IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Ракушка
сообщение 4.11.2006, 21:50
Сообщение #1281


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 4.11.2006, 16:24) *
Дура я, хотела как лучше. e045.gif В следующий раз не буду, раз все недовольны. sad.gif У меня когда энергия из меня прет, я горы свернуть могу. Вот тогда как раз и пёрла. Так хотелось темку для тебя открыть...
О, самокритика полезла... k010.gif
Почему же все недовольны? Ещё посмотрим... biggrin.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

shishiga
сообщение 4.11.2006, 22:32
Сообщение #1282


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 4.11.2006, 7:24) *
Дура я, хотела как лучше. e045.gif В следующий раз не буду, раз все недовольны. sad.gif У меня когда энергия из меня прет, я горы свернуть могу. Вот тогда как раз и пёрла. Так хотелось темку для тебя открыть... Больше не буду лезть со своей идиотской инициативой, которая, как всем известно, наказуема. sad.gif

Ну ты что???? Я очень довольна..... просто ты меня засмушала... чесна-чесна.... ))))) И спасибо тебе.... за старания, инициативу.... и вообше за все при все!!!!!!!!!Дай я тебя поцалую)))))) мммммуа)))))))

Цитата(Vishnj @ 3.11.2006, 14:32) *
ОДИН Schultьte чего стoит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! k015.gif f025.gif

А что это такое??/ вы б хоть переводили)))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 4.11.2006, 22:55
Сообщение #1283


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Привет всем!!!!
Сегодня прекрасный день! Тепло! Ездили в Мальмо, кушали пиццу, пили кофе! Сейчас сидим вдвоём дома, смотрим русским мультикиsmile.gif

Ну, это я так... хотела поделиться хорошим настроением!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 5.11.2006, 0:33
Сообщение #1284


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(miracle26 @ 4.11.2006, 13:55) *
Привет всем!!!!
Сегодня прекрасный день! Тепло! Ездили в Мальмо, кушали пиццу, пили кофе! Сейчас сидим вдвоём дома, смотрим русским мультикиsmile.gif

Ну, это я так... хотела поделиться хорошим настроением!!!!!!!

Мальмо.... это что? Город? а фоточки??/???? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 5.11.2006, 19:05
Сообщение #1285


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




shishiga,

С днём рождения!!!!!!!!!!!!!! Счастья. Удачи. Гармонии :-)

Мальмо- это город на самом юге Швеции, сразу же за мостом (мост, который соединяет Данию и Швецию через пролив-Оресюнд).
Фоточки? У меня инета нет!!!! :-( Пока через моб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.11.2006, 23:14
Сообщение #1286


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Добрый вечер всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a055.gif
Как настроение ,народ??????? n005.gif
У меня зимнее ... такое почему то новогодне-рождественнское!!!!!!!! a040.gif Хотя у нас еше снега и нет,но я уже в предвкушении!!!!!! a055.gif Вот и дубленку себе уже на зиму прикупила.... a115.gif
Ждемс... первого снега ждемс... g010.gif g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.11.2006, 23:28
Сообщение #1287


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(shishiga @ 4.11.2006, 20:32) *
Schultüte...
А что это такое??/ вы б хоть переводили)))))



Да я писала ...страниц наверно 20 назад(судя по скорости написания дневника) о нем!!!
В кратце еше раз и специально для тебя ..в честь ТВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ k020.gif еше раз обьясняю:
в Германии сушествует такай традиция- родители своим деткам-первоклашкам в первый школьный день дарят вот такие Schultüte.
Ето такой бумажный пакет конусоображной формы.Похож на тот,что я в детстве при Союзе сама делала для семечек.Ну когда у наших бабушек за 15 копеек семечки на улице покупала. Знаешь наверно!Так вот тоже самое только намного больше и весь красочный такой..красявый ... a040.gif А в нем СЛАДОСТИ!!!!!!!!!!!Конфеты всякие,жевачки... n005.gif
Хотя Virginiaа говорила что есть и такие Schultüte в которые не очень "гуманные" родители sad.gif ...пеналы ложат,ручки,карандаши... sad.gif
Это ж какой облом ребенмку... за место сладостей увидеть в пакете ... пенал и ручки... Бррр-бррр.... angry.gif
Мне муж с шоколадом Schultüte подарил... blush.gif повезло... a030.gif
Хм-хм... попробовал бы подарить с пеналом... o050.gif

Shishiga,Еше раз с Днем рождения!!!!!!!!! k020.gif k020.gif k020.gif
Всего-всего-всего тебе и побольше!!!!!!!!! n005.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.11.2006, 23:32
Сообщение #1288


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!! n005.gif n005.gif n005.gif
(читать,наверно,как всегда с утра будешь ...)
Удачного дня в школе ...да и вообше удачного дня в целом!!!!! g010.gif b020.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.11.2006, 23:34
Сообщение #1289


