IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 31.7.2006, 11:38
Сообщение #121


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Сегодня утром (примерно в половину пятого) меня разбудила какая-то птичка... "


Доброе утро,Virginia. smile.gif
Тебя будит птичка, а меня дочка.Вчера ее в 8 вечера спать уложили, а она еше в 10 приходила с какими то дурацкими вопросами.Как ее отучить от таких хождений? Надо подумать! Я ведь,кстати,педагог.6 лет в школе .И не такое видала! o050.gif Так вот наша девочка сегодня в 6.30 встала.Мы думали ее придушим на пару с мужем.Сейчас за ней ее кресная мама и папа заедут.Она с ними день проведет.Так что муж уже мне сказал,что мы сегодня свободны. n005.gif Надо придумать чем заняться.Пошла думать! f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 31.7.2006, 11:47
Сообщение #122


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Мамуля моя мне только что СМС прислала: она сегодня в Интернет-кафе идет с моей подружкой мои фотки смотреть,которые я ей за эти почти 3 месяца (О,Боже,уже 3 месяца.Как быстро летит время!!!) жизни тут ей на ее почту сбрасывала.Первый раз будет смотреть,так как дома компьютера нет.Пойду ей письмецо сейчас напишу.А потом о кино расскажу и других новостях. Поболтаем!!!!

Сообщение отредактировал Vishnj - 31.7.2006, 11:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 11:50
Сообщение #123


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 31.7.2006, 12:38) *
Доброе утро,Virginia. smile.gif
Тебя будит птичка, а меня дочка.Вчера ее в 8 вечера спать уложили, а она еше в 10 приходила с какими то дурацкими вопросами.Как ее отучить от таких хождений? Надо подумать! Я ведь,кстати,педагог.6 лет в школе .И не такое видала! o050.gif Так вот наша девочка сегодня в 6.30 встала.Мы думали ее придушим на пару с мужем.Сейчас за ней ее кресная мама и папа заедут.Она с ними день проведет.Так что муж уже мне сказал,что мы сегодня свободны. n005.gif Надо придумать чем заняться.Пошла думать! f035.gif


Доброе утро, Vishnj! Ой, то есть уже добрый день! a055.gif
Ну что, придумала что-нибудь? А что муж думает по этому поводу? Мысли какие-нибудь есть?
У нас вот дождик накрапывает, а у вас как с погодой? Если не гулять, так можно какое-нибудь "закрытое" мероприятие устроить. Мы вот все хотим в мини-гольф поиграть, но тоже то слишком жарко, то дождь... Пробовала когда-нибудь в мини-гольф играть?
А вечерком можно и у итальянцев посидеть. Мороженым geniessen.

Сдушай, зайка, я все хотела тебя спросить. А как дочка тебя называет? Мама? Она свою настоящую маму не помнит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 11:54
Сообщение #124


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 31.7.2006, 12:47) *
Мамуля моя мне только что СМС прислала: она сегодня в Интернет-кафе идет с моей подружкой мои фотки смотреть,которые я ей за эти почти 3 месяца (О,Боже,уже 3 месяца.Как быстро летит время!!!) жизни тут ей на ее почту сбрасывала.Первый раз будет смотреть,так как дома компьютера нет.Пойду ей письмецо сейчас напишу.А потом о кино расскажу и других новостях. Поболтаем!!!!


Ага, договорились! Мама - это святое (ой, а муж тогда что? smile.gif )!
У меня дома тоже компьютера не осталось, свой ноутбук я сюда прихватила - иногда корректором через Интернет подрабатываю, так что русская клавка нужна, да и моя мамуля все-равно не умеет всем этим пользоваться. Боится чего нажать и испортить. Она и видео-то не включает - не слушается ее техника.
Жду тебя! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 13:18
Сообщение #125


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, какой я щас прикольный тестик отрыла, ну просто прелесть a070.gif . В главе "Секс, интимные отношения". Только интересно, почему получаются такие разные результаты? Ангелочек я или все-таки чертенок? 62 или 48%? Вот ведь... Ваааапрос!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 14:01
Сообщение #126


