IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 7.11.2006, 22:28
Сообщение #1301


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ну вот наконецто фотки с "Праздника ужасов "открылись.Открывал их мой комп долго...
Ух !!!!!!!! wacko.gif лучше бы я не дождалась ... blink.gif ЖУТь то какая... КООООООШМАР... ohmy.gif
Я ж сегодня спать не смогу... mellow.gif
Особенно МОНСТР... бр...бр..бр... чюр меня... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

shishiga
сообщение 7.11.2006, 22:39
Сообщение #1302


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Vishnj @ 5.11.2006, 14:28) *
Да я писала ...страниц наверно 20 назад(судя по скорости написания дневника) о нем!!!
В кратце еше раз и специально для тебя ..в честь ТВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ k020.gif еше раз обьясняю:

Счултюте ))))) я пральна произношу?ударяю на у )))? пральна? Вишня спасибо большое )))) А мне почему-то казалось, что это вы все время о пироге говорите ))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 7.11.2006, 22:44
Сообщение #1303


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




О))))) а мне нравятся такие зрелиша ))) Я вообше побояться - просто обажаю... И фильмы ужасов предпочитаю смотреть в одиночестве.... в темноте.... Что бы аж....зубы сводило от страха.... Помню один раз набоялась.... даже в туалет не могла вылезти из под одеяла.... еле дотерпела до утра.....
Молодец Виргуша )) развлекаетесь по полной )))) а мы чтой-то, как пара советских пенсионеров..... все дома да дома... ну когда-никогда.....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.11.2006, 23:31
Сообщение #1304


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 7.11.2006, 23:21) *
Завтра после школы иду с дочкой и ее детсадовской группой на "Laternenfest". Даже не знаю как это перевести... "праздник фонаря" что ли...как то глупо звучит... wacko.gif
Virginia,если знаешь...помоги...


Привет, Вишуня! a030.gif
Мало, если честно, знаю... Ну, то, что это "мероприятие", так сказать, называется "фонарным праздником", это да. Наверное. blink.gif Глупо звучит, потому что по-русски. А по-немецки мне очень даже. a070.gif Латерненфэст... Мммм, шармаааан! rolleyes.gif
Детки в этот день обязательно должны быть с бумажными фонариками в руках. Мне муж рассказывал, что эти фонарики можно самим сделать, а можно купить. Знаешь, такие складные бумажные штучки, плоские в сложенном виде... Как веер... Надо только снизу вверх тянуть - и получится фонарик. А внутрь вставляют свечку. Мой заяц мне еще тогда со слезами на глазах поведал, что его фонарик (он тогда сам в детский сад еще ходил) однажды сгорел sad.gif . Я вообще удивляюсь, как такие огнеопасные штуки детям дают?! e045.gif

Вот! excl.gif Что я тут в немецком Нете нарыла!
Этот праздник, вообще-то, 11 ноября справляется (почему у вас завтра, не понятно). 11 ноября - день Святого Мартина. Раньше (особенно в деревнях) этот день считался последним днем сбора урожая. Дети из бедных семей делали в этот день фонарики из тыкв и ходили по богатым домам, пели песни и за это получали угощение.
Сейчас это просто называется Umzug - ну, что-то вроде "праздничного шествия" по улицам города. С горящими (порой в прямом смысле) фонариками. Также детки получают печенье с изюмом в форме человечка, называется эта штучка Weckmann.

Вот тебе песенка...

"Laterne, Laterne"
(überliefert aus Norddeutschland)

Laterne, Laterne,
Sonne Mond und Sterne!
Brenne auf mein Licht,
brenne auf mein Licht,
aber nur meine liebe Laterne nicht.