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




a085.gif Катюша! n005.gif
Персональный привет !!!!!Как китаец??? huh.gif Еше жив????? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 6.11.2006, 8:35
Сообщение #1290


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 4.11.2006, 23:55) *
Сегодня прекрасный день! Сейчас сидим вдвоём дома, смотрим русским мультикиsmile.gif


Привет, привет, Катюша!!!!!! d040.gif
А каки мультики смотрите? Я вот тут, к примеру, про котёнка Гава вспомнила, так чего-то захотелось посмотреть... Как он котлетку в животике надежно спрятал. Надо будет купить - я недавно узнала, что где-то поблизости все же есть русский магазин. Может, там есть? А нет - так все равно еще раз в Питер ехать, этот чёртов паспорт менять. Вот тогда и куплю. rolleyes.gif

Цитата
Ну, это я так... хотела поделиться хорошим настроением!!!!!!!


Когда хорошее настроение, это просто здорово! b020.gif Молодец, что делишься. Спасибо тебе. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 6.11.2006, 8:46
Сообщение #1291


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 6.11.2006, 0:14) *
Как настроение ,народ??????? n005.gif
У меня зимнее ...


У меня сегодня настроение... Сижу и думаю какое. Какое-то волнительное. Мне во вторник печь "Орешки" надо, потому что в среду у нас в школе, точнее в нашей группе, ЧАЕПИТИЕ. biggrin.gif Предполагается, что каждый что-то принесет. Никто, конечно, силой не принуждает, но как-то это не по-советски: прийти без всего на готовенькое. a045.gif Вот и сижу в предвкушении: сначала на мужа готовить, потом печь (а это долгое занятие, минимум часа три все займет, если не больше), потом домашку делать... Ой, не буду думать об этом сегодня...

И еще я вся в думах о том, что кому на Новый год в Россию послать. Надо же вкусам угодить! Вот и ломаю голову... А мой ломает свою голову со мной за компанию, в знак, так сказать, солидарности. Как будто ему мало того, что он ломает ее на работе. sad.gif

Короче, ни до чего мне сейчас - долг превыше всего! n045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 6.11.2006, 9:49
Сообщение #1292


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну а вот немножко о Хэллоуине.

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 15:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.11.2006, 14:14
Сообщение #1293


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Боже мой, вот это праздничек! После такого праздничка полгода у нервопатолога надо наблюдаться...А после истории с кинжалом у своей шеи - и все полтора... g020.gif a020.gif

Вирджинечка, а что это за могила Фредди Крюгера? Как давно она существует? Есть ли на ней какой-нибудь памятник (а то не очень видно на фотографии) и что на нём написано? Одиноко ли она стоит или рядом с другими могилами? Вообщем, всё, что знаешь об этой достопримечательности, напиши, пожалуйста.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 6.11.2006, 23:56
Сообщение #1294


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, привет!!!!
Китаец... Он такой хитрый!
Я искала диски с текстами из учебника (хотели по вечерам с мужем слушать- он-то у меня на курсы не ходит!) и нашла: купила в магазине за 260 крон! Так этот китаец, Хоо, попросил их переписать!

Сегодня ТАК МНОГО задали! Я только сейчас закончила- часа 3 делала.

Virginia, а когда ты в Питер едешь? В Аэрофлоте скоро опять распродажа... только вот они в Питер не летают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.11.2006, 8:47
Сообщение #1295


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 6.11.2006, 15:14) *
После такого праздничка полгода у нервопатолога надо наблюдаться...А после истории с кинжалом у своей шеи - и все полтора...


Похоже, что мне с моей психикой уже ничего не страшно... Сама кого хошь доведу до психиатра. d060.gif

Цитата
а что это за могила Фредди Крюгера? Как давно она существует? Есть ли на ней какой-нибудь памятник (а то не очень видно на фотографии) и что на нём написано? Одиноко ли она стоит или рядом с другими могилами? Вообщем, всё, что знаешь об этой достопримечательности, напиши, пожалуйста.


Что-то я, по-моему, слишком серьезно обо всем пишу... blink.gif Раз такое восприятие текста идет... a020.gif

Ракушка, милая, это никакая не достопримечательность! В обычной жизни гора Франкенштейн - это простая гора, ничем особенным не отличающаяся. Ну, древняя крепость на ней стоит, ну и ничего больше - такого добра в Германии завались. А почему "Франкенштейн" - так это только совпадение. Никакого прямого отношения эта гора к знаменитому "творению" доктора Франкенштейна не имеет. Наоборот, говорят, что как раз именно Мэри Шелли, вернувшись из путешествия по Германии, позаимствовала название этой горы для своего романа. Жила-то она и творила в 19 веке, а гора стоит уже много-много веков.

