IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 31.10.2006, 8:34
Сообщение #1201


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 30.10.2006, 23:15) *
Мы ведь скучали...


Напрасно скучали, забудьте... Я не стою того...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 31.10.2006, 11:47
Сообщение #1202


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 31.10.2006, 8:34) *
Напрасно скучали, забудьте... Я не стою того...

Здрасьте, приехали... Откуда и с чего это вдруг вылезли такие упаднические настроения? unsure.gif Может быть, попробуешь чётче сформулировать свои метания, если есть желание, конечно...
Насколько я понимаю, визит к врачу в понедельник был нормальный... И тебя тревожит в чём-то Зайка... Ну так семейная жизнь - это ведь ни одни встречи при луне. Всякое бывает. Тем более, первый год идёт притирка характеров при совместном проживании... Всё образуется... Всему нужно время...
Или у тебя ещё что-нибудь случилось? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.10.2006, 15:41
Сообщение #1203


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Я не знаю, что происходит. Ничего не случилось. В том-то все и дело, что все в полном порядке.
Врач в понедельник сказал, что у меня все идеально после выскабливания. Они провели исследование, какие-то анализы 10 дней делали... Из 100 возможных баллов я набрала 100. Все хорошо, как и должно быть. С этой стороны без проблем.

Что еще может быть?

С моим мужем у нас тоже как никогда все хорошо. Я поняла, чего ждет от меня он; он понял, чего хочу я. Все в порядке.

Школа. Учусь потихоньку, готовлюсь к экзамену. Страшно, но ведь не смертельно же...

И дома в России все хорошо: мама веселая, я ей звоню каждую неделю, рассказываю новости, она рассказывает свое. Вот на Рогожина пойдет... Не убивается больше, все пришло в норму. Гуляет много с подружками, их у нее много...

Так что тогда?

Я не понимаю,
но в последнее время
я чувствую себя как-то особенно очень глупо.
Я всегда и так считала, что особым умом не отличалась, а тут... Ну просто караул. По-моему, у меня комплекс. Только вот как его назвать, не знаю. Вишенка, ты у нас по психологии спец. Подскажи, а?

Я вот думаю. Позавчера были на празднике осени. Ну, это как ярмарка, где продают всякие осенние штучки. Очень мило. Так вот. Мы покупали конфеты, продавщица попалась такая разговорчивая... Я ей все рассказала: и что я из России приехала, и что вот покупаем сладости, чтоб на Новый год в Россию послать... Так она мне тут же сделала комплимент, что, мол, надо же: русская, а акцента почти не слышно. Ну, может, совсем чуть-чуть. И что, вообще, мой немецкий hervorragend. То есть выдающийся. Я остаток дня прям летала. Второй чужой человек мне это говорит... Так было приятно...

Так вот: может, мне просто в последнее время не хватает похвальных слов?
Тогда вывод неутешительный: эгоистка, блин, с заниженной самооценкой... Самой противно... Чудовище какое-то...

Что-то я разоткровенничалась... Может, зря...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.10.2006, 17:29
Сообщение #1204


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 31.10.2006, 15:41) *
Так вот: может, мне просто в последнее время не хватает похвальных слов?

Ну так если в этом только дело, это поправимо... Мы знаешь сколько тебе хороших и похвальных слов можем сказать? Устанешь слушать... n020.gif
Цитата
Тогда вывод неутешительный: эгоистка, блин, с заниженной самооценкой... Самой противно... Чудовище какое-то...
Тут, скорее, немного по-другому. Год у тебя очень тяжёлый был в эмоциональном плане... Много пришлось перенести: решать, добиваться, ждать, терять, строить свою семью, переезжать в другую страну... Силёнки раньше времени закончились. Я уже писала в дневнике у Иринки, что в День рождения человека (т.е. один раз в году для тех кто сам не умеет устанавливать связь с космосом) открываются все 7 чакр человека для прочищения их и "подзарядки" на целый год. Чем интенсивнее человек расходует свою энергию в течение года, тем больше вероятность в последние месяцы перед Днём рождения жить без этого запаса... В итоге откуда-то появляются апатия, стрессы, отсутствие всяких сил и даже все болячки начинают цепляться (на соседней улице кто-нибудь чихнул и ты уже простудилась). unsure.gif
Так что тебе надо дотянуть до Дня рождения малой кровью. Старайся о плохом не думать, (тем более, тебе надо думать только о хорошем, результат-то 100% из 100%!), побольше спать, гулять, отдыхать, витамины есть, радовать себя всякими сюрпризиками и т.п. И всё начнёт восстанавливаться... rolleyes.gif g010.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 31.10.2006, 22:41
Сообщение #1205


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 30.10.2006, 23:32) *
[color=#FF0000]



Shishiga, по-моему, ты слишком всерьез меня воспринимаешь...