Laterne,Laterne,
Sonne Mond und Sterne,
Sperrt ihn ein den Wind,
Sperrt ihn ein den Wind,
er soll warten, bis wir zu Hause sind,
Laterne,Laterne,
Sonne Mond und Sterne,


Laterne,Laterne,
Sonne Mond und Sterne,
bleibe hell mein Licht,
bleibe hell mein Licht,
denn sonst strahlt meine liebe Laterne nicht.
Laterne,Laterne,
Sonne Mond und Sterne.

s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.11.2006, 23:40
Сообщение #1305


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 7.11.2006, 23:28) *
Я ж сегодня спать не смогу... mellow.gif
Особенно МОНСТР... бр...бр..бр... чюр меня... blink.gif


А у монстра-то глаза голубые! b020.gif Неужели не замечаешь? Над нарисованными глазами настоящие видны... Приглядись! smile.gif

P.S. Вот, даже в монстре разглядела что-то хорошее. smile.gif Работа над собой продолжается... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.11.2006, 23:42
Сообщение #1306


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 7.11.2006, 23:39) *
Счултюте ))))) я пральна произношу?


Не-а, не пральна... d060.gif
ШультЮте это называется. Ударение на Ю! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.11.2006, 23:51
Сообщение #1307


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 7.11.2006, 23:44) *
Помню один раз набоялась.... даже в туалет не могла вылезти из под одеяла.... еле дотерпела до утра.....


У меня такое было несколько раз, когда "Восставших из ада" смотрела. Бррр, как вспомню, так вздрогну: темнота, мама в другой комнате спит, и я, освещенная синим светом. И тоже было страшно вылезать в туалет. По темному коридору шлепать? НИ ЗА ЧТО!
Да что там по коридору! Я, после того как телек выключала, потом даже просто открыть глаза в темноте боялась - так и казалось, что увижу кого-нибудь! g020.gif

Цитата
Молодец Виргуша )) развлекаетесь по полной ))))


Пасип... blush.gif
Я просто так долго сидела, что называется, сиднем (всё училась, училась чего-то...), что теперь в шумахерском темпе приходится навёрстывать упущенное. Да и если потом ребенок родится, не до того уже будет. Вот и ловим момЭнт. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.11.2006, 23:57
Сообщение #1308


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 7.11.2006, 21:06) *
Она месяц назад устроилась секретарём в какую-то фирму- там нужен был человек со знанием русского. Пару дней назад получила первую зарплату.


Эх, завидую... А у меня мондраж начинается от одной только мысли, что куда-то звонить придется. А уж собеседование... Умру - точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 8.11.2006, 2:04
Сообщение #1309


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 7.11.2006, 14:57) *
А у меня мондраж начинается от одной только мысли, что куда-то звонить придется.

О )) я тебя понимаю)))) когда устроилась на работу, мне пришлось на т.звонки отвечать.... короче, я с трудом, но понимала... а меня нет ))))... Приходилась чуть ли не по слогам говорить.... а некоторых я не понимала, говорят быстро, окончания сьедают.... вообшем полный улет был. Домой приходила расстроенная, со слезами на глазах.. ))))И все считали своим долгом спросить- откуда у меня такой "прелестный" акцент )) d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.11.2006, 8:33
Сообщение #1310


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 8.11.2006, 3:04) *
И все считали своим долгом спросить- откуда у меня такой "прелестный" акцент )) d060.gif


Вот блин! Американцы - одним словом, что с них взять?! e045.gif Нет, чтобы промолчать... angry.gif

А у меня страх не то, что меня не поймут, а то, что Я не пойму.
Как представлю: мне чё-то сказали, я не имею даже понятия, про что... И что дальше? Вживую словам хотя бы руками помочь можно, показать чего. В крайнем случае, написать на бумаге. А по телефону? wacko.gif

Мама дорогая! "Всё, кажется, у меня начинается стресс." d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.11.2006, 8:46
Сообщение #1311


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вчера три часа мудохалась с "Орешками". Слава Богу, к приходу мужа все успела сделать: и "орешки" были уже готовы, и мясо - самое главное, и плиту вымыла (а то заляпала маслом, пока пекла) - короче, все блестело и благоухало.
Моё Солнце меня все время хвалит, когда видит проделанную работу. Говорит: "Моё сокровище опять сегодня было прилежным. Так старается!" Как-то и правда, по-русски глупо звучит... blink.gif Поверьте: по-немецки это просто супер. Цеееееенит... e025.gif h055.gif

В общем, сегодня будем пробу снимать с "моих стараний".

