меня ))))))приятно малллллллиН)))))Ужо завтра.....чего-то я даже не волнуюсь....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.11.2006, 19:40
Сообщение #1350


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




О!!!!! Кого я вижу! a030.gif Какие люди и без охраны! n005.gif
Приветствую Вас, мадам Фрейд!: d045: Снимаю шляпу...
Ну?! Давай рассказывай! Я уже вся не могу... g010.gif g010.gif g010.gif

Цитата(shishiga @ 9.11.2006, 20:38) *
Ужо завтра.....чего-то я даже не волнуюсь....


Ну пральна: за тебя же я волнуюсь! Как плакальщица на похоронах плачет за всех, так и я: за всех волнуюся... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.11.2006, 19:43
Сообщение #1351


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




О, весь цвет собрался! Ракушечка, Шишигочка, Вишечка! Я вас всех рада поприветствовать! a085.gif Выпила я, что ли? Так и тянет целоваться... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 9.11.2006, 19:48
Сообщение #1352


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 9.11.2006, 6:29) *
Я что-то не понимаю, почему у меня на свадебной и любовной линеечках дни различаются.

хЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ,дык ваши линеечки еше и двигаются??? Елки)) а я и внимания никогда не обрашала )) линейка и линейка )))) вах.....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.11.2006, 19:50
Сообщение #1353


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 9.11.2006, 19:43) *
О, весь цвет собрался! Ракушечка, Шишигочка, Вишечка! Я вас всех рада поприветствовать! a085.gif Выпила я, что ли? Так и тянет целоваться... blink.gif
И мы тебя тоже горячо и сильно... a055.gif
Я вот думаю, кто у нас сегодня будет мадам Фрейд? Скорее всего, Вишенка... И сегодня и всегда... А почему? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 9.11.2006, 19:53
Сообщение #1354


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 9.11.2006, 10:43) *
О, весь цвет собрался! Ракушечка, Шишигочка, Вишечка! Я вас всех рада поприветствовать! a085.gif

А я-то как )))))) дай обниму))))





Все спросить хотела )) а как далеко вы с Вишней друг от друга? и почему до сих пор не встретитесь?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.11.2006, 20:00
Сообщение #1355


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 9.11.2006, 20:50) *
Я вот думаю, кто у нас сегодня будет мадам Фрейд? Скорее всего, Вишенка... И сегодня и всегда... А почему? unsure.gif


Правильно, она самая. f035.gif Потому что психологией очень увлекаецца и перечитала все, что можно в этой области. Я уже даже потихоньку пользуюсь ее советами. И ведь помогает! a070.gif

Вот вам наглядный пример: мы тут, как всегда, руганулись маленечко, дело было вечером, ночью, можно сказать. А утром, проснувшись первой, я вспомнила Вишунины слова о том, что разве это всё стоит наших (его, в особенности) нервов? Какие это все недостойные внимания мелочи!
И что я сделала? Разбудила мужа поцелуями. Да, разбудила, но он был так рад этому, вы не поверите. Вот так вот. Спасибо тебе, Вишуня, от нас обоих! k020.gif Ты молодец!!!!!! k015.gif

P.S. Муж, конечно, о совете не знает.

Цитата(Ракушка @ 9.11.2006, 20:50) *
И мы тебя тоже горячо и сильно... a055.gif


Ой, пасип, Ракушечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.11.2006, 20:05
Сообщение #1356


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 9.11.2006, 20:53) *
А я-то как )))))) дай обниму))))


Ой, да ну что вы, да я прям не могу...
Сегодня я Вишней буду, потому что красная как рак.

Цитата
Все спросить хотела )) а как далеко вы с Вишней друг от друга? и почему до сих пор не встретитесь?


А не знаю. У нас ведь сейчас ни машин собственных нет, ни денег... Вот встанем на ноги...

Ну или, как вариант, мне после обмена российского паспорррта (ррррр o050.gif ) надо в Бонн ехать - менять загранпаспорт. А Бонн недалеко от Вишни - вот и встретимся. Вишунь, ага? a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 9.11.2006, 20:17
Сообщение #1357


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 9.11.2006, 6:36) *
Сейчас была на моей домашней страничке, видела объявление - 11 ноября в Олимпийском. Аж сердце кровью обливается: как я мечтаю сходить на их концерт!
И чушь полная, что мало кто признается, что любит их. Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И открыто в этом признаюсь!

а это ты о ком?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 9.11.2006, 20:27
Сообщение #1358


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 9.11.2006, 6:36) *
Сейчас была на моей домашней страничке, видела объявление - 11 ноября в Олимпийском. Аж сердце кровью обливается: как я мечтаю сходить на их концерт!
И чушь полная, что мало кто признается, что любит их. Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И открыто в этом признаюсь!

а это ты о ком?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.11.2006, 20:44
Сообщение #1359


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Об "А-НА".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 9.11.2006, 21:03
Сообщение #1360


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Обажаю Аху))))) дискотеки сразу вспоминаю))) А в данны момент у меня в нашине их диск торчит )) мне эта ожень нра.... ша спою..... uuuuuuuuuuuuuuuuu will never get over meeeeeeeeeeeeeee..... I never get under uuuuuuuuu. бла бла бла ..... ша побегу в машину,,, гляну, как называется.... я ша....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:36