Я? Всерьез? Скажешь тоже ))))И вообше )) что за упадническое настроение?Не все так плохо, как кажется))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 31.10.2006, 22:58
Сообщение #1206


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Привет всем!!!!!

Вишня, привет!
Сегодня второй раз ходила в школу. Что-то не очень нравится. В группе всякие есть: Исландия, Польша, Турция, Испания, Германия, Румыния и Австрия. Русских нет!!!! Так была рада, когда вчера в середине занятия завели нового ученика и сказали, что он из Дании. Но сегодня его не было.
Задают много. Но ничего. А вообще-то я рада, что начала ходить на шведскийsmile.gif

Анюта, странное у тебя настроение. У меня тоже иногда так бывает. Особенно, когда дома сидела. Чувствовала себя такой никчёмной: не работаю, сижу у мужа на шее. Особенно остро это ощущение было в спермаркетах, когда продукты вместе покупали. На следующей неделе буду работу искать, хотя шведский у меня...лучше промолчу. Попробую. Не факт, что меня возьмут, но попробовать можно.

Анют, мы все с тобой!!!!!

shishiga, не собираешься снова в Норвегию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 31.10.2006, 23:08
Сообщение #1207


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(miracle26 @ 31.10.2006, 13:58) *
shishiga, не собираешься снова в Норвегию?

Да нет вроде )) Я теперь даже в Россию поеду не раньше чем года через три... Муж вот на ноги станет )))) А меня одну не хочет пускать....Может получится его переубедить.... Очень бы хотела следуюшим летом махнуть...и очень хочу побывать в Праге почему-то....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 1.11.2006, 0:54
Сообщение #1208


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Добрый вечер,Солнышко!
Я вот что думаю...
Ты действительно Солнышко,Virginia!!
На этом форуме то это уж точно!!!!!
Я никогда тебя не видела ЛИЧНО и ЛИЧНО никогда с тобой не обшалась,поэтому вдвойне "твоя заслуга" МНЕ ты очень нравишся.Я твою энергетику через комп чуствую!Такие люди ,как БАТАРЕЙКИ:Светят и подзаряжают всех,когда у них есть заряд...Ты тот еше ЕНЕРДЖАЙЗЕР!!!!!
Но у всех бывает период ,когда "батарейка ,внутреняя батарейка" садится... Мы все ,лишь люди,а не роботы,нам всем своественны периоды ОСОБОГО душевного подьема и спада.Вот и у тебя сейчас ...период,когда твоя внутреняя энергия немного погасла.А погасла она по разным причинам.Иши ответ в себе! Но как внешние факторы конечно же сказались... и совытия последнего года...ведь ты поменяла в своей жизни ВСЕ!!!!!! Слишком много событий за один год жизни и слишком много энергии надо,что бы со всем этим справлятся ...еше и с улыбкой на лице.... Есть конечно и то что помогает сейчас (это и любовь любимого человека,терплота,уют дома и много новых впечатлений,но все же и слишком много ушло из твоей жизни...слишком много знакомого и дорогого,хотя ты сама может это так явно и не понимаешь,но твоя голова,твой мозг,твоя душа и сердце фиксируют и ошушают ВСЕ!!!!!!! И твоя "внутреняя батарейка" начала давать сбой,ведь ты не РОБОТ!
Думаешь у других этого не бывает?? Еше как бывает! Но у всех по разному проявляется.У всех по разному проходит! И каждый находит свои выходы из этих дебрей,а вот как и какой твой путь и что надо тебе и почему у тебя на душе сейчас так... понять можешь,к сожалению или к счастью ТОЛьКО ты сама.Ну а когда поймешь-тогда и выход сразу же появится...
Знаешь у меня тоже что то похожее бывает ... Особенно,когда я первые месяцы тут жила.Ну сначала я НАСЛАЖДАЛАСь и мужем ,и новым домом,и комфортом,купалась в любви... Отогревалась моя душа после этого пути К СЧАСТьЮ. А недели через 2-3 ... на душе стало ...мертво... Я как будто была,а меня как будо и не было...
Звоню домой,разговариваю со своими и после разговора с ними ...чуствую ...как будто я со стороны на них смотрела..как они там все без меня живут... Как будто я умерла и со стороны наблюдаю за ними,а они там все живут себе ...припеваючи...без меня...
А я и ни там и не сдесь... И там никто,БОЛьШЕ НИКТО, и тут НИКТО, ЕШЕ НИКТО!!!!!!!!!! И никому до меня дела нет и вообше я... НОЛь без палочки... И там без меня все прекрасно и тутя по сути никому не нужна и дела до меня никому нет ...ну кроме мужа... И исчезни я...никто особо и не заметит... "Живу,как растение"...были мои мысли тогда... В такие моменты хотелось вернутся домой... Казалось,что этим что то смогу изменить... По крайней мере снова появится в жизни цэль... "борьба за выживание"...
Потом это прошло... не без моей собственной помоши...
Так что ...все приходяше и уходяше... ничего не вечно... и это состояние тоже ,скоро или не скоро,но ЛЮЧШЕ бы скоро,пройдет... Включатся зашитные силы организма!!! И на смену "полосе никчемности" придет "полоса значимости"...