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вот сижу, сама с собой общаюсь... sad.gif Девчонкиииииииии!!!!!! Ну куда все пропали? sad.gif
Delia затихла - ни слуху от нее, ни духу вот уже которую неделю. Blondinochka учится, грызет свой гранит... немецкого языка. А Vishnj вообще обещала общаться, а вот до сих пор нету. Я уж и ковер пропылесосила, и кухню вымыла, и мясо нажарила, и картошку сварила... А никого нету... На нервной почве съела 3 бутерброда, теперь совесть мучает. Ну и ладно, буду толстой, некрасивой и одинокой. И меня съедят собственные собаки... a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 14:15
Сообщение #127


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Блин, да еще дождь пошел sad.gif . Для полного "счастья" не хватает только поссориться с моим лапой. Ну неееет, этого я не допущу! НИ ЗА ЧТО!!!!!
Вот уже второй час. В 4 придет... Усталый, голодный... После обеда пойдем к фотографу - заказывать фотки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 31.7.2006, 23:35
Сообщение #128


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Virginia. d040.gif
Это снова я. rolleyes.gif Очень не люблю людей,которые что то обещают и не делают! u020.gif А сегодня сама тебе пообещала после общения с мамой написать и ... не смогла. k035.gif Прости пожалуйста!!! blush.gif Я не нарощно!!! blush.gif Завтра напишу почему так вышло и на остальные вопросики отвечу.А сегодня сил уже нет,спатки хочется.
Не серчай, друг. a010.gif До завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 1.8.2006, 7:27
Сообщение #129


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 1.8.2006, 0:35) *
А сегодня сама тебе пообещала после общения с мамой написать и ... не смогла. k035.gif Прости пожалуйста!!! blush.gif Я не нарощно!!! blush.gif


Привет, милая Vishnj!
Не извинияйся, пожалуйста, ты ведь не специально, да и к тому же Интернет, как я считаю, - это второстепенное дело. Сначала - дом, семья, работа, дела, друзья и все остальное, что у нас есть в реальной жизни. И только уж потом развлекуха в вирте.
Я не серчаю, я всего лишь огорчаюсь.
Потому что вчера опять провела весь день в одиночестве. Потому что, как мне кажется, Blondinochka на меня еще дуется. Потому что никого... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 1.8.2006, 8:31
Сообщение #130


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, Blondinichka на меня, кажется, уже не дуется!!! (хотя прямо это еще не было высказано, но я надеюсь все же услышать от нее хоть пару слов в свой адрес. Когда-нибудь.) Уррррррааааа!!!!!! b020.gif
Сейчас залезла в свой ящик и обнаружила там фотку от нее!!! Уррррааааа!!! n005.gif Спасибо, зайка! Знаешь, я согласна с Vishnj, группа такая разновозрастная. Насчет дедушек не знаю, но дяди и вправду взрослые. А где там на фотке твой сосед по парте? Это, случаем, не тот, что в последнем ряду справа? А что это за пикантная женщина в первом ряду в середине? Очень активная, судя по виду. Кто она по национальности? А лица у всех очень добрые и открытые. Vishnj, согласна со мной? Приятные впечатления, правда? Спасибо большое, дорогая моя! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 7:31
Сообщение #131


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Тишина... Какая тишина вокруг... Никого... Муж ушел на работу - жизнь остановилась на несколько часов и начнется снова только с его приходом.
КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ОН У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!! n005.gif Я такая счастливая! Как же мне повезло с ним!