Так вот, что я хотела сказать. 364 дня в году это гора как гора, но к Хэллоуину она преображается. К празднику устроители, конечно, обыгрывают ее название (святое дело!). Строят на ней всякие штучки-дрючки... Виселицы, кладбища... Могила Фредди Крюгера - такая же фикция, как и всё остальное. Это так, чтоб просто интересно было.
Могила эта стоит не одиноко. Поскольку кладбище не настоящее и не обычное, там все преувеличенно страшно. И якобы похоронены знаменитые убийцы всех времен и народов: Фредди Крюгер, к примеру, который при жизни (опять же, по фильму и по книге) убил несколько десятков детей, за что родители убитых сожгли его. И после этого он, уже будучи мертвым, стал являться другим детям во сне с обожженым лицом и убивать их (во сне же) с помощью своей знаменитой перчатки с длинными острыми лезвиями вместо пальцев.
Там дальше я еще могилу Джека Потрошителя видела, еще каких-то убийц, но имен не помню - какие-то мне не известные (может, какие-то немецкие убийцы?).
Стоит на могиле Фредди Крюгера, как и полагается, покосившийся памятник с его именем на нем. Горят свечи повсюду, чтоб еще больший страх нагнать. Но опять же повторюсь: могила не настоящая, поскольку Крюгер - всего лишь герой ужастика.
Ну вот, вроде, и всё. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.11.2006, 8:56
Сообщение #1296


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 7.11.2006, 0:56) *
Virginia, а когда ты в Питер едешь? В Аэрофлоте скоро опять распродажа... только вот они в Питер не летают...


Ой, не знаю... Не раньше, чем следующим летом. Да и полетим мы в следующий раз уже вдвоем, поскольку муж меня одну теперь, после всего случившегося, под дулом пистолета никуда не пустит. Да и месяц в разлуке - это нам не потянуть. Так что надо скопить на двоих, а для этого мне надо найти работу. Я очень хочу на этой неделе съездить на биржу труда - подать заявление. Пусть хотя бы знают, что я есть, - денег-то они мне все равно не будут платить, потому надеюсь, что обузой и лишним ртом я для них не стану. А данные мои пусть там лежат - мало ли... Ну и через Интеренет еще буду искать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.11.2006, 11:38
Сообщение #1297


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 7.11.2006, 8:47) *
В обычной жизни гора Франкенштейн - это простая гора, ничем особенным не отличающаяся.
Спасибо, Вирджинечка, за разъяснение. Теперь всё понятно! Сначала я подумала, что там, на горе, где-то недалеко есть настоящее кладбище, не совсем близко от которого приделали бутафорскую могилу Фредди Крюгера (для большего привлечения туристов). Совсем рядом с кладбищем ведь не могли: все нормальные родственники взбунтуются...
А она даже однодневной оказалась... sad.gif Как, впрочем, и всё кладбище... sad.gif
С другой стороны, сама виновата, что такую картину себе представила... Ну какие праздники могут быть недалеко от нормальных кладбищ? Надо что-то делать со своей буйной фантазией...o010.gif
Тогда напрашивается вопрос: почему организаторы праздника не захотели Фредди восстать из пепла? Ведь было бы ещё страшнее, чем просто могила... blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.11.2006, 16:04
Сообщение #1298


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 6.11.2006, 23:56) *
Китаец... Он такой хитрый!
a080.gif Вот в этом как раз ничего удивительного нет... У них всегда с хитропопостью всё нормально было... Даже к этому привыкли... Конечно, за счёт России в первую очередь... Многим сейчас пользуются задорма, на что мы несколько десятков лет положили...Поэтому он, наверное, именно к тебе и подошёл с этим вопросом, по старой выработанной привычке...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 7.11.2006, 20:06
Сообщение #1299


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, привет! И все-все-все!
Я тоже начала работу искать.
Кстати, у меня девочка знакомая есть в Германии. Она с Украины, замужем за русским, живут в Германии. Она месяц назад устроилась секретарём в какую-то фирму- там нужен был человек со знанием русского. Пару дней назад получила первую зарплату.

А тут у меня с работой.....пока ничегоsad.gif Была одна вакансия, но в другом городе. И я не уверена, что с русским дипломом возьмут, но всё равно... ищу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 7.11.2006, 22:21
Сообщение #1300


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет всем!!!!!!!!! a055.gif
Няма сил!!!!! sad.gif Устаю капитально, а ведь еше не работаю... huh.gif
Пора наверно витамины пить...
Завтра после школы иду с дочкой и ее детсадовской группой на "Laternenfest". Даже не знаю как это перевести... "праздник фонаря" что ли...как то глупо звучит... wacko.gif
Virginia,если знаешь...помоги...
Если завтра доползу до Интернета-поведаю как это было.
Всем ВСЕГО САМОГО -САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:22