Ракушка права,СЛИШКОМ тяжелий в эмоциональном плане был год...
И Sishiga не врет:"Это только КАЖЕТСЯ,что все так плохо..."
И у Катюши тоже такое БЫЛО...

Так что мы ВСЕ тебя ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И давай выбирайся из этого болота побыстрее!!!!!
Ты у СЕБЯ одна такая любимая и у НАС тоже!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Vishnj - 1.11.2006, 0:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 1.11.2006, 1:01
Сообщение #1209


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 31.10.2006, 6:34) *
Напрасно скучали, забудьте... Я не стою того...



А вот об этом НЕ ТЕБЕ судить... r020.gif
И мне лукавить и льстить не зачем!!! huh.gif Смысла нет! a010.gif a010.gif a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 1.11.2006, 1:06
Сообщение #1210


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Ракушка @ 31.10.2006, 15:29) *
Я уже писала в дневнике у Иринки, что в День рождения человека (т.е. один раз в году для тех кто сам не умеет устанавливать связь с космосом) открываются все 7 чакр человека для прочищения их и "подзарядки" на целый год. Чем интенсивнее человек расходует свою энергию в течение года, тем больше вероятность в последние месяцы перед Днём рождения жить без этого запаса... В итоге откуда-то появляются апатия, стрессы, отсутствие всяких сил и даже все болячки начинают цепляться (на соседней улице кто-нибудь чихнул и ты уже простудилась). unsure.gif



Что то в этом есть... excl.gif Помню свой КОШМАРНЫЙ декабрь прошлого года... ohmy.gif думала удавлюсь...
Но вот пережила,как видите!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 1.11.2006, 8:35
Сообщение #1211


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет всем моим дорогим, любимым и таким незаменимым форумчанкам!!!!! d040.gif Самые лучшие пожелания в первый день ноября!!!!! k020.gif Пусть он у вас пройдет хорошо, пусть что-то особенно приятное случится сегодня. Не обязательно что-то выдающееся, просто что-то особенно милое. Я желаю это... Я... желаю...

Девочки, вот так поддержка!!!!! a115.gif У меня, честно, все как рукой тут же сняло. Включила комп, а тууууут... Вот это да! b020.gif Я даже слов не нахожу, чтоб отблагодарить вас за ваши добрые слова d080.gif , за невероятные старания поддержать и утешить... Девочки, самое огромное и горячее, только что из сердца s010.gif спасибо!!!!!!! a085.gif СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!! f015.gif

И правда, что это я, в самом деле, скисла, как молоко в грозу. Не порядок! Ноги в руки - и дальше! Побежали! k010.gif Ведь столько еще надо успеть: школу окончить, сдать экзамен успешно, найти работу, выносить и родить здорового и счастливого малыша, купить дом, СЧАСТЛИВО ЖИТЬ В БРАКЕ... О, скока дел! А я на хандру какую-то время трачу...

НЕТ! ВСЁ! ХВАТИТ! НОВЫЙ МЕСЯЦ - НОВАЯ Я! УРА!