Вообще, я считаю, этот сегодняшний завтрак - только потерянное время. Учились бы лучше! Экзамен неумолимо приближается, а у меня еще такие пробелы в знаниях! (Да и у других ситуация не лучше) И когда это все восполнить (выучить, вызубрить), не имею представления. Дома в России я была хотя бы предоставлена сама себе. Экзамен на носу - меня ни для кого нет, пошли все в пень, мне универ закончить надо! Вход в мою комнату только с предложением поесть. А теперь? unsure.gif

А! Плевать! Чё буит, то и буит! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.11.2006, 9:18
Сообщение #1312


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вчера были в немецкой библиотеке - наш препод просвещает нас, водил вчера на экскурсию.

Что вам сказать? Я была в сотне библиотек в Питере, но такого еще не видела. Вот это да! a070.gif Книги ВСЕ новые. Офигеть! Можете себе такое представить? a020.gif Все В ИДЕАЛЬНОМ состоянии (мне сразу стало интересно, что бы они сказали, увидев наши книжки, которые по листочкам рассыпаются? Или книги с вырезанными картинками, например? Не поверили бы, наверное, как такое возможно).
На книгах никаких печатей (ни на первой странице, ни на 17-й), никаких кармашков, все покрыты прозрачным скотчем для защиты. И только сзади под слоем этого самого скотча присобачен номер книги (естессно, не как у нас от руки написанный, хоть и специальным почерком, - все набрано на компе), и рядом с номером книги - адрес библиотеки.
Никаких тебе формуляров: ни бумажных, ни пластиковых - ничего. Дают тебе при записи пластиковую карточку с твоим именем-фамилией и чек, что книгу взяла. На этом чеке написана дата, когда книга взята, и срок сдачи: 2 недели на журналы и диски, месяц - на книги. Книг брать можно, сколько унести сможешь, а вот DVD - только 2.
На чеке также внизу цена за прокат стоит. Для нас это пока бесплатно, только с 1 января будущего года они вводят плату - 15 евро за год. Сколько надо платить за одноразовое посещение - точно не знаю. Вроде, слышала, 50 центов.

Кроме книг, журналов и газет, там можно взять DVD, CD, кассеты. Прямо там (по желанию) это все можно посмотреть и послушать. Интернет, естессно, тоже есть. Всякие учебные программы - пожалуйста, к нашим услугам. Есть комната с настольными играми для малышей. Можно прийти с ребенком и поиграть. А можно игру домой взять (на месяц разрешается). По понедельникам у них чтение вслух книг для детей и "Мастерим вместе" - кто что любит. Библиотекарь сказала, что можно привести ребенка, а самой идти куда надо - хоть за покупками, хоть на важную встречу. Удобно, да? А еще в один из дней недели там показывают диафильмы, представляете? Я бы в жизни не подумала, что это еще живо, да еще в Европе, где всё компьютеризировано?! Я думала, если честно, что они вообще не знают, что такое диафильмы. Ан нет. Не только знают, но и помнят, и используют. Я была приятно удивлена. a115.gif

Нам показали все комнаты, все разделы библиотеки... Два этажа - крупнейшая библиотека в окрУге. Что интересно: в нашем Округе 4 библиотеки, все связаны между собой. Можно, к примеру, взять книгу в одной, а сдать в другой. Я так подозреваю, машина развозит потом книги "по домам". Ну вот кто бы у нас такое стал делать, а? Все библиотеки бедные, как церковные мыши. А туууут... Эээээх.