Вчера я рассказала моему солнышку про этот тестик и про то, что я чертенок с 48%. Он тоже захотел провериться. Я ему все включила, все показала и ушла, чтобы не повторять своих прежних ошибок, а то вопросы-то интимные... Мало ли что.. Опять, как с его бывшей, получится: залезу не в свое дело. Предположим, он ответит на какой-нибудь о-о-о-о-очень интимный вопрос ПОЛОЖИТЕЛЬНО, я сделаю большие глаза и скажу: "Дааааааааа???????" Ну и ссора обеспечена (я, кстати, все сейчас думаю, как он ответил про грязные мечты о малолетней девочке. Интересно, но спрашивать все же не стану - буду мудрее).
Потом пришла обратно, смотрю: он не закончил, еще отвечает... и хохочет... "Занимался ли ты когда-нибудь сексом?" Глупый вопрос.
Короче, ИТОГ!!! 33% и чертенок! Даже нет, не чертенок! При такой развратности сам дьявол! Мой любимый извращенец a060.gif ... Посмеялись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 13:20
Сообщение #132


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Virginia!!!!!!!! rolleyes.gif smile.gif
Загляни в свою почту excl.gif -там от меня e-mail с приколами. a055.gif Если интересно-прочти!!!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 13:23
Сообщение #133


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




О-О!!!!!!!!!У Blondinochki проблеми!! sad.gif
Пойду к ней в дневничек!!!! k010.gif
К тебе скоро опять загляну!!!!!!!!! С большим письмом!!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 14:11
Сообщение #134


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 2.8.2006, 14:23) *
О-О!!!!!!!!!У Blondinochki проблеми!! sad.gif
Пойду к ней в дневничек!!!! k010.gif


Приветик, милая Vishnj!
СПАСИИИИИИИБО, зайка! Все прочитала и ухохоталась до слез. Ну как мне тебя благодарить, а? За твое внимание, за поддержку... Ну что ты за чудо! Просто слов не нахожу... Но не об этом щас речь. О Blondinochke. Что с ней творится, бедной? sad.gif Я уверена, что ей ты тоже эти приколы послала, надеюсь, ей станет чуть легче - всё развеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 15:20
Сообщение #135


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,снова я! tongue.gif
Пойду встречать дочку из детского сада.Она где то в 14.30 приедет,пообедаем и тебе писмецо напишу с новостями. a055.gif У меня тут кирилици нет.Приходится транслитом пользоватся.Так,блин ,так долго получается писать.
К вечеру жди писма! smile.gif Чесслово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прочтешь сегодня??Или какие то планы с мужем на вечер?? У нас ,кстати,дождь,так что сидим ДОМА!!!!! И отдыхаем на ...диване!!!!! a075.gif Что тоже иногда не плохо!!!!!! a040.gif У вас тоже дождь??? Как настроение???????? a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 15:37
Сообщение #136


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Договорились, залезу и прочитаю сегодня.

Планы на сегодня - только справку для мамы взять, что я теперь здесь живу, ну а так... наверное, еще за морковкой заедем в Kaufland. Дождя у нас нет... пока, слава богу... Тьфу-тьфу, где тут дерево?
Не знаю, наверное, гулять пойдем... Я целыми днями дома сижу, куда-то выходить одна не то что боюсь, просто что делать-то? Гулять? Одной? Неееет, не интересно. Так что поэтому мой лапочка всегда вечером тащит меня на свежий воздух - ДЫШАТЬ.

Про транслит... Долго, да, но зато удобнее читать.

Про что еще не ответила? А! Настроение... Настроение? Настроение?.. Ровное - ни плохо, ни здорово. Одна дома, в общем. Чего уж тут веселиться? Скорей бы в Россию, потом, когда вернусь, сразу школа начнется, а там и работу начну искать.

Что-то Blondinochka мне совсем не пишет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 20:20
Сообщение #137