P.S. Кстати, а сегодня ночью Хэллоуин был. Брррр... Страшно... А мы в субботу будем бояться. Идем на праздник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 1.11.2006, 8:38
Сообщение #1212


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 1.11.2006, 2:06) *
Помню свой КОШМАРНЫЙ декабрь прошлого года... ohmy.gif думала удавлюсь...


Ой, тьфу, тьфу, тьфу... И еще раз: тьфу, тьфу, тьфу! unsure.gif
Тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 1.11.2006, 9:13
Сообщение #1213


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вот, рассказываю, что было на выходных.

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 1.11.2006, 9:45
Сообщение #1214


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




...

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 1.11.2006, 9:50
Сообщение #1215


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Всё, побежала в школу. Опаздываю уже. Засиделась что-то на любимом форуме...
Всех целую, всем пока! Хорошего дня! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.11.2006, 11:53
Сообщение #1216


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Ну, слава Богу, очухалась!!! Сразу столько информации выдала! Пока всё рассмотришь - обзавидуешься некоторым, увидевшим воотчию эти красоты! А зато они (эти некоторые) побывают везде, всё насмотрятся, впечатлениями наполнятся, а потом ... думают "дай-ка я похандрю по этому поводу" unsure.gif k010.gif
Цитата(Virginia @ 1.11.2006, 9:13) *
Там мы, как водится, и замок посетили (на горе), и в винный погреб спустились, где старинная бочка на 220 тысяч литров стоит (можете себе представить?), и...

Virginia, расскажи о бочке. Во-первых, не представляю каких она может быть размеров... Во-вторых, из какого материала (конкретного дерева) сделана и если она настолька старинная, как за ней ухаживают, что она до сих пор в рабочем состоянии... Вино-то вам давали из неё пить?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 1.11.2006, 15:37
Сообщение #1217


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 1.11.2006, 12:53) *
А зато они (эти некоторые) побывают везде, всё насмотрятся, впечатлениями наполнятся, а потом ... думают "дай-ка я похандрю по этому поводу" unsure.gif k010.gif


Да давай уж прямо говорить, чего уж там... d060.gif С жиру бешусь, да? unsure.gif
А я что, я и не спорю. Так оно, по всей видимости, и есть на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 1.11.2006, 15:39
Сообщение #1218


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 1.11.2006, 7:50) *
Всё, побежала в школу. Опаздываю уже. Засиделась что-то на любимом форуме...
Всех целую, всем пока! Хорошего дня! a085.gif



Привет,Virginia!! a085.gif
А почему ты сегодня учишься?? blink.gif Не порядок!! a045.gif Сегодня ведь выходной ?! ИЛи ето толко в Nordhein-Westfalen!??? Как нам наша учительница обьяснила ,сегодня в Герамнии День поминовения усопших. mellow.gif То есть никто не работает.Вот и дочька сегодня тоже дома:сад закрыт! А завтра обычный рабочий день и ...снова в школу! a030.gif
Хм..хм.. а почему вы учитесь?? wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 1.11.2006, 15:50
Сообщение #1219


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 1.11.2006, 7:45) *
А это мы по городу гуляли. Рождественские витрины - просто супер: такие яркие, такие богатые... И вот тоже... Полностью согласна с Вишенкой: в витринах елки, а я, к примеру, в футболке гуляла... Как-то так непривычно... Но не плохо...


Агаа-аа...я ж говорила,что ОЧЕНь красиво будет!!! a075.gif
Мы в понедельник с дочкой по городу гуляли в 7 вечера,так везде фонарики уже новогодние,в витринах новогодние подарки,декорации и даже уже видели пару елок... wacko.gif a040.gif Так красиво было,так уютненько,так комфортненько,так... слов нет... a115.gif
Прелесть!!!!!!!!!!! g010.gif g010.gif g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 1.11.2006, 15:53
Сообщение #1220


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 1.11.2006, 12:53) *
Virginia, расскажи о бочке. Во-первых, не представляю каких она может быть размеров... Во-вторых, из какого материала (конкретного дерева) сделана и если она настолька старинная, как за ней ухаживают, что она до сих пор в рабочем состоянии... Вино-то вам давали из неё пить?


Ой, Ракушка, боюсь разочаровать тебя. Нет там внутри этой бочки вина, один только единственный раз ее когда-то наполняли, и то не знаю когда.

Материал - дуб.

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 14:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:29