Я взяла почитать рождественские рассказики. Надеюсь, выкрою время на них...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.11.2006, 9:23
Сообщение #1313


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Забыла сказать: у входа в библиотеку стоит такой "аппарат", как у нас в книжных магазинах - от воров. Запищит, если взял что-то, но не отметил у библиотекаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.11.2006, 15:47
Сообщение #1314


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вишня, ну как? a060.gif Как праздник? n005.gif Расскажи, не томи! k010.gif
Ты еще жива? unsure.gif

А у нас сегодня чаепитие было. Мои "Орешки" пошли на "ура" - расхватали в один миг (это я вам опять хвастаюсь blush.gif ). Некоторым даже еще хотелось, хотя я и так, вроде, не мало сделала... постаралась на совесть. И, тем не менее, оказалось мало. А ведь мой мне еще вчера сказал: "О, как много! Останется - принеси домой, я с удовольствием доем." Я еще тогда ему ответила, что, во-первых, обратно у нас не принято приносить, а во-вторых, сомневалась, что что-то останется. Так оно и получилось.

Хоть нам и обещано было ползанятия чаёвничать, а вторую половину - нормально заниматься, как вы понимаете, до учебника дело так и не дошло. Почитали напоследок для видимости только какой-то тупой текст, что называется, ни пришей кобыле хвост, вообще не по теме, ну и на этом усё - кина не будет, электричество кончилось. Лучше б я вчера те 3 часа, что пекла, почитала что полезное. И сегодня тоже. Вообще все коту под хвост. Недовольная я. u020.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 21:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.11.2006, 16:05
Сообщение #1315


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




...

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 21:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 8.11.2006, 18:35
Сообщение #1316


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 7.11.2006, 23:33) *
Мама дорогая! "Всё, кажется, у меня начинается стресс." d060.gif

Да не паникуй ты)))) С твоей -то коммуникабельностью))))) Усе будет чики-пики.... вот посмотришь.....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 8.11.2006, 18:47
Сообщение #1317


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 8.11.2006, 0:18) *
Можно, к примеру, взять книгу в одной, а сдать в другой. у

У нас таже самая песня... Взял книгу в одном конце штата сдал в другом.. без проблем.... Такое впечатление, что ты про амруканские библиотеки писала )) Все как у нас....только у нас все это бесплатно.... а... еше в каждой есть кафетерий небольшой... булочки,кофе.... класс...Я, наверное, уже привыкла к хорошему... ничего не замечаю.... а когда ты пишесшь о комфорте немецком - у меня вновь глаза открываются...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 8.11.2006, 18:50
Сообщение #1318


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Надо же сколько у вас русских в группе )))) А вы обшаетесь вне школы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.11.2006, 19:04
Сообщение #1319


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 8.11.2006, 19:47) *
Я, наверное, уже привыкла к хорошему... ничего не замечаю.... а когда ты пишесшь о комфорте немецком - у меня вновь глаза открываются...


Шишигочка, салют! a085.gif
Ага, я все никак привыкнуть не могу, что везде улыбаются и чужие люди здороваются с тобой просто потому, что ты по их улице идешь. Или когда кассирша в супермаркете в пятницу обязательно будет желать тебе приятных выходных. Или когда, покупая противозачаточные, ты от аптекаря получаешь в подарок витамины или конфеты. Или когда поезд приходит по расписанию. Или...
Короче, мне всё здесь очень нравится. b010.gif Чем дольше живу здесь, тем больше балдею от всего. И жду-не дождусь рождественских ярмарок. rolleyes.gif

Когда тебе, кстати, будут известны результаты собеседования?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.11.2006, 19:13
Сообщение #1320


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 8.11.2006, 19:50) *
Надо же сколько у вас русских в группе )))) А вы обшаетесь вне школы?


Да, половина группы русских. Но я одна замужем за немцем, все, в основном, по родственным связям здесь.
Вне школы не общаемся - точнее, я не общаюсь. Они, вроде, да. И то не все.
Понимаешь, нет среди них людей, близких мне по духу. Нету таких, как Вишня. Нету. У них другой взгляд на страну, потому что у них и мужья, и все родственники "наши", а у меня - наоборот - все теперь немецкое. И пусть они здесь живут и имеют немецкий паспорт, но все равно проскальзывает иногда, мол, немцы все же другие, чем мы, русские... И начинаааааается критика. Вот они такие-сякие... А мне это надо? Слушать ерунду? Я предпочитаю держаться на расстоянии и побольше улыбаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:34