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='31.7.2006, 8:26' post='7706']
Вишенка, как кино? Понравилось? Какие впечатления?
Расскажи, а? Ну позааааалуста!
Привет,Virginia.
Короче начну по порядку отвечать.
Написать тебе тогда, когда маме письмо писала-не получилось.Она мне с утра СМС прислала,что в обед будет в Интернет-кафе:пойдет мои фотки смотреть. Я тут вспомнила,что дааалеко еще не все фотки выслала,которые бы я хотела,что б она увидела.Короче ,давай я эти фотки на компе искать,потом присоединять к письму.А это...долго.Потом смотрю ...время-она должна уже с моей подругой в Интернете быть.Звоню на сотовый--точно,уже там и фотки мои смотрят.Мама сказала,что ждет от меня письма.Ну тут давай я письмо строчить.За 3 месяца было много чего сказать. Потом муж круги давай нарезать вокруг компьютера.Все заглянет и спрашивает:"Ты еще не закончила?". Потом пошел уже и обед приготовил,а я все пишу, потом сам поел,а я все пишу, потом пошел в комнату и ...заснул,а я...все пишу. e045.gif Потом проснулся,а я уже заканчиваю писать.Закончила писать,он мне тарелку с обедом под нос подсунул,что б я поела ,ну и в город меня от компьютера подальше вывез. k080.gif Были мы в Хагене в торговом центре.Попали на распродажу:я себе кросовки новые прикупила.Что б бегать по утрам!!!Потом в ресторанчик зашли.Я там кофе только со сладостями кушала cool.gif ,а Солнышко мое ужинал по полной программе.Потом поехали домой ,тут дочка вернулась.Вечером я опять за компьютер села- а муж скууууууууучает... ohmy.gif Ну я и встала... s045.gif Tак что написать тогда не получилось!
В кино мы ходили.Мне ОЧЕЕЕЕНь понравилось. a040.gif Много приколов!! Мне вторая часть даже больше понравилась,чем первая.Хотя может потому что я когда первую смотрела ,смотрела на немецком ,но тогда еше в языке совсем ничего не шарила,а сейчас все же что то.Может больше понимала,поэтому и больше понравилось...Мы h055.gif купили себе порцию попкорна-миди.Ну у них тут и миди,как у нас махи. Еще Солнышко мое себе орешков в шоколаде купил,мне весь фильм предлагал,но я устояла. biggrin.gif За весь фильм весь попкорн и слопали.Видели там же рекламу фильма "Клик".Комедия.Вот теперь на него хотим сходить,но он еше не скоро... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 20:38
Сообщение #138


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Сдушай, зайка, я все хотела тебя спросить. А как дочка тебя называет? Мама? Она свою настоящую маму не помнит?
[/quote]


Продолжаю отвечать: маму она свою не помнит:она умерла, когда ей было 3 недели. sad.gif Это очень печальная история, sad.gif подробностей которой я до сих пор не знаю и не знаю хочу ли знать?!
Маму свою она видела только на фотографиях,но особого интереса еще не проявляла.Он появится excl.gif позже.Меня она называет по имени,это чисто автоматически.За 2 года привыкла.Но если ее например спрашивают:"Ты тут одна гуляешь?" Она отвечает:"С мамой" rolleyes.gif Бывает на нее найдет что-нибуть:приходит как то ко мне в ванную и говорит мне с важным видом:"А я сижу в комнате и думаю,а где ж моя мама? А! Ты тут ,зубы чистишь" Потом слышу к мужу пошла ,ему говорит:"Папа,а я думаю,где моя мама,а она в ванне." rolleyes.gif
Хотя девочка она сложная.Не всегда с ней легко и очень АКТИВНАЯ. s030.gif Ни секунды на месте!!!!!!!!! u070.gif Короче-ни днем покоя ,если она дома,ни ночью. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 20:42
Сообщение #139


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='31.7.2006, 10:54' post='7731']
Ага, договорились! Мама - это святое (ой, а муж тогда что? smile.gif )!


Муж это святое!!!!! f035.gif А мама--святое в квадрате!!!!! f035.gif f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 20:44
Сообщение #140


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='31.7.2006, 12:18' post='7742']
Ой, какой я щас прикольный тестик отрыла, ну просто прелесть a070.gif . В главе "Секс, интимные отношения". Только интересно, почему получаются такие разные результаты? Ангелочек я или все-таки чертенок? 62 или 48%? Вот ведь... Ваааапрос!


Тестик этот я тоже делала.У меня 59-ангел.Так что Ангелочек я ...еще...
Хотя в рай с трудом ,сказали,попала!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:16